Кто владеет информацией,
владеет миром

Майские указы 2012 г. отменяются

Опубликовано 08.05.2015 автором в разделе комментариев 117

Майские указы 2012 г. отменяются
Если убрать все словоблудие, то ВВП вчера де-факто отменил популистские указы мая 2012 года, признав их непосильными. Оно и понятно: благодаря им на грани разорения оказались бюджеты регионов. Президент, конечно, призвал искать резервы, но это - разговоры для пиара. Популизм и "народолюбие" закончены, всем спасибо. Затягивайте пояса. Или готовьте вазелин.

В 2012 ВВП совершил убийственный для экономики маневр: резко увеличил расходы государства (военные и социальные), синхронно подорвав доходы страны (вступление в ВТО в том же 2012-м). Это - вопиющая хозяйственная некомпетентность, которая обернулась кризисом уже к осени 2013 года. И смотрите: такого резерва, как отказ страны от разорительно-затратных "имидж-проектов" типа футболо-мундиали-2018 не происходит. Это - священная корова ценой как минимум в 20 млрд. долларов. Нет, резали в основном расходы на поддержку промышленности и инфраструктуры. По-прежнему Кремль не собирается использовать продуктивную эмиссию для впрыска (в виде долгих низкопроцентных кредитов) денег в проекты реального сектора. А ведь это совершенно не требует ни затрат из бюджета, ни увеличения налогового бремени. При том, что резерв эмиссии при половинной монетизации ВВП РФ - это как минимум эквивалент 500 млрд. долларов. Огромный резерв не задействуется вовсе, Глазьев опять не услышан. (Имею в виду доклад СЮГ о неинфляционных механизмах использования продуктивной эмиссии, впрыска новых рублей не в банки, а в реальный сектор).

Мы в Партии дела говорили о том, что майские указы вкупе с членством в ВТО - это дикий маразм и причина экономического кризиса. Мы в очередной раз оказались правы, а власть - позорно обгадилась.

Потому вот мой прогноз: массы продолжат нищать, а здорового экономического роста ждать не приходится. Кредит-то остается недоступен для производства! Опять нас будут "спасать" от кризиса выродки-сислибы. Со вполне понятным исходом...

Как водится, авторы кризиса остались при кормиле, они по-прежнему рулят. Пускай рулят. Тем скорее, увы, придет перестройка-2.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: арв Адмиралъ написал 08.05.2015 12:21
адмиралу пивных заливов написал 09.05.2015 01:41
"Все обещания майдана оказались самой настоящей брехней!" Олесь Бузина.
Безвизовый с ес - х.рен.
Повышение уровня жизни - хрен.
Зарплаты по 2000 евро - х.рен.
Ответить
------------
Все обещания Путина оказались брехней, но вас это почему-то не смущает. Может потому, что он вас квартиркой за 6 лямов облагодетельствовал и на пивко за тупые комменты вам подбрасывает?
(без названия)
Эра написал 09.05.2015 00:47
Путлер с Гэбней ведет своим властолюбием , некомпетентностью , жадностью не только страну к неизбежной катастрофе, но и способствует недальновидной политикой превращению страны в сырьевой придаток Китая и полному господству желтой расы на Евразийском пространстве! Россия тала тупой заложницей властолюбивого недоумка! Кричите теперь-Ура!Пробуждение будет тяжким или не будет совсем.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 08.05.2015 23:02
Я твой бред даже смотреть не собираюсь.Мнение кацапорылых недочеловеков по данному вопросу меня не интересует.
Re: и то фашингтона дойдем
Ильич написал 08.05.2015 22:59
В попу перышко, ватаны! только не ошибитесь дорогой, а то попадете в российский город Грозный, а там вас замочат на месте, как завещал тамошний царек! А ваши жены будут им репарации сосать. :)
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 08.05.2015 22:53
Это тебе и узбокойся.Думай головой ,а не задницей...http://www.youtube.com/watch?v=kRcsPW4lpx0
Пилоту
Дмитрий г Запорожье. написал 08.05.2015 22:43
Да почеши ты себе задницу битой бутылкой.Недочеловек кацапорылый.А перед тем,как полезешь на пальму
пить спирт и орать о великой кацапомойке,набери в ю-тубе Ан-178.Посмотришь и полеты и внутренности и
контракты и т.д.Так то дикарь.
Re: --Запорожцу
Пилот просто написал 08.05.2015 22:35
Пшел вон отсюда пропеллер и смехуечков с мудрыми с собой забери.Твое место на сайтах территории 404.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 08.05.2015 22:16
продолжение
Дмитрий г Запорожье. написал 08.05.2015 17:40
вий
Кстати и с Китаем не все так однозначно.Китай то же хочет ставить на транспортник турбовинтовые двигатели.У него
правда нет таких как у нас и европейцев,но некое подобие С-160 они сделать в состоянии.
Re: --
Пилот просто написал 08.05.2015 21:31
В интернете набирает популярность видеозапись, сделанная очевидцем мотопробега участников российского байкерского клуба Ночные волки в Словакии.
На видеозаписи видно, как к месту прибытия байкеров приходят местные жители, чтобы приветствовать участников мотопробега. Внезапно среди прохожих появляется человек в украинском флаге.
Автор ролика рассказывает, что этот человек житель Словакии, потому что слышно, как он говорит по-словацки. Постепенно вокруг него начинают собираться представители СМИ.
По словам очевидца, именно эта картинка будет растиражирована западными средствами массовой информации. Американцы выделили на борьбу с Ночными волками круглую сумму, и теперь, когда этот герой тут появился, в газетах будет украинцы там были! Он отрабатывает свой гонорар комментирует происходящее автор ролика.Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=f8iSe7sCQeM тупые укрожопы!!!! Сплошной катмандец!!!!!! Всех с днем Победы!Нашей Победы!
P.S.Однако провокация не удалась на человека в украинском флаге кто-то сзади накинул Знамя Победы, а затем собравшиеся начали громко скандировать Россия! и аплодировать.
(без названия)
стоик44 написал 08.05.2015 19:26
Оно и понятно, воровать то осталось совсем мало.
Re: Re: Пилоту
МОСКВА написал 08.05.2015 17:56
Не понимаю решение Шойгу вновь собирать 160.Как бы это не было связано с восточным направлением где стратеги могут понадобиться.Обаму я уважаю и понимаю что задача в США сейчас удержаться демократам любой ценой.Эта извечная мнимая ценность как и у советских.Ведь ясно что Буш накосорезил и ошибка Обамы была в арабской весне.Не получилось у его.Жаль....
Re: Да уж! Вашими устами да мед пить..
Владимир 5151 написал 08.05.2015 17:52
Путеннская схема проста до уровня азиатских папуасов или россиянских чукчей: голому одеться, только подпоясаться: прищепки разучились делать и скоро в космос на ядре летать начнем...
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 08.05.2015 17:48
МОСКВА
Спасибо.
Re: Пилоту
МОСКВА написал 08.05.2015 17:46
Чем так 178 отличается от 148?
Пилоту
Дмитрий г Запорожье. написал 08.05.2015 17:44
Недоумок тупоголовый.Ил-76,морально устаревшее барахло,относительно Ан-70.И именно из-за двигателей.Осовременить кацапомойка оный может,но для этого надо НК-12 осовременить.Но так как кб Кузнецова в Самаре уничтожено,то делать это некому.Что до Ан-124,то кто ж вам
недочеловекам к ним прикасаться разрешит?
Re: Re--Запорожьскому
МОСКВА написал 08.05.2015 17:41
Поздравляю Димон что довели АН-148!Праздник Победы и сегодня и завтра.Но завтра праздник бывшего СССР и я всеж за завтра.Но тоже сижу в одиночестве и пью!ЗА ТЕХНАРЕЙ и за тебя Димон....
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 08.05.2015 17:40
вий
С Ан-178 не все так просто.Нашим военным не нужен такой самолет.Им(военным)нужен уменьшенный Ан-70,другими словами наши вояки требуют установить на Ан-178 винтовентиляторный двигатель(соответственно новое крыло).Что до существующего варианта Ан-178,то Кива сделает из оного
аналог Ан-10 в современном варианте и на этом возможности планера типа "коромысло"в пас.варианте себя исчерпают.Кстати подобным путем идут и европейцы примеряющие двигатель от А-400 на С-130 и С-160.Что получится,увидим.
Re: --Ну-ну
Пилот просто написал 08.05.2015 17:39
Транспортные самолеты Ил-76МД-90А и три модернизированных Ан-124
в 2015 году пополнят состав Военно-транспортной авиации ВТА.
Новая модификация Ил-76 серийно производится в Ульяновске
без оглядки на зарубежных поставщиков и партнеров.
Экипажи ВТА выполняют полеты в северные широты,
где решают специальные задачи на Новосибирских островах,
Новой Земле и Земле Франца-Иосифа.
Ежегодно на Северном полюсе десантируются участники
международной полярной экспедиции,
также туда доставляют спецтехнику и грузы.
ВТА привлекается
к тушению пожаров.
В текущем году самолеты тушили пожары в Уссурийском крае,
-Туве, Иркутской, Амурской, Читинской и Тверской областях.
ВТА принимает участие
в решении гуманитарных задач.
(без названия)
вий написал 08.05.2015 17:02
В "недогосударстве" Украина:
--------------
" Украинский транспортник Ан-178 совершил первый полет
Новый украинский военно-транспортный самолет Ан-178, разработанный КБ Антонова, совершил первый полет (продолжительностью в один час), сообщает пресс-служба госпредприятия «Антонов». В ходе первого полета машину пилотировал экипаж испытателей конструкторского бюро.
Предприятие планирует продавать самолеты в Азербайджан и Китай. Об этом со ссылкой на руководство КБ сообщает «Би-би-си». Указывается, что Азербайджан получит 10 самолетов нового типа, а Китай — две машины с целью изучения вопроса о налаживании совместного производства.
«Важнейшей особенностью самолета Ан−178 является возможность перевозки на нем всех существующих в мире пакетируемых грузов, включая крупногабаритные морские контейнеры 1С, что делает его незаменимым транспортным средством для материально−технического обеспечения как в коммерческой эксплуатации, так и в условиях чрезвычайных ситуаций», — отметили представители «Антонова».
...
Несмотря на некоторую унификацию с гражданским самолетом Ан-158 новый транспортный самолет является самостоятельной разработкой, имеет заново спроектированный фюзеляж увеличенного сечения, рампу и в дальнейшем получит модифицированную силовую установку Д-436-148ФМ с увеличенной тягой на взлетном режиме...."
В "вставшей с колен" путинской РФ:
" Некоторое время назад Ан-178 рассматривался Военно-воздушными силами России как конкурент отечественному проекту Ил-214, однако в последние несколько лет сотрудничество с Украиной в разработке военной техники было свернуто. Ил-214, проектирование которого началось в 2000 году, пока еще не построен, и дата его первого полета постоянно переносится."
Сайт " http://lenta.ru/news/2015/05/08/an178/"
@ Т.е. разработка обеих моделей начали ОДНОВРЕМЕННО и вот РЕЗУЛЬТАТЫ.
вор должен сидеть в тюрьме
данко написал 08.05.2015 16:13
Васильевой вынесен приговор, лишение свободы сроком на 5 лет..Всех с праздником
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы