Кто владеет информацией,
владеет миром

Выселяемым чебоксарцам не дали высказаться в Москве, "упаковали" и увезли за МКАД

Опубликовано 16.05.2015 в разделе комментариев 10

Выселяемым чебоксарцам не дали высказаться в Москве, "упаковали" и увезли за МКАД

Сегодня на площади Революции в Москве с одиннадцати часов начали собираться жители Чебоксар, которых городские власти оставили без жилья. Организационную помощь гражданам оказывала Революционная рабочая партия - надо было подобрать место для митинга, куда и планировали отправиться с площади Революции.

Однако не дав гражданам определиться с местом проведения митинга, ОМОН всё решил за протестующих: их, вместе с Сергеем Бийцом и Еленой Сидоренковой загнали в омоновские автобусы и везут сейчас куда-то за МКАД. Видимо, чтобы там "принять по описи" немосквичей и указать им, что негоже "лимите" протестовать не по месту жительства...


Материал по теме:

Чебоксарцы едут в Москву, чтобы спастись от произвола властей



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: В России фашистская диктатура! ТотКтовсегдавозвращается
Вирмалайсет написал 17.05.2015 12:17
Глупее майдаунов (хоть украинских, хоть российских, тех, у которых Немцов уот кремля умученный - "правофланговый российской небесной сотни") - только российские антимайдауны. Грабли, сиречь "гнев и достоинство", у них ровно те же, но они пришли на все готовенькое.
Майдауны считали, что надо лишь Януковича сбросить - и старое по шучьему велению кончится. Антимайдауны считают, что по нему же то, что есть, останется на веки веков - надо лишь Путина не трогать.
(без названия)
шойгу написал 17.05.2015 11:02
жидовский фашизм в действии
Re: В России фашистская диктатура!
ТотКтовсегдавозвращается написал 17.05.2015 00:32
" В России фашистская диктатура!
Василий.... написал 16.05.2015 16:52
Вот это и есть вполне закономерный итог узурпации власти фашистской хунтой Путина.
.
Сносить надо под корень эту жидо-путинскую фашистскую хунту и предать ее Всероссийскому трибуналу за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
Ответить"
- Как это все знакомо! Как на майдаун год назад смотришь! Только лозунги еще более таки идиотские...
А далее, часом (днем, месяцем, годом), не везде?..
Вирмалайсет написал 16.05.2015 23:59
Если "москаляку на гиляку" - в смысле "москвич" для начала - теперь зазвучит в Чебоксарах, кто будет виноват?
Не хотелось бы. Но удивляться не придется, если что...
Не люблю фразы вроде "на месте Путина", но случай особый. На месте Путина (Собянина, всех, кому положено) я бы не-мед-лен-но накрутил держимордам хвост нипадецки. (Для начала.)
Re: типа обезьяны в погонах вывезли фраеров из города
Антихохол1 написал 16.05.2015 20:21
Фраерам лучше бы не слюни пускать в торгашеско-развлекательном гадючнике,а за МКАД трассы с продовольственными фурами-чпок,рэльсы на мацкву-чик,ЛЭП-чик,трубы с углеводородом-чик.
И ждать обезьян,пытающихся вырваться из столицы с выводками от голода и чурбанов,слетевших с катушек.
жители Чебоксар
БЯКА написал 16.05.2015 19:05
Мы едем, едем, едем в далекие края....
Вот Вовка хитрюга, и чебоксеров переиграл.
типа обезьяны в погонах вывезли фраеров из города
уничтожение честности и честных написал 16.05.2015 18:14
Предвижу обещания срани в погонах = еще раз появитесь - убьем мля, искалечим мля, посадим мля и никто не будет проверять за что сидите мля.
Вы учтите мля - фраера мля - путька наш лучший друг и друг всей срани в погонах.
В России фашистская диктатура!
Василий.... написал 16.05.2015 16:52
Вот это и есть вполне закономерный итог узурпации власти фашистской хунтой Путина.
.
Сносить надо под корень эту жидо-путинскую фашистскую хунту и предать ее Всероссийскому трибуналу за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
(без названия)
сергей-57 написал 16.05.2015 16:03
последствия БЕЗУМНОГО голосУвания за карлика!
(без названия)
бурундяев написал 16.05.2015 15:44
и правильно , так и надо . пусть дальше голосуют за национального ..........
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы