Кто владеет информацией,
владеет миром

На переговорах в Минске забрезжил мир?..

Опубликовано 07.05.2015 в разделе комментариев 117

днр ато
На переговорах в Минске забрезжил мир?..

В ходе первых заседаний контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, которые состоялись в среду в Минске, произошел долгожданный прорыв, сообщил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. 

«Свершился прорыв, которого давно ждали, наверное, с момента подписания комплекса мер 12 февраля», — приводит его слова агентство РИА Новости.

Пушилин сообщил журналистам после окончания работы Минской контактной группы, что переговоры начались «достаточно конструктивно». «Самое главное то, что начался диалог между Украиной и представителями Донецка и Луганска», — пояснил он.

Пушилин выразил огромную надежду, что со среды, 6 мая, начнется новый этап мирного процесса. «Мир приближается», — заявил представитель ДНР.

Диалог в Минске в среду «шел практически на равных», сообщил представитель Луганской народной республики (ЛНР) в контактной группе Владислав Дейнего.

В ходе первой встречи представителей ОБСЕ, Украины и России в подгруппах по урегулированию конфликта в Донбассе в рамках Трехсторонней контактной группы стороны пришли к согласию и договорились продолжать работу, сообщила в среду пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер. «Во всех группах стороны достигли консенсуса и договорились работать дальше», — приводит ее слова «Интерфакс».

- Не знаю, какой там мир приближается со стороны Кучмы, - отмечает редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - а вот пленённые ополченцы, многие из которых граждане РФ, что скрывать, пока остаются вне поля зрения могучего МГБ ДНР, которое должно бы не нацболов или боротьбистов задерживать и проверять, а помогать вызволить из плена ставших политическими заложниками этого "переговорного процесса", ведь каждый из них, как Андрей Соколов, карта в руках хунты, а обмен давно прекращён, и готовятся судилища, сроки, зоны, пока путинская дипломатия отдыхает в Минске...


Материалы по теме:

В плену говорят все (ч.9)

Хунта провела отвлекающий обстрел Донецка и наступательную операцию, сорванную республиканцами



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Простите, а часовню тоже я развалил?"
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 07.05.2015 15:39
Митя! При всем неуважении к вашей фашистской сущности, должен напомнить вам, что не вы первый в очереди за решением "кацапского" вопроса. До вас было достаточно желающих, и все они получили путевки в прекрасный мир безмолвия. Не буди лиха...
кстати необходимоая добавка
казанец написал 07.05.2015 15:25
Боснийский сценарий-2 не предполагает прочного мира.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 07.05.2015 15:09
Никакого мира с кацапорылыми агрессорами не будет,пока кацапомойка не прекратит своего существования,а кацапский вопрос не будет решен окончательно.С кацапорылым зверьем договориться не возможно.Только посадив кацапорылыую нечисть в клетку зоопарка человечество вздохнет спокойно.
(без названия)
стоик44 написал 07.05.2015 15:03
Провалы на Украине результат 15-ти лет слабости власти?
Мир с кем? Бандеровцами?Это возможно? БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!
Васисуалий Охапкин написал 07.05.2015 14:35
Это осталось незамеченным, на Потрошенко предлагал Путину "Забрать себе жителей Донбасса". Это госполитика Укропии, причем не бандеровцев, а именно официального Киева. По другому это называется геноцидом. Обстрелами городов они добиваются, что ушли жители и Новороссия превратилась в Голое поле. Это классический геноцид.
Re: Re: самый дотационный регион России Якутию
Крокодил5 написал 07.05.2015 14:34
Милый статистике и опросам доверяют только...?
А вот цитата...Выручка АЛРОСА увеличилась на 12% по сравнению с предыдущим годом и составила 168,5 млрд руб., что оказалось лучше ожиданий аналитиков, прогнозировавших выручку на уровне 166,1 млрд руб....
Адекватные люди понимают, есть две корзины, в одной прибыль, а в другой дотации. Одна корзина идет в одну сторону, а другая своим людям.
Мир нужен всем
Констатация факта написал 07.05.2015 14:33
Очень хотелось бы, чтобы Киев и непризнанные республики договорились. Мир нужен всем. И не только на Украине. Вот и Председатель КНР Си Цзиньпин в обращении к россиянам в канут 70-летия Победы заявил, что "сегодня народы Китая и России будут рука обруку и плечом к плечу защищать мир и вносить свой вклад в обеспечение прочного мира на планете" Обращение опубликовано в "Российской газете". Почитайте, там много интересного и союзе Китая и России.
Re: самый дотационный регион России Якутию
Writer написал 07.05.2015 14:01
Не нужно быть иностранцем или ватотой, чтобы назвать Якутию - дотационной.
Достаточно зайти на ресурс http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1206689 и узнать, что по результатам 2014 года самыми дотационными регионами РФ являются: Республика Якутия (51 млрд руб.), Республика Дагестан (43 млрд), Камчатский край (31 млрд). В скобках - сумма дотаций из федерального бюджета.
Поэтому прежде чем что-то писать поизучайте матчасть.
(без названия)
Бизон написал 07.05.2015 13:54
Кстати даже на Украине, очень позитивно отозвались об этих переговорах. А раз обе стороны довольны, впервые, кстати, значит, так оно и есть. Порошенко сегодня закон о демобилизации подписал, для тех, кто сейчас в АТО, может и вправду сдвиги есть.
самый дотационный регион России Якутию
Ильич написал 07.05.2015 13:27
Нужно быть иностранцем или ватотой, чтобы назвать Якутию, с ее кимберлитовыми трубками, кладовой полезных ископаемых веществ - дотационной. Возможно, это сделано, чтобы перевести стрелки с паразитической, экспортирующей зло, дикость и насилие страны, сосущей Россию.
Re: Re: Мир с кем? Бандеровцами?Это возможно? БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!
чукча ДЛЯ 0909090909... написал 07.05.2015 13:19
Не нравится слово "мир"?
(без названия)
Зевс написал 07.05.2015 13:18
Более чем уверен, что никакого мира не будет. С бандерами договариваться - себе дороже. Минские договорЁнности бандеры как нарушали, так и будут нарушать. Надо давить и выдавливать их за пределы Донецкой и Луганской областей. ДаЁшь наступление на Мариуполь!!!
(без названия)
Легат написал 07.05.2015 13:12
Американцы решили проверить, есть ли российские войска на Украине. Проверили - ничего не нашли. Решили перепроверить - опять ничего. Только тогда 300 американских десантников вздохнули с облегчением и решительно высадились подо Львовом...
Re: Re: Мир с кем? Бандеровцами?Это возможно? БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ! 090909
Мормон написал 07.05.2015 13:08
Лучшее, что можно сделать - это изолировать от общества таких бандер, как ты. А ещЁ лучше - утилизировать.
(без названия)
Владимир Акимов написал 07.05.2015 12:40
Как это прекрасно совмещается вот этими с заметками:
Сообщение от комбрига Алексея Мозгового
06.05.2015, http://mozgovoy.info/main/text/360-sistema.html .
Лепота...
Re: Мир с кем? Бандеровцами?Это возможно? БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!
090909 написал 07.05.2015 12:29
Лучший урок – это тотальная экономическая блокада Лугандонии. Плюс никакой воды и электроэнергии. И не надо обращать внимание на демагогию оккупантов. Они, конечно, сразу же завизжат, что «Украина считает лугандонцев своими гражданами и их же угнетает». Нужно напомнить оккупантам, что по их законодательству Донбасс-это независимая территория . И именно она должна выполнять свои пропагандистские обещания. И добавить, что мы знаем, что цель России не улучшение жизни лугандонцев, а создание военной базы, которой такое количество жителей только мешает. Украина обязана сделать все, чтобы Донбасс обходился российскому бюджету все дороже и дороже. В минувшем году только Крым стоил России 125 млрд. руб. Это почти вдвое больше, чем было отправлено в самый дотационный регион России Якутию (71 млрд)
Мир с кем? Бандеровцами?Это возможно? БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!
\\ъъ написал 07.05.2015 12:14
Пока свидомообразы не приберутся у себя в доме -шансы отсутствуют. Будут врать бесчинствовать требовать халявы и полной ж...ы огурцов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы