Кто владеет информацией,
владеет миром

Двухмесячный арест олигарху Полонскому в РФ гарантирован

Опубликовано 17.05.2015 в разделе комментариев 16

криминал гуин
Двухмесячный арест олигарху Полонскому в РФ гарантирован

Заочный арест Сергея Полонского, избранный в 2013 году, будет действителен в течение двух месяцев с момента его задержания, сообщил адвокат бизнесмена Славик Брсоян. 

"В 2013 году в Тверском суде Полонскому избрали меру пресечения в виде заочного ареста, соответственно, данное постановление будет действовать в течение двух месяцев с момента его задержания. Будет ли выходить следователь в суд с новым ходатайством об аресте, это зависит только от него", - сказал он в воскресенье "Интерфаксу". 

Брсоян также сообщил, что время и аэропорт, куда будет доставлен из Камбоджи Полонский, его защитникам пока не известны. 

"В Камбодже также задержали еще одного адвоката Полонского, - сказал адвокат, - и мы сейчас не обладаем никой информацией, во сколько и в какой аэропорт он прилетит". 

Ранее представитель иммиграционных властей Камбоджи Оука Хей Села сообщил, что Полонский был депортирован в Россию. 

Чиновник проинформировал журналистов, что бизнесмен утром в воскресенье в сопровождении российских представителей был отправлен рейсом из Пномпеня в Москву, рейс летит с посадкой во Вьетнаме.

Напомним, о том, что бизнесмен Сергей Полонский арестован на своем острове в Камбодже, сообщил 15 мая его бывший адвокат Александр Добровинский. 

"Только что сообщили, что в Камбодже на своем острове арестован Сергей Юрьевич Полонский. Пока неизвестно, арест произошел в связи с требованием российских властей относительно его выдачи на Родину или по каким-то причинам в Камбодже", - написал Добровинский в фейсбуке. 

Между тем действующий представитель бизнесмена не подтверждает информацию о его аресте. 


Новость по теме:

Посольство РФ в Камбодже не получало уведомлений о задержании Полонского



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик54 написал 17.05.2015 23:13
Видимо дадут пару лет ссылки на Мальдивы в 7-ми звездочный отель.
Может и Васильеву с собой возмет?
Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 17.05.2015 22:57
"Полонский, как одно из проявлений антисоветской демократической протоплазмы".
Из кандидатской диссертации Дона Руматы.
Re:
NN написал 17.05.2015 21:25
веселый2 написал 17.05.2015 13:31
Вот и закончилось "Болеро" Полонского.Бздынь!!И все! Слаб
человек!
+++
Люди из века в век повторяются, как клоны.Меняются только условия жизни и законы, которые они пишут...
Но вечно, сказанное Иммануилом Кантом:Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас
Re:
сергей-57 написал 17.05.2015 18:29
ему в сизо ...в жопу!
(без названия)
сергей-57 написал 17.05.2015 18:27
отбашляет пупкинским ворам--и через НЕДЕЛЮ на свободе!
О сочетаниях
Miptus написал 17.05.2015 16:57
Оука Хей Села
неплохое сочетание
(без названия)
Владимир Акимов написал 17.05.2015 16:44
Интересно: какую часть долга Камбоджи перед Россией будет погашена этой услугой - http://ria.ru/world/20150305/1051070613.html .
(без названия)
муза написал 17.05.2015 16:28
вечный жид
Re:
К написал 17.05.2015 15:57
История Полонского, к сожалению, это история современной эрэфии. Беспредел и рейдерские захваты, убийства и грабежи прямо под носом Пу, при участии его ближайших друзей и ставленников.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/64692.html
Такие истории повсеместны, только главные персонажи менее публичны. Володины-сурковы, воробьевская и собянинская администрации занимаются этими делами - захватами. Тут на носу угроза ядерной войны, а они по-прежнему пилят. Придурки голимые!
(без названия)
ф написал 17.05.2015 14:48
Помнится, этот самовлюбленный пупс изрек публично, что если у тебя нет миллиарда-то можешь идти в ж... Вот там ему самому и найдется место... Этого персонажа не жаль.
Кому интересен этот Полонский?
Додсон написал 17.05.2015 14:36
Да и вообще, все рашкастанское кривосудие! После вчерашнего публичного изнасилования насильником чурбанского РОВД полиции Российской Конституции, даже судьба этой, как там ее, шлюхе Табуреткина, не интересна. Эрэфия, чо!
(без названия)
бурундяев написал 17.05.2015 14:29
а на ...й он вообще сдался , этот полонский ?
(без названия)
Карина Катина написал 17.05.2015 14:22
Что в тут развели демагогию? Сергей Полонский только сейчас будет доставлен в Москву. По приезду он будет помещен в следственный изолятор. А, как принято, в СИЗО ожидают суда. Откуда вы знаете, что бизнесмену дадут всего 2 месяца, если суд еще даже не назначили? Вы тут все ясновидящие?
проскочит как Сердюков с Васильевой
В РФ сажают только за буханку хлеба написал 17.05.2015 14:17
Как и Сердюкову с любовницей - дадут условно или по УДО выпустят
(без названия)
бурундяев написал 17.05.2015 14:16
а на ....й он вообще сдался , этот полонский ?
(без названия)
веселый2 написал 17.05.2015 13:31
Вот и закончилось "Болеро" Полонского.Бздынь!!И все! Слаб
человек!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы