Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти Новороссии готовы сдаться на милость Киева

Опубликовано 12.05.2015 в разделе комментариев 145

украина днр лнр новороссия
Власти Новороссии готовы сдаться на милость Киева

В руководстве ДНР и ЛНР заявили о готовности остаться в составе Украны.

"Мы согласны на широчайшую автономию без ущерба для наших интересов. Если Киев не будет выполнять минские соглашения, ДНР будет вынуждена двигаться к полной независимости", - сказал Пушилин. В качестве примеров степени автономии он назвал Северную Ирландию, Гренландию и Гонконг.

ЛНР также согласна на автономию в составе Украины. Об этом заявил полномочный представитель ЛНР Владислав Дейнего. "ЛНР готова на автономию в составе другой Украины, которая получится в результате выполнения комплекса мер. Надо изменить конституцию и надо реализовать те законы, которые разовьют ситуацию", — отметил Дейнего. По его мнению, некоторые другие регионы Украины также хотели бы получить автономию.

- Я полагаю, именно с этим крайне непопулярным решением связаны последние действия администрации ДНР и ЛНР, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я имею в виду отказ в проведении Антифашистского форума в Луганске, отмену концертов "Банды басотти", ограничения на участие в публичных мероприятиях "левых", аресты и возможную депортацию нацболов в ДНР. Все это делается так, что складывается впечатление, что власти независимых республик опасаются выступлений против этой откровенной сдачи позиций. А недовольных будет, полагаю, достаточно. Между миром и миром любой ценой есть разница - в размерах этой цены. Для кого-то она окажется неприемлемой. К тому же понятно, что Украина не станет соблюдать никаких договоренностей с властями ДНР и ЛНР, которые официально считает "террористами". И как только Россия потеряет возможность контролировать ситуацию, все договоренности пойдут в мусорную корзину. А если ДНР и ЛНР - это "Украина", то возможности РФ в этих республиках резко сократятся. А возобновить вооруженный конфликт собственными силами власти ДНР и ЛНР не смогут, даже как угрозу. Но главное - теряется перспектива смены режима в Киеве, он так и останется прозападным и нацистским. Полагаю, это все может стать катастрофой...



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:York 90885
Панчо Вилья написал 12.05.2015 14:21
Этот вопрос я безуспешно г-ну Баранову задаю уже лет 5. Насколько я понимаю он надеется бандеровцев перевоспитать, вразумить, чтобы потом вместе с ними жить в едином социалистическом (а может и коммунистическом) государстве. Поэтому и терпит здесь хрюканье и высeры этой смердящей украинской вонью и тупостью жопасрожской свиньи
--------------------------
Верно.Но если б только Баранов.Тут немало посетителей этого сайта преписываются с этим бандеровским ублюдком,тоже видать перевоспитать хотят.Пытаются с ним спорить, приводят какие-то доказательства.Но это же бред.Этой мр.зи и бандеровскому троллю якобы Дмитрию, якобы из Запорожья на все это наплевать, он пришел сюда,на этот сайт зарабатывать свои шекели количеством постов,в которых старается как можно больше обгадить русских .И они этим только помогают мр.зи!Пздц.Может они не русские конечно, тогда это понятно.А если русские то спятившие уже окончательно.
Re:
ром написал 12.05.2015 14:02
Мало ли чего сказал Пушилин.Однако счас лето и когда уставшие ополченцы выедут обратно в Россию где в это время начнет применяться закон об участии в незаконных формированиях и когда ВДРУГ почему то окажется что помощь от России теперь только гуманитарная я как бывший сотрудник генштаба вам скажу ребята:вас сольют.....
(без названия)
Азер. Спец по Кошерным делишкам. написал 12.05.2015 13:25
Ываще, я бы не спешил с прогнозами...
Что имеем к 11-му числу?
1. "Бог" Пу завершил сотворение послушного ему РуССкага МирЪ-а, подчеркнув сей факт увольнением 21 енарала (без объяснения причин; захотел и уволил) и организацией грандиозного языческого шоу ("спасибо деду за победу" называЦЦа). Сразу после этого "бог" Пу удалился отдохнуть (о чем сообщили СМИ!!!!), согласно Кошерным канонам (как Джошуа, он же Иегова, он же "Бог-Отец), он же Яхве, он же Еху, он же Al Hah). Нью-РуССкий МирЪ состоялся; этого даже я не могу отрицать. Состоялся как Большой Обезьянник.
Это что касается туземного Обезьянника.
2. Что касается планов Главного Штаба по Кошерным Делам - то они, ываще-то, должны подчиняться примерно тем же правилам, согласно которым составляется экзаменационное задание по математике, например: каждая следующая задача должна быть сложнее предыдущей. Иначе никакого "прогресса" просто не будет.
Разумеется, задачи ставит ГлавКошер, а решать ее приходиЦЦа пешкам уровнем пониже (вроде упомянутого "бога"), причем решаться они должны не так, как полагается (не так, чтобы закрыть проблему), а так, чтобы сделать возможным продолжение планирования со стороны ГлавКошера. В это смысле возврат Лугандонии Юкрейн (да я ее хоть Зимбабве вернул бы; нах.. мне эта "новороссия" уССралась!) выглядит не очень кошерно, ываше-то говоря.
3. Какой-нибудь сюрприз должен иметь место обязательно.
Могут устроить войну между Юкрейн и Рашкой, например - и все дела. Пипл с обеих сторон границы уже готов. Причем при нынешнем урководстве итоги ее могут оказаться любыми. А чего стоят честьимею-м из Генштаба имени Путина? - так они стоят столько же, сколько стоят их коллеги из ФСБ. Долбануть при случае по своим - как стакан водки херакнуть. Наемник выполняет команды того, кто его услуги оплачивает. Администрация президента, Правительство РФ, ФСБ, известные структуры МВД, суды, СМИ да и хрен знает кто (все руССкое "государство") давно уже работает на ГлавКошер. А чем вояки хуже или лучше?
Но в любом случае продолжение процесса должно быть ширше, так сказать, того, что было.. То-то сразу за Меркелихой подвалил Керри..
ПовеселимсЕ..
Re: 090909
Одессит написал 12.05.2015 13:17
Это у тебя сучок бандеровский, ума осталось 0,90909 грамма, да и тот наркотой одурманен. Язык только черезчур длинный, натренировал его, облизывая задницу хунте и негритосам. Вот и в сфере дебилизма уверенная стабильность, скачите дальше, придурки, не всЁ ещЁ проскакали?
(без названия)
York 90885 написал 12.05.2015 13:16
>Givi
>Баранов распустил хохла. Ну, вот как не натыкаешься на пост Димитрия б.ля, Запорожского. То он обязательно пишет РЫдактору. Это что такая редакционная политика? Демократия. Хохол и Баранов?
.
Этот вопрос я безуспешно г-ну Баранову задаю уже лет 5. Насколько я понимаю он надеется бандеровцев перевоспитать, вразумить, чтобы потом вместе с ними жить в едином социалистическом (а может и коммунистическом) государстве. Поэтому и терпит здесь хрюканье и высeры этой смердящей украинской вонью и тупостью жопасрожской свиньи
(без названия)
Коммунист 1 написал 12.05.2015 13:14
Совершенно Точно могу сказать лишь одно- если путин сдаст ЛНР и ДНР , и "установит" "дружеские" отношения с едыной и "неделимой" нацистской украиной, то я в первых рядах ( да и не только я) вступлю в ряды "правого" или любого другого "сектора Яроша ", чтоб с оружием вырезать т.н. "родных" рассейских олигархов!!!)))
И "побратаюсь" с "укропами"!!!)))
(без названия)
York 38500 написал 12.05.2015 13:13
Артем
>после того беспредела, что на Донбассе устроила Москва , его жители будут встречать украинскую армию хлебом и солью
.
Так беспредел то в Донбассе устроил именно Киев, а не Москва. И после того как укроармия разрушала там инфраструктуру, и убивала людей стреляя по их домам из гаубиц - естественно жители Донбасса будут относиться к укроармии как к агрессорам, карателям, оккупантам и грязным убийцам. И естественно ни для кого не секрет что находиться в составе ненавистной и чуждой им бандеровской Украины они не желают.
Вполне могу их понять, я бы тоже на их месте жить в одном государстве со всем этим хохлятским отродьем тоже очень бы не захотел
(без названия)
Givi написал 12.05.2015 13:08
Баранов распустил хохла. Ну, вот как не натыкаешься на пост Димитрия б.ля, Запорожского. То он обязательно пишет РЫдактору. Это что такая редакционная политика? Демократия. Хохол и Баранов?
Re: Учитывая предыдущую информацию
Артем. написал 12.05.2015 13:02
А население Донбасса никогда больше не согласиться жить в одном государстве с каклами.
--------------
после того беспредела, что на Донбассе устроила Москва , его жители будут встречать украинскую армию хлебом и солью, тем более что Киев выплатит людям пенсии и зарплаты, чего Москва не делала, что является грубым нарушением международных норм и правил ведения войны, которые предписывают государству, контролирующему в военном отношении ту или иную территорию брать на содержание местное население.
(без названия)
York 30428 написал 12.05.2015 12:50
>090909
>Но Украина должна за это платить - обеспечивать бюджетные поступления, выплачивать пенсии, стипендии и прочее.
.
:) Конечно должна. Ну а если она не хочет или не может этого делать - пусть признает независимость Донбасса: гражданам чужого государства они естественно платить пенсии и пр. не обязаны.
Впрочем Украину в этой ситуации никто ни о чем не спрашивает. Гетман и ко просто тупо выполняют приказы своих хозяев из госдепа США
(без названия)
interier написал 12.05.2015 12:46
Если кто-то думает, что это вовсе не из Кремля подуло, то зря. Эта мысль давно солнцеликим излагается в разных формулировках.
Re: Очередное предательство
Земля обетованная 44 написал 12.05.2015 12:41
Аха-ха-ха-ха! Владимир Рашидович предал миллионы людей, оставив их беззащитными заложниками и рабами в чебуречных странах. Хрена ему Лугандония?
Успокойтесь, неверные! Он вас еще не раз продаст! Купит, обдерет, а потом продаст еще раз! Политика. Чужих всегда не жалко. Зато Россия стала уважаемой страной, все ее опасаются и вынуждены считаться.
"сначала Донбас,а затем и Крым будут зачищены,и кацапский вопрос в этих регионах будет решен "
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 12.05.2015 12:15
Митя, думаю, вы слишком легкомысленно относитесь к решению кацапского вопроса. А между тем это вопрос, не терпящий дилетантства. Никто не сомневается в том, что вы достойный наследник великой славы героев- победителей Маковки. НО, во первых, для успешного решения кацапского вопроса необходимо, чтобы ваша кишка имела строго определенную геометрию, где основной параметр- ее толщина.
(без названия)
стоик47 написал 12.05.2015 11:46
15 лет провалов и ошибок - результат - потеря Украины.
Еще 15 таких лет и России не будет?
Васильева-Сердюков - вот кому на Руси жить хорошо?.
(без названия)
090909 написал 12.05.2015 11:43
Почитал я требования так называемой ДНР к Украине, сформулированные Пушилиным - местным деятелем, прихрамывающим на оба мозговых полушария.Тамошние попочленцы хотят полной автономии, чтобы все украденное оставалось у них, свою полицию, прокуратуру, а также армию, да еще и международную субъектность. Короче, все хотят, и можно без хлеба.Но Украина должна за это платить - обеспечивать бюджетные поступления, выплачивать пенсии, стипендии и прочее.Бред взбесившихся петрушек на кремлевской руке, разумеется. Ну, или презервативов на... э... Но тоже кремлевском.Они и до того примерно это же варнякали в нашу сторону. То есть, у них в сфере дебилизма - уверенная стабильность. А раньше о том же намекали бывшие "хозяева Донбасса". Но тогда я искренне не понимал: а зачем явную дурню озвучивать? Не могут же они не вкуривать, что на это никто никогда не согласится.А сегодня - понял.Точнее, вспомнил, как в лихие девяностые рэкетиры обкладывали зарабатывающих бизнесменов данью. А за это их не трогали, руки-ноги не ломали, не убивали почти. Разве что для напоминания, что надо платить, сколько скажут, и не возникать. Ну, иногда, постреливали, конечно, для отдохновения просто - водочки накатили, душа радости потребовала...Так эти сепаратные обезьяны с российской гранатой намерены нас всех обложить рэкетирской данью! А взамен они, значит, милостиво не пойдут на Киев. И, наверное, готовы быть Украине крутой
(без названия)
Тамара написал 12.05.2015 11:42
Что остается делать.если Россия не признает,продлолжать .войну,чтобы гибли люди и разрушалось все что можно
Ликуй,Украина!-2
Великопут написал 12.05.2015 11:35
Предложение Гройсмана депутаты Верховной Рады встретили аплодисментами и одобряющими криками: "Давно пора", "Хай живе вильна Украина!", "Хай живе Степан Бандера!". "Вина Монголии перед Украиной огромна. Ей пора платить по историческим счетам за миллионы погибших украинцев в результате варварского запрета на однополые браки", - гневно сотрясал воздух лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.
Не обошлось и без традиционного для парламента Украины мордобоя. "Правосек" Дмитрий Ярош, по привычке употребив большую дозу кокаина, неожиданно вспомнил о разорении Киева крымским ханом Менгли-Гиреем в 1482-м году. "И эта сволочь, - произнес он с угрозой, тыча пальцем в испуганно затихшего Мустафу Джемилева, - объявила себя потомком Гиреев, пивших веками кровь из украинского народа!"
Депутаты Ляшко и Тягнибок движение "перста" Яроша восприняли как сигнал к действию. С кличем "Крымчаков на гиляку" они бросились на Джемилева. Ему на своей шкуре пришлось отдуваться за поход на Киев в 15-м веке своих недальновидных соплеменников. Старика били жестоко, как будто вымещали на нем зло за непокоренный Донбасс и утраченный Крым. Вопли Гройсмана "Опамятуйтесь, панове!" на взбесившихся депутатов не действовали. И только присутствовавшему Виталию Кличко удалось с трудом вырвать из рук садистов визжащего и обмочившегося от страха представителя крымских татар.
Монгольские народные избранники постановление Верховной Рады приняли к рассмотрению на удивление спокойно. Зандаахуугийн Энхболд, председатель хурала, резолюцию Рады назвал "смехотворной", "пропагандистским клише Украины в отношении Монголии". Ответил на нее с мудростью потомка чингизидов: "Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке - плод нездоровой фантазии транссексуальных украинских депутатов".
Интервью монгольского парламентария порошенковскому "5 каналу"
прозвучало откровенно издевательски. Оказывается, "Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!"- не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд. Реакции официального Киева на заявленное пока не последовало.
Ликуй.Украина!-1
Великопут написал 12.05.2015 11:33
Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев, - Р.Устраханов
Таков результат обращения Верховной Рады Украины к Великому государственному хуралу (парламенту) Монголии с постановлением "О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи".
В принятом документе Республика Монголия, до удовлетворения требований украинской стороны, признается страной-агрессором. В постановлении Верховная Рада, как представительный орган власти, потребовала от Монголии освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба, причиненного вооруженной агрессией с признанием геноцида украинского народа.
"В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора и ускорения предоставления Украине расширенной финансовой помощи и поставок оружия", - говорится в заключение документа.
Принятию постановления предшествовал шабаш пьяных молодчиков из "Свободы" и "УНА-УНСО" у посольства Монголии в Киеве, сжигавших портреты ханов Угэдэя, Батыя и действующего президента Цахиагийна Элбэгдоржа. За неделю до заседания Рады советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в "Facebook" сообщил о возбуждении его ведомством уголовных дел в отношении бывших высших должностных лиц монгольского государства. "Нет ни одного фактического подтверждения смерти монгольских средневековых правителей: документов, могил, а значит, юридически они живы", - так объяснил Лубкивский действия Службы безопасности Украины.
В связи с празднованием 775-й годовщиной взятия Киева монголо-татарами, группа украинских велосипедистов из Канады организовала велопробег до столицы "незалежной". "Наша цель - делать PR Украине нашим единством, проводить единую борьбу за признание геноцида украинцев в 13-м веке со стороны монгол", - заявил руководитель украинско-германского клуба велосипедистов "Соловейко-Nachtigall" Владимир Катрюк.
Бурные дебаты в Верховной Раде сопровождали принятие эпохального документа. Докладчиком выступил председатель Рады Владимир Гройсман. Речь свою начал он необычно: "Китаец, пожиратель собак Ли Цинъюнь, прожил 256 лет и почил в 1933-м году. Азербайджанец Ширали Муслимов дожил до 168-ми. Следовательно, нас от 13-го века отделяет лишь четыре поколения! И сегодня мы вправе заявить о геноциде украинского народа монгольско-террористическими войсками. Мы требуем от Монголии извинений и компенсации за уничтоженный в 1240-м году Киев! Исторический диалог на эту тему не должен быть предметом политических манипуляций. Он должен быть направлен не в прошлое, а в будущее без забвения и переписи истории".
Re: отсосал баннер х у ев
Инсургент Дивергентович написал 12.05.2015 11:30
Факты где ? Не порть имя товарищу коммунисту Баранову!
Учитывая предыдущую информацию
Anarhiya написал 12.05.2015 11:25
У Стрелкова есть счета в заграничных банках - установленный факт, а кто сказал, что у теперешних руководителей их нет? "Лидеры" ДНР и ЛНР продавали уголь фашистам и гумпомощь на рынках при осадном положении(!) или, по крайней мере, не препятствовали этому. То есть "рубили бабло" не отходя от кассы. Очевидно, что им сделали предложение, от которого они не смогли отказаться. Поэтому слив Новороссии предрешен. А население Донбасса никогда больше не согласиться жить в одном государстве с каклами. Поэтому усиление противостояния в гражданской войне неминуемо. Вероятно, что этот план и задуман Путиным для дестабилизации? Ведь ему это выгодно со всех точек зрения, включая куевскую.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы