Кто владеет информацией,
владеет миром

Донецкие школьники в День Победы показали спектакль с "расстрелом" украинских военных

Опубликовано 20.05.2015 в разделе комментариев 21

Донецкие школьники в День Победы показали спектакль с "расстрелом" украинских военных

В Донецке учащиеся школы №46 показали театрализованное представление, в котором дети в камуфляжных костюмах с георгиевскими лентами «расстреляли» украинских военных, пишет пользователь pauluskp в своем "Живом журнале". "Эти фотографии мне прислал один из донецких учителей — он из другой школы. Донецкая школа №46, дети на сцене показывают как будут убивать украинцев. Действо организовано учителями", - сообщает блогер. Украинцев также играли школьники в камуфляжных костюмах, у которых были желтые нарукавники, которые обычно использует украинские военнослужащие в зоне проведения АТО. По данным pauluskp, выступление школьников было приурочено ко Дню Победы.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
независимый написал 21.05.2015 12:57
Дети должны знать кто их враг, кто их каждодневно пытается убить.
-------------------------------------------------------
К сожалению дети Донбасса и так очень хорошо знают в отличии от взрослых на Украине, которые получают только тщательно фильтрованную искаженную информацию. например, считают, что это российские войска обстреливают Донбасс, что Россия оккупировала Крым. Из-за постоянной целенаправленной лжи значительная часть населения Украины похожи на зомбированных пациентов.
Re: чукча
чукча написал 21.05.2015 12:41
Митя запорожский заигрался в войну, остановиться не может.
чукча
злобный анархист написал 21.05.2015 12:28
"Не должны дети играть в убийц. Даже если жертва- самый распоследний фашист. Дети должны расти людьми." - нормальные мальчишки ДОЛЖНЫ играть в войу и вырасти защитниками своей Родины,а не всякими зверевымимодельерамипидарасами
На украине фашизма нет))))))
злобный анархист написал 21.05.2015 12:25
"Ну так понятно,что на войне нет ни стариков,ни женщин,ни детей.Хороший кацапорылый,это исключительно дохлый кацапорылый" - нормальная такая,чисто фашистская позиция.Существ,для которых на войне нет ни стариков,ни женщин,ни детей можно и нужно убивать.Нет таким места нет.Ну и конечно же на Украине фашизма нет)))))
Re: Смерть укропам
чукча написал 21.05.2015 11:47
Не должны дети играть в убийц. Даже если жертва- самый распоследний фашист. Дети должны расти людьми.
Смерть укропам
АБВ написал 21.05.2015 09:25
Молодцы! Дети должны знать кто их враг, кто их каждодневно пытается убить.
Re:
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 21.05.2015 08:58
Митя, в вашей писанине постоянно мелькает "займемся, займемся". Вы уж займитесь чем- нибудь, а то озверели от безделья.
(без названия)
Аляска 86 регион РФ написал 21.05.2015 08:37
А что тут такого? Форум МСК я не понимаю о чем эта новость и на чьей вы стороне. В спектакле фашистов и Бандеровцев расстреливали, которые в наше время желтые повязки носят.
Re:
о таки да написал 21.05.2015 00:10
вот именно - в жизни все гораздо страшнее чем по телевизору, я уж не говорю про украинское телевидение: по которому ласковые добрые неонацисты "спасают" выпрыгивающих из Дома Профсоюзов (в действительности добивали)
(без названия)
независимый написал 20.05.2015 23:57
Расстрелы конечно не для детских спектаклей, но реальность на Донбассе еще хуже. Украинские войска каждый день из танков и орудий обстреливают города Донбасса, в том числе и детей. Специально разрушают школы, больницы, убивают детей, их родителей, близких, соседей. Конечно, можно ругать тех, кто ставит такие спектакли. Но, тех кто ежедневно убивает детей и других жителей Донбасса, нарушая международные договора и человеческие нормы, действительно нудно расстреливать.
(без названия)
дети русские молодцы! написал 20.05.2015 23:47
Они еще покажут хохлам!!
Re: Re: Re: все передернули
ИванИваныч написал 20.05.2015 21:25
"...борьба с фашистской хунтой, захватившей власть в Киеве", - часто смотрите первый канал и НТВ?!
Re: Re: все передернули
ре написал 20.05.2015 19:52
Не надо забывать, что на Донбассе идет борьба с фашистской хунтой, захватившей власть в Киеве в результате государственного вооруженного переворота, организованного,и профинансированного извне(США-5млрд$). Сценка разыграна в дни празднования 70-летия великой победы над фашизмом, а те кто пришел на землю Донбасса с оружием под циничным названием АТО, это прямые наследники карателей СС
(без названия)
Ченко написал 20.05.2015 19:08
"...театрализованное представление, в котором дети в камуфляжных костюмах с георгиевскими лентами "расстреляли" украинских военных, пишет пользователь pauluskp в своем "Живом журнале" ".
Слово "расстрелять" имеет разные значения и "вид смертной казни" только одно; если сколь-нибудь внимательно посмотреть на фото - видно что и у "желтых" есть автоматы, т.е. играли не в расстрел пленных!; да!, есть вещи в которые детей лучше не втягивать - согласен!,. но и вещи видеть такими -какие они есть, а не такими-какими есть желание...
Re: все передернули
корнхолио написал 20.05.2015 18:07
вот было б интересно, что б вы сказали, произоди это где нибудь в урус-мартановском районе, где многострадальные детишки тоже "насиделись в подвалах род обстрелами и бомбежками, теряли своих близких и свои дома, нормальную мирную жизнь"...
все передернули
вот опять написал 20.05.2015 17:48
Даже на фотке видно, лежит там приконченый БАНДИТ в черной балаклаве, и с желтой повязкой на рукаве. Детишки настрадались от этих мразей, насиделись в подвалах род обстрелами и бомбежками, теряли своих близких и свои дома, нормальную мирную жизнь - какого вы еще отношения ждете от жертв, развязанной хунтой, войны
Re:
бугага))) написал 20.05.2015 17:31
ты-то сам жопу от дивана оторви и головой немного подумай....
(без названия)
новоросс написал 20.05.2015 17:27
Защитники вырастут, а не диванные воины. А вы знаете способ защищать на войне Родину и не убивать врага? Поделитесь.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье . написал 20.05.2015 17:03
Ну так понятно,что на войне нет ни стариков,ни женщин,ни детей.Хороший кацапорылый,это исключительно дохлый кацапорылый и Донбас будет зачищен от кацапорылых под 0.Потом займемся зачисткой Крыма.Кацапский вопрос будет решен окончательно.
вообще-то с измальства учить людей убивать
корнхолио написал 20.05.2015 17:00
совсем не хорошо... кто ж из них вырастет тогда? И к защите родины это никакого отношения не имеет.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы