Кто владеет информацией,
владеет миром

Попы считают, что советская власть была в 2 раза хуже Гитлера

Опубликовано 27.05.2015 в разделе комментариев 46

Попы считают, что советская власть была в 2 раза хуже Гитлера

В РПЦ рассказали о сходствах действий советской власти, узаконившей аборты, и деяний Адольфа Гитлера. Об этом на слушаниях в Общественной палате заявил председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов.

Видеозапись выступления выложена на сайте ОП

«Если сравнить что сделала советская власть с нашим народом и деяния Гитлера, то Гитлер — отдыхает. Его усилия по уничтожению нашего народа вдвое отстают от наших отечественных, поменявших свое сознание людей, которые живут до сих пор», — считает протоиерей.

- Позиция РПЦ известна - что бы они там не врали, истинная сущность проявляется, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С нацистами на оккупированных территориях у РПЦ сложились куда более теплые отношения, чем с советской властью, а старая любовь не забывается. Но ведь круглый стол проводит не РПЦ, а Общественная палата. И глубина понимания вопроса со стороны ОП просто поражает - оказывается воспитание ребенка начинается даже еще до его зачатия... "Час зачатья я помню не точно..." И если советская власть по мнению клириков РПЦ была хуже Гитлера, то куда смотрит прокуратура? И так ли уж были не правы в НКВД, когда отправляли попов в лагеря на перевоспитание? Ну что поделать, если организация РПЦ имеет своей целью православную монархию, а им приходится жить при республике...



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Церковь достойна уважения
сохранить написал 27.05.2015 19:51
Себя и веру в условиях власти людоедов,это чего-то стоит!
дима из Запорожья
молодец! написал 27.05.2015 19:45
Правильно приметил коммунистов,но
то, что ты сам гемафродит и дурачок,это плохо,церковь таких не привечает!
Церковь
Анатолий написал 27.05.2015 19:30
http://skurlatov.livejournal.com/3058285.html
Без комментариев.
И вот это
http://statehistory.ru/1436/Moskovskaya-patriarkhiya-pozdravlyaet-Stalina/
Заткнуться бы ЗАО РПЦ.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье . написал 27.05.2015 19:26
Так ведь это Ваши коммуняки обещали ...последнего царя удавить кишкой последнего попа..?И храмы взрывали не саперы 3 рейха,а ваши собственные.И с колоколен сбрасывали и в ГУЛАГ ссылали,и грабили церкви и т.д.Так
чего собственно ждали?
Re:
hodja написал 27.05.2015 19:24
В 1867 продали Аляску и в 1905 Курилы и южную часть Сахалина пришлось отдать Японии.
(без названия)
сергей-57 написал 27.05.2015 18:24
а сколько людей вор и педик гундяй табаком и фальс. спиртом на тот срет отправил?!
(без названия)
FRANCISKO написал 27.05.2015 18:06
Когда в России была православная монархия,государство только расширялось территориально.Численность населения так же росла,в том числе и потому что абортов не было.После установления в России республики и чесленность населения сокращается и территория уменьшается.Сейчас правда,перестала уменьшаться,но это видимо потому,что попы стали иметь очень большое влияние в обществе.И именно за это так нападают на РПЦ,а вовсе не за то что патриарх носит какие то там часы.То что воспитание ребенка начинается еще до зачатия-это действительно так,ибо воспитание зависит в первую очередь,от образа жизни родителей,это вам скажет любой детский психолог.Советская власть действительно поменяла сознание людей,ведь именно homo sovetikus грабили и разбазаривали страну в 90-е годы.А то что советская власть хуже Гитлера-точно так считают и либералы,но их почему то в прокуротуру не вызывают.А РПЦ опять самая крайняя.
"...с языческим снисхождением" (Ф. И. Тютчев)
Алексей написал 27.05.2015 17:54
Ну, что привязались к верующим в искусственно-созданные (ими же), и искусно-навязываемые всем нам столетиями побасенки?.. Что с них, уБогих, взять "разумного, доброго, вечного"?.. Что касаемо пожеланий некоторым заблудшим из «патриарших прудо(но)в», вспомнился один забавный диалог в кафе, закончившийся фразой Роберта Локампа: «Иди своим путем, душевнобольной недоносок, — сказал я и поднял руку благословляющим жестом…»…
(без названия)
Кошмар написал 27.05.2015 17:36
Как показывает история и современность,где сильна религия там война и гитлеровцы шли убивать с богом,на ременных пряжках была надпись "с нами бог",смирнов дико ненавидит народ России,ну а общественная палата кого представляет?
Re:
Фил написал 27.05.2015 17:06
Я Советский русский.И горжусь этим!
Re: "так я вижу"
Коммунист 1 написал 27.05.2015 17:02
Не, ну "так я вижу" точно "друг"!
А еще, дурак, бяка и нехороший человек- жертва ЕГЭ!!!)))
Сочувствую!!!)))

так я вижу, написал 27.05.2015 16:58
Что Фил и Коммунист1-враги России!
Re: Re: так вижу
Фил написал 27.05.2015 16:46
Гитлер-буржуазный расист и "изделие" Ротшильдов,Круппов,Морганов,Цейтсов...и т.д..Православная монархия-самая расистская форма правления, отрицающая равенство и взаимное уважение.Сталин-создатель супер-этатизма и сакральный лидер.Если женщина-летчик идет на таран нацистского поезда со словами "За Родину!За Сталина" то это дорогого стоит. Правящий класс современной России не имеет к празднику Победы никакого отношения так же как и РПЦ.Даже больше-ОНИ ВРАГИ СОВЕТСКОГО НАРОДА.
(без названия)
Коммунист 1 написал 27.05.2015 16:38
Я б переиначил:
"Если сравнить что сделала РПЦ с нашим народом и деяния Гитлера, то Гитлер — отдыхает."!!!)))
И СЕЙЧАС меня никто не переубедит!
Даже небезысвестное существо гундяев !
Re: так вижу
обыватель1 написал 27.05.2015 15:57
Согласен с попами,Гитлер
мальчишка по сравнению со
Сталиным.История СССР делится
на период сталинизма и после.
Сталинизм намного превзошел фашизм по уничтожению врагов,
инакомыслящих граждан своих
стран.Сталин преступник в
масштабе России,а Гитлер в мировом масштабе.Следы сталинизма не искорены до
сегодняшнего дня,как и фашизма
Духовность она такая-религиозная.
недоумение написал 27.05.2015 15:23
Ну,вот и почва стабильности кое в чем восстанавливается , к примеру для братания с антисоветской вукраиной(нео-бандеровцы и нео-власовцы имеют во многом близкие взгляды на Советскую власть,на Ленина и Сталина с примкнувшим к ним Советским Народом)да и остальной цивилизованной ивропой, приравнявших фашизм к коммунизму.Хотя ,удивляет антисоветская пятая колонна одно время чмурила кровавый-безбожный Сталинизм и Советскую власть за запрет абортов(военные и послевоенные годы) -за нарушение прав человека,за левые аборты в СССР в тот период,приводившие иногда к тяжким последствиям для здоровья женщин и наносившие из-за Советской власти (запрещавшей тогда аборты) по их мнению общественный и социальный вред народу.А,попам забывшим свой талмуд и другие основные религиозные издания надо напомнить их текст и смысл: а,там четко говорится что,все на этом свете происходит по воле божией, и войны,и убийства,и аборты,и даже волоски с головы созданий божеских падают только по воле самого создателя(выходит что,все что,несут языком двуногие , тоже по воле бога ).
для работы есть рабы
жиды не работают написал 27.05.2015 14:30
а жиды-попы следят за рабами своего Господина....и чтоб рабы не прото работали но и каялись....и молили их господина о прощении .....А попы могут только за энную сумму грехи им отпустить......и рай жидовский сразу развергнеться перед заплатившими.......
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 27.05.2015 14:09
А я считаю что попы должны работать на благо Родине, например дороги строить, мосты. Если не хотят их надо принуждать, чтоб им в голову всякая хрень не лезла.
Re: советская власть была в 2 раза хуже Гитлера?
..(настоящий) написал 27.05.2015 13:54
Одни любят арбуз, другие поросячий хвостик. Если, наприиер, мага или анзор насилуют ТогоКтовсегдавозвращается, то ему это нравится, это хорошо. А большинству это плохо, им это не нравится, ведь они не пидорасты. Так и СССР. Таджикам и чеченам он нравился, а работящим народам далеко не так.
форумчанам
знакомый 3 написал 27.05.2015 13:51
Слетелись,Глисторез,Хрен,
"нормальные люди"-голуби
редакции!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы