Кто владеет информацией,
владеет миром

Дяде Сэму отправлен вызов в Луганск на 9 мая

Опубликовано 07.05.2015 в разделе комментариев 17

бойкотпобеды сырьеваяимперия
Дяде Сэму отправлен вызов в Луганск на 9 мая

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики пригласили президента США Барака Обаму на празднование семидесятилетия победы в Великой отечественной войне. Заместитель командующего народной милицией ЛНР Виталий Киселев рассказал, что приглашения разослали в несколько международных организаций, в том числе ООН, ОБСЕ и Красный Крест, а также ряду политиков, среди которых Барак Обама, пишет «РИА Новости». 

«Мы неслучайно пригласили иностранных наблюдателей, чтобы они увидели, что тут не банды какие-то орудуют, не детей поедают, как пишут, а тут трудолюбивый народ, который, как 70 лет назад, отстаивает свое право на свободу», - заявил Киселев.

Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель считает важным предстоящую поездку Москву, в ходе которой она почтит память погибших во Второй мировой войне. Об этом она заявила в своем видеоблоге на сайте правительства ФРГ.

"Для меня, например, очень важным моментом станет поездка в Россию 10 мая. В настоящий момент у нас с Россией очень глубокие различия во мнениях, в том числе по событиям на Украине. И, несмотря на это, важно 10 мая там совместно с российским президентом возложить венок к Могиле Неизвестного Солдата, чтобы почтить память миллионов жертв, за которые Германия со времен Второй мировой войны несет ответственность", - сказала глава правительства ФРГ.

На празднования Победы в Москву планируют прибыть лидеры 26 государств, в том числе главы СНГ, БРИКС и ряда стран Европы, заявил ранее официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.


Новости по теме:

Навстречу 9 мая...

Элитная вечеринка на Красной площади пройдёт 9 мая без лидера КНДР

Ангела нашла компромисс: на парадной вечеринке не будет, но венки возложит



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Карина Катина написал 08.05.2015 12:04
А что? Наверняка, Барак Обама в этот день ничем важным не занят. Не думаю, что он будет отмечать день победы. Знаю только, что на 9 мая у США намечено начало тренировки сирийской оппозиции. И пока американские военные в Сирии тренируют боевиков, президент США может отправится в Луганскую Народную Республику. Там ему будут очень "рады"!
(без названия)
чукча написал 08.05.2015 08:48
Сильный ход.
Re: Re: Re: Мудрому
ТотКтовсегдавозвращается написал 08.05.2015 01:35
" Re: Re: Мудрому
мудрый30 написал 07.05.2015 22:10
Донецку и Луганску доставалось от самих россиян. Как и украинским Волновахе, Пескам, Авдеевке, Дебальцево, Мариуполю и т.д.
Российские нацисты получат свое."
- Таки скорее ты получишь! Твой бандерштад сожмется до километра у границы с подлячитсаном, куда тебя не пустят...
Re: Re: Re: Re: Re: Мудрому
Т написал 08.05.2015 01:33
" Re: Re: Re: Re: Мудрому
мудрый30 написал 07.05.2015 22:38
"мирных соотечественников из-за угла или на расстоянии убивать""
--
Это Вы о бомбардировках Грозного? Или о газовой камере Норд Оста? А может быть о бойне в Беслане, которую вы устроили, отказавшись спасать детей?
Ответить"
- Таки нет! Это таки о твоем родном к-лагере "юкрейнистан", который таки патриотически настроенные вечные заробитчане таки рассматривают, как свой родной скотный двор, откуда они могут выходить на дойку в подлячистан и таки в германисан и там с-осать!
Re: Батон
СтарпЁр написал 07.05.2015 23:51
Батон: "Ну, молодцы, с юмором к этому вопросу подошли..."
*
Серьезнее надо к делу относиться. Не приглашения рассылать, а повестки.
***
(без названия)
Владимир Акимов написал 07.05.2015 23:04
Дорогой Батон (или Батоно)
Было бы интереснее, если бы к приглашению они бы добавили подписи будущих волонтеров и членов "Комиссии по отбору добровольцев на фронт", которые запечатлены для Истории 6 мая 2015 года на фото -
http://ic.pics.livejournal.com/just_picture/29622558/8880/8880_900.jpg - журналисткой Ларисой Некрасовой в ИК-1, расположенной в Тюмени на улице Ялуторовской.
(без названия)
бКЮДХЛХП юЙХЛНБ написал 07.05.2015 22:55
дНПНЦНИ "аЮРНМ" (ХКХ ბატონი ?)
аШКН АШ КСВЬЕ, ЕЯКХ АШ НМХ Й ЯБНЕЛС ОПХЦКЮЬЕМХЧ ОПХКНФХКХ АШ ОНДОХЯХ ЦПЪДСЫХУ ДНАПНБНКЭЖЕБ Х ВКЕМНБ "йНЛХЯЯХХ ОН НРАНПС ДНАПНБНКЭЖЕБ МЮ ТПНМР", ЙНРНПЮЪ ПЮАНРЮЕР Б рЧЛЕМХ, Б хй-1, ПЮЯОНКНФЕММНИ МЮ СК. ъКСРНПНБЯЙНИ
http://ic.pics.livejournal.com/just_picture/29622558/8880/8880_900.jpg . тНРН РЧЛЕМЯЙНЦН ФСПМЮКХЯРЮ кЮПХЯШ мЕЙПЮЯНБНИ НР 6 ЛЮЪ 2015 ЦНДЮ.
Re: Re: Re: Re: Мудрому
мудрый30 написал 07.05.2015 22:38
"мирных соотечественников из-за угла или на расстоянии убивать""
--
Это Вы о бомбардировках Грозного? Или о газовой камере Норд Оста? А может быть о бойне в Беслане, которую вы устроили, отказавшись спасать детей?
Re: Re: Re: Мудрому
веселый2 написал 07.05.2015 22:22
Может и получат,а пока в основном получает пезделей
доблестная укроармия от простых жителей Донбасса,
возможно подучаться у пиндосов
воевать,но всеравно получат пезделей по лысой макушке!Бездари,вам только мирных соотечественников из-за угла или на расстоянии убивать!
рассто
Re:
думаю что написал 07.05.2015 22:10
Обама из Барака забздит приехать,они все трусливые без толпы,больше на грабежи магазинов способны,
как бандеровцы на Украине!!
Re: Re: Мудрому
мудрый30 написал 07.05.2015 22:10
Донецку и Луганску доставалось от самих россиян. Как и украинским Волновахе, Пескам, Авдеевке, Дебальцево, Мариуполю и т.д.
Российские нацисты получат свое.
Re: Мудрому
веселый2 написал 07.05.2015 22:03
Правильно думаешь,готовятся
Киев брать,пусть испытают
каково быть обстрелянным
ГРАДАМИ,а то все Донецку и
Луганску доставалось,пора и
Хунте попробовать!Хитрожопым!
(без названия)
мудрый30 написал 07.05.2015 21:43
На 9 мая готовится наступление боевиков. Российско-сепаратистские войска и техника стянуты в Луганск, Волноваху, Горловку.
показуха фраерская
прохожий по интернету написал 07.05.2015 19:56
Против россии дейтсвует секретутка путька с кремлядями, чуреки, каклы, евреи и всякого рода массоны. Секретутка нигер обама - тоже подстава.
Не хотят ли показуные фраера пригласить еще главных массонов и илюминатов.
Ну а те притащат секретутку нигера обаму.
(без названия)
дундяев написал 07.05.2015 19:49
написано : власти самопровозглашенной , а не признанной . мало ли какие клоуны , кому то , что то , пошлют . они послали и их пошлют . и это будет верно и хорошо .
(без названия)
стоик44 написал 07.05.2015 18:17
Вот придурки, теперь понятно почему их украинцы в хвост и гриву.
наша власть не смогла найти хоть чуть поумнее?
(без названия)
Батон написал 07.05.2015 18:13
Ну, молодцы, с юмором к этому вопросу подошли, почему бы и не потроллить Барака Хусейновича. Надо было еще и Меркель с Кэмероном приглашение отправить, вообщем всей шайке. В Москву то они 9 мая все равно не поедут, а значит, день свободным получается.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы