Кто владеет информацией,
владеет миром

Возложив цветы к Вечному огню, Ангела полетит отчитывать Порошенко

Опубликовано 08.05.2015 в разделе комментариев 12

германия украина хунта
Возложив цветы к Вечному огню, Ангела полетит отчитывать Порошенко

Ангела Меркель 13 мая встретится в Берлине с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщила заместитель официального представителя правительства Германии Кристиане Виртц. 

"В 14:00 по местному времени (15:00 мск) канцлер примет в своем ведомстве лидера Украины Петра Порошенко. Перед началом переговоров стороны сделают заявления для прессы", — сказала Виртц. 

Как сообщается на сайте правительства ФРГ, Меркель и Порошенко обсудят ситуацию на Востоке Украины, реализацию минских договоренностей, ситуацию в экономике страны, а также процесс проведения реформ в республике. 

В последний раз украинский президент встречался с канцлером Германии в Берлине 13 марта.

Напомним, 10 мая фрау Меркель ждут в Москве. 

Канцлер Германии Ангела Меркель считает важной предстоящую поездку Москву, в ходе которой она почтит память погибших во Второй мировой войне. Об этом она заявила в своем видеоблоге на сайте правительства ФРГ.

"Для меня, например, очень важным моментом станет поездка в Россию 10 мая. В настоящий момент у нас с Россией очень глубокие различия во мнениях, в том числе по событиям на Украине. И, несмотря на это, важно 10 мая там совместно с российским президентом возложить венок к могиле Неизвестного солдата, чтобы почтить память миллионов жертв, за которые Германия со времен Второй мировой войны несет ответственность", - сказала глава правительства ФРГ.


Новости по теме:

На переговорах в Минске забрезжил мир?..

BMW передумал строить завод в России из-за кризиса

Путин сделает фрау Меркель книксен в Александровском саду 

Российские оппозиционеры не намерены встречаться с Меркель 

Германия не дала "ночному волку" искомое "Вольфшанце" и выслала в РФ 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Меркель и Путин
090909 написал 10.05.2015 11:59
http://glavnoe.ua/news/n225453 Это неожиданно? Думаю, что нет.
Меркель и Путин
партнеры написал 10.05.2015 10:00
Меркель гнобит немцев за то, что немцы нацисты (т.е. за то, что немцы это этническое образование) Путин гнобит Русский Народ за то, что Русские это этническое образование. При этом пукин с упорством маньяка пришивает Русским ярлык "нацисты".
Меркель и Путин выполняют глобальные установки негров и евреев по уничтожению этнических образований.
В этом и заключается цель их партнерства.
Средством достижения этой цели являетс еврейская хуцпа - наглая ложь и подлоги, разрушающие разум.
Re:
росиянин написал 10.05.2015 02:37
мы сами батраки.нет даже не батраки,холопы крепостные работающие за кусок хлеба.
стоик44-Умоляем, валяемся в ногах - возложите цветы на могилы наших дедов
алекс настоящий написал 09.05.2015 23:57
Можа хватит врать то?Кто кого умолял?Сама так решила,не захотела б-не приехала,так же как на 9 мая.Я вообще не понимаю тему-праздник,парад и все остальное предназначены для потомков победителей и самих ветеранов.Чего там подсчитывают сколько и кого приехало?Почему на 50 летие Победы,к примеру это никого не волновало?Может хватит с ума сходить?Это наш праздник,для нас и предназначен,для всех граждан бывшего СССР и их потомков,а остальные просто гости.И считать их по головам-есть дешевые понты.
Петух докукарекается
Фанта написал 09.05.2015 19:30
Ляшко потребовал от Германии заплатить Украине по "историческим счетам", так как Украина, по его мнению, самая пострадавшая сторона во Второй мировой войне. Кроме того, на своей странице в фейсбуке он написал, что визит Меркель в Москву и возложение венков на могилу неизвестного солдата станет фактическим участием в пропагандистско-имперском шоу Путина. Ох, докукарекается этот петух!
(без названия)
россиянин написал 09.05.2015 13:37
под десницей ес и сша украинскому народу не светит ничего,кроме нищеты и бесправия.Прекрасные земли Украины большей частью получат путем захвата при приватизации евроамериканские монополии, а простые люди будут батраками на своей же родине.Не будет развития.Не будет попадания в потребительский рай.Не будет "хороших рабочих мест", и конечно не будет никакой свободы в результате"европеизации".Пусть украинский народ скажет"спасибо" своим олигархам-свергнув януковича и поссорившись с россией,а более всего-ассоциировавшись с ес и доверив государство америкосам,потеряли страну.А всем нам-России, Белоруссии,Казахстана и др. извлечь урок.Борьба Запада идет не за Крым, а за активы местного капитала.
(без названия)
Карина Катина написал 09.05.2015 12:15
Если Ангела Меркель собирается встретиться 13 мая в Берлине с президентом Украины Петром Порошенко, то пусть вправит этой свинье мозги на место. Ведь это Порошенко в Минске подписал соглашение, но по какой-то причине, его бойцы не выполняют его условий!
Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 09.05.2015 01:33
""Для меня, например, очень важным моментом станет поездка в Россию 10 мая. В настоящий момент у нас с Россией очень глубокие различия во мнениях, в том числе по событиям на Украине. "
- А чего гитлеровским последышам вообще иметь мнение об Украине? На том основании, что гитлерюгенты там детей об угол печки убивали? Или расстреливали в Бабьем яру киевлян?
Я бы, на месте германистанцев - таки вообще забыл бы о существовании такой страны и не лез бы туда со своими "мнениями" и таки "интересами", чтоб не огрести еще разочек и таки - вполне заслужено! 38 000 убитых вояков ВСУ плючт жители Донбасса, плюс разоренная страна - то таки не только на сшаковском счету но и на германистанском, подлячистанском, хранцистанском...
ДОВЕДУТ КАКЕЛЫ НЕМЦЕВ ДО ЦУГУНДЕРА....
\\ъъ написал 09.05.2015 01:28
Сборище вымогателей попрошаек и кидал с Украдины могут понимать только силу. Вставь ка Анжелка этим жалким оттопыркам пистон под хвост. Чтоб прониклись и поняли что работать надо и с наркотой завязывать!
Re:
ха ха написал 09.05.2015 00:52
Потомкам фашистов Россия газопроводы строит (Северный поток). Гитлер был бы в восторге, его мечты сбываются.
(без названия)
Гравитон написал 08.05.2015 23:40
Моему сыну, в интернете, предложили купить юбилейные украинские монеты. На это предложение, сын ответил следующее: "Если появятся украинские юбилейные монеты, где будет изображен Порошенко, болтающийся на виселице- тогда я куплю".
(без названия)
стоик44 написал 08.05.2015 23:24
Умоляем, валяемся в ногах - возложите цветы на могилы наших дедов, уважаемые потомоки фашистов.
Надо же так опуститься.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы