Кто владеет информацией,
владеет миром

Укроребус госсекретаря Кэрри

Опубликовано 14.05.2015 в разделе комментариев 24

Максим Калашников о том, почему хозяева США вдруг стали сдерживать войну в Донбассе. Не имеем ли мы дело с их «хитрым планом», когда и Путин, и Порошенко превращаются в «шахматные фигуры» для пожертвования? Если это так, то что может быть реальным контрходом Москвы?



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЗАМАНУХА ДЛЯ ЛЕГКОВЕРНЫХ
ИКС написал 17.05.2015 05:30
Намек Кэрри на перезагрузку в отношениях администрации США с Киевом и Москвой – это "Минское соглашение о перемирии" по американски.
Путину не надо забывать о трагической судьбе легковерного Каддафи, клюнувшего на слащавую приманку своих коварных врагов.
Не надо забывать и призывы марионетки Яйценюка, руководствуещегося инструкциями своих кукловодов из Вашингтона, "Обещайте москалям все, что угодно, а вешать их будем потом".
(без названия)
Дмитрий г Запорожье . написал 15.05.2015 00:52
Недоумок тупоголовый.Сколько раз тебе говорить,что наша цель коммунизм, щоб власть принадлежала народу, то есть майдану, щоб небуло олигархов, щоб було багато горілки і сала, щоб у наших баб були мереживні трусики
однако
чукча умный написал 15.05.2015 00:19
кэрри приезжал чтобы нейтрализовать россию на период проведения летней военной компании на донбассе, посулами об отмене санкций, типо будете хорошими не будете вмешиваться, тогда посмотрим, может передумаем, и отменим, дадим отмашку(скажем "ФУ") нашим европейским шавкам, а все остальное: что сша без нас замотались порядок в мире наводить и прочее - это для самоутешения (да для них бардак в мире что мать родна) - мне так кажется
Re: чукче
МАСКАЛЬ написал 14.05.2015 16:48
причиной войн на украине-национальный и религиозный гнет поляков и евреев.
половина панских поместий была отдана на откуп иудеям!!!
хмельницкий богун и другая старшина-имела шляхтецкое пожалование от короля Польши.
казаки были вооружены и склонны к бунтам.
чукче
Дмитрий г Запорожье . написал 14.05.2015 16:43
Недоумок.Ты чего в этом понимаешь?Поляки были абсолютно правы,сокращая кол-во казаков,а именно это и было причиной так называемых войн,ибо в Украине казаки приравнивались к шляхте и не платили налоги.Лучше учи историю освоения Чукотки.
Re: диме гемофродиту из Запорожья
МАСКАЛЬ написал 14.05.2015 16:09
просто пришло время "осваивать" территорию украины для американских компаний!!!
а им нужен мир и не нужны победы новороссии в Харькове или одессе...
)))))
Планирование, таки, да!
Обыватель написал 14.05.2015 16:09
Да, в планировании и не на пять и даже не на десять лет, а на столетия, определенные силы преуспели. Внедрится в элиты наций, заместить или возглавить их, присвоить богатства, воспитать себе слуг - предателей наций и стран, возглавить гос. машины подавления, оболванивать, провоцировать войны, подсадить почти весь мир на бумажные фантики .... А операции против русской и коренных наций России и особо успешная по уничтожению СССР и приводе к власти, концентрации богатств в руках своих агентов и ставленников? А если предположить, что Обама с Керри, Меркель, Порошенко и Ко, Путин и Ко их агенты, разыгрывающие перед нациями, народами и гражданами государств спектакль срежессированный ими?
диме гемофродиту из Запорожья
санитар2 написал 14.05.2015 15:40
Тупорылых нищих холуев весь мир видит на
Украине,где готовы насрать на свою независимость и вылизывать жопу своим хозяевам ради очередных подачек!
(без названия)
Панчо Вилья написал 14.05.2015 15:39
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русского сайта проклятая мр.азь!
Re: чукче
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 14.05.2015 15:20
Если бы не "кацапопомойка", вы с поляками до сих пор резали бы друг друга.
чукче
Дмитрий г Запорожье . написал 14.05.2015 15:12
Ну по части подъсуетиться под клиентом,то тут кацапорылым нет равных.Кацапомойка в свое время всех обслужила.У кацапорылых это в крови.Нация они такая-холуйско тупорылая.
"Если бы не америкосы..."
чукча написал 14.05.2015 14:47
Если бы не америкосы, то тринадцатилетние девочки в Киеве были здоровы и счастливы. А американцы- народ хороший и добрый.
Re: Re: М.К.
напоминаю написал 14.05.2015 13:58
в те далекие времена, когда стоять раком перед американцами не считалось престижным........................................................................
Молодец кацап. Вспомнил. Да было времяч, когда кацапы стояли раком перед америкосами без штанов с голой и драной немцами ж.опой и клянчили хоть что нибудь, хоть какую нибудь побрякушку, что бы воевать можно было с гитлером. А то все свое добро подарили супостату в приграничных болях. Не расчитавшись по долгам с америкрсами по сей день, воровали у них все, что можно было украсть при этом важно щеки раздували истово, по кацвапски, что они всем кузикину мать покажут.
Если бы не америкосы, была бы сейчас кацапия каким нибудь германским.
протекторатом.
Но америкосы не злыеи не злопамятные, додавят кацапов не больно и с бошльшим уважением, как в 1991г.
Re: чукче
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 14.05.2015 13:37
Не суетись под клиентом. Читай внимательно историю.
чукче
Дмитрий г Запорожье . написал 14.05.2015 13:34
Я в отличии от кацапорылой нечисти историю знаю очень хорошо,и знаю,что кацапорылых били все,всегда и везде.А уж Наполеон особенно.За очень редким исключением.Побеждали кацапорылые только в союзах,а в одиночку всегда были биты.И кацапский вопрос решали всегда и все,кто в этом был заинтересован.А коль самому мозгов не хватает,то посмотри на карты и задай себе вопрос.Куда делась Рос.Империя?Куда делся СССР.А вообще лучше лови себе тюленей однако и не заморачивайся.Вот примерно так.
Re: М.К.
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 14.05.2015 13:07
Во вторых, Митя, рискую вас сильно удивить, но в те далекие времена, когда стоять раком перед американцами не считалось престижным, уже были попытки решить кацапский вопрос окончательно. Правда решателями были не настолько выдающиеся люди, как Митя Запорожский, но тоже ведь не пальцем деланные. Шведы, поляки, литовцы. Не говоря уже про всякую шелупень типа гитлеров- наполеонов. Да и военному искусству обучали свои спецы, а не заморские педофилы- насильники. Правда все они вынуждены были вернуться в Евросоюз, если не остались в гостепреимной российской земле. Изучайте их опыт, Митя. Пригодится.
(без названия)
не секрет написал 14.05.2015 12:53
Обама-Кери со товарищи додавливают кацапию. Этот факт уже очевидный даже для плешивого предводителя стерхов. 160 млрд.долларов годовая потеря. На следующий год эта цифра может увеличиться в два-три раза, а может и больше, после краха кацапии, эта арифметика уже никого интересовать не будет. Кацапам белый пушистый зверек машет хвостиком, предупреждая, что очень скоро трупом кацапии будут питаться многние голодные и не очень обитатели зоопарка. Для крымских холопов жратвы становится все меньше и меньше, прошлый год показал только цветочки. Ягодки будут в этом году Кацапье в крым в сей год не поедет. Стоять в очередях с матом обливаясь потом и обс.цикая-об.сирая кусты, на паром ох как не хочется, несмотря на приказ - отдыхать всем в крыму, с.уки. А в лугандонии проходит медленно деиндустриализация. Лугандон не нужен укропам , да и параше он нах.рен не нужон. За пару ближайших лет в лугандоне осьтанутся только старики и болезные. Остальные расползутся кто в парашу , кто куда. Так что путя ускорил медленное подыхание лугандона и история его будет помнить как могильщика крыма и лугандона, а потом и рассеи в целом. Гитлер с муссолини в тенечке отдыхают, их историческую популярность затмил блестящей плешью путя.
М.К.
Дмитрий г Запорожье . написал 14.05.2015 11:39
Недоумок тупоголовый.Сколько раз тебе говорить,что наша цель не вытеснение кацапорылых из Крыма и Донбаса,а крах кацапомойки и окончательное решение кацапского вопроса.Удел кацапорылых клетка зоопарка к которой прикреплена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..,и там можете работать,как тебе недочеловеку предлагает Стерлигов,можете спиваться,можете кричать о величии православия вообще и кацапорылых в частности.Но исключительно в клетке,размеры которой тебе Стерлигов обозначил.И купаться в Белом море.Так то недочеловек.
"..., почему хозяева США вдруг стали сдерживать войну в Донбассе..."
чукча72157 написал 14.05.2015 09:26
Все идет по плану. Хозяевам ФРС, ОРГАНИЗОВАВШИМ ПОЖАР В ЕВРОПЕ, не выгодно его быстрое тушение. Для них союз России с Европой- самая большая заноза в заднице. Еще Делягин сказал, что когда российские ресурсы объединятся с немецкой технологией, Обама пойдет с кружкой по вагонам. А, кроме того, длительная война помогает Америке оккупировать Европу.
"Это хохлы думают, что они пуп земли и солнце вращается вокруг хохляндии.
жЫдоведоФФС/С/***(*канДальССкий+ написал 14.05.2015 09:08
огА!
было бы только чем "думать", блеать...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы