Кто владеет информацией,
владеет миром

Люберецкий полицай убил соседей из-за коммунальных проблем булгаковской Москвы

Опубликовано 25.05.2015 в разделе комментариев 20

беспредел полицаи
Люберецкий полицай убил соседей из-за коммунальных проблем булгаковской Москвы

Московский полицейский убил соседей по коммуналке в Люберцах из-за того, что они выкрутили пробки, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя столичной полиции. 

Сотрудник полиции был задержан ранее в понедельник по подозрению в убийстве супружеской пары и их семилетнего ребенка. Как рассказал сам подозреваемый, его в прошлом судимый сосед постоянно придирался к нему, и между ними регулярно происходили конфликты. 

Последний вспыхнул утром в понедельник из-за выкрученных пробок. По его словам, он сделал замечание супругам, после чего те набросились на него с ножом. 

Задержанный добавил, что у него машинально сработали десантные навыки, он выхватил нож и ударил им погибших. С ребенком он расправился уже в состоянии аффекта, утверждает страж порядка. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело. На место трагедии прибыл глава ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин.

На данный момент подозреваемый в совершении преступления "находится в неадекватном состоянии и, вероятно, будет направлен на экспертизу". Известно, что он 1977 года рождения, служил в ВДВ, работал во ФСИН, после чего числился в штате ГУ МВД по Москве.

По данному факту проводится служебная проверка, "которая должна выявить причины и условия преступления". По ее результатам руководители сотрудника понесут ответственность вплоть до увольнения из МВД, подчеркнули в пресс-службе столичного главка.


Новости по теме:

"Домашний" терроризм

Радзинский убил девушку и заболел

В США бывший лидер "Ку-клукс-клана" убил трех человек

Антисоветчик Радзинский лихачил по встречке на джипаре, как "Мигалков", и убил девушку



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Совсем другая версия
Энс написал 26.05.2015 15:08
http://lifenews.ru/news/154511
Re: Re: Re: ох хх
был у них в плену... написал 26.05.2015 12:10
Пытали 7 часов.....сломали ребра....подключали как они говарят к компьютеру(эл. машинка для детонаторов)......обратился в больницу снял побои.....через несколько недель прислали письмо из прокур. что незаконных действий не обнаружено....этих тварей ненавижу желаю им дикой смерти....в Люберцах в милиции одна шваль человеческая..
(без названия)
Василий.... написал 26.05.2015 12:03
Разоблачение поповского оккультизма и пидарства:
.
http://www.youtube.com/watch?v=wIv0K4nC4l4
(без названия)
стоик60 написал 26.05.2015 11:18
название полицай и черная форма как у гестаповца.
Re: Re: Re: Re: ох хх
котище написал 26.05.2015 10:45
Иди сам туда, только в качестве клиента
Re: Re: Re: Re: ох хх
Василий.... написал 26.05.2015 10:41
<<ты чистожопый иди поработай во всин>>
===
А кто этого сатрапа принуждал работать в ФСИН?
.
Пусть идет да поработает у станка, в поле, у штурвала комбайна. Крепче Родину станет любить и лучше понимать, что продажный нанофюрер Путин с нашей Родиной вытворяет и народом.
Re: Re: Re: ох хх
впвпвв написал 26.05.2015 07:57
ты чистожопый иди поработай во всин.
Re: Re: ох хх
м написал 26.05.2015 00:03
Если он такое устроил соседям, то что же творил с задержанными?! Бессудные казни?!
(без названия)
кот написал 25.05.2015 23:43
вот такое гавно и мрази в основном и служат в жидополиции
Re: ох хх
Гантон Жиращенко написал 25.05.2015 23:40
Не такие. Он сам украинец. ефрейторы и менты почти все украинцы. Характер гОвниствый у украинцев.
(без названия)
м написал 25.05.2015 23:34
Помнится, после евсюкова милиция стала полицией, а чем она будет после этого? Ась? Наверное, ее назовут как и положено, чего теперь стесняться.
Буржуазный аппарат фашистской хунты Путина
Василий.... написал 25.05.2015 23:31
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
( © Н. Носов, "Незнайка на Луне" )
(без названия)
ох ох... написал 25.05.2015 23:30
не такие ли десантники тысячами едут в Украину убивать украинцев?
(без названия)
Василий.... написал 25.05.2015 23:23
&#8211; А кто такие эти полицейские? &#8212; спросила Селедочка.
&#8211; Бандиты! &#8212; с раздражением сказал Колосок. &#8212; Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских &#8212; защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
( © Н. Носов, &#8222;Незнайка на Луне&#8221; )
(без названия)
онев написал 25.05.2015 23:20
ментяра , это всегда ментяра . в какую бы шкуру он не рядился , он останется паскудным ментом .
(без названия)
онев написал 25.05.2015 23:17
это собирательный образ мента рф-ии . ох....шие от безнаказанности они творят , что хотят . только пропагандонское телевидение , в сериалах , этих подонков приукрашает . он убил ребенка потому , что тот мог рассказать как было . надеятся на справедливое наказание этого подонка не приходится . скорей он используя свое положение третировал соседей .
василий
Асрен Квакваков написал 25.05.2015 23:02
Не очевидно.
Кадыровая политика нанофюрера
Василий.... написал 25.05.2015 22:57
"Мне нужны люди с крепкими кулаками, которых не остановят принципы, если нужно укокошить кого-нибудь. А если они сопрут, при случае, часы... ну что ж - не беда!"
( © А. Гитлер)
.
Разве не очевидно, что ельце-путино-медведевский принцип комплектования кадрами своего фашистского репрессивного аппарата аналогичен гитлеровскому принципу?
(без названия)
стоик60 написал 25.05.2015 22:54
название полицай и черная форма как у гестаповца.
(без названия)
Матрос написал 25.05.2015 22:47
Эти "десантные навыки" у разных десантников, спецназовцев и прочих трусливых, вечно пьяных олигофренов срабатывают, когда нужно избить или убить обычных, мирных граждан или детей.
Но вот помнится в день ВДВ, в Астрахани, барыги-хачи с базара загнали таких десантников под шконку и долго не выпускали. И "героические" "воены" сидели под шконкой, тихо пуская газы, и не жужжали.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы