Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко опять объявил войну России

Опубликовано 20.05.2015 автором в разделе комментариев 200

украина война ато техника
Порошенко опять объявил войну России

Президент Украины Петр Порошенко в интервью корреспонденту Би-би-си Фергалу Кину заявил, что Украина находится в состоянии настоящей войны с Россией. Он напомнил о захвате на территории Украины двух российских граждан, бойцов спецназа, как утверждает украинская сторона.

Тем не менее, формально на Украине мир - Киев не только не объявляет Москве войну, хотя с прошлого лета утверждает, что воюет именно с российским государством и обладает неопровержимыми доказательствами этого. Более того, в бывших Донецкой и Луганской областях Украины не объявлено даже военное положение - это может помешать Киеву получать западную финансовую помощь. На юго-востое Украины объявлена некая "антитеррористическая операция" - в которой задействована ствольная и реактивная артиллерия, бронетехника, используется минирование площадей - "террористов" по версии Киева десятки тысяч... В целом остроумно, могли бы назвать гражданскую войну "операцией по наведению общественного порядка". Называли же американцы одну из войн "принуждением к миру".

Киев категорически не хочет признавать происходящее на юго-востоке тем, что есть - гражданской войной. При этом проводит уже четвертую мобилизацию. Куда? А на "борьбу с терроризмом"...

Такое вот двоемыслие - внутри страны идет антитеррористическая операция, а для внешнего употребления - война с Россией.

Почему бы, интересно, МИД РФ не направил ноту украинскому правительству в связи с публичными высказываниями президента Украины? С требованием определиться, с кем же воюет Киев уже второй год на собственной территории - с Россией или с собственным народом?

Ответ очень важен - если Украина воюет с Россией, то куда смотрит Министерство обороны? Почему никто не защищает безопасность граждан РФ? Почему до сих пор враг не разгромлен, не нанесены удары с воздуха по скоплениям тежники и живой силы противника, почему наши лучшие в мире танки не входят колоннами на территорию противника, рассекая его войска?

Если же МИД Украины ответит, что нет, Украина с Россией не воюет, то пусть Порошенко принесет извинения и дезавуирует свои слова. Это тот случай, когда определенность крайне необходима. По стране разъезжают сотни тысяч автомобилей с украинскими номерами, в стране миллионы граждан Украины проживают совершенно свободно, беспрепятственно пересекая границу, страна открыто торгует - разве такое бывает между воюющими странами? Разве воюющим странам дают скидки на газ?

Украина строит укрепления вдоль границы с Россией, проводит мобилизацию за мобилизацией - на войну с Россией, а мы молчим, как-будто так и надо?

Я не понимаю, что происходит?

Нам объявили войну - чего мы спим?



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 200
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Украина банкрот
юрич написал 20.05.2015 21:29
не ну почему....есть вариант отсрочки и структуризации только нужен пинок от Обамы и подтверждение Европы.Меняйте Конституцию и уходите в отставку а мост так и быть Россия построит.
Re: Украина банкрот
Легат написал 20.05.2015 21:24
Россия является в том числе донором МВФ, и отказ Украины оплачивать свои долги, действительно, чревато тем, что денег от МВФ она не получит. Сегодня об этом заявил Силуанов. По его словам, УКраина задолжала банкам и компаниям России 25 млрд долларов, не считая тех трех, которые были даны правительству Януковича. Пусть продают свои активы и расплачиваются. А то привыкли только требовать, а отдавать ой как не хочется! Силуанов также заявил, чтобы Украина и не надеялась, что ей спишут даже часть долга перед международным клубом кредиторов. Кредиторы заняли чрезвычайно твердую позицию по этому вопросу.
" Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей! причЁм = всегда!
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 20.05.2015 21:17
мама папа хуЙ...
у каклов одни повторы/повторы/повторы
недавно заЕбали всех стращая = "вот, завтра, приплывЁт омериганская авиа/баржа с прозванием жоржик/еБуша и погонит с неньки клятых москаликив".
огА!
мы, тогда, так сразу все испугались и забились по щелям тряся губой,
ну-да, с тех пор всЁ ждЁм, когда/ж эта "завтра" наступит?
А?
далее у них была ещЁ такая фишка, в каждом посте они отмечали,
что какое/то = "руководство Германии",- нам отмерило целых два года! АЖ!
как стырашна жыыыыыыть !
ну-да,...ага...
и всЁ как всегда.
сначала гордый каклО угрожает на своей чурецкой клинописи ="Та на вiщо це?Маемо,що маемо.Якщо давимо кацапорилу нечiсть со швидкiстью 200 рил на добу,то хай так воно i буде.Цiх 200 рил все равно нi яснуе,тому що Путiн вiд нiх вiдмовився. "
а потом скинув свои обсеренные турецЬкие шалЬвары встает раком и орЁт о том, что Россия ввела ему по самые гланды.
это нормально...
это какляцкая судьба!
по ролевой мифологии, которую себе придумали каклы, их все время обижали/ чморили/голодоморили сцали/срали на них и угнетали свирепые москали.
хе-хе
ты какло = я Русский!
твоя судьба быть вечно обосрано/обиженным.
и это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас, ты прибежал в Русский журнал обижаться.
мЫтька, а говорят какляцкую породу вывели львовские поляки скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий, чем они.
но вот чего я никак не пойму = почему каклы вообразили ,что могут что то указывать Русским?
А,ааааааааааа!
догадываюсь,это они наверное польского гонора = от своих производителей нахвОтались.
ну-ну...
.
ЫГЫГЫГЫГЫ!
Re: Майданутому клоуну Митьке
Г написал 20.05.2015 21:17
Этого военного преступника (вайсмана) ждет виселица!
Так кончили его фашистские кумиры!
Майданутому клоуну Митьке
Пофигист 300 написал 20.05.2015 21:16
Митька я тебе "помогу"-
"Со ссылкой на источник в немецкой разведке немецкие СМИ сообщают, что спецслужбы ФРГ оценивают вероятное число погибших украинских военнослужащих и мирных жителей примерно в 50 тысяч человек. Это в десять раз больше, чем заявленные официальные данные."
РИА Новости http://ria.ru/world/20150208/1046536246.html#ixzz3ahhwYGt7
Майданутому клоуну Митьке
Пофигист 300 написал 20.05.2015 21:13
Митька факты в студию.Где опубликованы данные немецкой разведки.Давай источник и будем разбираться и оценивать.Пока твоя информация из серии"Одна баба сказала".
Re: Re: Re: Мормону
Фанта написал 20.05.2015 21:12
Порошенко никогда не признается, что за год его правления он и его команда загнали Украину в такую даль от европейского будущего, что даже тот Макар, который сдуру гонял своих телят черт знает куда, позавидует. Если при Яныке хоть видно было Европу эту, то сейчас видно только чубатую лысину соседа, когда он затылок чешет, отвечая на вопрос жинки о грошах.
Крым
Пи написал 20.05.2015 21:12
Только в Крыму сдалось 20 тысяч солдат ВСУ и 18 тысяч перешли на сторону России.
Поэтому крах Киевского режима неминуем.
(без названия)
Пофигист 300 написал 20.05.2015 21:11
Пока Митька собирает информацию, нашел очень хорошие стихи.
"Мы русские - какой восторг!"
А.В.Суворов
Один жидок (в оригинале чудак) с лицом фальшиво-грустным,
Ютясь в салоне своего порше,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы нация бездарных алкашей."
Солидный вид, манера поведенья
Все дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно все его нутро.
Его душа не стоит и полушки,
Как желтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.
И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы Грейг, де Толли и Лермонт.
Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.
Язык наш многогранный, точный, верный
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?
Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?
Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.
В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.
Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.
Они идут то слуги, то мессии, -
Неся свой крест на сгорбленных плечах,
Как нес его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.
Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живет в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.
Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы никто.
Константи Фролов.
Украина банкрот
Пи написал 20.05.2015 21:09
Украина банкрот. Она отказалась выплачивать долги.
Но если она не выплатит, то МВФ денег больше не даст.
Даже в армии не хватает денег на аммуницию. Призывники ходят в шлепанцах.
Две попытки Порошенко захватить Донбасс закончились поражением и котлами в Иловайске и Дебальцево и поражением в аэропорту.
Призывники бегут врассыпную в разные страны, больше всего в Россию - и язык русский и есть работа
Re: Пилоту
груша написал 20.05.2015 21:05
в этом году на России самолетов выпустили сколько и при СССР не делали но в чем то Вы правы быть может.Разогнать там конфликт то есть обострение на фронте и зайти чтобы взять полосу до Крыма.Но для этого надо чтобы Порошенко решился на крупный удар на что он не пойдет а будет и дальше мозги канифолить.Это противостояние на истощение.
Re: Re: Re:
Фанта написал 20.05.2015 21:04
Порошенко в интервью "Би-би-си Украина" заявил, что мечтает стать членом Европарламента, когда Украина будет членом ЕС. Интересно, сколько это трепло хочет прожить, лет сто или сто пятьдесят?
Пилоту
Дмитрий г Запорожье . написал 20.05.2015 21:00
Недоумок,какие тебе факты?Количество сдохших кацапорылых в 50 тыс-данные немецкой разведки.По поводу мотороллера,то за его скальпом стоит очередь в 5000 тыс чел.За шкурой гиви кстати то же очередь не меньше.Мне не дождаться.Что до всего остального,то учиться надо было,тогда бы знал,что если Х.У...Л.О..не начнет войну против Украины с целью заключения сепаратного мира,на любых условиях,то твоей кацапомойке экономический крах.Ты просто неуч,в том плане,что не учил экономику и т.д,поэтому не понимаешь,что остановка Уралмаш з-да фактически подтверждает мои слова.Как раньше остановились
авиа з-ды Самары и Воронежа.Омска и Таганрога,так и сейчас остановился Урал маш.На очереди крах вашего ядерного комплекса.Так то дикарь.
Re: Re: груше
яблоня написал 20.05.2015 20:59
Этот дебильный запор из сракорожья - опущенный петух, даже в инете есть видео, как его ипут. Общаться с таким овном - западло.
Re: Re: Re:
юрич написал 20.05.2015 20:58
Все так и было задумано!Вперед к СССР!
Re: Re:
Пофигист 300 написал 20.05.2015 20:56
Не спугните мне Митьку.Из кого я клоуна делать буду.Хоть и грешно смеяться над больными людьми, но хохлогандон-бандеровец это уже не человек, а злобно-рычащее животное.Так что над Митькой можно.
Re: Re:
Мормон написал 20.05.2015 20:55
При Януковиче Европа хоть с показным, но все же желанием, бегала перед свидомыми, заманивая их в свой бедлам, суля золотые горы, а сейчас бегает от украии, как от чумы, бросая на землю разную мелочь, чтобы та, подбирая ее, отстала хотя бы на время. Да, не выдержала Гейропа хохляцкой наглости и тупости.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 20.05.2015 20:53
Митька ты постоянно врешь о убитых 50 тыс.кацапорылой нечисти.Давай ка разберемся в этих цифрах, а то ведь кто-то ведь и правда подумает что это так.Если ты признаешь что вы убили столько мирного населения на Донбассе-это одно, если российских военных это другое.За свои слова необходимо ответить.так что факты в студию.Факты с Цензор.нет, а также сведения типа "одна баба сказала" не предлагать.Ищим и оцениваем иностранные источники.
Давай отвечай за свои слова.
Re:
груша написал 20.05.2015 20:49
Молодец Вы Дмитрий!О Вас весь форум говорит.Даже сам Баранов признался что Вы его достали.
(без названия)
россиянин написал 20.05.2015 20:39
опять придурок митька з запорожья замоячил на горизонте.Тебе надо на пару с твоим потрошенко-кровавым в психушку отбыть.Она по вас давно плачет.Мне интересно что вы там пьете и курите,если у вас сплошной имбицильный рассадник?В стране полный пи..ц ,всю украину правящая тусовка отдает на распродажу иностранцам(об этом даже тимошенко говорит в открытую)-земли,оставшееся госимущество, вообщем все, а этот придурок все про свой гемморой: о "непобедимой и сокрушимой армии укров".Иди лучше трусиля купи,а то скоро и на них грош не будет придурок.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы