Кто владеет информацией,
владеет миром

Доходы граждан РФ падают, но рейтинг Путина только растёт

Опубликовано 22.05.2015 в разделе комментариев 60

кризис путин рубль классоваяненависть
Доходы граждан РФ падают, но рейтинг Путина только растёт

Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ в апреле 2015 года снизились на 4,0% по сравнению с апрелем 2014 года после снижения на 1,8% в марте, на 1,6% в феврале и на 0,8% январе, сообщила в пятницу Федеральная служба государственной статистики (Росстат). 

В целом за четыре месяца доходы населения в реальном выражении снизились на 2,2%. Как сообщалось, в 2014 году доходы снизились на 0,8% в реальном выражении по сравнению с 2013 годом. В 2013 году был зафиксирован рост на 4%. 

В номинальном выражении среднедушевые доходы в апреле 2015 года составили 30,6 тыс. рублей (рост на 8,6% в годовом выражении). 

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в апреле, по предварительным данным Росстата, составила 32,8 тыс. рублей, по сравнению с апрелем 2014 года она выросла на 1,0%. 

В тоже время в реальном выражении средняя зарплата упала в апреле в годовом исчислении на 13,2%, а в целом за четыре месяца она снизилась на 10,2%.

Как следствие, долг россиян за жилищно-коммунальные услуги на 1 мая 2015 года составил 1,025 трлн руб. — триллионный порог преодолен впервые, сообщил РБК представитель Национальной службы взыскания (НСВ). Рост по отношению к долгу на 1 мая 2014-го составил около 15%. 

Под долгом понимается задолженность физических лиц, промышленных предприятий, предприятий сельского хозяйства, бюджетных потребителей и иных хозяйствующих субъектов перед ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями, а также долги предприятий ЖКХ перед поставщиками энергоресурсов. 

При этом рейтинг Владимира Путина с момента вступления его в должность президента РФ в 2000 году до сегодняшнего дня вырос более чем в 1,5 раза, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Фонда "Общественное мнение" (ФОМ).

Опрос проводился еженедельно на протяжении последних 15 лет. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, за кого бы они проголосовали, если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье.

Если в 2000 году, во время президентских выборов, электоральный рейтинг Путина составлял 47%, то, согласно опросу ФОМ на 22 марта 2015 года, за действующего главу государства готовы проголосовать 75% россиян.

По данным ФОМ, уровень поддержки населения резко начал подниматься после решения о вхождении Крыма в состав РФ в 2014 году. На момент принятия решения рейтинг президента составлял 50%. В течение года, прошедшего с момента присоединения полуострова, рейтинг только поднимался и достиг к 22 марта 2015 года рекордного уровня в 75 процентов.


Новости по теме:

Пора прекратить обворовывать граждан! 

Рейтинг Путина вырос в 1,5 раза за 15 лет

Токаря "КамАЗа" убила воспеваемая либералами банковская система

Дорогим россиянам нечем платить за ЖКУ: задолжали государству более триллиона



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Рейтинг написал 23.05.2015 21:14
Рейтинг Путина растет и будет расти, несмотря на все старания василиев и его подельников, стряпающих против Путина поклепы.
(без названия)
нада заметить написал 23.05.2015 20:09
Банан, а такжы Муха-эта луди , какия не знау. Им нада дать пердеть.Но пердеж нато прекротить.
(без названия)
так, написал 23.05.2015 16:55
Накаком автомобиле есдит бананов?Если унего в хласах не светлое юбущее, бабло?Мне кается, што у бананова-впереди тока светлое будущее.Он, ведь усе знает.Ну ,согласитесб.Наскока я зная у ниго автомодыль-ни самый.
Ната яго , хотя в нижныя соаветники про двить.
Re: о Василии
Мормон написал 23.05.2015 16:37
Так ежу понятно, что Василий - редакционный провокатор. Вон как все аккуратно заминусовано. И ведь ведутся же дураки на эту комедь. Баранову пора бы подумать о репутации. Или, какая, к Ху.ям, репутация, когда в глазах одно бабло?
(без названия)
полуфабрикат написал 23.05.2015 14:08
Были иедей царь, религия, камунизбм, шшас ринок.Это идея?
Всяк понимет, что это наипалова.
Вапапчэ может ли торгашество быть
идеей?А естли идей нэт, дык некуй
рыпацца-лучше выжидать.
о Василии
форумчанам написал 23.05.2015 13:41
Вспомните стебло Никодима,один
к одному, Торичелли не хватает
Василий-произведение Азеопа
сотрудника редакции Баранова!
Не ветка
Арес написал 23.05.2015 13:36
Не ветка, а одни сплошные минусы, поставленные редакцией во главе с уе.бком Василием.Бараноская свобода слова в действии.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я импотент
Василий.... написал 23.05.2015 12:48
Ага, Путин мне яйца прищемил в детстве, и с тех пор я его ненавижу, ведь яйца болят до сих пор, и я стал импотентом, вот и епу Путина на этом форуме вместо баб.
Я импотент и паранойик
Василий.... написал 23.05.2015 12:44
Я импотент и паранойик, совсем свихнулся на почве ненависти к Путину. Но я постоянный пациент Кащенко, учтите, товарисчи!
Re: Re: Re: Re: Уж лучше с Путиным чем с бандеровской мразью
Арес написал 23.05.2015 12:39
Слышь, сморчок бандеровский Василий. пшелнахуй, достал уже всех своей антипутинской дрис.ней. Путин в детстве яйца прищемил, а, педр.ило?
Re: Re: Re: Уж лучше с Путиным чем с бандеровской мразью
Василий.... написал 23.05.2015 12:35
Так вот я и говорю. когда это Путин везде успевает? И расстреливать, и взрывать, и топить? Лично я по его приказу Путина расстреливал детей в Беслане, взрывал мирных граждан в домах, метро, автобусах и поездах. Везде успеваю, как и Путин! У меня и справка из Кащенко есть.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я импотент
Василий.... написал 23.05.2015 12:30
Минусуй - не минусуй, все равно получишь *****! Ведь я Васька - импотент. Баб ипать не могу, поэтому ипу на этом форуме Путина. Мои мозги на почве ненависти совсем высохли, остались гнилые зубы, вот я и воняю здесь.
(без названия)
тор написал 23.05.2015 12:23
бандитизм прституция копеечные зарплаты ужасающая смертность платная медицина и образование а рейтинг рааастет
(без названия)
стоик60 написал 23.05.2015 11:46
всего 75% ?
помню, объявляли 186%.
импотенту Василию
почерковед1..=+.....+ написал 23.05.2015 11:41
Азеоп,перечисли все свои роли
под Василия!Передай привет
соседу справа,Моте Черному!
Re: Re: Re: Re: Re: Я импотент
Василий.... написал 23.05.2015 10:12
Минусуй - не минусуй, все равно я Васька-импотент. Баб ипать не могу, поэтому ипу на этом форуме Путина. Заочно, так сказать. Мозги мои на почве ненависти уже совсем высохли, остались гнилые зубы, вот я и воняю тут.
Re: Re: Re: Уж лучше с Путиным чем с бандеровской мразью
Василий.... написал 23.05.2015 10:07
Ну, уж этот Путин! Досал меня уже! И когда успевает отдавать мне приказы расстреливать, взрывать и топить? Лично я по приказу Путина расстреливал людей в Беслане, взрывал мирных граждан в домах, утопил подлодку "Курск", устраивал теракты в метро, автобусах и поездах. Все по приказу Путина. У меня и справка из психбольницы есть!
Re: Re: Re: Re: Я импотент
Василий.... написал 23.05.2015 08:44
Я импотент. Баб ипать не могу, поэтому ипу на этом форуме Путина. Закатываю глаза и представляю, что ипу мисс мира, и кончаю под клаву. Зашибись, худая жизнь!!!
Re: Re: Re: Василию
Военный написал 23.05.2015 08:39
Ну и гнида же ты редкостная! Плохо закончишь свою жизнь, кроме вонючего гноя, ничего своим потомкам не оставишь. Жалко мне тебя.
Re: Re: Re: гражданскому бездельнику
Военный написал 23.05.2015 08:30
С мозгами у меня полный порядок. Фуражек не ношу. Я военный инженер-испытатель, танкист, если угодно. Испытываю новую технику. А вот такие безмозглые придурки и бездельники, как ты - это вечно ноющая мелкая шушера, от которой стране никакой пользы, один вред. Сколько же вас, дармоедов, развелось-то! Вечным нытиком живешь, вечным нытиком помрешь, поскольку ни к чему в этой жизни не приспособлен.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы