Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москву-таки пожаловала Меркель...

Опубликовано 10.05.2015 в разделе комментариев 34

украина война днр донбасс кремль
В Москву-таки пожаловала Меркель...

Глава германского правительства прибыла в воскресенье в Москву на торжественные мероприятия в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель возложили венки в Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

Ангела Меркель на встрече с Владимиром Путиным призвала к сотрудничеству с РФ для разрешения «сложных ситуаций». 

"Нам необходимо работать, необходимо сотрудничать в том числе в сложных ситуациях — такой, какой она является сейчас, и стремиться к нахождению дипломатических путей", — сказала Меркель. 

"Хорошо, что у нас сегодня есть возможность обсудить наши двусторонние отношения, обсудить отношения между Россией и ЕС и, конечно, обсудить события и территориальную целостность Украины", — добавила канцлер ФРГ.


От редакции: У нас есть реакция российского общества на предстоявший визит канцлерин Меркель в Россию. 

Как вы относитесь к визиту Меркель в Москву 10 мая?:
 
Это большая честь и счастье для нас (163)
 
Шла бы она в задницу (451)
 
Лучше мы к ним, как обычно, на танке (211)

Как видим, реакция однозначная. Ничего от визита мы не ждем, а цену словам могут ощутить на себе жители Донбасса. Германский канцлер возлагает цветы в память убитых под руководством другого канцлера, А.Гитлера, граждан нашей страны - и продолжает проводить политику, в результате которой убивают людей прямо сегодня, в 800 километрах от Москвы.

Неужели в Кремле и МИДе не видят, что сейчас эта церемония явно не уместна?

Впрочем, это и политика Путина, который мог остановить бойню еще ровно год назад, когда на границе стояли части с маркировкой "Миротворческих сил" - но не решился. Видимо, не без согласования и с Меркель.

Что говорит Меркель сегодня? Она продолжает долдонить о территориальной целостности Украины, которая закончилась больше года назад, когда существенная часть суверенной территории этой страны вышла из-под юрисдикции установившегося в Киеве нацистского режима. И что, теперь Россия вместе с ЕС станет запихивать миллионы людей обратно в лапы нацистов? Под обещания нацистов и под гарантии нацистов?

Так люди не хотят! Причем не хотят что с Россией, что без России. Никак не хотят!

На Путина можно давить, и вполне успешно. Но на народ Донбасса давить уже не получится. И народ России постепенно начинает соображать, что к чему. Казенная эйфория меняется на понимание того, кто мы  и с кем мы. Политэмигрантов с борющейся Украины к Вечному огню не пустила полиция, а правопреемника Адольфа Гитлера под ручку сопровождает как бы правопреемник Иосифа Сталина. Только Иосиф Виссарионович, наверно, в могиле неподалеку ворочается от такого мезальянса...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

Зачем московские власти унизили одесситов 2 мая? 

По чьему приказу Мавзолей маскируется на День Победы?

"Банда Басотти" вошла в историю Донбасса



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хватит вешать лапшу на уши.
С.В.А. написал 13.05.2015 10:10
Статья явно заказная. Здравомыслящие люди понимают, что Меркель права, когда говорила о преступной анекссии крыма. Сейчас 21 век, а не период орды. Цивилизованные народы должны договариваться мирным путем. А в рф получилось как всегда. Даже феодальные олигархические разборки приподносят народам как патриотизм, чтобы легче было грабить свой народ и народ соседей, ведь многие понимают, что анекссия крыма и война в донбасе, это рейдерский захват территории и бизнеса. Одно непонятно, неужели силовигархия кремля считает, что в наше время можно вешать лапшу и в нее кто-то будет верить.Ведь после большевиков, сталина и "развитого социализма" даже самый неграмотный человек не поверит ни одному слову, сказанного из кремля.
ответ дмитриию из запорожья
лок написал 12.05.2015 09:05
только ты урод живешь за счет того что наши деды подарили тебе жизнь!!!
Re: в Украине,как собственно и мире к Х.У.Й.Л.У.относятся,как к Гитлеру,соответственно
ХА-ХА-ХА написал 11.05.2015 16:02
Узнаю майДауна с хода ! - у них там тоже каждый укро-даун, аж за "УСЮ УКРАНУ" кукарекал.
Теперь же, эти горластые и недоразвитые хохлогандоны - "дет-сад...старшая группа" воняют уже за т.н. "ВЕСЬ МИР"!
Но, географию в школах не учат - придурки даже не знают,
что только в одном КНР - людей в 3 раза больше чем в их вонючем "ВСЕМ МИРЕ"
что можно ждать о пожилой женщины 3-его переходного возраста ?
простота хуже воровства написал 11.05.2015 15:38
Козьма Прутков:
Коли хочешь быть счастливой - будь ею !
Коли хочешь быДЬ смешной - спроси в Москве - "а Крым?"
Есть подозрения - "Покоритель Крыма 1942" фельмаршал Манштейн
..дальняя родня старенькой Фрау Мерель
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 11.05.2015 15:37
нитуП
Узнаю кацапье по тупорылости.Когда вы обращаетесь к "рЫдактору",то вы обращаетесь к автору статьи.Что до собственно самого обращения,то в Украине,как собственно и мире к Х.У.Й.Л.У.относятся,как к Гитлеру,соответственно и к кацапорылым,как к немцам 1941-1945.Кстати кацапорылых уже сдохло на Донбасе более 50 тыс.Мира не будет,пока кацапомойка либо не капитулирует,либо не прекратит своего существования.Вот примерно так.
Re: рЫдактору
нитуП написал 11.05.2015 15:16
таки Вы Дмитрий полюбили Х.У.Й.Л.О.в этом и есть суть проекта.Виноват Путин и он сам с этим согласен!
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье написал 11.05.2015 12:44
И что это за "детский сад"?Аргументировано возразить нечего?Ну ну.Ладно развлекайте свою быдлопублику публикованием фантастики написанной Калашниковым и
восторженными воплями по этому поводу,ибо вашей быдлопублике читать нечто,кроме статей о величии Х.У.Й.Л.А,отсутсвие мозгов не позволяет.
Re: против власовского флага
задоскоп написал 11.05.2015 10:59
НЕТ!Мы не должны каяться за прошлое в нашей истории!Нет и еще раз нет!Мы каялись в восьмидесятые каялись в девяностые умилялись в двухтысячные.Народ только только начинает осознавать свое величие и величие своей истории и он каяться не обязан!Нас хотят поставить в один ряд с Германией и пройти покаяние за прошлое.НЕТ!Макар имеет право выражать свое мнение, но Андрей...боже мой...ну неужели Вы не понимаете что НЕЛЬЗЯ!
брехуны в мире правят
chvv написал 11.05.2015 10:09
Когда в России дружно почти все говорили и писали, что майдан с его антироссийскостью приведет к расколу в укропии, мадам М. да и весь Запад отмахивались. Когда загромыхало побежали в Россию с требованиями остановить бардак в Укропии, хотя сами его и создавали и продолжают поддерживать. Только проблемы Новороссии их не интересуют. Хотят принять на Запад? Ну тогда по Югославскому сценарию могли бы и пойти на разрушение Укропии, кто захочет тот попросится, а захотят не все - они это понимают. А ВВП губошлеп, ему бы власть сохранить, а до остального ему дела нет. Вот и получается - маразм
мавзолей
людмила андреевна написал 11.05.2015 07:42
Я живу в Казахстане У меня бабушку застрелили немцы Мне было стыдно за закрытый фанерными щитами мавзолей
против власовского флага
ангелина написал 11.05.2015 05:03
Наш народ меня восхищает. Помним,чтим,любим. Мой отец прошел с боями от Москвы до Берлина. Георгиевская ленточка как раз на медали" за победу над Германией". Великой России- СССР,за которую гибли,- больше нет.На наших военных по форме вермахтовские фуражки. У моего отца была другая, и гимнастерка защитного цвета,а не лягушечьего, как у немцев. Мавзолей драпируют .Было бы смешно,если бы не было так грустно. Без революции не было бы модернизации, не было бы и Победы. Французы вот до сих пор Марсельезу поют и не каются, а нам стыдно своей истории.Что было,то было,и точка. Советское государство выиграло войну,и Сталину и компартии надо отдать должное. Мой отец вступил в партию под Сталинградом. Пора за 90-е годы каяться, исправлять ошибки, иначе кривда получается. А русские любят правду. Меркель приехала поздно, и зря. Донбасс не отдадим.
обсудить события и территориальную целостность Украины" (Меркель)
простота хуже воровства написал 11.05.2015 04:39
В переводе с языка дипломатии (дан для сокрытия истин.намерений), означает: скоро делить будут.... договариваются о линии раздела.
Такое же предложение "обсудить территориальную целостность Польши" звучала в Москве в августе 1939. Как "обсудили"..все помнят. Аналогичная инициатива Николая Первого - "обсудить целостность Турции" в 1854 - привела Россию к войне с Англией и Францией в Крыму.
Меркель лукавит, а попросту врет
Кукс написал 10.05.2015 23:35
А.Меркель "Речь идет о том, чтобы суверенитет и территориальная целостность Украины были восстановлены...".
Рассмотрим: Она упомянула а) аннексию Крыма и б) войну на Донбассе.
1. Германия (А.Меркель) и Франция (Олланд) своими послами обманули Янкуовича "гарантиями" договора от 22 февраля 2014 года и привели к власти вооруженным переворотом бандеро-фашистскую хунту, нарушив Конституции и, соответственно, суверенитет Украины.
Меркель здесь солгала - не Россия нарушила суверенитет Украины, а ИМЕННО ЕС (Германия, Франция и прочие) и США!!!
2. В ОТВЕТ на этот гос.переворот существовавший парламент автономного Крыма принял ЗАКОННОЕ решение о референдуме и отошел от преступным путем пришедшей к власти киевской хунты. иМЕННО ЭТО БЫЛО СЛЕДСТВИЕ , ДА, СЛЕДСТВИЕ ПРИХОДА К ВЛАСТИ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ. А.Меркель все валит со своей больной головы на здоровую голову России и ее настоящих друзей, а не этого затхлого ЕС!!!
3. И война на Донбассе это ОТВЕТ на оккупационный режим киевской хунты, которую А.Меркель и Олланд, как сателлиты США, натравили на несогласные с преступным киевским режимом Донецкую и Луганскую тогда области Украины.
А.Меркель и здесь не может без ЛЖИ !!!
Re: Какие то диаспоры обрезанных
решают свои дела в России написал 10.05.2015 23:27
Еврейская власть жидопутиков - это власть диаспор обрезанных оборотней.
Re: О каких
"этнических" образованиях написал 10.05.2015 23:15
По событиям на Украине негры США сделали заявление, что "этнические образования являются угрозой для Европы".
Видимо имея ввиду Русский Народ, в том числе в Донбассе.
Русскому Народу необходимо прекратить переговоры с еврейсоюзом, сша и жидопутиками.
Хватит ля-ля. Надо сделать дело до границ с галичиной. Обрезанных в плен не брать.
Куда посыпятся евреи с украины никого не e-бет.
МалоРоссия - это территория Россов. Русские не признают еврейских границ между собой.
Россы и Я = Россия.
Re: Ангела крепко
на пендосовском крючке сидит написал 10.05.2015 22:57
Меркель является исполнителем афрожопой америки по уничтожению этнических образований в Европе.
Хватит с ними цацкаться и переговаривать.
А пукина на висилицу...
"По муромской дороге
стояли три сосны.
На них висели путин,
медведев, их кенты"
...............
Какие то диаспоры обрезанных решают свои дела в государственных учреждениях и апрпартаментах России...
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
Re: Re: Re: Работает с Россией,
Профицит бюджета написал 10.05.2015 22:51
О каких "этнических" образованиях вы пишете? Нигде в мире не знают о таком, это выдумка философов московского университета времен СССР. Эта глупость москвичей распространилась по Союзу и существует до сих пор. Они для форсу везде тычут слово "этнические". Недавно прочитал даже выражение "этнические мусульмане". Что это такое - до сих пор не понял.
Re: Re: Работает с Россией,
а не против !? написал 10.05.2015 22:42
Меркель и Путин
партнеры написал 10.05.2015 10:00 Меркель гнобит немцев за то, что немцы нацисты (т.е. за то, что немцы это этническое образование) Путин гнобит Русский Народ за то, что Русские это этническое образование. При этом пукин с упорством маньяка пришивает Русским ярлык "нацисты".
Меркель и Путин выполняют глобальные установки негров и евреев по уничтожению этнических образований.
В этом и заключается цель их партнерства.
Средством достижения этой цели являетс еврейская хуцпа - наглая ложь и подлоги, разрушающие разум.
...............
Это что еще за обсуждения территориальной целостности уКровии пукиным с меркшлюхой? Только за это как минимум импичмент.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
ЛЮСТРАЦИЯ ЕВРЕЕВ, НАЧИНАЯ С вовы пукина!!!
Re: Работает с Россией, а не против !?
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.05.2015 22:10
" Работает с Россией, а не против !?
Кукс написал 10.05.2015 20:13
А.Меркель: "Мы работаем с Россией, а не против России".
Давайте-ка поглядим по фактам:
1. Германия (т.е. А.Меркель) привела к власти в Киеве преступным путем, а именно путем вооруженного бандеро-фашистского переворота антироссийские (направленные именно против России) силы. Эта фашистская хунта начала истреблять в Украине всех, кто относится к России с добром или по родственному и даже атаковала наши приграничные села и таможенные пограничные пункты).
2. Германия (т.е. А.Меркель, и при ее активном участии) всячески поощряет и подгоняет другие страны ЕС к антироссийским (т.е. направленным против России) санкциям.
Вывод: А.Меркель как и Гитлер в свое время ВРЁТ и активно участвует в антироссийской коалиции с США и ЕС. Мы помним уроки истории и напомним особо зыбывающимся, если потребуется. "Если надо повторим" в соответствии с песней!
Не надо дурить народы России и СССР!
Ответить"
-Таки евро-пейцы созданы ложью, ею являются и ее производят! Это для них не модус действия, а таки модус существования! Везде, где они таки появляются - там появляется ложь, смерти, беженцы, развал и таки разруха!
От взять ту же Ливию! Из цветущей страны получился бандитский анклав, населенный обездоленными людьми! Вот такую "цивилизацию" несут народам планеты эти выродки!
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 10.05.2015 21:35
Казачье общество ИРБИС намерено уже в мае этого года установить в Санкт-Петербурге памятник президенту Владимиру Путину и казачьему атаману Петру Краснову за их вклад в возрождение Российской Империи. Монумент однако будет расположен на частной территории в северной части города, сообщает «Эхо Петербурга».Памятник будет в миниатюре повторять Потемкинскую лестницу в Одессе, Путин и Краснов будут смотреть друг на друга, манифест от 22 июня 1941 года атаман Краснов закончил словами: "Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру!"Вот такой вот памятник стоит на территории Храма Всех Святых на Соколе. (125057, Россия, г. Москва, Ленинградский просп., д. 73А)
Вот такие дела...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы