Кто владеет информацией,
владеет миром

Полонскому прописали судебно-психиатрическую экспертизу

Опубликовано 20.05.2015 в разделе комментариев 10

Полонскому прописали судебно-психиатрическую экспертизу

Следствие планирует назначить проведение судебно-психиатрической экспертизы для установления вменяемости депортированного из Камбоджи скандально известного бизнесмена Сергея Полонского.

"Следствием вынесено постановление о назначении гражданину Полонскому амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы о его вменяемости, а также наличии привязанностей, требующих принудительного медицинского лечения", - цитирует Интерфакс официального представителя МВД Елену Алексееву

По ее словам, "обвиняемый с постановлением ознакомлен". Производство экспертизы поручено Центру психиатрии и наркологии имени Сербского.

Напомним, 15 мая 2015 года бизнесмен Сергей Полонский, проживающий в Камбодже, был арестован на собственной яхте в нескольких десятках километров от побережья города Сиануквиль из-за нарушений миграционного законодательства.

17 мая предпринимателя депортировали из Камбоджи в Россию, где он проходит по делу о мошенничестве при строительстве жилых комплексов "Кутузовская миля" и "Рублевская Ривьера", и поместили в СИЗО "Матросская тишина".

Как считает следствие, подконтрольная Полонскому компания получила от вкладчиков около 5,7 млрд рублей, но затем заморозила строительство, не выполнив обязательства по договорам. После этого руководство компании инициировало преднамеренное банкротство и ее ликвидацию. Пострадавшими по делу о мошенничестве с "Кутузовской милей" признаны более 80 граждан.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
десионизация
дима написал 24.05.2015 22:10
всех жидов на экспертизу
Re: Re: Вы серьезно???
стоик59 написал 21.05.2015 10:29
у нас почти все "бизьнесмены" - "кабанчики", как вы изволили выразиться.
Только некоторых защищают, чтобы не сдали хозяев.
Поэтому и косят под психов или под пустоголовых как Васильева.
Re: Вы серьезно???
Beobachter написал 21.05.2015 04:05
Вы слышали такой термин, принятый в криминальной среде : "кабанчик" ?
В данной ситуации: это когда берут НЕ ШИБКО умного "бизьнесмена" и конкретно раскручивают, набирают кредиты и т.д. Когда кредиты набраны под самое не могу, бабло уходит, а виноват остается "бизнесьмен"..
Почему НЕ ШИБКО умного надо, надеюсь пояснять не нужно?
Ну , походу, и сам Полонский , и Вы, уважаемый, реально думаете, что землю, разрешения и всякие гарантии и т.д. Полонский получал исключительно благодаря своей гениальности, харизме и немеряному таланту?
Ну он-то похоже, и правда, несколько, хмм, дурачек, ны а с Вами-то что случилось???
Ну а Васильева ни под кого и не думала косить, такая и есть... просто беззаветно верила: отмажет! мде....
(без названия)
стоик59 написал 20.05.2015 22:54
Васильева косила под элитную шлюху, полонский под психа?
Цирк да только.
(без названия)
Чингачгук написал 20.05.2015 20:48
Когда-то близкий друган Кобзона(ныне покойный)-Отари Квантришвили огреб восемь лет за взлом лохматки,но косанул под дурачка и через четыре года его выкинули с"с чистой совестью" и справкой придурка,что вовсе не помешало ему стать довольно крупным бизнесменом..Значит и Сережа-вполне мог быть и придурком и бизнесменом одновременно,одно другому-не мешает,как показывает практика..
Re:
веселый2 написал 20.05.2015 19:44
Шоу Васильевой закончился,а
новое шоу Полонского началось,
а мышки все грызут и грызут!
(без названия)
почерковед1..=++ написал 20.05.2015 17:13
А Хрен Отмороженный- зеркало
Азеопа,члена редакции Баранова!
Полонскому прописали судебно-психиатрическую экспертизу
Хрен жгучий написал 20.05.2015 16:42
Придурковато-вороватая власть не узнает саму себя в Полонском. Полонский - это зеркало правящего режима.
(без названия)
Владимир Акимов написал 20.05.2015 16:07
Такое обследование надо было проводить раньше.
Напомню, что 16 сентября 2011 года депутат Слободской районной думы Александр Лебедев на съемках ТВ-программы "НТВэшники" напал на бывшего руководителя Mirax Group Сергея Полонского и нанес ему два удара в область головы - http://www.youtube.com/watch?v=BniyeWRGOOU .
(без названия)
Мантулин написал 20.05.2015 15:52
Какой он больной? Он просто стебается над окружающими. А сколько таких вокруг, натырил бабла и уже барин. Не подходи, а то шестерок натравит. Да и что с ними сделает власть которая сама - сплошные полонские.
Ворон ворону глаз не выклюет, вот и стебаются над народом разные полонские.
А народ? Коленопреклоняется как всегда.
ЗЫ:
Народ тоже не отстает.
Ах как хочется некоторым по понтоваться.
Наблюдая за окружающими стало очень сложно понимать кто из них уровня полонского бабла натырил и барином катается, а кто придуривается, поведение одинаково хамское, и у тех кто едет на супердорогой консервной банке, причем чаще взятой в кредит, и у тех кто на жугулях раздолбанных едет.
Ау, Зигмунд! Проконсультируй пожал-ста.
А то несварение мозгов получится.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы