Кто владеет информацией,
владеет миром

Всю власть педерастам!

Опубликовано 15.05.2015 в разделе комментариев 67

власть педерасты правительство гомосексуалисты
Всю власть педерастам!

Первая в Евросоюзе гей-свадьба действующего премьер-министра прошла в пятницу в Люксембурге. Глава правительства герцогства, 42-летний Ксавье Беттель легализовал отношения со своим партнером — бельгийским архитектором, 36-летним Готье Дестенэ, с которым они состояли в гражданском браке с 2010 года.

Возможность узаконить отношения у премьера Люксембурга появилась после того, как его правительство с 1 января этого года разрешило в стране гомосексуальные браки. В Европе в целом нынешний случай — уже второй. Первой стала премьер Исландии Йоханна Сигурдардоттир в 2010 году. 

В настоящий момент гей-браки разрешены в девяти из 28 стран ЕС и в двух не входящих в сообщество европейских государствах — Норвегии и Исландии.

- Ну логика тут есть, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Премьером в Люксембурге стал гомосексуалист, и тут же правительство разрешило нетрадиционные браки. Вообще же выясняется, что процент представительства нетрадиционной ориентации граждан в политическом руководстве, похоже, существенно превышает пропорцию в среднем по популяции homo sapiens. И таким макаром если в каждой третьей стране ЕС разрешены нетрадиционные браки... Видимо, как только процент "нетрадиционалов" в системе власти достигает некой критической величины, им разрешают жениться. То есть они сами себе разрешают. Кто ж запретит премьер-министру это самое?.. И в этом есть определенная логика - власть как бы отделяет себя от "плебеев" и сексуальной ориентацией. Как в искусстве - не педераст, значит не талантливый... Зато когда простой рабочий называет правительство "педерастами", он не так уж и преувеличивает. В средневековом Китае чиновниками часто бывали кастраты - чтобы не отвелекались на пустяки. И до 16 века Китай имел ВВП больше всего остального мира вместе взятого. В Европе чиновники трахают друг друга - тоже, видимо, время экономят... Надо и в России такое завести. Например, чтобы президент и премьер сочетались законным браком и раз в несколько лет менялись местами на совершенно законных основаниях. И уже никаких вопросов, почему тот, а не этот...



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Резо вопит
Резо-у написал 16.05.2015 04:37
Резо вопит: "Меня е.бут!
А ватникам какое дело?!
Моей стране уже капут,
Но мне трах-трах не надоело!"
Re:
Больному написал 16.05.2015 04:24
Это ты болеешь гомосексуализмом и педофилией, придурок епанутый "факт"!
Использованному резо
Анекдот написал 16.05.2015 03:04
" Вы же ватники! " - сказал использованный амэрзким советником Резопрезерватив, гордо встряхнувшись.
во всем виноваты геи и жиды
юрий верин написал 16.05.2015 02:00
Гадость! Позоррр! Распад и разложение! Премьер- гей!!! Что он может, как страной руководит? Однако,
под его гей-руководством Люксембург - одна из богатейших стран Европы с высочайшим уровнем жизни. 4 место в мире по уровню доходов населения (в 2010 г. $ 128 806 на чел. в год.). 10 % ВВП страны формируется за счет добычи железной руды, производства железа и чугуна. О черт! может не ЭТО главное, а? Может заткнуться об ЭТОМ и чуток поработать, а? И в подъезде ссать перестать.
И воровать перестать. И великими себя не считать. Просто работать и жить по-людски. Как в гей-ропе. А трахаться кто с кем хочет будет, и лезть в это не надо. Зато нищих не будет, а?
Re: А вас?
Резо написал 16.05.2015 00:49
Если вы взрослый челловек и не вата, то придерживайтесь темы. Что за дедсад, "а у вас!" Разговор то идет о вас, а не о нас! Или вам, как глупцам, легше, если у других проблемы? Но, если хотите померяться, давайте дождемся несколько лет после окончания войны. Там и посмотрим.
Re: Re: Re: В Европе чиновники трахают друг друга -15.05.2015 23:44
Резо написал 16.05.2015 00:44
Если политика не при чом, то каким боком вас трахает сексуальная ориентация иностранных чиновников?
Вы вообще в теме?
Автору. ''В средневековом Китае чиновниками часто бывали кастраты'' не из-за напряженного графика
Кухаркин написал 16.05.2015 00:39
их труда на благо Поднебесной, а это был такой пассивный способ борьбы с казнокрадством и мздоимством. Сколько бы чиновник-кастрат, не имеющий семьи и потомства не наворовал, или не набрал ''борзых щенков'', после его смерти все ''нажитое непосильным трудом'' переходило в казну.
Re: Re: В Европе чиновники трахают друг друга -15.05.2015 23:44
Стилист написал 16.05.2015 00:24
..они трахают вас. А вас?
Статья об ориентации и в каких рядах.А вы чисто о политике, уводя от темы..
гей-гей
Армата написал 16.05.2015 00:12
А если президент прилюдно мальчиков целует в животик, то неприлюдно что он делает с мальчиками?
Нет Баранов. Россия и в этом деле впереди планеты всей. Европе до России, в смысле половых извращений, как до луны раком.
...(настоящий), идикатынахуй,пидараз
Резо написал 16.05.2015 00:09
Ступай, ступай, человечешко морально ущербный.
Re: Re: В Европе чиновники трахают друг друга
...(настоящий) написал 16.05.2015 00:00
Жалкий писк ебомого укропа... Ну давай, в Европе тебе самое место. Ты же не ватник, ты пид... извини, европеец.
Re: В Европе чиновники трахают друг друга
Резо написал 15.05.2015 23:44
Дорогие няшки ватники! Вы только не обижайтесь, я вам одну умную вещь скажу!
Ваши чиновники, я это точно знаю, не трахают друг друга только потому, что они трахают вас. Во все пихательные и дыхательные. Сначала оттрахав ваш мозг до состояния ваты.
Но вы вполне можете презирать европейских чиновников. Вам можно. Вы же = ватники!
Re: "Власть-это ж опа!"
коровьев написал 15.05.2015 23:18
Баранов истиный патриот.Власть ненавидит но Родину любит.Как случилась беда с Украиной сразу встал на сторону Путина.Причем туут пид.ар.асы спросите вы.Абсолютно ни причем.Просто народ требует жертв!
Re:
коровьев написал 15.05.2015 23:12
Граждане!Успокойтесь.Баранов пошутил.Никакой свадьбы не было!
(без названия)
лячыся написал 15.05.2015 22:39
Читаю Кропоткина, записки Революционера.
Семь Изданий.
Имя Метро.
Ученый.
БАЛДЕЮ.ОТ Главного.
ОТ ЕГО СОЧУВСТВИЯ И ПОНИМАНИЯ ПРОСТЫХ ЛУДЕЙ КАК Я, ЧИТАЮ кропоткина-почитайте, пожалусто-харошы человек был-слава ЕМУ.
(без названия)
qwerty3 написал 15.05.2015 22:29
"Ночные волки на харлеях
Из Польши едут восвояси.
Европа толерантна к геям,
но нетерпима к пидорасам."
дуля публикасии
можна пасунуть написал 15.05.2015 22:14
Государство-это то, что формирует стадо, свору,
прайд, муравейник, рой пчел и людское государство.
С ЦЕЛЬЮ ВЫЖИВАНИЯ.Что видно-виден вождь вы государстве.
Виден страх от него исходящий(крышевание), ради спасения стада.
Виден страх единицы стада быть выброшенной из стада-
это смерть для единицы.Для человеков-это тюрьма.
А для волка-сами знаете, что быть из стаи выброшенным.
Это на значит , сто парламентсекое государство-дерьмо.
Схожестей много. И оне-фундаментальные
(без названия)
аксиома написал 15.05.2015 22:11
Не может Пупин-негр быть умнее Цара, патамушто мы яго выброли, понятно?
Выьерем негра-тады -да.
Понятно?
даешь уголовное преследование педерастов
мандюкинец написал 15.05.2015 22:09
вообще то проблема очень серьезная, я читал , что человек по природе изначально полигамен, но в нормальном здоровом обществе развитие детей направлено на правильное понимание своей природы и уничтожение в своей психике влечение к своему полу. однако, если детям все рассказыватьа тем более показывать вырождение общества неизбежно. Опасность развития в обществе педерастии нельзя преуменьшать, в последнее время их как будто специально разводят и поддерживают, кому-то это очень выгодно, ведь педерастами легче управлять. очень сильно лобби педерастов во власти практически во всех странах. Нужно сильное уголовное наказание за мужеложество,что бы падлы боялись. может необходимо психологическая коррекция, как для алкашей. И запрет проопаганды полный, особенно среди детей. за нарушение отрезать писюн и зашивать жопу.
читая каклов
жЫдоведоФФ+).№№№канДальССкий написал 15.05.2015 22:02
огА !
а пять минут назад чубайс путина застрелил.
дерипаска ротенбергу мацу отравил.
в винном магазине видели ельцина.
.
и так каждый день и в каждой теме.
похоже на запорожские магазины поступил в продажу новый сорт сала = "сало коноплянное с присыпкой ЛСД".
дешЁвое, из омериги!..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы