Кто владеет информацией,
владеет миром

Всю власть педерастам!

Опубликовано 15.05.2015 в разделе комментариев 67

власть педерасты правительство гомосексуалисты
Всю власть педерастам!

Первая в Евросоюзе гей-свадьба действующего премьер-министра прошла в пятницу в Люксембурге. Глава правительства герцогства, 42-летний Ксавье Беттель легализовал отношения со своим партнером — бельгийским архитектором, 36-летним Готье Дестенэ, с которым они состояли в гражданском браке с 2010 года.

Возможность узаконить отношения у премьера Люксембурга появилась после того, как его правительство с 1 января этого года разрешило в стране гомосексуальные браки. В Европе в целом нынешний случай — уже второй. Первой стала премьер Исландии Йоханна Сигурдардоттир в 2010 году. 

В настоящий момент гей-браки разрешены в девяти из 28 стран ЕС и в двух не входящих в сообщество европейских государствах — Норвегии и Исландии.

- Ну логика тут есть, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Премьером в Люксембурге стал гомосексуалист, и тут же правительство разрешило нетрадиционные браки. Вообще же выясняется, что процент представительства нетрадиционной ориентации граждан в политическом руководстве, похоже, существенно превышает пропорцию в среднем по популяции homo sapiens. И таким макаром если в каждой третьей стране ЕС разрешены нетрадиционные браки... Видимо, как только процент "нетрадиционалов" в системе власти достигает некой критической величины, им разрешают жениться. То есть они сами себе разрешают. Кто ж запретит премьер-министру это самое?.. И в этом есть определенная логика - власть как бы отделяет себя от "плебеев" и сексуальной ориентацией. Как в искусстве - не педераст, значит не талантливый... Зато когда простой рабочий называет правительство "педерастами", он не так уж и преувеличивает. В средневековом Китае чиновниками часто бывали кастраты - чтобы не отвелекались на пустяки. И до 16 века Китай имел ВВП больше всего остального мира вместе взятого. В Европе чиновники трахают друг друга - тоже, видимо, время экономят... Надо и в России такое завести. Например, чтобы президент и премьер сочетались законным браком и раз в несколько лет менялись местами на совершенно законных основаниях. И уже никаких вопросов, почему тот, а не этот...



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ляп написал 15.05.2015 21:58
Ни ната усек бухвально панимать, наш ьанан, МЫСЛИТ укульюбще, пащто сь какакой люччы всек.
-------------
чтобы президент и премьер сочетались законным браком и раз в несколько лет менялись местами на совершенно законных основаниях.
--------------
Ну что тут скажешь?
Укаждого Банана -свое воаброжения
-------
Такого, если так будет-то сгнием.Слов нет.
Re: Re: первый является главой госудраства при монархии - второй при республике.
valentin46 написал 15.05.2015 21:57
(настоящий) - бывают исключения))...что вы знаете о президентах Израиля или Германии? Они есть но их роль декоративная....
В корпорациях есть президент(совершенная пустышка - просто лицо компании) и ДИРЕКТОР который и управляет всем. То есть в РФ председатель совета министров нафиг не нужен - президент и без него может выслушать министров и принять решение)))
Революционный анекдот
Корршунов написал 15.05.2015 21:53
Что это за шум на улице, Гарри?
Гей-парад, сэр.
И чего они требуют?
Однополой любви, сэр.
А им запрещают?
Нет, сэр.
Так чего же они шумят?
Пидарасы, сэр.
(без названия)
Андрей С написал 15.05.2015 21:35
Анекдот в тему.
Слесарь-сантехник нетрадиционой ориентации пришел в клуб гомосексуалистов для, так сказать, своей социализации.
Стал знакомиться с завсегдатаями:
- Я гей, ищу здесь друзей.
- А кто ты по жизни?
- Слесарь-сантехник.
- Ну, тогда ты не гей. Вот Элтон Джон - гей. А ты - пидар.
стоит подумать А КОМУ ЭТО ВЫГОДНО
кто вырастет в результате написал 15.05.2015 21:19
Тов. Тамсямский написал 15.05.2015 19:10
Радует уже то, что они хотя бы размножаться не будут...
Комментарий: все дело в том, что им разрешили усыновлять малолетних детей - кто вырастет в результате их воспитания вы легко можете догадаться - вот тут и стоит подумать А КОМУ ЭТО ВЫГОДНО !!!
Судя по всему
митрич написал 15.05.2015 21:05
Судя по всему я потихоньку становлюсь сексуальным меньшинством,однако
(без названия)
Ира написал 15.05.2015 20:29
Ахахах, название статьи просто манило открыть ее! Но я и не думала, что все так буквально. Думала, кто-то ругается))). А вообще, я считаю, что такие вещи допустимы, но без большой огласки. Например, я бы не хотела, чтобы мой ребенок узнал про то, что иногда дяди "любятся" с дядями.
(без названия)
факт написал 15.05.2015 20:26
Путин болеет гомосексуализмом и педофилией, все видели как он мальчонку Никиту поймал и целовал в пупок.
Маняяхуею!
Пиздецпросто! написал 15.05.2015 20:18
И эти заднеприводные учат нас жить! Великую Россию! Ну,ладно там зверево-басково- астаховы! Мишура разная... Но премьер-министры?!!! Дуст есть у нас?
(без названия)
шкипер написал 15.05.2015 20:16
Противоестественное всегда чревато
Меняется психика, взгляды, оценочные критерии
(без названия)
Одессит написал 15.05.2015 20:14
Я наверно слишком старомодна, чтобы понять европейские нравы. Никогда не смогу принять гей-свадьбы, тем более среди членов правительства. Тем не менее премьера Люксембурга можно поздравить, он узаконил свой брак с возлюбленным.
Тю! Так вот ты какая мечта хохлов! Цекаво!
\\ъъ написал 15.05.2015 20:13
А Митька жопорожский все скромничает. Рассказал бы уже как у них там и что в Эуропах то ихних. Когда свадьба со Светкою....
Re: Re: Re: Re: Все намного проще
вор написал 15.05.2015 19:56
Не знаю в мое присутствие я строго настрого предупреждал всех если при мне кто то кого то опустит придушу.Не люблю я насилие.Не признаю.Это где то в 70 с Японца началось.Раньше масть если гоп стоп никогда туда не попадешь а счас......но есть еще....есть...
Re: первый является главой госудраства при монархии - второй при республике.
...(настоящий) написал 15.05.2015 19:53
Франция, Израиль, Германия - это монархии?
(без названия)
Вася00 написал 15.05.2015 19:51
ЕС все больше становиться дегенеративным обществом.
Всю власть педерастам!
Хрен жгучий написал 15.05.2015 19:51
Она и так у них...
Re: Re: Re: Все намного проще
вор написал 15.05.2015 19:46
Давно это началось.Было это в 2000 когда завязал.Был на стрелке мирил двух отмороженных.Так я ошалел когда с одной стороны вышел кент с алмазом на руке мажорный и кривлялся.А еще помню провокация против меня была аж в 94.В кабаке подошел ПАРНИША и пригласил меня на танец.И ведь знал к кому идет.Вот такие дела были.Честно.Не вру.
(без названия)
valentin46 написал 15.05.2015 19:43
чтобы президент и премьер сочетались законным браком///////////
Педерастия не дает покоя)))) - а самое идиотичное неосознается не только барановыми но и всеми жителям РФ......В стране должен быть или Премьер или Президент - первый является главой госудраства при монархии - второй при республике.
Но в РФ и тут все через ЖОПУ - монархореспублика))))
Re: Чевойто тебя БАРАНОВ эта тема зацепила!!!!???
рЫдактор написал 15.05.2015 19:41
Завидую просто. Был бы педерастом, мог бы сделаться премьер-министром, а так быдло и есть быдло.
(без названия)
Октябренок написал 15.05.2015 19:38
Чевойто тебя БАРАНОВ эта тема зацепила!!!!???
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы