Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко - Саакашвили: "Ты одессит, Мишка, а это значит..."

Опубликовано 30.05.2015 в разделе комментариев 181

украина саакашвили порошенко одесса
Порошенко - Саакашвили: "Ты одессит, Мишка, а это значит..."

Министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко на своей страничке в социальной сети Facebook назвал Саакашвили губернатором Одесской области. Правда позже пояснил, что кандидатура экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность губернатора Одесской области только внесена на рассмотрение президенту Украины.

"Кабинет Министров действительно принял решение о Саакашвили, но это решение было не о назначении, а о рекомендации президенту Украины назначить Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. Окончательное решение за президентом Украины, как это предусмотрено Конституцией", — написал Шевченко на своей странице в Facebook.

Позже информагентство "Укринформ" со ссылкой на источник в администрации президента сообщило, что официальное представление состоится в субботу, а сейчас экс-президент Грузии находится в администрации президента Украины.


От редакции: Согласно Конституции Украины, губернаторов назначает президент своим указом, представление кабмина, Верховной рады и вообще кого-либо еще не обязательно.  Кстати, требование выборности губернаторов - это требование "сепаратистов" того периода, когда речь шла о федерализации,  а "истинные патриоты" незалежности бились, чтобы губернаторов как прежде назначал президент как ему вздумается - так демократичней.

Ну вот, собственно, ему и вздумалось назначить Саакашвили. А мог, например, назначить летчицу Савченко  - ну и что, что она сидит в российской тюрьме и исполнять обязанности не может. Назначил же он губернатором Донецкой области живущего в Лондоне Таруту - вот тот одно время и руководил из-за границы территорией, которая Украиной даже не контролировалась. Скажите спасибо, что не назначил собственного сына, тещу или собачку...

Конечно не очень понятно, почему на Украине не нашлось подходящего гражданина, чтобы руководить Одессой. И пришлось срочно наделять украинским гражданством находящегося на родине в розыске экс-президента, чтобы тот налаживал бюджет и канализацию. Но ведь не нашлось же на новой Украине и министров подходящих, пришлось всяких заграничных спецов выискивать - спасибо, что есть базы Интерпола, выбор имеется...

Кстати, в некоторых прибалтийских республиках из-за границы выписывают и глав государства. Тот же Саакашвили мог бы применить на Украине свой собственный опыт, как проигрывать войну России с куда меньшими жертвами, разрушениями и быстро. И, кстати, на оставшейся после войны территории Грузии дела идут все же куда лучше, чем на оставшейся территории Украины. Гаишники вот, говорят, взяток не берут - совсем как в Луганске.

А на Одессу надо было бы губернатора какого бывшего - Шварценеггера, например. Или Лужкова. Или Громова, если кто забыл, бывшего губернатора Подмосковья - он вдобавок еще и генерал, с опытом ведения военных действий. Хотя я бы рекомендовал Руцкого - тот и генерал боевой, и президентом уже работал 3 дня, и потом успел поруководить Курской областью. Там ведь в Одессе нужен какой губернатор? Чтоб после него шаром покати! И чтоб при слове "Россия" сразу за оглоблю хватались - тут только российский отставник нужен, из самых отчаянных. Ну вот еще Меняйло на подходе, сейчас Севастополем доруководит, и можно будет кидать на Одессу.

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 15:53
Одессит
Ну судя по фотографиям все прошло в рамках европейского протокола.Порошенко поблагодарил Палицу и сообщил о закрытии проекта кацапорылых..новокацапурия..Потом на державной мове выступил Саакашвили.
Ну и чего не нравится?
(без названия)
Одессит написал 30.05.2015 15:47
Я так понимаю, что новый гражданин Украины, Михаил Саакашвили, так болеет за страну, что готов выполнять любую работу, которую ему предоставит Петр Порошенко. Завидная самоотдача, вот только боюсь, что у жителей Одесской области на этот счет, совсем другое мнение.
Re: и немного подполяцкого быдла
с западенщины написал 30.05.2015 15:34
Спрашивается, а зачем обрезанным жидошвили, армянам, чеченцам и туркам-татарам (все они сетифицированные обрезанием евреи) подполяцкое быдло?
Да чтобы прикрыть свое украинство пиздячей мовой.
А то получится: КамарВжопу. Одесса.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 15:31
Ку-ку
Дебил тупорылый.Вот тебе ссылка,о том,что 40 лет назад подобную разработку забросили наши...http://tubethe.com/watch/11jW4X1xvbU/russkijj-tank-t-14-armata-slyamzennaya-staraya-ukrainskaya-razrabotka-obekt-477-molot.html...,а вот ссылка на то,что тогда же оную забросили немцы..http://tubethe.com/watch/11jW4X1xvbU/russkijj-tank-t-14-armata-slyamzennaya-staraya-ukrainskaya-razrabotka-obekt-477-molot.html..а там это.. Короче говоря, по данным немецких экспертов, то, что выставлено как новое в "Армате", вовсе не является таковым, а уже было продумано и сделано в Германии, но препятствием для масштабного воплощения этого в металл стало лишь отсутствие воли и денег...А вот американский вариант воплощенный в металл и заброшенный..http://warfiles.ru/show-83861-tank-armata-byl-sozdan-bez-amerikanskoy-pomoschi.html...Так то дикарь.
Сюрприз
Ку-ку написал 30.05.2015 15:28
Жители Одессы испекут торт в виде галстка
длиной 2 м длиной и хотят преподнести Мише.
Re: Мышка
сука-шлюшка написал 30.05.2015 15:23
.
У мене есть хитрой план!
Мышка-саакашлюшка написал 30.05.2015 15:12
Сдал Абхазию, сдам и Одессу! Коту Путеольду. Помогу хохло-олухам.
Re: Re:Пролетарий
Пилот прост написал 30.05.2015 15:04
Опечатка С-300 два дивизиона это последнее что у них осталось.
Re:Пролетарий
Пилот прост написал 30.05.2015 15:01
Простите что вмешиваюсь.Но с каой стати он вам "друг"стал?Вы почитайте его посты.Как кто то тут написал человек высокого ума (если ошибаюсь поправьте)Давно тут прописан.В игнор его и все.Человек явно работает на заводе возможно Мотор Сич .Но не будем переходить на личности.Вы здорово написали,а главное искренне ему Запорожцу-цам или кто там у него-нее за компом сидит.Знаете столько многие форумчане от ник Д.Запорожье в свой адрес начитались даже клыву давит не охота.И самолет мы сбили и армия там воюет и прочее и прочее .Хочу сказать так они проигрывают и проиграют.Ну а если совсем будет худо,ну что ж тогда мы применим авиацию.Да вот сообщение пришло в Одессу стянули С-330.Чего то затевают.Опять сбить кого то хотят и приписать на вторжение армии России .Не надо с хунтой решать.Ну это мое мнение.
Человек поедающий галстуки
Миг написал 30.05.2015 14:57
Человек поедающий галстуки.
Это он организовал войну против Осетии и Абхазии и проиграл.
Он ничего не может делать.
Был на содержании США.
Сейчас на него заведено прокуратурой Грузии несколько дел.
Ну вот и ответил Ляшку наш Дмитро
Пролетарий написал 30.05.2015 14:56
Назвал боевого ......са дебилом тупорылым!
Re: Только Россия
спасет Украину. написал 30.05.2015 14:56
Зачем России спасать укров? Укры это жидошвили, армяне, турки-татары и немного подполяцкого быдла с западенщины с пиздячей мовой. Все остальное там - Россия.
А Русские сами себе братья без всяких там обрезанных армян, татар и жидошвили.
Следует отличать, что с обрезанными братается не Россия, а жидопутики - такие же и те же обрезанные. Партнеры между собой по уничятожению Русского народа.
Украина это от галичины и до самой германии... Они России и на ХУй не нужны вместе с меркель.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 14:52
Пролетарий
Дебил тупорылый.Председатель облгосадминиции-парафия президента.Кого хочет того и назначает.Реальная власть(и соответственно деньги)в регионе у председателя областного совета.Что до назначения Саакашвили и вообще иностранцев на гос.должности в Украине,то..неважно какого цвета кошка.Лишь бы она ловила мышей и способствовала уничтожению кацапорылой нечисти любыми способами...Так то дикарь.
США не потянули
Ку-ку написал 30.05.2015 14:50
США 40 лет назад не потянули разработку и забросили.
Армата - новая разработка России и перспективная.
А у Украины не в состоянии создать Армату, по причине отсталости .
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 14:44
Недоумок тупоголовый."Армата"-заброшенная американцами разработка 40 летней давности.Могу ссылку с
фотографией скинуть.И никакой платформы там нет и быть не может.Основа твоей сраной "Арматы"-необитаемая башня.Так вот недоумок.От этой идеи США отказались 40 лет назад.Да и наши рассматривали подобную концепцию и то же отказались от этой идеи.На оную повелись только кацапоголовые недочеловеки,ибо появился реальный шанс украсть деньги.Так то дикарь.
Re: Труба
Свидомый написал 30.05.2015 14:44
Так и должно быть! Труба обязательно будет декоммунизирована! Как наследие мрачного советского прошлого! Никто не сможет остановить наш прогресс! Слава - Галичине! Свидомым - Слава!
Я не приписывал себе
Пролетарий написал 30.05.2015 14:29
Это я моему другу, Дмитро послал загадочку, как он отреагирует. Он ведь и Ляшко любит и Поросенко с Ссакашвили обожает!
Человек - поедающий галстук
ДТТ написал 30.05.2015 14:23
Человек - поедающий галстук.
Вот этого клоуна направляют в Одессу.
Re: Re:
большевик написал 30.05.2015 14:18
Ай-яй-яй, Пролетарий, зачем же приписывать себе чужие мысли? Это же повторение слово в слово того, что сказал славный депутат Ляшко по кличке "боевой пи..ас".
Re: --
Пилот прост написал 30.05.2015 14:15
Соседи насмотрелись на "Армата" и хотят то- же ,ну как жешь великие.Они способны только "мриять".Забывают, что "Армата"платформа,конструктор на ее основе можно чего угодно сделать.Им это не дано, все угрохали.http://vestnik-rm.ru/news-4-12353.htm Да и свидомитым .У Обамы заканчивается срок,может стоит задуматься?Че там губернатовство сразу уж призидента себе назначте.Хотя они и так под внешним управлением...Вот уж воистину великая нация...Да в Одессе народ шлет его на кой куда со свойственным им юмором.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы