Кто владеет информацией,
владеет миром

Чебоксарцы едут в Москву, чтобы спастись от произвола властей

Опубликовано 15.05.2015 в разделе комментариев 15

москва дом чебоксары
Чебоксарцы едут в Москву, чтобы спастись от произвола властей

16 мая, в субботу, в Москве - состоится народный митинг жителей города Чебоксары при поддержке Объединённой Коммунистической Партии. 

Власти Чебоксар довели жителей города до отчаянного положения, что и побудило их отправиться в Москву. 

Сотни чебоксарцев власти города выселяют на улицы. На Мясокомбинатском проезде власти решили сносить дома и отбирать придомовые участки. Дома построены ещё в советские времена - 30-40 лет назад.

Но власти, выселяя людей, при этом не предоставляют никакой компенсации и обвиняют людей в том, что они незаконно заняли территорию. Дома жителей будут снесены, на их месте построят новые многоквартирные дома.

Но уже для других людей. 

Власти города также оставили на произвол строительных компаний обманутых дольщиков, которым не только не было предоставлено строящееся для них жильё, но и не возвращены деньги, оплаченные за него. 

Закрывается школа-интернат имени Лебедева для одарённых детей Чувашии, выборы главы Республики заменены назначениями от «Единой России». 

Жители Чебоксар выходят на митинг, чтобы довести свой протест до правительства страны. 

Площадка для митинга на данный момент – не согласована. Предварительная встреча чебоксарцев и других участников митинга - Площадь Революции, в 11 часов.


Дополнительная информация: 

конт. тел. - 8-927-667-90-00 / 8-903-358-00-38 – Кулагин Андрей Васильевич,

независимый внефракционный депутат Госсовета ЧР

8-909-972-90-98 - Сергей Биец - ОКП

8-495-670-78-77 - Горком ОКП - Москва 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чувашия не Чечня...
Вирмалайсет написал 16.05.2015 23:45
...с ней и сапогом по морде можно?
Аппетит приходит во время еды. А ну, с кем там еще можно так? Ближайшие соседи-родичи - Татарстан, Башкирия... Родичи чуть подальше - в Крыму, который ну очень наш...
Ну, ну. Грабли поданы - пора скакать с удвоенной силой?
*
Или кто-то и вправду решил, что "Бессмертный полк" вышел в поддержку власти - поэтому все проблемы и вопросы позади?
Не против нее, кто спорит. Но не за!.. Даже если кто-то из вышедших не по разнарядке - понимал так. (Или хотя бы и так тоже.)
...Напомню: те, что довольно долго удерживали власть после свержения монархии в Феврале 1917 года - по вопросу "войны до победного конца" вообще и "Константинополь (с проливами) наш!" в частности - были со свергнутой властью вполне и искренне солидарны! И до свержения, и от Февраля до Октября.
А сейчас глава государства 9 мая прошел с "бессмертным полком" - власть имущие в центре и на местах, власть охраняющие поняли это так, что - повторю - все проблемы и вопросы позади? Осталась одна стабильности и сплочение на веки веков?
Еслии в самом деле решили так - это всем хуцпам хуцпа. Смысл акции "Бессмертный полк" - если ну чуть-чуть задуматься - был *совсем* в другом!
(без названия)
ппп написал 16.05.2015 18:32
А что толку они едут в Москву - для Путина это всего спор хозяйствующих субъектов, так же как и "люди умирают" - он тут совершенно не причем и не виноват, разумеется.
(без названия)
Qaqan написал 16.05.2015 09:46
Этноцид тюркских народов идет полным ходом.
Re: ТотКтовсегдавозвращается написал 15.05.2015 10:31
обвинение написал 15.05.2015 16:12
"- А чем тебе Путин таки не угодил? Сшаков мал-мал на место поставил?"-угодил,угодил -угадил.И,скорее это сшаки его на место поставили, показав ему реалити шоу с муамором в главной роли. Он -же еще,до своего второго рождения -перерождения , когда ,еще вошкался со своими партнерами забравшимися в собчачий подсумок, походу помогал сшакам (сп с пг) овладевать общенациональной социалистической собственностью, за красивые глаза.
жил в чебоксарах-
шуч написал 15.05.2015 11:47
ныне более националистической и мерзкой продажной власти сыскать трудновато на территории бывшей ссср!
яркий образчик-федоров,бывший презик чувашей-ныне москвич и облеченный высшей властью мерзавец!
вообще чуваши,как народ,исключительно трудолюбивы и деловиты,поэтому даже во времена ссср-когда все сидели сложа руки,они строились и перестраивались в личном хозяйстве,а с общественным-колхозным было не хуже чем у других!
жуткое нынешнее имущественное расслоение и националистические настроения создают постоянно зоны напряжения и жизнь в чувашии не сахар!
но народишко там до жути терпелив-и если уж куда ежет жаловаться-значит достигнут полный финиш
Re: Жители Чебоксар выходят на митинг, чтобы довести свой протест до правительства страны
ТотКтовсегдавозвращается написал 15.05.2015 10:31
" Жители Чебоксар выходят на митинг, чтобы довести свой протест до правительства страны
пустобрехи написал 15.05.2015 06:53
Придурки из провинции не читают интернет. Они оболванены кремлядевской лживой преступной пропагандой. Ну если болваны то умирайте. Сами умирайте - путьку спасайте. Или ищите спасателя россии который бы путьку за его преступления убил на месте даже без показухи типа суда.
Ответить"
- А чем тебе Путин таки не угодил? Сшаков мал-мал на место поставил?
очередное вранье кулагина
журналюга написал 15.05.2015 09:40
статейка странная...ниже ссылочка на форум, как раз по этой теме. Этот район в Чебоксарах "шанхай" зовется. естественно дома там без документов на землю, а вот застройщик как раз обещал всех в квартиры переселить и все законно оформить...автор статьи откровенно врет. 90 человек уже получили документы на новые квартиры, остальные получат по мере возведения нового микрорайона. вообще снесли всего-то 3 дома, по взаимной договоренности с владельцами.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=263688&st=3555&p=14741057#entry14741057
(без названия)
Гебя написал 15.05.2015 09:11
смерть комуняцкрй падали! Верните свободу,верните замлю, верните бабло!!! Некрофилы -лэнинцы никогда не работали, только распределяли и себя не забывали
Жители Чебоксар выходят на митинг
БЯКА написал 15.05.2015 08:16
Вот засранцы! Сказано было ясно - потерпеть два года и все будет нормально. А они бунтовать??? Хорошо живут если еще деньги на билет до Масквы есть. Ничо! В Маскве их быстро сластают.
(без названия)
чит написал 15.05.2015 08:08
овцы у волков справедливости приехали просить,бред!!!
(без названия)
Чингачгук написал 15.05.2015 07:19
Можно много говорить-о "рыночных отношениях,свободе,демократии"и прочей лабуде,но когда самого возьмут за шкирбон и выкинут на улицу-будешь думать совсем не об этом,а выкинуть сегодня могут-практически любого-тем,или иным способом,которых при продажности власти и судов-очень много...
(без названия)
Чингачгук написал 15.05.2015 07:04
Такое случается-сплошь и рядом..Барбосы присматривают местечко,засылают местным властям,махом оформляют за взятки все документы и начинают очищать территорию от проживающих на ней,причем-суды всегда на их стороне,что понятно,местная власть-смазанная взяткой-тоже,справедливости искать-практически негде...Такую систему можно назвать только "Беспредельным Феодализмом",но уж никак не капитализмом,где-есть работающие законы, признается право частной собственности и судьи не выносят свои решения по желанию любого-кто зашлет на лапу...
Жители Чебоксар выходят на митинг, чтобы довести свой протест до правительства страны
пустобрехи написал 15.05.2015 06:53
Придурки из провинции не читают интернет. Они оболванены кремлядевской лживой преступной пропагандой. Ну если болваны то умирайте. Сами умирайте - путьку спасайте. Или ищите спасателя россии который бы путьку за его преступления убил на месте даже без показухи типа суда.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 15.05.2015 06:52
А кем поставлены местные власти? Конечно кремлем и выполняют они только его указания, иначе им не усидеть! Главный сказочник кремля может обещать что угодно, ему "... НЕ СТЫДНО"! Позор власти!!!
(без названия)
ТотКтовсегдавозвращается написал 15.05.2015 00:20
"Жители Чебоксар выходят на митинг, чтобы довести свой протест до правительства страны. "
- Гы-гы! Таки когда на антисоветские и антикоммунистические митинги выходили - о чем думали? Думали, что рассказни о безработных под Бруклинским мостом - то таки тупая пропаганда и а таки "немецкая гв-на" таки правду им, тупым ублюдкам, старается донести через шум "глушилок"?
Таки пусть пока рока резвятся с согласованием "площадок", пока тепло и снега нет, а там и Зимушка-Зима придет...
"Бывшая либералка Яровая покусала кормившую ее и прочих "яблочников" руку - Новости - ФОРУМ.мск "
"Бывшая либералка Яровая покусала кормившую ее и прочих "яблочников" руку - Новости - ФОРУМ.мск "
С такой мордой лица можно не только покусать, но и весь х отгрызть!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы