Кто владеет информацией,
владеет миром

Яндекс приравнял ФОРУМ.мск к "бандеровскому" СМИ, но пессимизировал только нас

Опубликовано 14.05.2015 в разделе комментариев 14

днр кремль яндекс новости
Яндекс приравнял ФОРУМ.мск к "бандеровскому" СМИ, но пессимизировал только нас

Новость о том, что нацболов, задержанных МГБ ДНР 1 мая, выслали из республики спустя 2 недели "на подвале" отнюдь не взорвала Рунет - Яндекс-новости проиндексировали всего 19 сообщений.

Но самое любопытное, что статья главного редактора ФОРУМа.мск Анатолия Баранова была проиндексирована не как статья, и даже не как новостное сообщение, а как "похожая новость", то есть плагиат. 

"Обокрал" я, оказывается, киевское издание http://joinfo.ua/ - видит бог, я узнал об их существовании полчаса назад.

Вот их сообщение, которое начинается словами "Российский политический деятель сомнительного характера Эдуард Лимонов заявил". А называется шедевр "Без сопливых скользко": "добровольцев" Эдуарда Лимонова вышвырнули из "ДНР".

Надо ли пояснять, что мой текст "Новороссия в виде "благодарности" начинает изгонять своих защитников" не имеет с этой бандеровской стряпней ничего общего, кроме обильного цитирования Эдуарда Лимонова, которого я глубоко уважаю?

Но Яндекс на подобные претензии всегда отвечает, что, мол, индексирование "проводит автомат". Очень, надо сказать, свидомый автомат у Яндекса, руководимого путинской номенклатурой. Интересно получается, особенно если посмотреть на новостной концентратор Яндекса.UA - в Новороссии уже год плюются, но с "автоматом Яндекса" ничего поделать не могут - он видит в ДНР и ЛНР исключительно Украину и снабжает их очень своеобразной подборкой новостей.

Хотя в свете последних договоренностей Москвы, США, ЕС и Киева - все логично...

А.Б.


Материал по теме:

Новороссия в виде "благодарности" начинает изгонять своих защитников



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
десионизация
дима написал 18.05.2015 18:19
форум действительно жидовский
Re: Уж лучше "про-американским" Рамблером...
...(настоящий) написал 15.05.2015 10:26
У Рамблера поисковик от Яндекса...
(без названия)
каждому свое написал 15.05.2015 00:39
Жижовско-Хремлевским йандексом от ОПГ ЕР - никогда не пользовался и не пользуюсь.
Ельциноиды-пупкиноиды - т.н. "пабидители в ВОВ" ... жрите свое гавно сами !
Уж лучше "про-американским" Рамблером... или даже Гуглом
яндекс давно под кремль лег - пессимизация -обычное дело
ИванИваныч написал 15.05.2015 00:28
гугл вроде бы еще более менее независим
Василию пациенту психиатрической больницы
врач написал 14.05.2015 23:44
Василий у вас левое полушарие отстает от развития правого плеча,
только постоянные тренировки избавят вас от левых взглядов на правое движение общественного транспорта!Быстро на левый бок и спать до утра!
(без названия)
Василий.... написал 14.05.2015 23:00
<<Яндекс приравнял ФОРУМ.мск к "бандеровскому" СМИ, но пессимизировал только нас>>
====
Это потому что власовцы с бандеровцами занимаются одним общим делом: стравливают народы и проводят политику геноцида, а левые им мешают в осуществлении этих преступлений.
Re: И в нем рассудок уцелеет
...(настоящий) написал 14.05.2015 22:31
Ну не уцелел рассудок, бывает...
срандекс давно уже стал пропагидстко-лакейским рупором кремля и есть доказательства
срандекс - помощник сортира написал 14.05.2015 22:30
Вото автор сттаьи приводит еще одно из таких доказательств что срандекс лжив туп и лакей кремлядей. Срандекс - затчка местного значения. Пользуйте гугл. Я когда прихожу к своим знакомым и вижу что они что-то пытаются найти в срандексе - я сразу им обьясняю что срандекс - затычка а они фраера. Есть работа которую я могу сделать а они не могут. Потому что я не пользуюсь срандексом. А они пользуются срандексом и не могут найти нужной информации.
С другой стороны окученные срандексом уже не могут нормально думать
и их легко разводить на деньги.
Яндекс - фашистский рупор!
АСДубина написал 14.05.2015 21:46
ъ
Re: Re: гы гы
СБ написал 14.05.2015 21:37
"Безумным вы меня прославили всем хором.
Вы правы: из огня тот выйдет невредим,
Кто с вами день пробыть успеет,
Подышит воздухом одним,
И в нем рассудок уцелеет."
Пожалуй в самый раз из классика цитата.
Re: гы гы
...(настоящий) написал 14.05.2015 21:29
Зато не идиот.
Это так здорово, сидеть в Москве и поплевывать на людей, которые воюют с фашимом, но не так, как этого хочется СБ. Неправильно воюют. Не с тех идейных позиций воюют.
гы гы
СБ написал 14.05.2015 21:15
Зато Лимонов с его ДР имеет с бандеровцами много общего - такой же фашист.
Joinfo как зеркало не профессиональной журналистики
Vadim написал 14.05.2015 21:06
Начну не с Яндекса . С этим ресурсом все понятно. Без сарказма.
А вот упомянутый Барановым Joinfo, хм, это весьма (по данным Медиаметрикс) раскрученный ресурс. Публикует все, все что ни попадя.
Зачастую просто с3,14зживая чужие материалы с легкой редактурой.
Даже иногда позволяет клятим москалям комментировать опубликованное. Но. Если вдруг за комментарий несовпадающий с мнением редакции начинают активно голосовать вплюс, коммент удаляется. Хотя надо отдать должное комментатор не банится!? Это вроде как демократично, на цензор вообще не пущают россиян.
И в продолжение цитируемости или точнее индексации цитируемости роботом Яндекса , то как мне видится, настройка в дочерней компании . UA ведется людьми заточенными под обсерание . RU
Соответственно в зоне российского Яндекса появляется первоначальное индексирование из зоны UA. А Баранов попадает под якобы копирование .
про автоматы
анти-т написал 14.05.2015 20:20
"Но Яндекс на подобные претензии всегда отвечает, что, мол, индексирование "проводит автомат"."
=================================
"Автомат" дело такое...как настроишь и отрегулируешь, так и работать будет.
Причем удобно - потом и "взятки гладки"!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы