Кто владеет информацией,
владеет миром

Пешеходов станут лишать прав

Опубликовано 22.05.2015 в разделе комментариев 52

полиция гибдд дпс права
Пешеходов станут лишать прав

В президентском Совете по правам человека (СПЧ) раскритиковали идею об аресте пешеходов за отказ проходить тест на алкоголь. В феврале 2014 года Министерство внутренних дел России предложило предоставить полицейским право проверять на наличие алкогольного опьянения любого гражданина, совершившего административное правонарушение.

Госдума 22 мая планирует принять в окончательном чтении поправки в КоАП об ответственности пешеходов, которые отказались пройти тест на алкоголь. Согласно документу, в качестве наказания предусматривается штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток. Госдума планирует принять законопроект в окончательном, третьем чтении 22 мая. 

«Законодатель пытается сформулировать новый состав административного правонарушения, который будет состоять в том, что, простите, от человека несколько отдает спиртными напитками с точки зрения того, кто его задерживает», — отметила председатель комиссии по гражданскому участию в правовой реформе СПЧ Тамара Морщакова. 

- Так мы это уже проходили в средине 80-х, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда подвыпившие граждане старались не дышать, входя в метро. А милиция у входа бдительно следила за ровностью походки. И как только вы выпили пусть 50 грамм, ваши гражданские права после этого улетучивались, с вами становилось можно делать что угодно. Поводом для ареста могла стать бутылка пива, а милиция не занималась преступностью, а охотилась за подвыпившими согражданами. "Выпил" становилось приговором. Правда тогда партия и правительство боролись с пьянством, а сейчас с чем идет борьба? С "тлетворным влиянием запада"? С "пятой колонной? Помните, "куришь, пьешь вино и пиво - ты пособник Тель-Авива"... Хотя за лозунг "Русский значит трезвый" сейчас тоже вроде как наказывают... Но 15 суток ареста за простой отказ пройти тест на алкоголь - это нечто! Надо еще ввести обязательное прохождение ректального исследования и анализа на яйца глист. Отказался снять штаны и насрать в баночку - штраф и 15 суток.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: При комуняках мусора кидали в тюрьму всех
...(настоящий) написал 22.05.2015 10:47
Нет не всех! Таких как ты кидали в дурку. И почему-то никто не возмущался, что психбольные сидят в психбольницах, а не дома гадят на форумах. Странно...
Re: Re: будущее поганой рашказоны - это неизбежная война - ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ
Зорг написал 22.05.2015 09:58
"парадокс:
на вуйкораине нет ни одного завода резиновых изделий,
а по количеству гАндонов на единицу площади = занимает первое место в мире!"
кому шо а идиотам Украина жить мешает, проснись придурошный, это не Рада принимает такие законы для рассеян, впрочем тебе видимо все равно, завтра прикажут тебе носить намордник и радоваться, а ты все будешь на Украину кивать
(без названия)
Оби-Ван написал 22.05.2015 09:57
Ну шо, ежели 37 под предводительством все тех же вованов и К это будет просто КОНЕЦ. Сначала это будет типа "ДНР и ЛНР" в масштабах страны, далее проходной двор с пролетами вдоль и поперек типа Сирии с локальной зачисткой, ну и дележ, грубо говоря, между Востоком и Западом под контролем США. Феерично.
Новаторов - законодателей
Обыватель написал 22.05.2015 09:28
Новаторов - законодателей, взашей из власти, под следствие. Думаю, если нормальные, честные люди во власть придут, в т.ч. в ЧК, то следствие столько фактов вскроет в отношении этих ..., что высшая мера социальной защиты им будет обеспечена.
беспредел
Остановить написал 22.05.2015 08:35
То есть, завтра каждый российский полицай получит право хватать на улице любого гражданина (в первую очередь хватать будут понятно молодых красивых гражданок) и сажать его на 15 суток за отказ от медицинского освидетельствавания на трезвость. Почему нас ожидает такой кошмар? Кто будет проверять, отказался гражданин от освидетельствования или нет? Наш Суд, самый несправедливый Суд в мире, который выносит 3% оправдательных приговоров вместо 30% как в СССР и как во всем цивилизованном мире.
Re: будущее поганой рашказоны - это неизбежная война - ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ
жЫдоведоФФ+)й.канДальССкий написал 22.05.2015 08:33
парадокс:
на вуйкораине нет ни одного завода резиновых изделий,
а по количеству гАндонов на единицу площади = занимает первое место в мире!
Министерство внутренних дел России предложило предоставить полицейским право проверять на наличие ал
кремляди безумны написал 22.05.2015 08:27
При наличии армии лжесвидетелей у срани в погонах замысел понятен. Плевать на закон. Уничтожать всех кто против кремлядей.
Вспоминается кпсоси. При комуняках мусора кидали в тюрьму всех кого они подозревали а потом подозреваемые сижели в тюрьме а никто не расследовал за что посадили и зачем посадили.
будущее поганой рашказоны - это неизбежная война - ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ
поганая рашказона - концлагерь - кончит войной! написал 22.05.2015 07:51
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ.
бедные не верят и вымирают по 5 млн в год - это ВОЙНА! война которая кончится смертью сраны, смертью народа, смертью человеческого.
-
РАФШАНО-СИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ, БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ, ЧУРБАНИЗАЦИЯ(исламизация) и ДЕБИЛИЗАЦИЯ ВСЕЙ СРАНЫ.
-
война неизбежна - потому что задача кремлевских жыдорептилоидов - довести срану до внутреннего взрыва - когда простые люди, будут убивать среди бела дня - друг друга - а про богатых чиновников-уголовников, депутанов-бандюганов, судей-убийц, полицаев-садистов ... озверевшие рашказонцы позабудут, по причинам совершенно нечеловеческой ненависти ко всему!
-
это прописано в ПЛАНЕ ГОЛГОФА (как и война с Украиной за Крым), план действует уже более 30 лет и его окончанием будет полное уничтожение русского мира, всех носителей русского языка, и создание в рашказоне, как писал З.Бзежинский - НОВОГО МИРОВОГО КОНЦЛАГЕРЯ.
-
Новый мировой концлагерь (порядок) - Будет построен!
С помощью россии.
За счет россии.
На обломках россии.
-
где живут семьи депутанов судей чиновников полицайни и всех богатых (воров/убийц/чиновников/карателей) - ПРАВИЛЬНО ВСЕ ОНИ НА ЗАПАДЕ - ТАМ ИХ ДЕНЬГИ, ТАМ ИХ ДЕТИ, ТАМ ИХ ЖЁНЫ, ТАМ У НИХ БИЗНЕС - ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ НАГРАБЛЕННОЕ - в ограбленной стране ИМИ делается ВОЙНА - которая уничтожает все следы - ибо раздел территорий и уничтожение инфраструктуры и людей, делает невозможным - предъявить обвинения в чем бы то ни было - ИМЕННО ПОЭТОМУ - ВОЙНА В РАШКАЗОНЕ НЕИЗБЕЖНА - ОНА БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ВНУТРЕННЯЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВСЕХ СО ВСЕМИ или С КИТАЕМ - договорняк как договорились Сталин с Гитлером - по утилизации лишних рабов - дабы сменить их на новых, азиатов, а потом будет пустыня - ибо азиаты - делают пустыню - там где появляются.
-
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - война голод мор людоедства.
-
война будет в ближайшее время - и это будет последняя война русского мира - потому что русские будут убивать русских - ДО ПОСЛЕДНЕГО.
-
этот закон если его примут - ставит точку - в концлагеризации - рашказоны.
-
и ясно дает понять - ТУТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ. ибо уголовники - ничего кроме тюрьмы построить не могут - читайте - osinov.livejournal.com
-
так же хочу добавить - что самые большие враги - это депутаны и полицаи, а судьи и чиновники - они на подсосе, СМЕРТЬ И ВОЙНА НЕИЗБЕЖНЫ - уже только по тому - что вся эта военная зомбация по дурильнику - ведет именно к войне - читайте историю Фашизации Германиии - война в рашказоне - будет - и она будет обязательно - для русских ибо это уже мертвый народ - мертвый морально-духовно и физически - план голгофа - написан в ЦРУ с помошью пришельцев (Гарвардский проект - Г.Климов "Князь мира сего")+ "Операция Сокрытие"
-
исламизация приведет рашкован к жизни, как в романе В.Пелевина -S.N.U.F.F. (роман пророчество)
-
мне стыдно, что я был русским. СЕГОДНЯ Я НИКТО - В СТРАНЕ НИКАК.
-
нужно уезжать - однозначно, ибо тут будут такие пытки страдания и голод - что людоедство будет как здрасте, а все поголовно женщины будут изнасилованы многократно и ежедневно десятки раз.
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 22.05.2015 07:43
Ххе-е! - Старая добрая школа.
Недавние покаяния горбыля помните, - ага, из той же оперы.
Информационный импрессионизм - метода не резкая, но убойная.
(ниииикуда вован от своего 37-го не денеццо.., - разумеется, ежели об алинкиных детишках помнить будет)
Re Ну, а если в один прекрасный момент терпение у народа лопнет?
Bespredel написал 22.05.2015 07:28
Чиновничья орда придумывает все новые правила и штрафы, чтобы драть, драть и драть с людей штрафы!
Это такой бизнес по ограблению людей! Грабить, пока терпят!
Сначала толкали всех на приватизацию квартир под страхом их потерь!
Когда люди приватизировали их обложили налогами за недвижимость, капитальный ремонт дома!
Но люди не приватизировали дома, а только квартиры, да и то не все, с кого
перепоя от должны оплачивать функции государства? Или государства уже нет, а есть рабовладение?
Это такой бизнес по ограблению людей! Грабить, пока терпят!
Ну, а если в один прекрасный момент терпение у народа лопнет?
А это время, благодаря расплодившемуся классу чиновников-рабовладельцев, неминуемо приближается!
на самом деле это страшно!-
шуч написал 22.05.2015 06:52
рассеяния со свободой граждан делает что хочет-и ни одна лягушка не квакнет,все вокруг уже обложено стразами страха за экстремизм!
на самом деле вернулся 37 год,только власть не спешит вывешивать списки уже определившихся врагов народа-ей не хватает малого секретного ингридиента,эксперты еще задерживаются-чтоб дать отмашку!
фактически рассеяния уже готова к жестокой и кровавой новой гражданской войне,от нее спасет только завоевание нас внешней силой и введение ордунинга,который покажется суперлогическим продолжением вот таких новейших законов власти,принятых против своих граждан!
Еще одним пешеходам отказали
12345 написал 22.05.2015 04:45
"Мэрия Москвы отказала в проведении гей-парада"
----------------------------------------------
Ну, не понимаю я этих геев, когда они пытаются замутить очередной парад. Этак все захотят ходить парадами: у высоких и полных есть претензии к перевозчикам и производителям одежды, у маленьких и худых тоже претензий наберется воз с ущемлением прав. И инвалидам-колясочникам удобств в стране для полноценной жизни не хватает, а для велосипедистов не оборудованы безопасные трассы вдоль дорог и т. д. и т. п.
Пусть геи и лесбиянки прикупят совместно землицы в РФ, выстроят город - и ходят там парадами хоть всю сознательную жизнь. А Москву не геи основали и строили, так что хватит стараться примазываться. Честно говоря, с их навязчивыми требованиями парадов достали и теперь отношусь к ним не толерантно и с уважением, а как к очередным пораженцам и 5 колонне Вашингтонского обкома. Еще и детишек в раннем возрасте совращают. Тьфу, напасть какая...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы