Кто владеет информацией,
владеет миром

Всю власть педерастам!

Опубликовано 15.05.2015 в разделе комментариев 67

власть педерасты правительство гомосексуалисты
Всю власть педерастам!

Первая в Евросоюзе гей-свадьба действующего премьер-министра прошла в пятницу в Люксембурге. Глава правительства герцогства, 42-летний Ксавье Беттель легализовал отношения со своим партнером — бельгийским архитектором, 36-летним Готье Дестенэ, с которым они состояли в гражданском браке с 2010 года.

Возможность узаконить отношения у премьера Люксембурга появилась после того, как его правительство с 1 января этого года разрешило в стране гомосексуальные браки. В Европе в целом нынешний случай — уже второй. Первой стала премьер Исландии Йоханна Сигурдардоттир в 2010 году. 

В настоящий момент гей-браки разрешены в девяти из 28 стран ЕС и в двух не входящих в сообщество европейских государствах — Норвегии и Исландии.

- Ну логика тут есть, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Премьером в Люксембурге стал гомосексуалист, и тут же правительство разрешило нетрадиционные браки. Вообще же выясняется, что процент представительства нетрадиционной ориентации граждан в политическом руководстве, похоже, существенно превышает пропорцию в среднем по популяции homo sapiens. И таким макаром если в каждой третьей стране ЕС разрешены нетрадиционные браки... Видимо, как только процент "нетрадиционалов" в системе власти достигает некой критической величины, им разрешают жениться. То есть они сами себе разрешают. Кто ж запретит премьер-министру это самое?.. И в этом есть определенная логика - власть как бы отделяет себя от "плебеев" и сексуальной ориентацией. Как в искусстве - не педераст, значит не талантливый... Зато когда простой рабочий называет правительство "педерастами", он не так уж и преувеличивает. В средневековом Китае чиновниками часто бывали кастраты - чтобы не отвелекались на пустяки. И до 16 века Китай имел ВВП больше всего остального мира вместе взятого. В Европе чиновники трахают друг друга - тоже, видимо, время экономят... Надо и в России такое завести. Например, чтобы президент и премьер сочетались законным браком и раз в несколько лет менялись местами на совершенно законных основаниях. И уже никаких вопросов, почему тот, а не этот...



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пропаганда, однако!
Carolus написал 25.05.2015 20:54
Анатолий Баранов, встаньте! Вы обвиняетесь в пропаганде гомосексуализма среди президентов и председателей правительства России! Сколько, по Вашему, Вам стоит дать за это? За что за это? А вот за это: "Надо и в России такое завести. Например, чтобы президент и премьер сочетались законным браком и раз в несколько лет менялись местами на совершенно законных основаниях.". Состав вменяемого Вам очевиден. Покайтесь ... в какой-нибудь следующей статье.
Re: ууууу ты любишь эти танцы, ууууууууу мы не сможем быть вместе
Крепостному написал 18.05.2015 14:10
Нищая обосранная хохляндия!. Где ты, стабильность, ау! Долги выше крыши, России, и той должны миллиарды долларов. Все вы одним миром мазаны - бандеровским, идиоты от природы! Садисты и убийцы!
ууууу ты любишь эти танцы, ууууууууу мы не сможем быть вместе
Леннокс Жильберт, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.05.2015 06:18
Нищая обоссаная рашка. Стабильность держицццца на волоске. Долги выше крыши. Легла под Китай. И этот глашатай перевирая факты, глотая слова прогнозирует, а умишки хватат на бутылочку крымского и вальяжно сходить в кабак. Лимита в поколениях, а туды же ультрабилшовик. Умора. Впрочем, все вы одним миром мазаны русачки, идиоты от природы.
Re: Re: Re: Re: как только хохлы станут педерестами
Другу всех пролетевших написал 16.05.2015 17:56
Хохлы стали педерастами в
первый раз во времена Мазепы,
а сегодня в шестой раз,когда
связались с пиндосами!Уж,
больно в Европу хочется, прямо жопа чешется!
Re: Re: Re: как только хохлы станут педерестами
Друг Пролетариев написал 16.05.2015 15:19
Да не тот ли ты казачок, которого чурка таргинец в рот пользовал?
Я обращаюсь к нормальным людям, а ты-то, опущенный и сморщенный, чего ерзаешь под клиентом? Твои потуги выглядеть не опущенным смешны! Твое бездоказательное, неаргументированное нытье красноречиво говорит о твоей и умственной неполноценности. Ты полагаешь, что если от твоих хамства, вони или попытки оскорбить человека твое печатное слово остается последним, так ты выиграл спор или убедил в своей правоте? Щенок! Ты - пустышка, дешовка, типичный раб, которых сегодня, из политкорректности, называют "ватниками".
Друзья, помните, что я говорил о реликтовом мозге ватанов? Природа у тупорылых развивает интуицию, чтобы уберечь популяцию. Ведь не один ватан не оспорил результаты мысленного эксперимента! Жопой чувствуют, что в государстве, где никому нет дела до интимной жизни премьера, жить лучше, чем в чурко-бандитском, пусть даже и находящемся на содержании.
В борьбе же обретем право свое. Слава Руси, слава Украине!
(без названия)
Пролетарию написал 16.05.2015 15:06
Ошибаешься Друг Пролетариев,
Украина сегодня превратилась в большую Ж О П У и пользуются
ею кому не лень,так всегда бывает среди нищих и богатых!
Терпите,возможно через 100 лет
и вы будете.....,а пока терпите и подставляйте.....!
Re: Re: как только хохлы станут педерестами
\\ъъ написал 16.05.2015 14:39
Ну и флаг тебе в задницу. Сине-желтый. И в Люксембург к сытой жратве. Корыто уже полное
Re: как только хохлы станут педерестами
Друг Пролетариев написал 16.05.2015 14:20
Не думаю, чтобы хохлы стали такими, как вы. Холхлы сейчас за Родину воюют, оправившись от удара в спину. Неужели ты, животное, думаешь, что хохлы наградят Героем Украины какую нибудь моторолу или гирпидоркина? А улицу в Киеве назовут улицей Путина?
Нет, сынок, мало найдется столь ничтожных существ, способных героизировать обезьяну, призывающую убивать вас, сколько сможете! Не понятно только, почему Гитлеру не присвоите звание Героя Советского Союза, посмертно? Может, потому, что горный свиношакал хотел вас уничтожить всех, а Гитлер - только выселить в Сибирь?
Вот ты, дешевка без фантазии даже ник придумать, разве ты живешь "лучше некуда"? А ведь что ты - педераст, за версту видно!
Наш друг и учитель Энгельс говорил, что единственным критерием истины является общественная практика. Проведем мысленный эксперимент. Будем предлагать людям, даже вате, варианты переезда. В Люксембург, где премьер гей, и в чурекистан на ПМЖ. Как думаешь, пидорок, куда больше согласятся? В чуркистане "почему-то" даже сами чурки жить не хотят, а лезут, подобно жидкому дерьму, в Москву, Питер, Саратов, Волгоград...
Re: как только хохлы станут педерестами
Друг Пролетариев написал 16.05.2015 14:20
Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 16.05.2015 13:56
"В настоящий момент гей-браки разрешены в девяти из 28 стран ЕС и в двух не входящих в сообщество европейских государствах — Норвегии и Исландии."
- Таки это и есть вся евро-пейская "демократия"! Дальше - будет открытый фашизм...
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье . написал 16.05.2015 12:23
А Вы не будьте 3.14дирастом,а прикиньтесь им.Как говорят в таких случаях мои мудрые соотечественники..для того,что бы узнать вкус борща,совсем не обязательно в нем вариться..Может и пролезете в меры Химок,а то в вашей кацапомойке оные 3.14педирасты Зил дорезают и скоро за Энергомаш и НПО Лавочкина примутся.У вас вот сегодня очередная ракета Протон упала,что собственно понятно,ибо вам,недочеловекам кроме как на метлах и коврах самолетах перемещаться не на чем больше не положено,а нам вот технологии "Энергомаш"не помешают.Так что дерзайте,ибо..аудасис фортуна вивент..(счастье покровительствует смелым).И нге затягивайте с этим делом,а то после развала кацапомойки собственно руководить будет нечем.Ну разве что как Стерлигов собственной крестьянской семьей.
Re:
почерковед1..=+=.. написал 16.05.2015 10:50
Судя по последним постам Азиопа,склонен считать его
педерастом Никодимом
озабоченным!Главное это не проходит,остается пожизненно!
(без названия)
ростовчанин написал 16.05.2015 10:31
Главное что на России педерастов нет и никогда не было. На России даже певцы нормальные мужики а не педики как на Украине. Разве может быть педиком Моисеев, Шура, Киркоров, Митя Фомин, Галкин, Билан?
бурундяеву
\\ъъ написал 16.05.2015 10:25
То есть ты хочешь сказать как только хохлы станут педерестами так и заживут лучше некуда? Это тебе тоже на майдауне сказали?
(без названия)
бурундяев написал 16.05.2015 09:32
что характерно , там при власти п.....ов люди нормально живут , а в рф - ии хреново .
(без названия)
карат написал 16.05.2015 08:19
"Излишество в доброте невозможно, возможны лишь заблуждения" Ф. Бэкон.
Слава педерастам! Эуропе слава!
\\ъъ написал 16.05.2015 07:34
Не сметь трогать еуропейскии ценности! За шо на майдауне стояли?
(без названия)
Чингачгук написал 16.05.2015 06:56
Для "продвинутой"не в ту сторону-Европы,это-обышное дело,конечно,но премьер...Ну а с другой стороны,если в дурдоме-валенок е.ут,то почему бы премьеру не делать этого с архитектором(или наоборот)?В общем-"Сладкий воздух свободы-сыграл с профессором Плейшнером-злую шутку",а Европейские "через хрен продвинутые"порядки все чаще напоминают дурдом...
счастливы и мы рады
людмила написал 16.05.2015 06:32
Я считаю, если они счастливы вдвоем,, то пусть и живут вместе. А кто они по статусу-это все равно
Re: гей-гей
Танк Армата написал 16.05.2015 04:42
Нет, Баранов. Украина в этом деле впереди планеты всей. Наш политикум полностью педерасты, начиная с депутатов типа Ляшко, кончая министрами типа Авакова и Наливайченко. России до Украины, в смысле половых извращений, как до Луны раком. Мы еще и Европе урок покажем!!!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы