Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина объявила войну Цукербергу

Опубликовано 17.05.2015 в разделе комментариев 193

украина цукерберг facebook
Украина объявила войну Цукербергу

Инициатива бойкота социальной сети Facebook с требованиями извинений ее владельца Марка Цукерберга стартовала на Украине. Об этом сообщило в субботу издание "Корреспондент.net". "В соцсети создали группу, в которой украинцев призывают деактивировать свой аккаунт на два дня - 18 и 19 мая. Организаторы акции хотят, чтобы в результате бойкота глава корпорации Марк Цукерберг публично извинился перед украинскими пользователями", - сообщает издание.

"Марк Цукерберг дал абсолютно неадекватный ответ на просьбу более чем 50 тысяч украинских пользователей. Они просили его пересмотреть процесс жалоб в связи с массовыми банами мнений украинских лидеров", - гласит заявление группы.

Ранее президент Украины Петр Порошенко попросил основателя Facebook Марка Цукерберга открыть украинский офис соцсети, поскольку, по его мнению, "российское представительство" компании блокирует посты украинцев. В ответ на это Цукерберг заявил, что никакой администрации Facebook, которая моделирует украинский сегмент сети в России нет.

В то же время, случаи удаления некоторых постов действительно имели место. Антироссийские посты украинцев удаляются в Facebook из-за "языка ненависти", заявил владелец соцсети.


От редакции: Ну Украина уже год ведет войну против России, которая на это сражение всё никак не является. Теперь вот Цукерберг оказался неадекватным, просто украинофобом оказался Цукеберг. Лже-Цукерберг какой-то прямо... 

Нет, конечно в России тоже много идиотов, но Украина в соревновании с Россией на этом направлении явно выигрывает. Ведь подумайте: президент большой европейской страны, а не гопник какой-то, не контрабандист какао-бобов, прости господи, обращается к владельцу соцсети - раньше пьяные разговаривали с радио, но теперь появились социальные сети. И требует открыть офис этой сети в его стране, потому что офис в соседней стране банит говнюков из его страны. На что Цукерберг ему и отвечает: а нет никакого офиса в России, который банит, офис вообще в Ирландии. На что президент радостно сообщает: ну вот, мол, послали куда подальше, что есть начало диалога...

Рассказываю анекдот: поддатый бомж подсаживается на скамейку в парке к приличной даме и предлагает ей как джентльмен отхлебнуть из молочного пакета самогонки. Дама отказывется. Тогда он достает из носка сигарный окурок и предлагает даме закурить. Дама отказывается и отодвигается на край скамейки. "Ну, полагаю о минете речи уже не идет", - констатирует бомж.

Ну а украинская общественность возмутилась и решила наказать Цукерберга невниманием к его сети. Видимо, Цукерберг сейчас намыливает веревку в нужнике и готовится расстаться с жизнью. И размышляет, оставить последнюю записку на украинском языке (как Клинтон, "як умру, то поховайте на Украйне милой") или все же по-английски?

Однако ж может и правда Цукерберг разбушевался и банит украинцев ни с того, ни с сего? А вот глянем-ка прямо к нам на форум, чего там сегодня пишут украинские товарищи?

"вам,недочеловекам кроме как на метлах и коврах самолетах перемещаться не на чем больше не положено"

"тысячи кацапорылых тварей едут убивать украинцев"

"Нацизм на России - это вранье про бандеру и шухевичи, УПА"

"Сдохните вы все сначала в Донбасе, потом в Крыму, а кого оставят в живых будет посажен в клетку зоопарка,к которой будет прекручена табличка с надписью...Кацап-недостающее звено между обезьяной и человеком"

"Ваша кацапомойка стоит с протянутой рукой у всего мира"

" Бараныч банит беспощадно... По-видимому, не вписываюсь в русло красножопой спекулятивной клоунады с антиукраинским уклоном"

"это рф разрушила добас разогнала по миру милион людей и теперь радуется горю в украине но все это вернется к вам"

"высказывание старика Шикельгрубера,утверждавшего,что документы подписанные кацапорылыми,стоят не дороже бумаги,на которой они написаны.Ну как кацапорылые недочеловеками были,так недочеловеками кацапорылые и остались-чего тут говорить"

"нам в борьбе против кацапорылой нечисти помогает весь мир и 50 тыс сдохших кацапорылых в Донбасе подтверждает нашу и всего мирового сообщества решимость разобраться с кацапомойкой и решить кацапский вопрос раз и навсегда"

"Порошенко подтвердил факт подписания мира с кацапорылыми на развалинах кремля,и трупом Х.У.Й.Л.А.болтающегося на висилице(или со штыком в ж.о.п.е.)"

"Сначала вас уничтожат в Донбасе,потом в Крыму,ну а потом и кацапомойка прекрати свое существование"

Это такая случайная выборка по вчерашнему дню. Меня еще, кстати, спрашивают, почему я это позволяю - ну так я же не Цукерберг, у меня нет ни офиса в Ирландии, ни желания как-то подкрашивать кривую харю украинского нацизма. Пусть выглядят именно такими, какие они и есть. Чтобы люди знали, с кем имеют дело. Ничего не буду убирать, кроме постов, прямо нарушающих соглашения с новостными концентраторами.

Поэтому вся Украина возмущена Цукербергом, а вопрос ФОРУМа.мск как-то не стоит - они даже не понимают, насколько их собственный троллинг вредит им же самим. Или они думают, что если тысячу раз назовут меня "кацапорылым", я к ним буду лучше относиться? Или радость по поводу "50 тысяч сдохших кацапорылых" - это и есть образец европейской культуры, до которого Цукербергу еще ползти и ползти на его американском брюхе?

Сейчас соцсети несут одну абсолютно неопровержимую информацию - Украина сошла с ума. Причем именно украинцы, часто получающие за это зарплату, каждодневно и еженощно подтверждают эту очевидную и без того вещь. Как может сойти с ума целая страна с 40-миллионным народом? А вот так. Как когда-то сошла Германия. Каждый в отдельности вроде нормальный человек, а все вместе - дурдом со сквозняками.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 193
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
да уж-да уж... написал 17.05.2015 12:44
Боинг был сбит украинцами, это давно известно во всех подробностях. Хохлотролли могут только врать и оскорблять.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:российским нацистам
да уж.... написал 17.05.2015 12:42
Как видим, все что могут российские нацисты - оскорблять и врать.
Матери Беслана открыто обвинили Путина в организации теракта в Беслане.
Весь мир осудил Россию за развязывание войны на Донбассе и за оккупацию Крыма.
ОСУДИЛ РОССИЮ, а не тех, кто защищает территориальную целостность Украины.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
Гантон Жиращенко написал 17.05.2015 12:41
Может быть вы укрофилы и убиваете ветеранов, раз так хорошо об этом знаете.
Re: Re: Re: Re: Re:российским нацистам
Ответ хохляцким нацистам написал 17.05.2015 12:40
Весь мир осудил террористов, захвативших школу в Беслане и здание на Дубровке. Осудил ТЕРРОРИСТОВ, а не тех, кто освобождал заложников. Но хохлы есть хохлы, нацистская логика говорит сама за себя, надо осудить тех, кто освобождал. Ущербные и безмозглые твари, убивающие свой народ, что с вас взять?! Вот потому и государства у вас нормального никогда не будет, так и будете лизать задницу то одному забугорному хозяину, то другому.
Re: Re: Re: Re: Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
да уж.... написал 17.05.2015 12:39
Боинг был сбит российским Буком, это давно известно во всех подробностях. Российские тролли могут только врать и оскорблять.
Re: Re: Re: Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
12345 написал 17.05.2015 12:38
Действительно, ПВО что надо: сбили малазийский "Боинг" и свалили на ополченцев, вот уж мудрецы! Впрочем, скорее всего, сбили его орлы Коломойского, в чем у амеров есть неопровержимые доказательства, а иначе бы Коломойский так быстро не сдулся и поборолся бы за трон!
Re: Re: Re: Re: Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
сказки написал 17.05.2015 12:36
из факта отсутствия РА на оккупированном Донбассе не следует то что там нет российских наемником, российских танков и градов. Российские нацистские тролли как всегда врут. Ложь и оскорбления - вот их методы. Нет у них правды
Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
да уж.... написал 17.05.2015 12:35
"И старика-орденоносца во Львове кефиром в День Победы облили ..."
---
На России регулярно убивают ветеранов ради наград. Убивают школьники и школьницы, ПТУшники, просто алкаши, гопники и соседи. Убивают ветеранов и в Москве и Владивостоке.
Re: Re: Re: Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
Сказки написал 17.05.2015 12:32
Сказки нацистских хохлотроллей о сотнях российских танков и прочем вооружении здесь никого не интересуют, рассказывай их на цензоре - там ваша аудитория. Нам интересны официальные заявления главы французской разведки, главы военного ведомства ФРГ, начштаба ВСУ Муженко об отсутствии РА в Донбассе, но никак не бредни бандеровцев.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
ну уж нет! написал 17.05.2015 12:31
Из Дебальцево ополченцы вывозили стариков, на которых в Украине смотрят как на человеческие отходы. А разруху и нищету в Луганск и Донецк принесли именно ваши Правый сектор, Азов и пр. АТО.
------------------
Почему Правый Сектор не принес разруху и нищету в Мариуполь, населенный такими же русскими стариками, как и Дебальцево? Почему Правый Сектор "несет разруху" только туда, где орудуют боевики Гиркина?
Re: Re: Re: Re:российским нацистам
вопрос. написал 17.05.2015 12:30
Ваши оскорбления говорят только о том что вы не правы. Из того что с террористами переговоры не ведут переговоры кто-то другой следует что и россияне должны были взрывать спортзал с детьми и устраивать газовую камеру в Норд Осте, убивая заложников?
Re: Re: Re: Re: хохляцким нацистам
ну уж нет! написал 17.05.2015 12:29
ИГИЛ КАЗНИЛ НЕ ОДНОГО АМЕРИКАНЦА, ЕВРОПЕЙЦА, НО НИКТО С НИМИ НЕ СТАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ. И ТАК БЫЛО ВСЕГДА.
----------------------
ИГИЛ не захватывает школы на территории США для того, чтобы Обама получил предлог для отмены губернаторских выборов - в этом разница.
Re: Re: Re: Re: Re: да уж
12345 написал 17.05.2015 12:27
Из Дебальцево ополченцы вывозили стариков, на которых в Украине смотрят как на человеческие отходы. А разруху и нищету в Луганск и Донецк принесли именно ваши Правый сектор, Азов и пр. АТО. Ну, не захотели русские из исконно русских земель прогибаться под потомков Бандеры и становиться х**сосами. Так ваши "сознательные граждане" за это предпочли провести геноцид несогласных, что и подтвердил Яйценюх на днях французскому журналисту. Заметьте, сам согласился, никто за язык не тянул, что украинцы в отношении Донецкой и Луганской областей проводят геноцид! Фашисты в ВОВ сотворили блокаду Ленинграда, а "сознательные граждане" в сегодняшней Украине сотворили блокаду ЛНР и ДНР. И еще нарочно всех отморозков из тюрем повыпускали и направили в зону АТО! Пытались и Крым взять в блокаду, но не вышло! А советниками и кошельком "сознательных граждан" в сегодняшней Украине являются те, кто отдает приказы своим воякам на отправку на тот свет десятки тысяч людей в странах Ближнего Востока и Персидского залива. Ну, конечно, те - потомки первых переселенцев с Мейфлауэра, а вы - потомки "древних укров", а остальные жители планеты - так людишки второго-третьего сорта - "вата", "колорады" и кто там еще... Вот и в концлагерях фашистских ваши предки как на курорте были, о чем недавно на весь мир поведал украинец, не ваших же предков заживо сжигали в крематориях и душили в газовых камерах, не над вашими дедушками бабушками глумились фашиствующие молодчики. А факельные шествия со свастикой и зигами - это просто так молодежь развлекается, "они же дети". И старика-орденоносца во Львове кефиром в День Победы облили - это такая гуманитарная кефирная помощь. А уж про 2 мая в Одессе вообще молчу. Надо же, антифашисты сами себя поджигали в Доме Профсоюзов и добивали выживших. Конечно, их устроивших бузу, необходимо заклеймить позором на веки вечные. И чего там еще эти из ЕС ерепенятся, о каком-то расследовании то и дело напоминают?! То ли дело, признать героями ОУН-УПА, да еще и Польшу при этом заставить забыть Волынскую резню! Вот это я понимаю, "сознательные граждане" отжигают!!!
Вот только одного ваши образованные сознательные граждане так и не смогли понять, почему накануне всего этого ужаса, Господь явил Чудо с иконой Божией Матери "Призри на смирение". Как в знаменитой басне Крылова "Мартышка и очки", ваши ученые мужи вертели икону, осматривали со всех сторон киот, проводили научные эксперименты, но так и не смогли понять, что дважды!! явленное Чудо на стекле Образа Богоматери с Младенцем было Знаком Свыше. Послание, ключевым словом в котором было: "СМИРЕНИЕ". Увы, гордыня застила разум!
Re: Re: Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
ну уж нет! написал 17.05.2015 12:27
А ведь отсутствие авиации - это первейший признак отсутствия российских войск, поскольку современная армия без поддержки с воздуха не имеет права действовать.
-----------------
Дудаевские боевики тоже не использовали авиацию, тем не менее война в Чечне была, вернее даже две. Отсутствие действий авиации ничего не доказывает, чтобы вам было понятно. Да и боятся российские вояки применять авиацию. ПВО Украины еще со времен СССР - самая сильная часть вооруженных сил, которая должна была защитить весь СССР от вторжения стран НАТО.
Re: Re: Re: хохляцким нацистам
вопросы написал 17.05.2015 12:25
Во всем мире бомбят свои же города, убивают женщин и дедей вместо того, чтобы начать переговоры и прекратить войну? Во всем мире сжигают заживо людей, несогласных с нацистским режимом?
НО: ВО МНОГИХ СТРАНАХ МИРА НЕ ВСТУПАЮТ В ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ, ЗАХВАТИВШИМИ ЗАЛОЖНИКОВ. ДАЛЕКО ЗА ПРИМЕРАМИ ХОДИТЬ НЕ НАДО. ВСТУПАЛИ ЛИ ВАШИ ХОЗЯЕВА США В ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ ХОТЬ РАЗ? ИГИЛ КАЗНИЛ НЕ ОДНОГО АМЕРИКАНЦА, ЕВРОПЕЙЦА, НО НИКТО С НИМИ НЕ СТАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ. И ТАК БЫЛО ВСЕГДА.
Re: Re: Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
ответ. написал 17.05.2015 12:19
Фактов применения Россией РВСН и бомбардировок "Тополями" Донбасса нет. Значит Россия не принимает участия в этом конфликте. Сотни российских танков, градов, ураганов, смерчей, комплексы ПВО Панцирь, Бук, эшелоны российских боеприпасов, российские беспилотники, РЭБ и т.п. не доказывает факта участия России в этой войне. Я вас правильно понял?
(без названия)
ужас..... написал 17.05.2015 12:17
Россияне убили в Беслане 360 человек, из которых 250 - дети
вместо того чтоб начать переговоры и услышать Кавказ
Re: Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
...(настоящий) написал 17.05.2015 12:15
Приведи хоть один факт бомбардировок Донбасса российской авиацией, и вообще хоть один факт участия российской авиации в конфликте на Украине.
А ведь отсутствие авиации - это первейший признак отсутствия российских войск, поскольку современная армия без поддержки с воздуха не имеет права действовать.
Да уж сидишь в своей Канаде, и сиди.
(без названия)
мудрый32 написал 17.05.2015 12:15
"Россия взяла Донбасс в заложники" - признал Игорь Стрелков
Re: Re: Re: Констатации факта Зевс написал 17.05.2015 12:12
ну уж нет! написал 17.05.2015 12:15
Пока что хоть ссы в глаза - именно вам божья роса.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы