Кто владеет информацией,
владеет миром

Монополист "Газпром" пригрозил должникам масштабным "обезгаживанием"

Опубликовано 23.05.2015 в разделе комментариев 19

газпром силовигархия подмосковье
Монополист "Газпром" пригрозил должникам масштабным "обезгаживанием"

«Газпром» предложил Московской, Тверской и Ярославской областям найти другого поставщика газа из-за значительной накопленной задолженности за поставленное топливо. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на члена правления «Газпрома» Кирилла Селезнева. 

По его словам, среди компании электроэнергетического комплекса основная задолженность за газ приходится на ТГК-2. 

«Газпром» также включил 13 регионов России в число не исполняющих обязательства по программе газификации, что привело к сокращению финансирования программы в 2014 году до 27,6 млрд руб.

Напомним, долг россиян за жилищно-коммунальные услуги на 1 мая 2015 года составил 1,025 трлн руб. — триллионный порог преодолен впервые, сообщил РБК представитель Национальной службы взыскания (НСВ). Рост по отношению к долгу на 1 мая 2014-го составил около 15%. 

Под долгом понимается задолженность физических лиц, промышленных предприятий, предприятий сельского хозяйства, бюджетных потребителей и иных хозяйствующих субъектов перед ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями, а также долги предприятий ЖКХ перед поставщиками энергоресурсов.  


Новости по теме:

"Роскосмос" куда-то мимо космоса направил 92 млрд рублей

Доходы граждан РФ падают, но рейтинг Путина только растёт

Турция ожидает открытия газпромовского "потока" не ранее 2017-го 

Дорогим россиянам нечем платить за ЖКУ: задолжали государству более триллиона 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Несогласный Сергей написал 24.05.2015 19:34
Все в духе нынешней власти! Для кавказа газ почти даром,для бандеровцев со скидкой, а вот со своих - в тридорога! Выбрали себе вЕдРо и парочку его "доблестных лидеров" вот и результат! Позор власти!!!
(без названия)
россиянин написал 24.05.2015 18:09
Я хирею! Бандерлогам поставляют газ со скидкой даже сейчас,когда нас кроют чем ни попадя.В долг давали как сказал ДАМ(медведе):Мы очень добрые.А своих надо гнобить,так как неустойки и неплатежи бандерлогов,оплачивает наше население,путем увелечения тарифов "газпрома"на народное достояние-газ.Когда эти падлы уже нажрутся и ртом,и жопой.Опять ожидается повышение с 1,07.2015 на все.
ага!
сергей-57 написал 24.05.2015 18:07
а черножопым халявщикам кауказоидам, по 15лет не платящих коммуналку , чем он пригрозил?!
Re: зависимому обсоску...
Василий.... написал 24.05.2015 17:45
<<Сразу видно, что с Украины. Это там хотят не работать и создавать, а только требовать и разрушать>>
===
Тю. А что Путин со своим криминальным сбродом с Украины что ли? Они все из питерской подворотни. Хотят не работать, а нашим газом во всем мире, в том числе и в России, барыжить.
.
И имей в виду, жид, если жидо-путинское отребье коллабораСионистов и авторов геноцида народов России, вообще никакого отношения не имеет к нашему газу и природным ресурсам, потому что их защищали от врагов наши деды и отцы не для того, чтобы кучка вонючих жидов на России паразитировала.
.
Так вот как раз от фашистского отребья наши природные ресурсы наравне с русскими защищали также и украинцы, и белорусы, и казахи, и татары и все коренные народы нашего СССР. А кучка вонючих жидов предала все завоевания наших дедов и отцов и присосалась к нашими странам.
.
Можешь, жид, не разевать свое вонючее хлe6ало на национальное достояние наших народов. Вы предали нашу страну и сейчас осуществляете политику геноцида наших братских народов и скоро ваши грибковые споры, паразитирующие на наших братских народах и на наших природных ресурсах, за это ответят.
Re:
Предложение написал 24.05.2015 17:26
Форумчане! Объявляем бойкот барановскому сайту за клевету и жульничество, за искажение информации, за минусовки из редакции!!!
(без названия)
независимый написал 24.05.2015 15:42
газпром это народное достояние . поэтому народ сам знает , платить или нет . и тариф на газ должен устанавливать народ и куда и сколько его продавать .
---------------------------------------------------------------
Еще один майданутый. Сразу видно, что с Украины. Это там хотят не работать и создавать, а только требовать и разрушать. Чтобы не платить и получать газ, нужно найти таких газовиков, которые могут не кушать и работать, а также найти поставщиков бесплатного оборудования. Такие специалисты скоро совсем доведут Украину до ручки, но им видно скучно одним в унитазе, хотят еще и Россию втянуть. Не получится, не надейтесь!
Re: Re: Re: Я сволочь и импотент
кепка Путина написал 24.05.2015 13:13
Я не только заставлю вас, недоноски василии, ходить на цирлях, но и мух отгонять. Смотри к\ф "Операция Ы и другие указания Путина". А как аккуратно заминусовали-то! Правда глаза колет, а, сволочи и клеветники редакционные?
(без названия)
стоик60 написал 24.05.2015 11:11
Почему Кавказу не предложил?
Может они меньше задолжали?
(без названия)
бурундяев написал 24.05.2015 08:50
газпром это народное достояние . поэтому народ сам знает , платить или нет . и тариф на газ должен устанавливать народ и куда и сколько его продавать .
(без названия)
Чингачгук написал 24.05.2015 08:29
Очень мудрое решение,отключить газ по всей России и гнать его-исключительно за кордон,кроме разве Северного Кавказа,а то там и войнушка мелкая может случиться..А потом-на "сэкономленные"от этого средства-выдать кредит какой-нибудь Африканской стране-миллиардов этак на двадцать,без отдачи-естесственно..Хороший способ-поднять рейтинг за чужой счет...
Re: Фашиста Василия под суд!
Вердикт написал 24.05.2015 07:29
Фашиста Василия - под суд за разжигание национальной и социальной розни!
Re: Re: Я сволочь и импотент
кепка Путина написал 24.05.2015 07:25
Всех сволочей-импотентов, параноидальных утырков василиев замочу в сортире! Смотри к\ф "Удачи джентльмена Путина".
Re: Re: Я сволочь и импотент
кепка Путина написал 24.05.2015 06:44
Я не только заставлю вас, недоноски василии, ходить на цирлях, но и мух отгонять. Смотри к\ф "Операция Ы и другие указания Путина".
Re: Я сволочь и импотент
Василий.... написал 24.05.2015 06:08
Я всолочь и импотент, который хочет погрузить страну в хаос.
(без названия)
Рептилоид написал 24.05.2015 06:05
Я, Василий, рептилоид и погань, обси.рающая все и всех, кидающая свои споры ненависти среди русских и призывающая к кровопролитию.
Все правильно. Почему уркаиноподобные неплательщики не платят?
\\ъъ написал 24.05.2015 03:05
И почему за них должны платить добросовестные потребители? Нет денег?-Берите кредиты или сидите без газа. Скорей всего там у власти хохлы сидят-любители халявы.
Re:
вот как написал 24.05.2015 02:28
потаму что Кавказ-это "заграница" ,а загранице Путин все прощает-это не дорогия русияне...-панимаеш
(без названия)
стоик60 написал 24.05.2015 00:16
Почему Кавказу не предложил?
Может они меньше задолжали?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 24.05.2015 00:14
Если жидо-путинские рептилоиды никак не обосновывают тарифы на газ, если эта путинская жидовская погань скрывает натыренные у нас сверхприбыли в кармане, если эти жидовские грибковые споры у граждан России вырывают с угрозами последние копейки, чтобы себе приобретать за кордоном цацки, то пусть эти глисты не надеются, что у нас кто-то сможет отобрать право устроить футбольный матч плешивой и пустой башкой продажного нанофюрера Путина.
.
ИЗ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЁННЫХ НАЦИЙ:
.
"Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие ее культурных, экономических и иных потребностей, а, наоборот, на их попрание, то не только правом, но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть, соответствующую национальным интересам нации"
.