Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко опять объявил войну России

Опубликовано 20.05.2015 автором в разделе комментариев 200

украина война ато техника
Порошенко опять объявил войну России

Президент Украины Петр Порошенко в интервью корреспонденту Би-би-си Фергалу Кину заявил, что Украина находится в состоянии настоящей войны с Россией. Он напомнил о захвате на территории Украины двух российских граждан, бойцов спецназа, как утверждает украинская сторона.

Тем не менее, формально на Украине мир - Киев не только не объявляет Москве войну, хотя с прошлого лета утверждает, что воюет именно с российским государством и обладает неопровержимыми доказательствами этого. Более того, в бывших Донецкой и Луганской областях Украины не объявлено даже военное положение - это может помешать Киеву получать западную финансовую помощь. На юго-востое Украины объявлена некая "антитеррористическая операция" - в которой задействована ствольная и реактивная артиллерия, бронетехника, используется минирование площадей - "террористов" по версии Киева десятки тысяч... В целом остроумно, могли бы назвать гражданскую войну "операцией по наведению общественного порядка". Называли же американцы одну из войн "принуждением к миру".

Киев категорически не хочет признавать происходящее на юго-востоке тем, что есть - гражданской войной. При этом проводит уже четвертую мобилизацию. Куда? А на "борьбу с терроризмом"...

Такое вот двоемыслие - внутри страны идет антитеррористическая операция, а для внешнего употребления - война с Россией.

Почему бы, интересно, МИД РФ не направил ноту украинскому правительству в связи с публичными высказываниями президента Украины? С требованием определиться, с кем же воюет Киев уже второй год на собственной территории - с Россией или с собственным народом?

Ответ очень важен - если Украина воюет с Россией, то куда смотрит Министерство обороны? Почему никто не защищает безопасность граждан РФ? Почему до сих пор враг не разгромлен, не нанесены удары с воздуха по скоплениям тежники и живой силы противника, почему наши лучшие в мире танки не входят колоннами на территорию противника, рассекая его войска?

Если же МИД Украины ответит, что нет, Украина с Россией не воюет, то пусть Порошенко принесет извинения и дезавуирует свои слова. Это тот случай, когда определенность крайне необходима. По стране разъезжают сотни тысяч автомобилей с украинскими номерами, в стране миллионы граждан Украины проживают совершенно свободно, беспрепятственно пересекая границу, страна открыто торгует - разве такое бывает между воюющими странами? Разве воюющим странам дают скидки на газ?

Украина строит укрепления вдоль границы с Россией, проводит мобилизацию за мобилизацией - на войну с Россией, а мы молчим, как-будто так и надо?

Я не понимаю, что происходит?

Нам объявили войну - чего мы спим?



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 200
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
про войну
моль написал 08.06.2015 23:26
брат на брата-от жидам потеха!пусть хохлы та москали грызутся,а бабки поднимем на их смертях!опомнитесь!
Re: чукче
лео написал 26.05.2015 00:10
вы рехнулись?
Re: А вот ХУй вам!
Все заберем!!! написал 23.05.2015 00:29
Русские не признают еврейских границ между собой.
Re: больному
Багира написал 22.05.2015 22:04
Пока что Россия ничего в хохляндии не захапала. А русские территории, незаконно отданные хохляндии, будут возвращены в Россию. Пусть не сейчас, но они вернутся. Нечего хохлам там хозяйничать. А то разинули варежку на чужое и вопят без перерыва. Ваше место - в Западенщине, вот и гарствуйте там, уроды бандеровские! Отказались от всего советского, кроме земли, ах, какие умные! А вот ХУй вам! Все заберем!!!
Re: А че ее
объявлять, написал 22.05.2015 22:04
Укры пришли к Россам с войной и крещением.
Поэтому война с украми будет всегда и не по еврейским правилам...
Украм вон из России!!!
Матвиенки и полтавченки не исключение.
(без названия)
Здравый написал 22.05.2015 21:51
А че ее объявлять, когда РФ давно начала не объявленную воину против Украины, хапает территории и не собирается останавливаться в разжигании войны. См.ТВ РФ.
Re: Re: ( лучше на
жЫдоведоФФ+.*канДальССкий написал 22.05.2015 21:41
в чечне, снайперш/хохлушек после взятия не расстреливали.
за ноги и наклоненные две берЁзы им в помощь...
Re: ( лучше на
= хУяку! написал 22.05.2015 21:17
Русские не говноебы. Поэтому и не обрезаны.
А осинового колья на укров хватит, еще на еврейсоюз останется с лихвой. За то, что с нашими Предками так расправлялись при петрожиде 1м понаехавшие через окно в европу евреи.
Re: Re: Нам объявили войну -
чего мы спим? написал 22.05.2015 21:09
Во первых, где еврей - там война.
Евреи всегда затеивают войны, когда возникает угроза их безопасности и благополучию. Война естественно для местных населений. Евреи в таких войнах пушечным мясом не работают. Они на командном уровне или в штабах.
Во вторых войну объявили НАМ. Не евреям же.
ЕВРЕЯМ ВООБЩЕ ЗАПРЕТНО ВИДЕТЬ ДРУГ В ДРУГЕ ВРАГА!!!
Поэтому война в Донбассе - это еврейский междусобойчик по уничтожению Русского Народа. При участии жидопутиков, жидохохолов, лукашей, еврейсоюза и афрожидов.
........................
Что делать???
УБЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО!!! Любого. Своих и наших евреев не существует.
Долой еврейскую власть!!! Везде и любую.
Без евреев хороша любая власть!!!
Re: Re: родственники ( дополнение /поправка
жЫдоведоФФС/С.==./\/сканДальССкий+. написал 22.05.2015 20:58
Если москалей на гиляку,
То хохлов на кольяку...
( лучше на = хУяку!
Re: родственники
или близкие друзья написал 22.05.2015 20:49
это еврейская хуцпа.
Укры в России также наглы как и негры, и такие же подлые оборотни как евреи и мусляки.
Так же скачут в России как на майдане в Кыевуе.
Если москалей на гиляку,
То хохлов на кольяку...
Пусть укры уЁбывают из России.
Укры - вон из России!!! Вместе со своими жидоплодками.
Re: ( стояку
жЫдоведоФФС/С*/+.канДальССкий+ написал 22.05.2015 19:03
замкнуло ?
галовпердолин тебе вспомосчЬ, товарисчЪ !
(без названия)
стоик59 написал 22.05.2015 18:59
МЕЖДУ русским и украинским НАРОДАМИ ВОЙНЫ НЕТ.
Многие Миллионы русских и украинцев родственники или близкие друзья
И с этим власти сделать что-либо бессильны.
..
Война есть между олигархами.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! мЫте самолЁтно/ынвалидному и другой какле
жЫдоведоФФС/С./\**\/сканДальССкий+. написал 22.05.2015 18:33
а пьяный вальцЬман вновь отличился = в вышЫванке приехал на саммит "Восточного партнерства",- а это уже верх долбойобства!
ему полосатая, арестантская роба больше подойдет...
каклы, вы бы ему подсказали турэцькие/шальвары надеть,
совсем бы на шута горохового проканал!
м-да, ...и это мощно = жЫд в вышЫванке,
в кипе, и с мацой в зубах!
полная шпектакля и трэш!
есть такое понятие ="врачи без границ" и есть такое понятие = "долбойобы с вуйкораины!"
хи-хи...
впороСС : а , почему тогда делегаты германии тирольские шляпы и кожаные шорты на саммит не одели?
грызУны = газыри и черкеССки?
и азерборды = чалмы?
ЕЩЁ раз = идиот этот ВАЛЬЦЬМАН ! ИДИОТ как все каклы !
.
П.И.СССССссссссииииии на каклов.
уж сколько лет мы вместе с каклами , а не рассмотрели с какими идиотами и дебилами жили/были.
и назывались они нам = "братья".
вышЫванка ума = причем глубокая и неизлечимая!
чукче
Дмитрий г Запорожье . написал 22.05.2015 17:44
Что бы уничтожить как можно кацапорылой нечисти и окончательно решить кацапский вопрос.Сейчас отслужившие возвращаются домой и на их место заступают новые защитники Украины,готовые давить кацапорылую нечисть,пока вся кацапорылая нечисть в Крыму и Донбасе не будет уничтожена под 0.Кацапорылые недочеловеки должны исчезнуть как вид и сохраниться только как индейцы в резервации.Тебе вообще повезет,ибо на Чукотке жизнь будет сказочная и может быть я туда приеду,вспомнить юность.В Провидения(Чукоткинский Сочи).Там и спирт попью и капалькой закушу(если здоровье позволит)
(без названия)
чукча написал 22.05.2015 14:03
Россия имеет армию "СТЭЛС". Потери составляют 50 тыс. Потери Порошенко- три призыва.
(без названия)
стоик59 написал 22.05.2015 14:02
МЕЖДУ НАРОДАМИ ВОЙНЫ НЕТ.
Многие Миллионы русских и украинцев родственники или близкие друзья
И с этим власти сделать что-либо бессильны.
..
Война есть между олигархами.
Re: Re: Re: Разговаривают Обама и Порошенко
Фанта написал 22.05.2015 12:01
Обама:
- Господин Порошенко, я вам так благодарен, что на Украине вы строите демократию по-американски. Я так благодарен, словами не передать!
- А вы деньгами, деньгами, да побольше, побольше!!!
Re: Re: Выступает Порошенко
Фанта написал 22.05.2015 11:51
Выступает Порошенко в Раде:
- Мне есть чем гордиться! Как президент, в АТО я всего добился сам!
- Так ты же ничего не добился!
- Зато все сам!
Re:
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 22.05.2015 09:50
5 майданов и 4 мобилизации. И НА ХРЕНА?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы