Кто владеет информацией,
владеет миром

Одесситы заготовили галстуки, которые придётся съесть Саакашвили на новом посту

Опубликовано 30.05.2015 в разделе комментариев 36

украина саакашвили хунта
Одесситы заготовили галстуки, которые придётся съесть Саакашвили на новом посту

Президент Украины Петр Порошенко среди задач для нового главы Одесской обладминистрации Михаила Саакашвили назвал "деолигархизацию" и выразил надежду, что этот процесс будет успешно происходить по всей Украине. 

"Я надеюсь, что у нас будут абсолютно новые подходы в решении новых задач. С одной стороны, нам нужно финансировать армию, оборону, беречь нашу территориальную целостность и суверенитет, и для этого все должны быть равны перед законом. Никаких олигархов в Украине больше не будет. Олигархи должны платить больше, чем средний класс, чем малый бизнес, который выполняет свои задачи уже тем, что создает новые рабочие места", - сказал он, представляя нового главу Одесской обладминистрации активу региона. 

Порошенко заявил, что программа "деолигархизации" "будет воплощаться в жизнь, независимо от фамилии того или иного олигарха". "Не будет у нас частных армий, которые маршируют по городам. Они будут разоружены и привлечены к ответственности. Охранные компании будут лишены лицензий, а организаторы окажутся за решеткой", - подчеркнул глава государства. 

"Не будет проплаченных псевдошахтерских митингов, не будет "прихватизировано" бесплатно государственное имущество, которое должно работать на государство, - подытожил президент. - В стране будет наведен порядок и в стране будет дисциплина, и это те задачи, которые я ставлю новоназначенному главе Одесской облгосадминистрации, большому другу Украины, человеку, которого я знаю больше 25 лет (…) - Михаилу Саакашвили".

Между тем, неизвестные активисты в субботу провели в Одессе акцию по случаю назначения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили новым главой Одесской областной государственной администрации, развесив в разных районах города галстуки с надписью "Для Миши".


Материал по теме:

Порошенко - Саакашвили: "Ты одессит, Мишка, а это значит..."



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
- В стране будет наведен порядок и в стране будет дисциплина...
Хрен жгучий написал 30.05.2015 20:16
А на кладбище все спокойненько
Ни врагов ни друзей не видать
Все культурненько, все пристойненько
Исключительная благодать...
Re: Светославу
хохлам оптимистам написал 30.05.2015 20:13
Неужели вам непонятно глупые хохлы
что вас давно слили,мы это уже проходили,когда открыли рот на
Американскую помощь,а получили
дефолт 1998 года,но у нас много
природоколонок,а вы на что надеетесь,чернозем вагонами будете продавать?!Глупый народ,
все проел и ждет дядю из-за Океана
на халяву!Саакашвили поможет добить вашу несчастную экономику,
как бы вы не блефовали!Гоните
Попрошенко,единственный выход!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 20:09
рому
Дебил кацапорылй!Сам то понял чего написал.Ты заканчивай стеклоочиститель бухать.Что до бузины,"безмозглых и т.д.,то туда и дорога.Кацапам кацапорылая смерть.Зачистим Донбас,займемся Крымом и такими как Аксенов и К.Их просто утопим,как в свое время коммуняки.Вот она реальная жизнь кацапомойки..http://www.roadplanet.ru/home/articles/1084/..заброшенные города кацапомойки..
(без названия)
ром Дмитрий Запорожье написал 30.05.2015 20:02
Реально в России живут в разы лучше. Что есть, то есть.
Как сказал журналист (в отличии от Толи Барана) Олесь Бузина, все обещания майдана оказались самой настоящей брехней! Бабушки-дурочки в Киеве кричали на майдауне, что пенсия у них будет по 600 ЕВРО в месяц. После этих скачек на майдауне пенсия у них стала 20 ЕВРО, а комуналка выросла на 300-400%! И так во всем на Украине мягко говоря наступила полная ж.опа! И списать все проблемы на т.н "ато",к сожалению не получится. Ибо на "ато" тратится не более 3% бюджета Украины. А сейчас кроме обстрела мирных городов Новороссии ничего и не ведется. Так в принципе было и раньше, ведь от рук наших доморощенных укронацистов погибло более 6000 женщин, детей и стариков, моих земляков-украинцев на юго-востоке страны.
Светославу
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 19:46
Яценюк прекрасный премьер для воюющей страны.В день надо тратить примерно $ 10 млн.Где взять не
подскажешь?И долги отдавать надо.В Украине нет недостатка в продовольствии,причем собственного производства.Инвестиционные
программы реализуются.ВПК набирает обороты.Теперь сравни с кацапомойкой,где крах экономики и тот самый "Уралвагон з-д"остановился,а на месте Волгоградского тракторного собираются построить шведскую
барахолку,ибо сам тракторный развален.Вон две новых модели самолетов взяты в производство и разработку.Два реактора на ХАЭС будем с ЕС достраивать.Электровозы с ЕС(Шкода)в Запорожье.Комбайны с немцами в Херсоне.Там же Ауди(или Сеат)восстанавливать собираются.Рассматриваются варианты со Швецией,где нас интересуют двигатели "Вольво",истребители Сааб,и еще кое что.Не так много,как хочется,но и этого достаточно на первое время.Ты пойми простую вещь.Мы требуем от ЕС и США
поделиться с нами производством высокотехнологичной продукции.И они делятся.Скрепя зубами,но делятся.Американские противоснарядные радары,уже нашего производства собираются на НПО
"Искра"г.Запорожье и скоро пойдут на испытания.У нас же в Запорожье на НПО "Радиоприбор"доставлена
захваченная у кацапорылых станция "Вега",которая есть более современная конструкция предыдущих
аналогов "Браслет"и "Булава",которые кстати там же на НПО "Радиоприбор"и выпускались.В Харьковской
области(Изюм)начат выпуск оптической станции наведения для вертолетов(аналог Французкой "Сагем").
Готовится к производству их же аналог бортового вертолетного компа.И сам вертолет будет совместно с ЕС выпускаться в Украине.У нас будет называться МСБ-6,хотя реально там "Агуста 139".В у тебя в
Белой Церкви(красивый древний город) технопарк создается.Так чего тебе не нравится?
Re:
веселый2 написал 30.05.2015 19:40
Никогда не думал,что хохлы дойдут до такой глупости,пожалуй, это в
истории впервые.Сами америкозы очень не любят неудачников,лучше
бы пригласили подбитую Маккаку!
Совсем обеднела земля Украинска!
(без названия)
Ганс написал 30.05.2015 19:19
Вот про деолигархизацию Порошенко зря распространяется, пускай для начала свою кондитерскую фабрику продаст, а уж потом об этом говорит. А то сейчас как получается, одни олигархи пытаются отобрать активы у других олигархов вот и вся деолигархизация.
Re: Дмитрию Запорожье
----Светослав---- написал 30.05.2015 19:13
Та ну ладно. За Сааком стоит Америка, и поскольку Яценюк на посту Премьера показал себя не очень шоб сильно, его поменяют на более волевую и независимую от внутренних раскладов фигуру.
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 19:06
Это что
Придет,и тут же сгорит,как до этого сгорела кацапорылая нечисть.Хороший кацапорылый-дохлый кацапорылый.
Светославу
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 19:04
Как это"рванет"?Он что-лидер партии в парламенте?Ты видимо не в курсе,но парламент окончательно узаконил проект конституции,в соответствии с которым премьер выдвигается правящей коалицией.Партия Яценюка имеет в парламенте серьезное представительство.А что есть у Саакашвили,кроме связей в бизнес кругах,благодаря которым Батуми превращается в Дубай.У губернатора в Украине нет,и никогда не было реальной власти.Я же говорю-свадебный генерал.
Re: Дмитрию Запорожье
----Светослав---- написал 30.05.2015 18:57
Тут все не так просто. Саак будет жарить всех сочувствующих Пидарашке не по-деццки, а потом. похоже, рванет в Премьеры вместо Яценюка.
.
Re: Свете по харе, а Димасю нах!Одесса -русский город!
Это что написал 30.05.2015 18:56
Одесса-русский город! Освобождение прийдет.
Светославу
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 18:50
У губернатора в Украине реальной власти нет.Это как свадебный генерал.Деньги у избираемого областного
совета и бюджетного комитета(оного совета)руководит которым избираемый руководитель областного совета.Губернатор нужен для выбивания денег на проекты в рамках государства и привлечения иностранных инвестиций.В Одесской области наступает серьезная приватизация(Одесский припортовый з-д)и рассматривается возможность расконсервации АЭС.Ну а учитывая ту красоту в которую превратился убогий Батуми,относительна дебильной Абхазии и еще более дебильной Осетии,то видимо в Одессе начинаются интересные времена.Кацапорылую нечисть зачистили,теперь можно и регион развивать.
(без названия)
Милена написал 30.05.2015 18:42
Что-то я сомневаюсь, что Саакашвили изменился. Вряд ли он будет поднимать чужую страну, пусть и на должности губернатора Одессы, если в своей находится в розыске. А вот пристрастия к галстукам у него, похоже, как были, так и остались. Вряд ли он перейдет на вышиванки.
Саакашвили: большинство высокопоставленных чиновников в Одесской области будут уволены
----Светослав---- написал 30.05.2015 18:31
Новый председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили пообещал полное обновление власти в регионе за счет привлечения на все должности молодых людей на открытых конкурсах. Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что получил от президента Петра Порошенко мандат на борьбу с коррупцией. Как сообщает "Интерфакс-Украина", об этом он заявил на пресс-конференции в Одессе.
.
"Первое, что увидят одесситы, это то, что у власти новые люди. И новых людей набираем честно. Набираем местных людей. Второе, мы начнем жестко контролировать, как расходуется бюджет. Там очень много дыр и их нужно залатать", -- подчеркнул Саакашвили.
.
Он добавил, что большинство высокопоставленных чиновников Одесской области не сохранят за собой свои должности.
.
Также Саакашвили пообещал борьбу с коррупцией, в первую очередь, на таможне.
"У меня есть мандат президента на это", -- заявил новый одесский губернатор.
.
Кроме того, по словам Саакашвили, он ознакомился с ситуацией в Одесской области, и считает что первоочередной задачей для районов является ремонт дорог.
.
"Там ужасные дороги. Я ездил по этим дорогам. Дороги там плохие, инфраструктура там плохая. И конечно десятилетия разрухи нельзя будет преодолеть за месяц-два. Но я думаю, что скоро люди почувствуют разницу", -- сказал он.
.
Говоря о борьбе с сепаратистскими настроениями в области, Саакашвили отметил, что первоочередная задача -- это внимание к людям.
.
"Когда люди почувствуют, что государство о них заботится, эти настроения сами собой исчезнут", -- считает губернатор.
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 18:01
Ну судя по фотографиям все прошло в рамках европейского протокола.Порошенко поблагодарил Палицу(предыдущего губернатора) и сообщил о закрытии проекта кацапорылых..новокацапурия..Потом на державной мове выступил Саакашвили.
Ну и чего не нравится?...http://otkat.od.ua/predstavlenie-saakashvili-v-odesskoj-oga-foto-obnovlyaetsya/...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы