Кто владеет информацией,
владеет миром

Честный либерал Барщевский и властью не обижен, и рублём

Опубликовано 08.05.2015 в разделе комментариев 22

силовигархи классоваяненависть
Честный либерал Барщевский и властью не обижен, и рублём

Полномочный представитель правительства в Конституционном и Верховном судах России Михаил Барщевский в своей декларации сообщил о самом большом доходе, полученном в 2014 году, среди представителей аппарата правительства, сообщает газета "Ведомости". Подобный рекорд был установлен Барщевским и в прошлом году. 

Как следует из опубликованной накануне декларации о доходах служащими аппарата правительства, в 2014 году доход Михаила Барщевского составил 104,521 млн рублей. Годом ранее его доход был чуть ниже - около 97 млн рублей. Жена полпреда сообщила о полученном доходе в 75,638 млн руб. Таким образом, совокупный семейный доход супругов составил 180,159 млн рублей. 

В собственности Барщевского находятся пять земельных участков, в том числе три в Латвии, также он владеет двумя жилыми домами, тремя квартирами, в том числе двумя в Латвии, гаражами, а также другой недвижимостью. Автопарк полпреда состоит из Mercedes-Benz S500 и Citroen Berlingo. 

Жене Барщевского принадлежит пять земельных участков в России, три жилых дома площадью от 1500 до 200 кв. м, а также две квартиры и два гаража. В ее собственности находятся автомобили Ford Explorer XLT, Lexus RX 300, Mercedes-Benz С200К, Hummer H2, Daewoo Nexia.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный восхищается:

- В сущности, если ты в нынешней сырьевой империи либерал до мозга костей, идейный и непоколебимый, то ты обязан быть миллионером. Иначе ты не либерал - иначе ты терял драгоценное время, пока "социалистические активы" плавали на поверхности и их только ленивый идйный либерал себе не брал. Вот Барщевский - человек темпераментный и эрудированный, - он, безусловно, из "удачливых предпринимателей". Его прокуренный голос часто слышен на "Эхе", он поучает, он немножечко - совесть нации. Оно и верно - если это уже не советский народ, а нация, то у неё должна быть именно такая совесть. С набитыми миллионами карманами. Но что-то всё же выдаёт в Барщевском человека вовсе не благополучного, несмотря на эти миллионы, которыми воровская нефтегазовая путинская камарилья с ним делится "за убеждения". Что - как вы думаете? А вот курит он "как не в себя" - признак запущенного невроза. Истинно богатый, всесторонне богатый человек не должен так истерично курить - а он курит, словно продолжает выжигать "остатки совка" уже в себе. Да и как тут не закурить! Кругом-то нищета, социальный регресс, экономическая деградация, превращение сверхдержавы в сырьевую империю - а лучшие умы России (они же - первые могильщики СССР) заняты собственным, субъективным прогрессом и  благосостоянием, попросту - набиванием карманов деньгами. И не важно, по какой статье они этот доход получают - дивидендами с акций, гонорарми за лекции, высокими государственными окладами... Суть одна: это их доля от разграбления СССР, выплачиваемая воровским режимом ежегодно, десятилетия спустя. Ведь они и на словах продолжают уничтожать социализм, поддерживать миф о его "несостоятельности", эти весьма состоятельные господа. Это, конечно, не сечинские масштабы - но именно такими подголосками ельцинского призыва власть силовигархии и поддерживается.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: трезвый написал 08.05.2015 17:04
P.S. написал 09.05.2015 11:30
"Гравитон написал 08.05.2015 17:19
За штрафы, которые вменил в уголовное законодательство этот тип, вместо реальных сроков, за крупные хищения бюджетных средств. Если ты этого не знаешь, тогда нечего тебе делать на политических сайтах."
______________________________
Новостная страничка,поясняющая тему.
Так что в споре рождается истина..
Re:Вранье всех этих барщевских надоело
Говорят одно, делают другое, думают третье написал 08.05.2015 20:54
Вован Святой не такоо-ой!
Либералы? Где?
Сергей Шилов написал 08.05.2015 20:05
Цитата: <<&#8211; В Европе не принято покупать слишком дорогие автомобили, &#8211; сказал мне Владимир Пирожков, старший дизайнер европейского бюро &#171;Тойота&#187;. &#8211; Серьезные машины, как правило, принадлежат не частным лицам, а крупным компаниям, чьим руководителям по статусу не положено передвигаться на простеньких марках. Еще люксовые марки часто используются в качестве прокатных автомобилей. Поймите, слишком дорогая машина &#8211; это неприлично. Она привлекает лишнее внимание, в том числе и налоговых органов.>>
Барщевский во всех своих выступлениях на телевидении и радио кивает головой на запад, как пример реального демократического общества. А судя по тому гаражу, которым они владеют на пару с женой, по их 2 Меринам, Лексусу, Хаммеру, Експлореру и Ситроену, сами они живут в средневековой феодальной Европе, где выезд шерифа на шестерке лошадей в позолоченной карете был вызовом самому королю.
Вранье всех этих барщевских надоело. Говорят одно, делают другое, думают третье. И какой он после этого либерал и какой он демократ? Придворный адвокат, обслуживающий сюзерена.
(без названия)
россиянин написал 08.05.2015 19:04
этот жук еще та штучка и вашим, и нашим.он мне напоминает склизкую мокрушку по его натуре.очень неприятный субьект.
трезвый написал 08.05.2015 17:04
Гравитон написал 08.05.2015 17:19
За штрафы, которые вменил в уголовное законодательство этот тип, вместо реальных сроков, за крупные хищения бюджетных средств. Если ты этого не знаешь, тогда нечего тебе делать на политических сайтах.
(без названия)
Вор Прохоров написал 08.05.2015 17:19
Либерал Барщевский очень любит попинать "сталинизм".
про гайки, но "С Днем Победы!"
трезвый написал 08.05.2015 17:04
Оскорбления,унижения ..Но по делу ничего конкретного, за что можно так изголяться.По команде ДЧ и примеру ТМ,как на специально подброщенную к..,изв.,тему.Хотя бы увязывалось с каким-либо делом и хоть как-то вытекало.У него
"..и работа защищать то что уже до него защищено",т.е. он для мебели..
и говорить-то по-существу просто не о чем.
Сайт в подобном случае может попасть в ответчики..,как в чеховском рассказе "Злоумышленник".
(без названия)
нэ задавайте написал 08.05.2015 16:23
кюлюпых вапросов, н-да.Аспросите о чем это говорит?Шпесияльно для гравитона.
мною Уважаемой- Наталье Морозовой
Гравитон написал 08.05.2015 16:01
Действительно таких типов нужно лечить в отдаленных лагерях, раздав каждому по тяпке и определив земельные участки. У меня возникает единственный вопрос: Кто таких типов внедряет в российские властные структуры? Кто курирует 5-ю колонну?
(без названия)
Наташачке написал 08.05.2015 15:32
Богач-бедняк, два сапога-пара.Никак друг бес друга.Ну никак.Это реальность нашего пития.Никуда вы от еного не денится.Трезвый взгляд ананас папа вовочки наклал.
Re:
иго написал 08.05.2015 15:19
устроил какму куды низачто. КУКУКУ-называется.Понятно?
(без названия)
пасматрэл 17 написал 08.05.2015 15:14
Дык уних тамака нитока Плеснер шпиен, а также дети, его окружавшие, и более того-деревья в парке-усе ШПИЕНЫ.Никата в швецерию ни паеду.
(без названия)
Гравитон написал 08.05.2015 15:12
Ненавижу эту продажную, антинародную тварь, Михаила Барщевского, которая трудится в интересах 5-й колонны, но не в интересах российского Народа. Какая тварь встроила этого типа, в российские государственные структуры??? Вопрос к руководству ФСБ?!
(без названия)
бляхомухой написал 08.05.2015 15:00
Иванов такие вопросы задает, что мой компьютер-маски начинют шевелться.Немедленно прекротить.Иванов-вы гад.Дай им ливерки.
Re: Re: Н.Морозова
Иванов написал 08.05.2015 14:47
Надеюсь, мы с Вами еще увидим времена, когда стремление к накопительству будет считаться сумасшествием,...
=======================================================
У нас в деревне два сумашедших бомжа обитаются, они вообще не страдают накопительством, может они и есть единственные нормальные?
Re: НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ЧТО ЖОПОРОТ БЫЛ И ОСТАЕТСЯ ЛИЧНЫМ АДВОКАТОМ ТОЛЯНА РЖАВОГО?
\\ написал 08.05.2015 14:46
ЩЩАс пад стол упаду со смеху, спасибо.
Re: Н.Морозова
Anarhiya написал 08.05.2015 14:12
Благодарю Вас, товарищ Наталья Павловна Морозова, и тоже поздравляю Вас с этим замечательнейшим праздником Победы над античеловеческим врагом. Желаю Вам здоровья, долголетия. Надеюсь, мы с Вами еще увидим времена, когда стремление к накопительству будет считаться сумасшествием, ведь это реально так и есть. Ваше понимание сути событий для нас очень важно. Ваши статьи всегда читаю с интересом. Я благодарен Вам за ваше умение понимать суть событий. Счастья Вам!
НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ЧТО ЖОПОРОТ БЫЛ И ОСТАЕТСЯ ЛИЧНЫМ АДВОКАТОМ ТОЛЯНА РЖАВОГО?
\\ъъ написал 08.05.2015 13:41
Кстати и на должность нынешнюю Чубайс его и пристроил Отличительная особенность -страшная вонь изо рта от которой он так и не избавился. Поэтому кличка среди своих -Жопорот.
Re: Нелюди они.
В правильном направлении идете Морозова! написал 08.05.2015 13:34
Обсалютно так. Но конечно есть Обеспеченные люди которые порядочные и адекватные...Но в массе своей мания накопления материальных ценностей является психическим отклонением....Надо Лечить!...У капитализма нет будущего-Только прошлое! Будущее планеты земля Это коллективизм на платформе социализма под руководством коммунистических идей!....Иначе мракобесие и скатывание в средневековый феодализм....
(без названия)
вайвавай написал 08.05.2015 13:14
Енто тот изъ магилова.Кваторный у белых насках и красном пинжаке?
Емуж знакомыя яурэи-говорили:ну не ходи ты в белых носках по европе.аон не слушается и щеки надувает.Кахбы не лопнул.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы