Кто владеет информацией,
владеет миром

В Россию вернулся украинский сыр

Опубликовано 21.05.2015 в разделе комментариев 13

В Россию вернулся украинский сыр

Россельхознадзор разрешил с 22 мая импорт сыра с двух предприятий Украины - ООО «Гадячсыр» и «Лозовский молочный завод». Их продукция будет ввозиться через пункт пропуска «Нехотеевка» в Белгородской области. До запрета импорта Украина ввозила в Россию до 60 000 т сыра в год.

А вот на хрена, спрашивается? Что, отношения с Украиной как-то радикально улучшились, и надо их как-то стимулировать сыром? Нет, Украина все больше вводит всевозможных ограничений для РФ, вплоть до уровня комариных укусов, лишь бы хоть как-то уесть. 

Или может в стране без Украины сыра не хватает? Так нет, навалом сыра, всякого. Причем стало больше отечественных сыров, и часто неплохого качества - сказалось импортозамещение.

Ну может Украина производила какой-то необыкновенно хороший сыр, без которого рынок неполный? Так нет, сыр невысокого в среднем качества, в низкой или средней ценовой категории, ни одного запоминающегося брэнда...

Так зачем? Кроме коррупционной составляющей ничего в голову не приходит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Смерть укропам!
чукча ДЛЯ АБВ написал 22.05.2015 09:55
Не стоит всех украинцев записывать в каратели и митизапорожские.
Смерть укропам!
АБВ написал 22.05.2015 09:40
Покупая украинский сыр, вы спонсируете карательную операцию на Донбассе.
От коррупционера
Обыватель написал 22.05.2015 09:33
От коррупционера к предателью, лишь бы бабло или карьера. Эти...во власти, такая власть не надоели?
Re: настоящему
чукча написал 22.05.2015 09:03
Товарообмен- это добрые человеческие отношения. Спрос и сбыт- это рабочие места и гарантированная зарплата. Семейный рабочий человек, у которого свой дом, свое хозяйство никогда не озвереет до состояния Мити запорожского.
Толя прав!
Нахуянамэтоговно! написал 21.05.2015 21:45
Я лично,НИКАКИЕ ПРОДУКТЫ ТУЗЕМЦЕВ- ХОХЛОДЕБИЛОВ НЕ ПОКУПАЮ. НЕХРЕНА ВОЙНУ СПОНСИРОВАТЬ.А КОНФЕТКИ ПАРАШКИНЫ -ТЕМ БОЛЕЕ,В ЭТИХ КОНФЕТАХ СТОЛЬКО ПАЛЬМОВОГО МАСЛА,ВРЕДНЫХ ДОБАВОК,А ЕЩЕ ТАМ ПОДМЕШИВАЮТ ДУРЬ,ДЕЛАЮТ НАС ЗАВИСИМЫМИ, ОТ ДОЗЫ.
(без названия)
стоик59 написал 21.05.2015 21:43
Мечется наша власть, суетится.
Иногда это выглядит даже несмешно.
(без названия)
сергей-57 написал 21.05.2015 21:41
шестера пупкин перед обезьянкой выслуживается!
Re: настоящему
МАСКАЛЬ написал 21.05.2015 19:51
я тоже хотел написать что Митька неадекват от сыра.
только и увидел что кто то уже написал!!!
))))
МОЖЕТ ОН ЭТОТ СЫР И ДЕЛАЕТ..
настоящему
Дмитрий г Запорожье . написал 21.05.2015 19:18
Вот эти недочеловек кацапорылый...."Предлагаю Гурман-туры за качественной едой в Украину. Выезд в 1 ночи из Севастополя по пути Бахчисарай, Симферополь Армянск собираем желающих. Приезд в 8 утра , гуляем по магазинам до 15.00 и с 15 до 17 выезд обратно. Маршрут гибкий под Вас. Стоимость проезда 2500 р. ( Армянск скидка) покапаем колбасы, масло, сыр, сладости, рыбу и..... Приятного аппетита Вам и Вашим близким. Мы за здоровое и вкусное питание!", - написал он....Говорят тебе-кацапский вопрос будет решен,сначала в Донбасе,потом в Крыму.Ну в виде милости под конвоем до ближайшего супермаркета.Скоро недочеловеки будете и за водой в Украину ездить.Вот так то дикарь.
Re: организовывают продовольственные туры,как из Севастополя
...(настоящий) написал 21.05.2015 19:13
Дебилко, какие продовольственные туры из Севастополя? Жратвы полно в магазинах.
Нах нах! Вон Митька какой неадекват! Наверняка от свиноукровского сыра.
\\ъъ написал 21.05.2015 19:09
Факт.
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье . написал 21.05.2015 18:53
Это напрасно.Никакого сыра поставлять в кацапомойку не следует.Уж если убогие кацапоголовые недочеловеки помирают от голода,то пусть организовывают продовольственные туры,как из Севастополя и
под конвоем этих дикарей будут сопровождать до ближайшего супермаркета и так же под конвоем отправлять обратно.Хотели войны-получайте все,что к этому прилагается.Благодарите бога(в которого Вам верить не положено),что вашу кацапомойку избавят от ковровых бомбардировок,хотя следовало бы
превратить масквабад в некое подобие Дебальцево,чего кстати искренне желают большинство жителей кацапомойки.
(без названия)
бурундяев написал 21.05.2015 18:28
в низкой или средней ценовой категории . это плавленый сырок в низкой ценовой категории . а твердые сыры в такой ценовой категории , что большинство не может купить или покупает по праздникам . тому кто это допустил , по балде бы , самой твердой головкой сыра .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы