Кто владеет информацией,
владеет миром

Доходы граждан РФ падают, но рейтинг Путина только растёт

Опубликовано 22.05.2015 в разделе комментариев 60

кризис путин рубль классоваяненависть
Доходы граждан РФ падают, но рейтинг Путина только растёт

Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ в апреле 2015 года снизились на 4,0% по сравнению с апрелем 2014 года после снижения на 1,8% в марте, на 1,6% в феврале и на 0,8% январе, сообщила в пятницу Федеральная служба государственной статистики (Росстат). 

В целом за четыре месяца доходы населения в реальном выражении снизились на 2,2%. Как сообщалось, в 2014 году доходы снизились на 0,8% в реальном выражении по сравнению с 2013 годом. В 2013 году был зафиксирован рост на 4%. 

В номинальном выражении среднедушевые доходы в апреле 2015 года составили 30,6 тыс. рублей (рост на 8,6% в годовом выражении). 

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в апреле, по предварительным данным Росстата, составила 32,8 тыс. рублей, по сравнению с апрелем 2014 года она выросла на 1,0%. 

В тоже время в реальном выражении средняя зарплата упала в апреле в годовом исчислении на 13,2%, а в целом за четыре месяца она снизилась на 10,2%.

Как следствие, долг россиян за жилищно-коммунальные услуги на 1 мая 2015 года составил 1,025 трлн руб. — триллионный порог преодолен впервые, сообщил РБК представитель Национальной службы взыскания (НСВ). Рост по отношению к долгу на 1 мая 2014-го составил около 15%. 

Под долгом понимается задолженность физических лиц, промышленных предприятий, предприятий сельского хозяйства, бюджетных потребителей и иных хозяйствующих субъектов перед ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями, а также долги предприятий ЖКХ перед поставщиками энергоресурсов. 

При этом рейтинг Владимира Путина с момента вступления его в должность президента РФ в 2000 году до сегодняшнего дня вырос более чем в 1,5 раза, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Фонда "Общественное мнение" (ФОМ).

Опрос проводился еженедельно на протяжении последних 15 лет. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, за кого бы они проголосовали, если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье.

Если в 2000 году, во время президентских выборов, электоральный рейтинг Путина составлял 47%, то, согласно опросу ФОМ на 22 марта 2015 года, за действующего главу государства готовы проголосовать 75% россиян.

По данным ФОМ, уровень поддержки населения резко начал подниматься после решения о вхождении Крыма в состав РФ в 2014 году. На момент принятия решения рейтинг президента составлял 50%. В течение года, прошедшего с момента присоединения полуострова, рейтинг только поднимался и достиг к 22 марта 2015 года рекордного уровня в 75 процентов.


Новости по теме:

Пора прекратить обворовывать граждан! 

Рейтинг Путина вырос в 1,5 раза за 15 лет

Токаря "КамАЗа" убила воспеваемая либералами банковская система

Дорогим россиянам нечем платить за ЖКУ: задолжали государству более триллиона



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Хохляндия все с плешивого спишет
митяй написал 23.05.2015 07:46
Сейчас Украина все списывает-Лучше с плешивым чем с Бандерами. А хрен редьки не слаже! Что там ворье, а в раше оно круче, ресурсов подземных больше на порядки, тем и телепаемся. Сдохший Черномырдин бабло русское пилил на Украине, да бандер подкармливал с плешивым, то и имеем на Донбасе- одна задумка с партнерами забугорными- бей русских. А они одебиленные все поют - лучше с пупой.
(без названия)
Жидомасон- Пиндособандеровец написал 23.05.2015 07:24
Типичная россиянская массовая шизофренияю.
Когда он сыграет в ящик,его ненадолго положат в мавзолей, а потом вынут и зароют ,объявив врагом народа.
Придет новый бох
Ну что взять с народа-шизофреника
Рассея....
(без названия)
М написал 23.05.2015 07:16
Кстати да. Эти дома в Москве, взорванные. Сколько там народу-то убили "неизвестные террористы"? Уж поболе, чем в Доме профсоюзов будет. Убили кого-то в Чечне, во время "спецоперации", сказали что это они взорвали. Доказательств нет. Только трупы.
Наборот, доказательства того, что феэсбешники принимали участие - выше крыши. Начиная с "учений" в Рязани, с бессвязным лепетом Патрушева по этому поводу.
Re: Re: Re: Уж лучше с Путиным чем с бандеровской мразью
Опять написал 23.05.2015 04:19
Опять импотент параноик Василий вылез из своего бандеровского схрона. Пшел в свою хохляцкую психушку, харчок смрадный!
Re: Re: Уж лучше с Путиным чем с бандеровской мразью
Василий.... написал 23.05.2015 03:41
Ах, вездесущий Путин! И когда успевает отдавать мне приказы расстреливать, взрывать и топить? Лично я по приказу Путина расстреливал детей в Беслане, взрывал мирных граждан в Домах, утопил подлодку "Курск", устраивал теракты в метро, автобусах, поездах. У меня и справка есть.
Re: Уж лучше с Путиным чем с бандеровской мразью
Василий.... написал 23.05.2015 02:42
Вот Путин как раз и сжигал живьем, и из танков расстреливал, и взрывал, и топил.
.
Про детей Беслана ты уже хотел забыть? А про мирных граждан в домах? А ДК на Дубровке. А подводники "Курска"? А пассажиры метро, автобусов, поездов?
Уж лучше с Путиным чем с бандеровской мразью
\\ъъ написал 23.05.2015 02:37
Он живьем людей не сжигал. Одного этого достаточно.
А потом на пике рейтинга этого пидораса расстреляют как чаушеску
алалплрд написал 23.05.2015 01:27
ухахахаха
Re: Re: Военному
Анатолий написал 23.05.2015 00:45
Ты кто? Ванька взводный? Чем и с кем скоро воевать будишь? Когда я служил, у меня, сержанта срочной службы, было под командованием 4 РСТ большой мощности Р-100 и р -110, две Р-140, и Р-122. Кто сейчас может занять мое место из срочников или контрактников? Когда создавали С300, специально под нее разрабатывали даже тумблеры, не говоря о микроэлектронных компонентах, с400 из остатков Советского наследства и то не до конца. Дальше что? На параде можно что угодно из опытных экземпляров показать, а в серии? Ага, Рыжий толик айфон показал, только не сказал, что даже корпус из иностранной пластмассы, НЕТ у нас ударопрочной. ВСЕ комплектующие из за бугра. Вот так .
(без названия)
Василий.... написал 23.05.2015 00:20
У полутораметрового нанофюрера "рейтинг" растет потому что этот "рейтинг" является виртуальным, нарисованным блевадой-центром, за мзду. Раздут рейтинг раза в 3,5-4 раза. К реальности это никакого отношения не имеет.
.
Какие могут быть честные рейтинги у фашистской хунты Путина, узурпировавшей в стране власть, которая ни одного рубля и бюджета не может потратить без воровства, распила, откатов. Фашистская хунта не провела честно ни одни выборы и честно не подвели итоги. Какие в таких условиях могут быть рейтинги, которые вообще никем не контролируются, не проверяются?
.
Когда на "Красной площади" будет проходить футбольный матч плешивой башкой многие дурни даже будут удивляться, радоваться этому и задаваться вопросом: а как же рейтинг? А его не было. Нет его такого даже в фашистской клаке "Единая параша", потому что даже там встречаются вполне адекватные люди.
Re: Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается! написал 22.05.2015 23:35
"Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ в апреле 2015 года снизились на 4,0% по сравнению с апрелем 2014 года после снижения на 1,8% в марте, на 1,6% в феврале и на 0,8% январе, сообщила в пятницу Федеральная служба государственной статистики (Росстат). "
- Таки в России не се меряется дензнаками! Это таки хорошо! А если оппозиция этого не понимает, потому, что у нее другие понятия, то ей и понимать не надо! То таки да!
Re: Re:
гражданский написал 22.05.2015 23:13
Военный , начальству часто лижешь ? У тебя придурка мозгов - ноль . Одна извилина и та от фуражки .
Фантомасу Моти Черному
знакомый 3 написал 22.05.2015 22:18
Ты дурак и маменькин сынок,
поэтому ничего не знаешь о
"массах".Часто достоинство
бывает дороже всякого вобла,тебе это далеко
до понимания"народишка", так как, сам ты обычный огрызок
кукурузный!
(без названия)
стоик60 написал 22.05.2015 22:16
всего 75% ?
помню, объявляли 186%.
Re:
Военный написал 22.05.2015 21:51
Никаких претензий к Путину не имею. Полностью поддерживаю. Нам, военным людям, надо думать о безопасности страны. Каждому надо на своем рабочем месте честно работать, тогда и проблем меньше будет. А форумным собакам какую власть ни поставь, все равно лаять будут. Сидит за клавой придурок, стоящий в базарный день грош, и со своей колокольни народ называет быдлом, президента - Пуке, Россию - рашкой. Может быть нормальное государство с такими уродами? Сами на себя посмотрите вначале, потом тявкайте, придурки!
(без названия)
Эх написал 22.05.2015 21:39
Или лгут( что привычно при Пуке), или наши граждане- зомбированные садомазо!
(без названия)
фантомас написал 22.05.2015 21:17
Народишко развратился. Немцев МВ2 образумила, похоже россиянцев образумит тоже только война. Если выживут, конечно.
(без названия)
фантомас написал 22.05.2015 21:14
Еще Алоизыч писал "Психология масс не приемлет ничего, что является слабым. Массы как женщина, чья психология определяется в меньшей степени абстрактным благоразумием, а не эмоциями, страстно желает силы, которая дополнит ее существо. Аналогичным образом массы любят командиров и ни во что не ставят петиционера".
Что современной бабе (россиянскому народу) нужно? Денег побольше, чтобы выпендриваться. Откуда деньги неважно, хоть украденные, даже погородиться можно -"мой-то настоящий мущина". Пофиг им на все. Для примера, только животных видов штук десять было уничтожено чтобы удовлетворить потребности баб выпендриться.
ФОМы должны вместе с рейтингами Путина
публиковать источники своих доходов написал 22.05.2015 21:10
.
Re: Клуни написал 22.05.2015 18:26
дополнение написал 22.05.2015 20:39
"Просто по сравнению с 2000 годом перемен то много произошло и как по мне, народ стал побогаче жить."-позакрывали половину предприятий что-то ,производящих.Дипломы и научные степени превратились в сплошную скачку из инета.Украли у своих потомков на 4 с лишним трюлика зелени невосполняемых ресурсов .Из них чуть больше двух прели,профукали на развлечения,бибики,загран туризм и гастарбайтеров -штрейкбрехеров -"народ стал побогаче жить",остальные же, со-кральные , успешные наживальщики ,менагеры ,чинуши вывезли,захавали в спокойные места , под натовский зонтик .Еще , под трюлик зелени долгов понаделали, для наследников .А,в остальном прекрасная маркиза..
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы