Кто владеет информацией,
владеет миром

Может ли актер прожить на 10 тысяч рублей?

Опубликовано 14.05.2015 в разделе комментариев 22

Обращение актеров Приморского краевого драматического Театра Молодежи к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Терпение артистов "молодежки" иссякло, когда им в начале мая выдали расчетные листки за апрель. После чего они опубликовали размеры своих заработных плат в соцсетях. Следующим шагом стало обращение к президенту России с просьбой не оставить эту ситуацию без внимания



Рейтинг:   3.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ляп написал 15.05.2015 18:13
так им ината, кстати, так и было всехда.Такого, по тотктовсегда-оне хотели. ОСОБЕННО ОНЕ.Энти вечно недовольныея унелолуги. Вот им-то, ЭТО ОСОБЕННО НАДО, ШШОБ одпять вонять НАЧАЛИ. Обязательно ЗАВОНЯЮТ, Сахаровы и Солженицыны-ЖДИТЕ.Протв Царя и Войска.
Обращение актеров Приморского краевого драматического Театра Молодежи к Президенту Российской Федера
врач написал 15.05.2015 15:51
Еще можно к господу богу обратиться, тоже ,говорят, помогает.
(без названия)
hodja написал 14.05.2015 18:58
в древнях огороды имеются между прочим. Там живут на огордах. а вот в городжах хужее если именоо малооплачиваемый, на 6 соток ездить теперь дорого, там еще членские взносы 20 тысяч достигли. Во многих бюджетных учреждениях не московского а федерального подчинения , гна территори Москыы, оклады и\тоже зачастую не превышают 10 тысяч. Если не учавствовать во всяких "хоздоговорах" или "типа хоздоговора", то теми же 6-10 тысячами ограничиваешься. Актеры раз в 3 дня в спектакле и товечером играют, могут в конце концов рекламу раздавать, подрабатывать в клубах и так далее. Собственно дауно так делают многие. А вот есил обязан акждый деь таскаться и за это макимум 10 тысяч - тут уж все на свете проклянешь. В 90-е годы начальсво понимало что люди мало получают и не мешало как-т побрабатывать, сейчас - полная противоположность.
Re: Все намного проще
маскаль написал 14.05.2015 18:47
6 тысяч получает сельский почтальон.
и люди работают в деревне!!!
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 14.05.2015 18:03
Так будьте здоровы, живите богато
Насколько позволит вам ваша зарплата
А если зарплата вам жить не позволит
Так вы не живите - никто не неволит
(без названия)
Чингачгук написал 14.05.2015 17:40
В принципе-очень многие в России живут на примерно такую же зарплату,это может для Москвы покажется кошачьими слезами,а в некоторых регионах считается еще далеко не самым худшим, размеры зарплаты в крупных мегаполисах и мелких городках и поселках отличается в разы,хотя-работа может быть точно такой же..Но всем в мегаполисы не переехать...
(без названия)
Василий.... написал 14.05.2015 17:17
Актеры должны давать стране то, что нужно для избавления России от фашистской хунты Путина, а не просить у него подачек.
.
Трудно актерам на 10 тысяч прожить, а педагогу или медсестре на 7 тысяч прожить легко?
Re: "классовая дифференциация общесва"
кенто написал 14.05.2015 16:57
У нас уже давно общество "феодальное" и не хрена его классифицировать.
hodja
кенто написал 14.05.2015 16:55
Слушай слесарь, ты попробуй наеб.....ся со своими сартирами целый день, а потом к вечеру сочини стихи или напиши поэму. А вообще еще и поиграй на пианино или скрипке.... за деньги.
(без названия)
hodja написал 14.05.2015 15:43
Аа актеры то чего расскулились у них не каждый день спектакльи то , подработать можнопо-всякому блин.
(без названия)
hodja написал 14.05.2015 15:42
Да та к и в Москве на многих бюджетных местах -если одни "голые оклады" - то стлько же или даже и того поменьше будет. НЕ чиновников имею ввиду, кончено и деже не врачей учитилей , так как они "на городе" уже давно. Скажем в остатках НИИ именно так. И при том если в проклятые 90-е можно было оформить легко хоздоговор, подторговывать наконец, то сейчас - нельзя по сути совершенно ни хоздоговор, не доведя зарплатыу до хотя бы "примелимых" хотя бы 20 тысяч, за трудовой дициплиной следить - то есть не подработаешь никак . Только началсьтво поулчает чуть ли ни под миллион, такого в 90-е даже не было. Словно хотят чтобы наконец наступила вновь "классовая дифференциация общесва"Ю фактически уже наступила.
О, Царь, бвтюшка
Обыватель написал 14.05.2015 15:01
О, Царь, батюшка, на тебя уповаем..... Аж противно!!! Нет, что бы... Ну например:" Весь ваш пиар, все отвлечение и "зомбирование" разбивается о реалии нашей жизни и не только коррупцию, беспределе бюрократии, но и в частности зарплату. Требуем досрочных перевыборов всех выборных органов и должностей, с допуском к выборам всего спектра политических сил в том числе искусственно не зарегистрированных и лишенных регистрации. Требуем отставки глав и начальников органов исполнительной власти, создания ЧК и расследования деятельности власти и персоналий за период с 1980 по настоящее время!" А у них?
(без названия)
бурундяев написал 14.05.2015 14:19
конечно может . живут же люди и на меньший доход . а у сытого актера не будет творческого вдохновения .
Re: Может ли актер прожить на 10 тысяч рублей?
Может если написал 14.05.2015 13:53
Купите Харлей и прославляйте путина сразу посыплется золотой дождь.
Может ли актер прожить на 10 тысяч рублей?
Хрен жгучий написал 14.05.2015 13:28
У вас нет хлеба? Так кушайте пироженные...
Администрация вертикали.
действительность
chvv написал 14.05.2015 13:18
Прожить можно на 2 тыс (не считая кварплаты). Но это скорее выживание и это лишь для очень не многих.
Ответ на вопрос- в России может и не только один актер а миллионы.
В.В.Ларинов написал 14.05.2015 13:15
В российской провинции зарплаты, не превышающие 10 тыс. руб. в месяц в расчете на восьмичасовой рабочий день( 40 часовая рабочая неделя), получают миллионы и при этом некоторые умудряются быть патриотами своего путинского отечества, вынуждены и согласны работать по 12-16 часов в день, чем участвовать в протестных социальных и политических акциях.
Путин - лицедей и джец!
Иван Ильич Пархатов написал 14.05.2015 12:36
Актер Российского академического молодежного театра (РАМТ) Степан Морозов выбросился из окна своей квартиры в Москве, сообщил Интерфаксу источник в театре.
Ночные горшки Кадырова, подонки и халявщики по жизни, хапнули 7 миллионов за "Заслуги перед Россией". КАКИЕ такие заслуги у этих опущенцев? Какая польза моим друзьям, соседям, коллегам - а это они - Россия, от банды мотохулиганов и, некоторые говорят, наркодилеров?
Я не знал Степана Морозова, но, как Гражданин, предпочел бы, чтобы он жил, а хорьки-мотоциклисты, патриоты на американских байках и в импортном шмотье, бросились в ущелье.
Значит говвно вы а не артисты
\\ъъ написал 14.05.2015 12:11
А работать не пробовали?
(без названия)
Вор Прохоров написал 14.05.2015 11:59
Это юмОр - сатира? В какой "капсуле" живут эти молодые комедианты???
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы