Кто владеет информацией,
владеет миром

В городе Ельцина коммунисты-зюгановцы требуют присвоить Путину героя России

Опубликовано 16.05.2015 в разделе комментариев 60

путин кпрф зюганов герой россии
В городе Ельцина коммунисты-зюгановцы требуют присвоить Путину героя России

В Екатеринбурге депутат думы областного центра от КПРФ, член обкома партии Вячеслав Вегнер намерен поставить вопрос о присвоении президенту Владимиру Путину звания Героя России. Это предложение будет рассматриваться 20 мая на заседании комиссии по местному самоуправлению, сообщил для СМИ сам Вегнер.

 «Путин смог в непростых условиях удержать Россию от развала, от распада. Кроме того, он достоин этого звания за присоединение Крыма, это была, на мой взгляд, военная операция по принуждению к миру», – объяснил свою позицию депутат Вегнер.

Это уже не первая подобная инициатива в Свердловской области. В прошлом году с предложением о награждении президента выступали единороссы из Качканара. Местная дума их идею поддержала, а Госдума – нет.

Однако в начале мая этого года активисты из Краснотурьинска передали полномочному представителю президента РФ в УрФО Игорю Холманских письмо с просьбой присвоить главе государства Владимиру Путину звание Героя России.

- Я вот тоже не понимаю, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Уже все конкретные люди герои России. Шойгу герой, Рамзан Кадыров герой, даже Сердюков, говорят, герой каким-то секретным указом, что позволило ему избежать тюрьмы. В России уже больше тысячи героев, а Путин - не герой. Непорядок! А ведь он и под воду нырял, и на самолете летал, и даже без самолета, с птичками. И вообще всех спас, как Брюс Уиллис, только круче. Даже не понимаю, почему сам Зюганов не догадался Путину героя присвоить, прямо на съезде КПРФ можно было - и хорошо, и патриотично. И партийную награду - орден Сталина можно было бы сразу вручить, причем не как всем, а бесплатно или со скидкой хорошей... Я бы на месте Путина даже обиделся - мало, что ли, им денег из бюджета начислено? Тоже мне, оппозиция, за орден похлопотать как следует не могут! Путин он скромный, конечно, человек, он сразу согласиться не может, должен фасон держать, отказываться. А они что, не могут всей фракцией КПРФ в ноги к нему бухнуться? Мол, не вели казнить или даже вели, а награду прими, как есть от чистого партейного сердца! Нет, вот трудно им что ли на коленки встать и попросить как следует? Ну и пришибет даже для виду, а зато потом помилует. И наградит за верность, непременно наградит. Может даже губернатором пошлет в Орел или министром по каким делам назначит. Зюганову - ему ведь давно пора в министры. Сколько можно партией-то командовать? А тут дело-то какое хорошее - Путина в герои произвести. И партбилет номер один, кстати, можно бы выписать, за выдающиеся заслуги перед партией и всем трудящимся классом.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сколько веревочке не виться все равно закончится
С.В.А. написал 21.05.2015 22:24
А лучше скульптуру путина из золота поставить на красной площади и всех заставить поклоняться каждое утро и хором петь о его здравии, как в былые недалекие времена в одной из постсоветских среднеазиатских республиках. Очень забавно. Правда правителя того, это не спасло. Умер не дожив до пенсии. Видно хорошо поддерживают материально силовигархи депутатов, что так открытно не знают как хорошо лизнуть одно место.
(без названия)
Гебя написал 18.05.2015 16:53
всем давно известно, что зюганов,жириновский.миронов были назначены политбюры цеки есесесера. Зюге дали окучивать грядку с комуняцкими овощами, жирику- грядку с либеральными овощами ну и так далее. Нет никакой политической конкуренции, в этой зоне рулят и назначают некрофилы-ленинцы. А эта вся шобла, в том числе и как бы первые головы в одной кассе зарплату получают
Re: А Россия таки "мировой банкрот"? То таки дааа, господин мюллер?МЮЛЛЕР написал 17.05.2015 10:55
Артем. написал 18.05.2015 02:07
.И без лозунгов,браток,трезвая оценка.Представь себя оценщиком со стороны-одно сырье.Все вокруг него.Ничего кроме сырья.Региональные мелочи-не в счет.
--------------------
эта гнида тут штатным троллем работает и именно за лозунги получает денюжки, так что вы просите от него несоответствовать выбранной, неплохооплачиваемой "работе". У него задача симулировать дебилиз простого россиянина, хотя я и не уверен, что он не является дебилом на самом деле. Судя по всему он либо пенсионнного, либо предпенсионного возраста. Учитывая его "лексику" - это действительно старый, никому не нужный и больной, по крайней мере на голову, человек, который за демонстрацию собственной убогости и ничтожества получает доходы. Ну как есть же калеки, которые тычут культей попрошайничая и которым подают, лишь бы он убрался. Это животное такое же.
А Россия таки "мировой банкрот"? То таки дааа, господин мюллер?
МЮЛЛЕР написал 17.05.2015 10:55
Смотри фактам в лицо,если ты "возвращаешься".Газетно-телевизионный пафос за собой не тащи-"возвращаясь".Для Европы - в лице Франции-Германии-это очевидность.Для США-Россия давно "сбитый летчик".Это- территория.Кладовка.Заведи себе тетрадку в клеточку.Столбиком.Полная фармацевтическая,продовольственная зависимость.Отсутствие машиностроения,авиастроения,геологоразведки,ВПК,образования.И без лозунгов,браток,трезвая оценка.Представь себя оценщиком со стороны-одно сырье.Все вокруг него.Ничего кроме сырья.Региональные мелочи-не в счет.
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 17.05.2015 00:57
А Россия таки "мировой банкрот"? То таки дааа, господин мюллер?
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 17.05.2015 00:32
Вообще,кто не следит-новость сногсшибательная.До сих пор не герой?3 пятилетки!При всем наследстве СССР,доставшемуся России,стать мировым банкротом-это вам не пуп чесать.У него ж бедного волосенки повылазили.Надо учредить Великую Путинскую Премию участникам.Медальку им.Путина.Памятные доски на домах.Лауреатов потом легче отлавливать,орденоносцев.
Re: АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
ТотКтовсегдавозвращается написал 17.05.2015 00:24
" АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 16.05.2015 21:10
У армянского радио
спрашивают:
- "Почему Россия не может
стать нормальной страной?"
- "Потому что в ней главный
человек - полицейский."
*
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
Ответить"
- Таки в сшакии и в 3,1416-дарастичесой европке таки "главный человек" - таки поли-цай!
Но и бандитская сшакия и таки криптофашисткая, 3,1416-дарастическая европка - то таки нормальные страны - это вам любой ебаныйвротлибералиправозащитник таки скажет!
наглый троллинг?
подозрение написал 16.05.2015 23:45
Это надо такое удумать,самого ..того,кто решает,кого награждать ,кого нет.Главаря поставить на одну доску с теми кого он решает делать ироями или нет.То есть, опустить ..до их уровня.Да за такое ,предложение , в правильных местах, можно по полной схлопотать.
Путин забросил
восемь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги написал 16.05.2015 23:26
Римский император Коммод обожал гладиаторские поединки,сам в них участвовал и всегда побеждал, говорят, под него на арене все ложились.
ПОТОМ ЕГО ЗАДУШИЛ СОБСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР.
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 16.05.2015 21:10
У армянского радио
спрашивают:
- "Почему Россия не может
стать нормальной страной?"
- "Потому что в ней главный
человек - полицейский."
*
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
Re: FRANCISKO написал 16.05.2015 16:39
дополнение написал 16.05.2015 20:57
"Так что Путин достоин звания Героя России ДВАЖДЫ."-точно дважды -две шайбы забил "ночной хоккеист",значит дважды херой.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 16.05.2015 19:42
Кпрф и вЕдРо совместно грабят и разоряют страну, поэтому и награждать будут друг-друга! Позор власти и КПРФ!!!
Надоели депутаты, Всюду грязь, г... и пыль. Сделать гадам обрезанье
И отправить в Израиль. написал 16.05.2015 19:00
.
(без названия)
стоик53 написал 16.05.2015 18:57
Поставить общественные туалеты имени ГорбиЖабы, Ельцина, Зюганова и т.д.
Пополнение бюджетов превзойдет все ожидания.
Сидит Гена на крыльце С выраженьем на лице. Выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо. написал 16.05.2015 18:49
.
Доступный для всех, без охраны, Не каждый на это пойдет, Геннадий Андреич Зюганов
Сходил по большому в народ. написал 16.05.2015 18:48
.
Вова Мишу посадил, А потом помиловал - Хорошо, что не убил
И не изнасиловал написал 16.05.2015 18:32
.
Нахрена нам эта Птица Во главе страны великой? И к кому нам обратиться
Чтоб покончить с кликой? написал 16.05.2015 18:31
.
фашист вегнер в восторге от уничтожения россии путькой
путька - гавнюк-чемпион написал 16.05.2015 18:22
Чего не смог сделать фюрер- наркоман то сделать опушенный обезьянами ушлепок путька.
О жизни поем мы, прекрасной, счастливой,
О радости путинских наших побед! написал 16.05.2015 17:59
От края до края, по горным вершинам,
Где горный орел совершает полет,
О Путине мудром, родном и любимом
Прекрасные строки слагает народ.
*
И песни о нем распевая, как знамя,
Единого фронта шагают ряды.
Одна лишь идея владеет умами -
Как Путина нам уберечь от беды?
*
Летят эти песни быстрее чем птица,
И мир недоверчивых злобно дрожит.
Ее не удержат посты и границы,
Ее не удержат ничьи рубежи.
*
Ее не страшат ни Навальный, ни Чайка.
Звучит эта песня вкусней, чем еда.
Поют эту песню и те, что уснули,
И те, в ком течет вместо крови вода.
*
И мы эту песню поем горделиво ,
И славим величие путинских лет.
О жизни поем мы, прекрасной, счастливой,
О радости путинских наших побед!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы