Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти Новороссии готовы сдаться на милость Киева

Опубликовано 12.05.2015 в разделе комментариев 145

украина днр лнр новороссия
Власти Новороссии готовы сдаться на милость Киева

В руководстве ДНР и ЛНР заявили о готовности остаться в составе Украны.

"Мы согласны на широчайшую автономию без ущерба для наших интересов. Если Киев не будет выполнять минские соглашения, ДНР будет вынуждена двигаться к полной независимости", - сказал Пушилин. В качестве примеров степени автономии он назвал Северную Ирландию, Гренландию и Гонконг.

ЛНР также согласна на автономию в составе Украины. Об этом заявил полномочный представитель ЛНР Владислав Дейнего. "ЛНР готова на автономию в составе другой Украины, которая получится в результате выполнения комплекса мер. Надо изменить конституцию и надо реализовать те законы, которые разовьют ситуацию", — отметил Дейнего. По его мнению, некоторые другие регионы Украины также хотели бы получить автономию.

- Я полагаю, именно с этим крайне непопулярным решением связаны последние действия администрации ДНР и ЛНР, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я имею в виду отказ в проведении Антифашистского форума в Луганске, отмену концертов "Банды басотти", ограничения на участие в публичных мероприятиях "левых", аресты и возможную депортацию нацболов в ДНР. Все это делается так, что складывается впечатление, что власти независимых республик опасаются выступлений против этой откровенной сдачи позиций. А недовольных будет, полагаю, достаточно. Между миром и миром любой ценой есть разница - в размерах этой цены. Для кого-то она окажется неприемлемой. К тому же понятно, что Украина не станет соблюдать никаких договоренностей с властями ДНР и ЛНР, которые официально считает "террористами". И как только Россия потеряет возможность контролировать ситуацию, все договоренности пойдут в мусорную корзину. А если ДНР и ЛНР - это "Украина", то возможности РФ в этих республиках резко сократятся. А возобновить вооруженный конфликт собственными силами власти ДНР и ЛНР не смогут, даже как угрозу. Но главное - теряется перспектива смены режима в Киеве, он так и останется прозападным и нацистским. Полагаю, это все может стать катастрофой...



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:( адмиралу
жЫдоведоФФС/С./\****сканДальССкий+. написал 12.05.2015 09:23
сейчас очень простая политика.
после тотального разгрома под Дебальцево у омериги прошла охота ввязываться в конфликт.
обратите внимание = про бУ404 все забыли.
поэтому обращать внимание на хохло\реплики = это дурной тон.
Re: Re: Re: Ненавижу бандеровцев!( каков поППель, таков и ...
маскаль написал 12.05.2015 09:19
суть проблемы такова-Причерноморье это российская территория под украинской оккупацией с 1922 года!!!
А КТО В КИЕВЕ ПРАВИТ И КАКОВ СТАТУС РУССКОГО ЯЗЫКА-ЭТО НЕ ВАЖНО...
ЭТО УКРОПСКИЕ ДЕЛА.
ЭТО КОНФЛИКТ ГОСУДАРСТВ ЗА ТЕРРИТОРИЮ.
Re: Re: Ненавижу бандеровцев!( каков поППель, таков и ...
090909 написал 12.05.2015 09:13
Заметьте, не украинская армия сейчас воюет под Смоленском, а российская на Донбассе. И при чем здесь Госдеп? Я летом волею судьбы был в Крыму. Через 2 дня(пишу прописью"два дня!!!) у меня сорвало крышу от того, что вещает российское телевидение. Рассказываю для тех, кто черпает информацию от Киселева. Люди на Майдане стояли не против России и не против русского языка.Люди стояли против Януковича, который украл порядка 100 млрд долларов из бюджета и теперь прячется у Путина. Никакой Правый сектор не вырезает деревень с русскоговорящими и не собирался ехать в Крым наводить порядок. Вот, я, например общаюсь на русском и свободно провожу отпуск во Львове и Тернополе. Мне там нравится и местное население легко переходит на русский при необходимости. На Донбассе, чтобы было понятно, проживает 7 млн человек, а воюют несколько тысяч. При этом ответственно заявляю, что 90% из них-это российская регулярная армия.
Россия имела у своих границ 45 миллионный народ, который считал россиян братьями. Теперь я даже представить не могу, что должно произойти, чтобы вернуть отношения хотя бы частично на прежний уровень. Наглый захват Крыма, война в Донбассе. Такое не простят. Благодарите Путина. И последнее. В результате действий Путина количество желающих украинцев вступить в Евросоюз и НАТО выросло с 20% до 60%. И зачем вам это было нужно?
Re: Ненавижу бандеровцев!( каков поППель, таков и ...
жЫдоведоФФ...С/С/+.канДальССкий+ написал 12.05.2015 09:05
/
О том, что Бандера на самом деле Стефан, а не Степан, а выдаваемый за символ нации апостол - всего лишь карлик с комплексом неполноценности и огромной жаждой власти. Которому было глубоко наплевать на украинцев и Украину. За всю жизнь он ни одного дня не работал. Зато очень любил душить котов и отдыхать в Швейцарии в то самое время, когда его боевиков как бешеных собак отстреливали в смрадных схронах. Немного истории, которая очень бесит свидомых!
.
Герр Поппель = "герой" Украины!
Герр Поппель в молодости отличался крутым нравом, душил кошек ради укрепления духа и был весьма идейным.
Ради своей идеи - встать во главе собственного государства, герр Поппель, действуя во время Второй Мировой войны вместе с солдатами вермахта и войск СС, не щадил независимо от пола и возраста своих противников и просто тех, кто не разделял его убеждения, а таких были сотни тысяч.
Ради своей идеи Поппель с товарищами уничтожил самыми различными способами десятки тысяч украинцев, русских, поляков, евреев, до того момента, пока германское командование всерьез не озаботилось тем, что Поппель выходит из-под контроля и становится неуправляемым.
Тогда Поппеля арестовали и посадили в концентрационный лагерь Заксенхаузен, где, впрочем, Поппель не слишком напрягался, поскольку для него были созданы особые условия заключения, вплоть до регулярных встреч с женой.
Это документ герра Стефена Поппеля, освобожденного - редкий случай! - немцами из концентрационного лагеря Заксенхаузен в 1944 году.
Видимо, Поппель был нужен абверу. И действительно, подуставший от однообразия Поппель легко пошел на контакт. Этот документ был выдан Поппелю американским оккупационным командованием после проведения процедуры фильтрации в Маутхаузене.
После падения рейха Поппель, которого очень не любили в СССР, остался жить в Германии и перебрался в Мюнхен. В Мюнхене герр Поппель сошелся с английской разведкой и, будучи основательно подкованным советологом, предоставлял ей консультативные услуги и готовил агентурщиков для действий на территории Советского Союза.
Однако "кровавая рука" Москвы все-таки дотянулась до Поппеля и в 1959 году агент КГБ достал его в Мюнхене, застрелив отравленной пулей в подъезде собственного дома.
А в 2010 году покойный Поппель указом президента Республики Украина был возведен в ранг национального героя и наделен титулом Героя Украины. В связи с этим Поппелю были поставлены памятники во многих городах, его именем названы улицы и организации, школы и учреждения.
У него нашлось множество последователей, которые сейчас организуют карательные акции, жгут людей и возрождают те методы и способы геноцида и умерщвления людей, которые ранее успешно использовал в своей практике господин Поппель.
Правда, они предпочитают называть себя не поппелевцами и даже не европоппелями, а бандеровцами.
Потому что Поппель = козявка, сопля - это имя,
которое взял себе и под которым сдох их ублюдочный кумир Стефан Бандера.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 12.05.2015 09:03
Уверен, что война за Новороссию закончится только тогда, когда Путин введет войска и за 72 часа освободит молодые Республики до границ бывших Луганской и Донецкой областей бывшей Украины.
Россия - процветающая Держава. В Нато и сша многие генералы обосра.лись. См. инф. о трусливом американском недокорабле дональде куке бежавшим без оглядки из Черного моря. Они подлецы и трусы.
Ненавижу бандеровцев!
Одессит написал 12.05.2015 09:00
Ненавижу хунту! Ненавижу бандеровцев! Это нЕлюди, хуже зверья!!! Многие в УКраине ненавидят их! ПридЁт и наш час! Хунта за всЁ ответит!
Re: Re: новость с сегодня.ру
МАСКАЛЬ написал 12.05.2015 08:59
территория Причерноморья с 1783 года принадлежала РОССИЙСКОМУ ГОСУДАРСТВУ.
потом большевики выпускают какую то "лягушачью бумагу"-отдать все УКРАИНСКОМУ ГОСУДАРСТВУ!(УССР)
фактически обнуляя все усилия суворова потемкина Ушакова румянцева....
кремлевским олигархам нужны деньги а не могущество и процветание России!!!!
Re: новость с сегодня.ру
Одессит написал 12.05.2015 08:52
Если вы, русские, думаете, что всЁ останется, как есть, то глубоко заблуждаетесь. Украина уже не та, что была даже полгода назад. НЕ думайте, что вся Украина (кроме Донбасса) легла под хунту. Это неправда. Да, люди боятся террора хунты, но с каждым днЁм становится больше тех, кто устал бояться, кто не может больше жить так, как живЁт. Пример тому - Одесса. Мы не забыли и не простили бандеровцам сожжения наших людей, и никогда не простим. Волна сопротивления ширится. Об этом не говорят в прессе - боятся, но это так. Вот и на 9-е мая тысячи одесситов нарушили хунтовский запрет на использование георгиевских ленточек и красных флагов. Клали мы на их запреты! Мы собрались на аллее Славы и скандировали : "Вон из Одессы, бандеровские бесы!"
Я тут прошЁлся по форуму, почитал, что люди пишут. Бандеровский бред он и на форуме - бред! Знайте, русские люди, что это специально нанятые хунтой тролли работают. Они всЁ испохабят, в том числе и нас, несогласных с хунтой, с убийствами людей. Это купленные МРАЗИ!!!!
(без названия)
Петров написал 12.05.2015 08:52
Так с самого начала никто не был против того, что бы народные республики остались в составе Украины, но с присвоением им особого статуса. Это было прописано в минских договоренностях, в согласовании которых принимали участие обе стороны конфликта.
(без названия)
апр написал 12.05.2015 08:43
Пуйло лысое додавило - ему кроме нефти ничего не надо, выродку...
Re: новость с сегодня.ру
МАСКАЛЬ написал 12.05.2015 08:40
правит не путен а ГРУППА олигархов и силовиков!!!
путен-лишь "говорящая голова" "зиц-председатель фунт" "король йагупоп"..
ЖАЖДА ДЕНЕГ ПОГУБИЛА РИМ....
ЖАЖДА ДЕНЕГ ПОГУБИТ РОССИЮ..
1.вымирание населения
2.нашествие гастарбайтеров
3.деградация образования и технологий
в риме где раньше проходили парады потом только стада коз паслись и прачки белье стирали развешивая на статуи....
новость с сегодня.ру
chvv написал 12.05.2015 08:32
Президент Украины Петр Порошенко заверил, что Украина «освободит аэропорт Донецка и восстановит его». Это заявление он сделал на премьере документального фильма о боях за Донецкий аэропорт, сообщает РБК.
«Я не сомневаюсь – мы освободим аэропорт, потому что это наша земля. И мы восстановим аэропорт. И там мы сделаем под стеклом остатки арматуры, бетона и напишем «Слава» киборгам!», чтобы на века память о вашем подвиге жила в поколениях украинцев, и на вашем подвиге воспитывались поколения защитников Украины», – цитирует Порошенко пресс-служба украинского президента.
Напомним, что донецкий аэропорт имени Прокофьева, был серьезно модернизирован к чемпионату Европы по футболу 2012 года. С началом боевых действий в конце мая 2014 г. аэропорт официально прекратил свою работу. В настоящее время практически все его сооружения разрушены.
=====
ВВП по сути повторяет ошибку Януковича, начавшего зачищать майдан и повернувшего назад, что в конечном счете дестабилизировало ситуацию. Да, ВВП помог Новороссии, но он же ее и убивает, остановив удачное наступление и искусственно привязывая Новороссию к Укропии. Как видим стабилизации нет и не видно пока просвета, за исключением нарастающего общего напряжения.
Re: Re: широчайшую автономию
маскаль написал 12.05.2015 08:24
ПРЕДАТЕЛЬСТВО КРЕМЛЯ!
путинские олигархи терпят убытки из за санкций...
именно они надавили на путина что бы был "мир" как и в Чечне.
ИМ НУЖНЫ ПРИБЫЛИ А НЕ САНКЦИИ!!!
МОГУЩЕСТВО И БУДУЩЕЕ РОССИИ-В ОБМЕН НА ДЕНЬГИ!!!!!!
(без названия)
независимый написал 12.05.2015 08:22
Киев, стараясь угодить своим хозяевам все сильнее отталкивает от себя Донбасс, который вынужден будет для обеспечения своей безопасности добиваться все большей независимости вплоть до полного отделения от Украины. И ответственность за это несут американские марионетки. Чтобы сохранить Донбасс в составе Украины, нужна смена власти на Украине. Хотя есть вероятность и распада, например, отделения западных и некоторых центральных областей.
Re: широчайшую автономию
Фывап написал 12.05.2015 08:19
..а поскольку киев таки не сможет выполнять минские соглашения даже если бы и хотел, то все останется так, как оно есть сейчас.
(без названия)
стоик47 написал 12.05.2015 08:18
15 лет провалов и ошибок - результат - потеря Украины.
Еще 15 таких лет и России не будет?
Васильева-Сердюков - вот кому на Руси жить хорошо?..
(без названия)
мудрый32 написал 12.05.2015 08:13
Просто болтовня перед очередным "референдумом" о присоединении к т.н. "России".
Верить патологическим лжецам, марионеткам лжеца - себя не уважать
(без названия)
независимый написал 12.05.2015 08:11
Клоун Путин не получил инвестиций
---------------------------------------
Ничего не попутали? У кого чего болит, тот про то и говорит. Россия самодостаточная страна, которая не нуждается в инвестициях. Это хохлы только тем и занимаются, что пытаются сесть кому либо на шею. Только вряд ли у них получиться. США и ЕС просто за так давать деньги не привыкли. Воистину цирк уехал, а клоуны остались.
Уважаемый Анатолий умеет глубоко анализировать. Но умеет и наоборот.
ждВдлПро написал 12.05.2015 06:40
Все зависит от "выгодно - невыгодно". Данный комментарий как раз из примитивно-поверхностных.
Заявление Пушилина имеет очевидный смысл: Украина должна децентрализоваться до такого уровня, какой мы (ДНР и ЛНР) сочтем приемлемым, иначе мы сделаем ручкой. Если бы Украина пошла на это, то вслед за Донбассом "широчайшей автономии" (фактически независимости) потребовали бы многие области, если не все. И это стало бы последним этапом ликвидации так называемой "незалежной Украины". Понятно, что Киев ни на что подобное не пойдет. Пушилину и Лаврову можно будет указывать на Киев пальцем и громко, чтобы все слышали, повторять: вот видите, Донбасс согласен остатья в Украине на условиях минских соглашений, включая децентрализацию, а Киев опять не выполняет. Вот и весь простой смысл заявления Пушилина, которое уважаемый Анатолий выдает за сдачу Путиным и К проекта "Новороссия". Я понимаю, Анатолий, что у вас каждое лыко в строку, если можно хоть как-то Путина обругать. Но данное "лыко" очень уж сермяжное.
мы согласны на широчайшую автономию , без ущерба наших интересов...
бурдяев написал 12.05.2015 05:43
ну дак ясен пень . запускать рученки в денежный мешок и в корзину с довольствием . вот и вся широчайшая автономия . народу от этого ни холодно , ни жарко . вот все радостные жители рф-ии уже по десять раз в крым на отдых съездили . причем нищих зомбаков туда бесплатно возили . ага .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы