Кто владеет информацией,
владеет миром

Тульские школьники пожарили на вечном огне картошку

Опубликовано 20.05.2015 в разделе комментариев 19

Тульские школьники пожарили на вечном огне картошку

Правоохранительные органы Тулы задержали троих подростков, которые пожарили картошку на Вечном огне у памятникам защитникам города, передает Интерфакс со ссылкой на областное УМВД. Инцидент произошел в городе Алексин Тульской области. В хулиганстве подозреваются школьники 11,12 и 14 лет. Отмечается, что на мемориале были уничтожены венки, возложенные жителями города во время праздничных мероприятий. Возбуждено уголовное дело по ст. 244 УК РФ ("Надругательство над телами умерших и местами их захоронения"). Со школьниками проведена беседа в присутствии их родителей с целью выяснения обстоятельств этого происшествия", - отметил Ярцев.


Материалы по теме: Калининградский чиновник попался на "откате" за ремонт братской могилы советским воинам

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 21.05.2015 11:25
Новость : Вандалы сожгли мемориал Победы в Улан-Удэ накануне визита замминистра
-------------------------------
Я же говорил ,что скотобыдла в России не меньше чем в Украине . Дали буде ( продолжение следует (рус)).
Re:
Василий..... написал 21.05.2015 11:07
Когда ипу на форуме Путина - закатываю глаза и представляю, что ипу мисс мира.
(без названия)
Василий...... написал 21.05.2015 11:04
А еще я импотент. Не могу ипать баб, поэтому ипу на форуме Путина, и кончаю под клаву. Зашибись!!!
(без названия)
Бандеровские хохлотролли написал 21.05.2015 08:41
Бандеровские хохлотролли СМЕРШ и Василий собрали большой урожай плюсов. Наверное, всей редакцией ночь не спали, плюсовали.
Опять васек-пи.дорок
Наблюдающий написал 21.05.2015 08:33
Опять вылез васек-пи.дорок, больной антипутинской паранойей. Паранойики, они такие, их хлебом не корми - дай свой паранойидальный бред провизжать.
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 21.05.2015 00:08
Я кого-то раньше слышал, мол думал в старости умирать будет страшно, ан нет, оказалось жить в наше время еще страшней...:(
(без названия)
Фельдшер написал 21.05.2015 00:02
Мелкие шалости, помниться,однако, как однажды школьники мужичка зажарили на Вечном огне.
Тульские школьники пожарили на вечном огне картошку
Хрен жгучий написал 20.05.2015 23:50
Эх туда бы еще олигарха покрошить... Да лучку побольше, чтобы инородный запах отбить...
(без названия)
стоик59 написал 20.05.2015 22:58
наша власть как-то на параде сидела и ничего.
(без названия)
Быдло детское должно пострадать! написал 20.05.2015 22:49
Возбуждено уголовное дело по ст. 244 УК РФ ("Надругательство над телами умерших и местами их захоронения").
ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 20.05.2015 22:45
достойное поколение скотобыдла воспитали пиндосы и михалковы-пидарчуки и Ко своими гамнофильмами тоже в придачу хорошо подмогли !когда пропагандоны удивляются :а откуда в Украине столько бандеровских даунов ? хочется ответить : смотрите ,гандоны ,в свой огород ,там найдете гамна не меньше !
Re: Василию, пациенту психиатрической больницы
Анатолий написал 20.05.2015 20:42
Если Власов выдвижениц Сталина, то чей выдвижениц ВВП? Чем кончил Власов?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Владимир Алексеевич написал 20.05.2015 20:32
Уже пытались привлечь.
10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.
С обвинительной речью на заседании трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ Илюхин В.И. Вам предлагается речь главного обвинителя и выдержка из приговора военного трибунала.
Человек пожертвовал собой, а военные получили повышение окладов.
(без названия)
бурундяев написал 20.05.2015 20:10
а кто учит то морали ? мародеры народного достояния и их прихвостни .
(без названия)
СМЕРШ написал 20.05.2015 19:43
В проступках детей надо винить прежде всего государство, общество, "образовательные" учреждения с их негодными учителями и родителей.
К этому детей привели разнузданные СМИ; нищета и забитость добыванием денег родителей; безнаказанное воровство и казнокрадство неприкасаемых в верхах; немыслимый разрыв в доходах "успещных" приспособленцев и перевертышей с большинством трудящегося и, одновременно, нищего населения; антинародные, антигосударственные и абсолютно неправовые наши суды, "правоохранители" и силовики.
Не надо думать и считать, что наши дети ничего вышеуказанного не видять, не понимают и не соображают.
ПОЭТОМУ В ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ДЕТЕЙ ВИНОВНЫ НАШИ ВЛАСТИ, ЗАНЯТЫЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМИ ШКУРНЫМИ ДЕЛИШКАМИ, БЕЗНАКАЗАННЫМ РАЗДЕРБАНИВАНИЕМ НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ И НИЩИХ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ!!!
Василию, пациенту психиатрической больницы
врач написал 20.05.2015 19:39
БОЛЬНОЙ,вам вредно волноваться
Власов выдвиженец вашего друга
Сталина-отца всех народов,
параноика как и вы Василий.Вас
бы в одну палату,интересный
союз идиотов получился бы для
медицинской науки!
(без названия)
кутуз написал 20.05.2015 18:56
менты - ебанько, проблем больше нет в стране
ввп
не понятно написал 20.05.2015 18:32
Над телами надругательства не было, поэтому состава нет.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 20.05.2015 18:31
Если продажный фюрер Путин цитирует высеры фашистского прихвостня И.Ильина, эти же высеры Ильина находятся в школьных учебниках. К тому же Путин за счет грабежа граждан России содержит вражеские голоса типа "Эха мацы". Над кремлем болтается тряпка предателя Родины Власова... То чего можно ожидать от школьников?
.
Надо фашистскую хунту Путина привлекать к Всероссийскому трибуналу за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы