Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко - Саакашвили: "Ты одессит, Мишка, а это значит..."

Опубликовано 30.05.2015 в разделе комментариев 181

украина саакашвили порошенко одесса
Порошенко - Саакашвили: "Ты одессит, Мишка, а это значит..."

Министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко на своей страничке в социальной сети Facebook назвал Саакашвили губернатором Одесской области. Правда позже пояснил, что кандидатура экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность губернатора Одесской области только внесена на рассмотрение президенту Украины.

"Кабинет Министров действительно принял решение о Саакашвили, но это решение было не о назначении, а о рекомендации президенту Украины назначить Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. Окончательное решение за президентом Украины, как это предусмотрено Конституцией", — написал Шевченко на своей странице в Facebook.

Позже информагентство "Укринформ" со ссылкой на источник в администрации президента сообщило, что официальное представление состоится в субботу, а сейчас экс-президент Грузии находится в администрации президента Украины.


От редакции: Согласно Конституции Украины, губернаторов назначает президент своим указом, представление кабмина, Верховной рады и вообще кого-либо еще не обязательно.  Кстати, требование выборности губернаторов - это требование "сепаратистов" того периода, когда речь шла о федерализации,  а "истинные патриоты" незалежности бились, чтобы губернаторов как прежде назначал президент как ему вздумается - так демократичней.

Ну вот, собственно, ему и вздумалось назначить Саакашвили. А мог, например, назначить летчицу Савченко  - ну и что, что она сидит в российской тюрьме и исполнять обязанности не может. Назначил же он губернатором Донецкой области живущего в Лондоне Таруту - вот тот одно время и руководил из-за границы территорией, которая Украиной даже не контролировалась. Скажите спасибо, что не назначил собственного сына, тещу или собачку...

Конечно не очень понятно, почему на Украине не нашлось подходящего гражданина, чтобы руководить Одессой. И пришлось срочно наделять украинским гражданством находящегося на родине в розыске экс-президента, чтобы тот налаживал бюджет и канализацию. Но ведь не нашлось же на новой Украине и министров подходящих, пришлось всяких заграничных спецов выискивать - спасибо, что есть базы Интерпола, выбор имеется...

Кстати, в некоторых прибалтийских республиках из-за границы выписывают и глав государства. Тот же Саакашвили мог бы применить на Украине свой собственный опыт, как проигрывать войну России с куда меньшими жертвами, разрушениями и быстро. И, кстати, на оставшейся после войны территории Грузии дела идут все же куда лучше, чем на оставшейся территории Украины. Гаишники вот, говорят, взяток не берут - совсем как в Луганске.

А на Одессу надо было бы губернатора какого бывшего - Шварценеггера, например. Или Лужкова. Или Громова, если кто забыл, бывшего губернатора Подмосковья - он вдобавок еще и генерал, с опытом ведения военных действий. Хотя я бы рекомендовал Руцкого - тот и генерал боевой, и президентом уже работал 3 дня, и потом успел поруководить Курской областью. Там ведь в Одессе нужен какой губернатор? Чтоб после него шаром покати! И чтоб при слове "Россия" сразу за оглоблю хватались - тут только российский отставник нужен, из самых отчаянных. Ну вот еще Меняйло на подходе, сейчас Севастополем доруководит, и можно будет кидать на Одессу.

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 21:33
продолжение
Кстати у вас уже был один такой вояка,который обещал Грозный силами одного полка взять.Кончилось это 100 тыс.сдохших кацапорылых,поражением кацапомойки в Чеченской войне и выплатой дани,которую кацапорылые исправно Чечне платят.На сегодня мы уже уничтожили примерно 50 тыс кацапорылых,причем ваши генштабисты заложили потери минимум в 2 раза больше.Так что давай м.разь лети.Вспомню юность и
пойду давить кацапорылую нечисть,но Х.У...Л.О.зассыт.Будет откупаться,сначала новокацапурией,которой уже абзац,потом Крымом,которому наступает экологический абзац.Потом контребуциями.Плохо ты дикарь спецслужбоебов знаешь.Ссыкуны те еще.Так то дикарь.
Re: Конец хунты
Пилот прост написал 30.05.2015 21:28
Предлагаю вашему вниманию как Шустер лайв послали посмотрите https://www.youtube.com/watch?t=16&v=K_t-mmOQJAQ
Конец хунты
Ку-ку написал 30.05.2015 21:26
Украинской армии нет, она проиграла войну трактористам и шахтерам.
Если пойдут на Донбасс, то Армия Донбасса дойдет до Киева.
Не убий
ПРК написал 30.05.2015 21:23
Население Украины зомбировано, что видим на примере Д. Запорожца, он нарушает заповедь бога - Не убий.
Радуется, что погибло 50 тысяч людей, из них 6 тысяч мирных жителей и 26 тысяч карателей.
И призывает вешать людей.
Может ли такое общество существовать? нет.
Киевскую хунту ждет Трибунал.
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 21:23
Давай тварь кацапорылая лети.Мы как раз..зенитный ракетный комплекс С-125-2Д «Печора-2Д»...закончили модернизировать.Самое время на кацапорылых яропланах опробовать.Только пистолет с одним патроном с собой возьми.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 21:18
ЕС Дмитрий Запорожье
Это правда. Вся Украина весьма довольна результатами майдана! Не знаю, кто уж там и за что скакал, а я со своими друзьями, которые почти все уехали из кацапомоки и работаем в Украине(кто строителем, кто самолеты создает,кто кацапорылую нечисть давит)никогда не был СТОРОННИКОМ ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ. К чему привел проевропейский режим Парашенко в Украине мы все прекрасно видим: 1. Лично он отдавал приказ на уничтожение кацапорылой нечисти начавшей войну против Украины. Убил более 50 тыс рыл кацапорылой м.рази.Проект кацапороссия свое существование прекращает.Следущим буде Крым
2.Инфляция для войны смехотворна,ибо практически все продовольствие собственное.
3.Увеличение тарифов на коммуналку для малообеспеченных компенсируется государством,а богатые пусть платят.
Re: --
Пилот прост написал 30.05.2015 21:11
Все вопросы украины решаются часов за пять.Наносим удар по группировки фашистов авиацией полный разгром будет, потом тайну не стану открывать все готово спецназ Киев зачистит на все неделя и все.Будут честные выборы.Все готово уже позавчера.Свидомым пишиты в в птички.Мля уже напали.Чего с вами воевать то нормальных не троним мразей уж извените ответят за все.Мое мнение такое не чего с ними сюсюкатся они только силу понимают поймут.Предупреждаю если вы гниды фашиствующие и тут начнете и нарушите Минские соглашения все покатилась она по закаулочкам вам за убийства детей не простят.Лучше вешайтесь или стреляйтесь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 21:11
Кстати два дня назад наши поймали еще 3 кацапорылых десантников.Остальные 5 драпанули.Я не понимаю,
чего их в плен брать?Повесили бы на ближайшем суку и все дела.Может в Гаагу хотят отдать для публичного суда?Ну так для этого и 2 кацапорылых хватит.Чего копить эту нечисть?
Украина дурдом.
Ку-ку написал 30.05.2015 21:10
Где это видано, что бы преступник стал губернатором?
Саакашвили в розыске и его ждет в Грузии тюрьма.
Говорят, что Миша потом заменит Яценюка.
Киевская хунта доживает последние дни.
(без названия)
ЕС Дмитрий Запорожье написал 30.05.2015 21:05
Это правда. Вся Украина весьма недовольна результатами майдана! Не знаю, кто уж там и за что скакал, а я со своими друзьями, которые почти все работают в России (кто строителем, кто сортиры чистит) был СТОРОННИКОМ ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ. К чему привел нацистский режим Парашенко на Украине мы все прекрасно видим: 1. Лично он отдавал приказ на уничтожение мирных городов юго-востока. Убил более 6000 женщин, детей и стариков Новороссии.
2. Полное обнищание населения и жуткая инфляция, девальвация гривны почти в четыре раза.
3. Жуткие тарифы на комуналку. Повышение на 300-400%!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 20:50
ПРК
Слышь м.разь кацапорылая!Где ты тут..http://otkat.od.ua/predstavlenie-saakashvili-v-odesskoj-oga-foto-obnovlyaetsya/...видишь что ...Вся Одесса против грузинского бандита..?Все прошло в рамках
европейского протокола.Порошенко поблагодарил Палицу за работу и заявил,что кацапорылый проект
кацапороссия свое существование прекратил.Потом Саакашвили обратился на державной мове с собравшимся.Вот и собственно все.Будем смотреть на результат.
Авантюристы
Ку-ку написал 30.05.2015 20:48
Саакашвили организовал нападение на Осетию и был разбит.
Наша Армия была в 30 км от Тбилиси.
То же самое будет и с Порошенко и его так называемой армией,
если затеет авантюру на Донбассе, Киев будет освобожден от хунты
Преступник,
ПРК написал 30.05.2015 20:40
Вся Одесса против грузинского бандита.
Саакашвили - преступник, скрывающийся от правосудия.
Грузия требует его выдачи, он подозревается
в организации нескольких преступлений, в том числе
убийстве Премьер министра.
(без названия)
Кацапорылому недочеловеку дурачку из Запрожья написал 30.05.2015 20:33
Не скучай,скоро судить будем и в клетку!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 20:31
Андрей
При том,что Саакашвили умница и умеет создавать,а кацапорылые т.вари умеют только разрушать.Для сравнения возьми сегодняшний Батуми и это ...http://www.roadplanet.ru/home/articles/1084/...заброшенные города кацапомойки.Там кстати и Абхазия есть.Я бы конечно поставил Саакашвили руководить Херсонской областью,но президенту виднее.
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 20:20
Запомни недочеловек кацапорылый,что кривляется кацапорылая нечисть,ибо реалии кацапомойки вот они..
http://www.roadplanet.ru/home/articles/1084/..заброшенные города кацапомойки..А реалии Украины такие
..Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 30.05.2015 17:06.Так то дикарь.Я же говорю,что вас недочеловеков будут давить днем и ночью,во все времена года.В любой точке земного шара.Экономически и политически,пока
кацапомойка не развалится,как 3 рейх,а кацапорыле не будут посажены в клетку зоопарка к которой
будет прикручена табличка с надписью..Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,которы й закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэто му будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..И кацапорыле в приднестровье будут задавлены,как и само Приднестровье,ибо это территоря Молдавии.Кацапорылых дикарей только в клетку.Приговор последний и обжалованию не подлежит.Кстати кацапорылый консул назвал захвачнных нашими защитниками Родины кацапорылых грушников наемниками.Я же говорю,что кацапорылую нечисть надо вешать сразу.Чего возиться с этой нечестью.
Re: Про геополитику
Пилот прост написал 30.05.2015 20:18
Согласен.+
Re: Re: --
нео667 написал 30.05.2015 20:15
Вывод простой-идти этой иллюзорной дорогой до воображаемого конца в виде какого-то чуда,когда все само по себе образуется.СОЗДАВАЯ ИЛЛЮЗИИ МЫ МЕНЯЕМ РЕАЛЬНОСТЬ-вот истиный лозунг Порошенко и К.Создав идею,Украина все более и более в нее погружается.То же самое происходит и с Россией.Это все очень печально господа,и глубочайшее разочарование всех нас ждет еще впереди...
(без названия)
Андрей написал 30.05.2015 20:12
При всем уважении к этому бездарю международного масштаба, не понятно. зачем нужно было приглашать легионера? В Украине таких дураков пруд пруди. Чем таким Саакашвили отличается от всех остальных? И как же обстоят дела с демократией в свободной Украине? Могли бы хотя бы для порядка провести местные выборы, а то как-то не по-европейски получается.
Re: камарВжопу
одесса написал 30.05.2015 20:07
жидошвили - смотрящий от иСраиля за территорией для евреев.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы