Кто владеет информацией,
владеет миром

В городе Ельцина коммунисты-зюгановцы требуют присвоить Путину героя России

Опубликовано 16.05.2015 в разделе комментариев 60

путин кпрф зюганов герой россии
В городе Ельцина коммунисты-зюгановцы требуют присвоить Путину героя России

В Екатеринбурге депутат думы областного центра от КПРФ, член обкома партии Вячеслав Вегнер намерен поставить вопрос о присвоении президенту Владимиру Путину звания Героя России. Это предложение будет рассматриваться 20 мая на заседании комиссии по местному самоуправлению, сообщил для СМИ сам Вегнер.

 «Путин смог в непростых условиях удержать Россию от развала, от распада. Кроме того, он достоин этого звания за присоединение Крыма, это была, на мой взгляд, военная операция по принуждению к миру», – объяснил свою позицию депутат Вегнер.

Это уже не первая подобная инициатива в Свердловской области. В прошлом году с предложением о награждении президента выступали единороссы из Качканара. Местная дума их идею поддержала, а Госдума – нет.

Однако в начале мая этого года активисты из Краснотурьинска передали полномочному представителю президента РФ в УрФО Игорю Холманских письмо с просьбой присвоить главе государства Владимиру Путину звание Героя России.

- Я вот тоже не понимаю, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Уже все конкретные люди герои России. Шойгу герой, Рамзан Кадыров герой, даже Сердюков, говорят, герой каким-то секретным указом, что позволило ему избежать тюрьмы. В России уже больше тысячи героев, а Путин - не герой. Непорядок! А ведь он и под воду нырял, и на самолете летал, и даже без самолета, с птичками. И вообще всех спас, как Брюс Уиллис, только круче. Даже не понимаю, почему сам Зюганов не догадался Путину героя присвоить, прямо на съезде КПРФ можно было - и хорошо, и патриотично. И партийную награду - орден Сталина можно было бы сразу вручить, причем не как всем, а бесплатно или со скидкой хорошей... Я бы на месте Путина даже обиделся - мало, что ли, им денег из бюджета начислено? Тоже мне, оппозиция, за орден похлопотать как следует не могут! Путин он скромный, конечно, человек, он сразу согласиться не может, должен фасон держать, отказываться. А они что, не могут всей фракцией КПРФ в ноги к нему бухнуться? Мол, не вели казнить или даже вели, а награду прими, как есть от чистого партейного сердца! Нет, вот трудно им что ли на коленки встать и попросить как следует? Ну и пришибет даже для виду, а зато потом помилует. И наградит за верность, непременно наградит. Может даже губернатором пошлет в Орел или министром по каким делам назначит. Зюганову - ему ведь давно пора в министры. Сколько можно партией-то командовать? А тут дело-то какое хорошее - Путина в герои произвести. И партбилет номер один, кстати, можно бы выписать, за выдающиеся заслуги перед партией и всем трудящимся классом.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
свой кусочек сахара нашли
зюгановцы написал 16.05.2015 12:11
в Екатеринбурге самая мощнейшая агентура разведки Англии и сша - вот и зюгановцы там свой кусочек сахара нашли
форумчанам
почерковед1..=+=.. написал 16.05.2015 10:39
Весь зайт забит постами и никами одного актера Азиопа,шефа поддерживают,видимость народа
создают!Работники невидимого фронта
не получают героев всенародно,
только поссмертно!Ждите!
родина моя скорбна и нема...
данко написал 16.05.2015 10:19
Весь бандитско-воровской общак, сделать героями россии...Зюгановцы позорники рф...
Re: Артем.
беня написал 16.05.2015 09:11
А за военную операцию на Донбассе чего он достоин?
Ответ находиться в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"!
Путину героя России? Маловато будет.
СтарпЁр написал 16.05.2015 08:25
Халтурите, господин Зюганов, задницу начальству надо вылизывать чаще, тщательней со счастливой улыбкой на лице. Предложение дать Путину Героя России, это оскорбление. Вам, господин Зю, давно уже пора бросить ходить вокруг да около и признать, что курс партии на построение Коммунизма был ошибочен, а 100500 миллионов жертв на этом пути, - преступление большевиков, и что единственно приемлемая для России форма существования - Самодержавие. В партийных документах КПРФ непременно должны присутствовать слова: "Бог, по образу Своего Небесного единоначалия, утвердил на земле Путина; по образу Своего Небесного вседержительства устроил на земле Путина Самодержавного; по образу Своего Царства непреходящего... поставил на земле Путина наследственного" или "Наш Путин есть представитель Воли Божией. Его воля священна для нас, как воля Помазанника Божия; мы любим Его потому, что любим Бога".
Неплохо бы смотрелись и такие строки - "В силу Богоустановленности Путинской Власти подданные Православного Царя обязаны оказывать Ему послушание, исходя из того, что противление Власти Царя Путина есть противление самому Богу. Нет греха большего на земле, чем противление Воле Помазанника Божьего."
***
нас, делая невольный даже комплимент власти, принято стесняться
Гастон Жильберт, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.05.2015 08:00
Про геев у Вас Баранов изящнее получаеццца, видно тема ближе . Ёрничать про коммунистов не к лицу подлецу.
Чем же ты , мил человек, больше коммунист в свете
нацизма русского всепоглощающего?
(без названия)
Чингачгук написал 16.05.2015 05:57
.В"городе Ельцина",Екатеринбурге-сами жители относятся к его правлению так же,как и весь народ России-крайне негативно и то,что в его честь назван Универ и ему поставлен памятник,сделано было-вовсе не по "настойчивым просьбам"населения,а как раз-вопреки...Примерно то же самое,что и улица Кадырова в Москве-никто никого не спрашивал..А уж если президенту-героя,то тогда надо бы задним числом присвоить героя и Горбачеву..Прикольно он будет рекламировать порошки-с такой наградой...
жизнь дает шанс только раз!
макробий написал 16.05.2015 04:56
Судьбе Холманского многие завидуют и пытаются как-то выделиться. Отсюда и разные предложения, а вдруг заметит и должность даст.
Путин - герой
правдоруб написал 16.05.2015 04:54
Конечно заслужил!!!! Однозначно!!!!
(без названия)
Россия написал 16.05.2015 04:14
Люди не теряйте разум говоря повторяя вслед за каким ты глупцом абсурд про то, что Путин мог бы всех нас погубить, но не погубил и потому он герой. Кто сказал что Россия собиралась развалиться или распасться? Как раз действия Ельцина и его преемника послужили причиной небывалого всплеска криминала, затем этот криминал трансформировался во власть. А будь в России любой другой президент, то было бы, согласно тогдашней воле граждан республик, единое государство из трех республик России Украины, Белоруссии и Казахстана. За время правления Путина правоохранительные органы страны разложились полностью. За время правления Путина экономика страны окончательно превратилась в экономику распилов и откатов. За время правления Путина число школ сократилось на 19 тысяч, число миллиардеров выросло в 100 раз...
НОВАЯ КНИГА. Карен Давиша.
"Путинская клептократия: кто владеет Россией?" написал 16.05.2015 04:13
"... Когда же клика, похожая на мафию, сама приходит во власть, она утрачивает первоначальное с ней сходство, и становится самодовлеющим явлением; в новом качестве ей приходится браться за задачи, которые традиционная мафия решать не хочет и не умеет. Поэтому я считаю более продуктивным уподоблять то, что построил Путин, корпорацией, о чем, кстати, постоянно говорит Андрей Илларионов. Синоним “корпорации” – это фашизм, но, разумеется, не в профанированном, бытовом смысле слова, а в строго политологическом.
Сходство путинского режима с фашизмом, на мой взгляд, настолько очевидно, что Кремль пытается скрыть его от российских граждан, повально награждая этим эпитетом всех своих политических противников за рубежом."
Карен Давиша. Из интервью.
После смерти Путина наступит второй "91 год",когда национальные окраины сразу же объявят суверенитет
и от Москвы отделится даже Московская область написал 16.05.2015 03:58
ВТОРОЙ РАЗ ТЕРПЕТЬ ГРИШКУ ОТРЕПЬЕВА В КАЧЕСТВЕ МОСКОВСКОГО ЦАРЯ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ...
Россия превращается в политический сортир
Путин разрешает губернаторам участвовать в выборах написал 16.05.2015 03:29
Губернатор Костромской области Сергей Ситников - Путину:
- "В этой связи есть желание провести выборы губернатора, о чем вас прошу, и прошу вашего разрешения участвовать в выборах."
- " Я не против", - ответил Путин.
Из теленовостей.
ТАКОЕ ЖЕ РАЗРЕШЕНИЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ НЕСКОЛЬКО ГУБЕРНАТОРОВ.
ДАЙТЕ ПУТИНУ ГЕРОЯ ЗА ПРЕВРАЩЕНИЕ РОССИИ В ПОЛИТИЧЕСКИЙ СОРТИР!
зато крымнаш
Армата написал 16.05.2015 03:03
Вот Баранов имеет в Севастополе жилую недвижимость.
Приобрел он ее за свои кровные, будучи гражданином РФ, в государстве Украина. Уверен сделка сия с недвижимостью для Баранова больших проблем не имела.
Горазда больше проблем имел бы Баранов, пожелав он приоьрести хибару ну хотя бы в не близком подмосковье.
Ездил Баранов в Севастополь и на авто и на поезде через територию Украины без проблем. Все вроде хорошо. Но чего-то все-таки не хватало. Может экстрима, а может счастья?
Теперь же Баранов судьбу проклиная, тащится кружным путем, преодолевая мужественно, скрепя зубами, ненавязчивый россиский сервис, до своей севастопольской недвижимости. В конце пути он счастлив. Счастлив, что остался жив! Счастлив жить в стране, где президент, собиратель земель русских, он же летчик, водолаз и загребной на галерах и водитель стерхов и еще он так всех перехетрил, что Баранов и остальные россияне безмерно счастливы, что еще живы. Ай да Путин сукин сын! Ай да молодец! Героя ему!
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 16.05.2015 02:46
У армянского радио спрашивают:
- "Что такое экстремизм?"
- "Это когда сын уборщицы становится царем."
.........
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
Сталина уже в начале 30-х стали называть родным: "Сталин наш родной",я все жду,кто же первый скажет
"Путин наш родной" написал 16.05.2015 02:42
.
Re: Re: ТотКтовсегдавозвращается написал 16.05.2015 02:02
Артем. написал 16.05.2015 02:39
Как хорошо, что ты, урод с ником "темик" - таки не ушел!
------------------
А с чего ты взял, что я урод? Ни одна баба ни разу меня уродом не считала. Козлом - может быть, но не уродом - точно. Или свою убогость пытаешься на других экстраполировать? Извини, я использую возможно слова и понятия, не доступные для понимания животным. Но разговаривать со скотами вежливо и по человечески - меня всегда мама учила.
Кстати, мне приятно, что ко мне прикрепили персональную кремлеботину. Не пойму лишь, почему прикрепили такую тупорылую, которая кроме фразы "таки да" - ничего написать не способна.
==================
Ну надо же проучить, как следует, дебильных подонков-шахтеров и их деток за то, что помогли Алкашу Первому-Последнему страну развалить? То таки дааа?
-----------------
Смотри, гнида, скоро власть поменяется и как бы шахтеры тебя не проучили. Конечно ты, тварь - редкостные человеческие отбросы, но они не слишком брезгливый народ и руки пачкать не боятся.
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 16.05.2015 02:02
Как хорошо, что ты, урод с ником "темик" - таки не ушел! За Крым Путин достоин Золотого Монумента на полуострове, зха то, что не пустил на полуостров бандерофашистких дегенератов! А таки за Донбасс...? Ну надо же проучить, как следует, дебильных подонков-шахтеров и их деток за то, что помогли Алкашу Первому-Последнему страну развалить? То таки дааа? Вот Путин, будучи бичом древнеиудейского родоплеменного бошка - и дал порезвиться на донбассе генетическому мусору их ССгалычины... То таки дааа?
(без названия)
Артем. написал 16.05.2015 01:49
«Путин смог в непростых условиях удержать Россию от развала, от распада. Кроме того, он достоин этого звания за присоединение Крыма, это была, на мой взгляд, военная операция по принуждению к миру», – объяснил свою позицию депутат Вегнер.
-------------------
А за военную операцию на Донбассе чего он достоин?
(без названия)
Т написал 16.05.2015 00:41
"В городе Ельцина коммунисты-зюгановцы требуют присвоить Путину героя России"
- Таки на фоне того гав-няного народца, который заправляет не только в России, но и по всем просторам Союза - Путин таки неплохо смотрится! На Героя Советского Союза он таки не заслужил - а на Героя России - таки вполне!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы