Кто владеет информацией,
владеет миром

На переговорах в Минске забрезжил мир?..

Опубликовано 07.05.2015 в разделе комментариев 117

днр ато
На переговорах в Минске забрезжил мир?..

В ходе первых заседаний контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, которые состоялись в среду в Минске, произошел долгожданный прорыв, сообщил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. 

«Свершился прорыв, которого давно ждали, наверное, с момента подписания комплекса мер 12 февраля», — приводит его слова агентство РИА Новости.

Пушилин сообщил журналистам после окончания работы Минской контактной группы, что переговоры начались «достаточно конструктивно». «Самое главное то, что начался диалог между Украиной и представителями Донецка и Луганска», — пояснил он.

Пушилин выразил огромную надежду, что со среды, 6 мая, начнется новый этап мирного процесса. «Мир приближается», — заявил представитель ДНР.

Диалог в Минске в среду «шел практически на равных», сообщил представитель Луганской народной республики (ЛНР) в контактной группе Владислав Дейнего.

В ходе первой встречи представителей ОБСЕ, Украины и России в подгруппах по урегулированию конфликта в Донбассе в рамках Трехсторонней контактной группы стороны пришли к согласию и договорились продолжать работу, сообщила в среду пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер. «Во всех группах стороны достигли консенсуса и договорились работать дальше», — приводит ее слова «Интерфакс».

- Не знаю, какой там мир приближается со стороны Кучмы, - отмечает редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - а вот пленённые ополченцы, многие из которых граждане РФ, что скрывать, пока остаются вне поля зрения могучего МГБ ДНР, которое должно бы не нацболов или боротьбистов задерживать и проверять, а помогать вызволить из плена ставших политическими заложниками этого "переговорного процесса", ведь каждый из них, как Андрей Соколов, карта в руках хунты, а обмен давно прекращён, и готовятся судилища, сроки, зоны, пока путинская дипломатия отдыхает в Минске...


Материалы по теме:

В плену говорят все (ч.9)

Хунта провела отвлекающий обстрел Донецка и наступательную операцию, сорванную республиканцами



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Германия агрессор - СССР жертва нападения.
ВН написал 07.05.2015 20:01
Всем известно что Германмаия напала на СССР внезапно.
Поэтому СССР жертва агрессии.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 07.05.2015 19:37
Я подниму завтра рюмку водки за погибших 54 млн.во 2 мировой,которую развязали Гитлер и Сталин.Ну и за наших доблестных защитников отечества, уничтожающих кацапорылых захватчиков,которых мы наколотили более 50 тыс рыл.и наколотим еще
больше.Вот за это мы выпьем добрую дозу коньяка.Кстати наши перебросили в Донбас новейшие противоратанковые комплексы "Стугна П-аналого Джавелина".Есть еще освоенные "прибамбасы,как я это назваю".Продемонстрирую.Так то дикарь.
Re: Конец авиапрома
Толе написал 07.05.2015 19:13
Оля так и не отдал Мистрали.Путя даже штраф просить отказался.Впадлу!Оле позор.Не смог Оля без разрешения Обамы такой вопрос решить...Позор Оле.
Re--
Пилот просто написал 07.05.2015 18:55
Во настоящие мужики появились в сети.Солидарен.Этому уеплету пора в АТО.А то засиделся он на диване со своим Антоновым.Тролль он каких мир не видывал.Он еще бывает в Канаде и родственники у него в Мытищах,правда он вдруг резко от родственников в Мытищах отказался говорит мол я в Россию больше не приеду.Знаете не хорошо за спиной, но он Гнида.Да Димочка ты гнида.Орешь на Кучеренко(Калашников) поливаешь его мол такой секой.Редактор тебя культурно послал с твоим биометрическим паспортом.Сумасшедший ну чего сказать.А ты не понимаешь...Этот деятель в том году хотел взять все и вся и чего два котла и тысячи убиенных украинцев случилось.Но этот пошел еще дальше он на Крым замахивается!Во стратег мля!Какими силами.Хочу сказать как замохнешься так и придем и вылечим больную Украину.Не раскатывай губы о то сломаем руки.http://www.youtube.com/watch?v=DPn9XcAqAXc
Конец авиапрома
Ку написал 07.05.2015 18:45
АН 178 - в единственном экземляре, Россия и Запад не будут покупать.
Россия в год выпускает 150 самолетов и 300,
А Украина несколько штук,
а вскоре по плану Запада превратится в аграрную республику по производству ГМО
России 1147 лет
ВН написал 07.05.2015 18:39
Россия стояла 1147 лет и стоит, да еще и прибавила - Крым и Донбасс, а теперь в Евразийском Союзе 7 республик.
БАСМАЧ МИТЬКА ИЗ КИШЛАКА ЗАПОРОЖЬЕ МЕЧТАЕТ О ПЕРЕМОГЕ...
\\ъъ написал 07.05.2015 18:26
Мало тебе Саур Могилы Иловайска и Дебальцево? Память короткая? Так тебе напомнят. Повторение-мать учения.
Вставай страна огромная
Пилот просто написал 07.05.2015 18:15
Смотрите вот такие мы! Красавцы.Привет Новороссии мы свернем фашистам шею держитесь.Они 9го сабираются.Ну прям с парада и в бой прямиком до Берлина.http://www.youtube.com/watch?v=JVSbm7p6xjI и еще http://www.youtube.com/watch?v=eHXbWQJBjRE
(без названия)
стоик44 написал 07.05.2015 18:13
Провалы на Украине результат 15-ти лет слабости власти?
Re: Re:
Психбольница написал 07.05.2015 17:36
"Никто здравый смысл в словах дурачка Димы из Запорожья уже давно не ищет, ты остался последний".
==================================
Так и я не ищу. Просто делюсь некоторыми наблюдениями.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 07.05.2015 17:34
Здравствуй.Ты за что завтра рюмку поднимешь?За этих упырей что пришли к власти не законно.За бандеру или за гейропу хлестать ее попу,за что ты завтра выпьешь?А я вот подниму сто грамм 9го помину деда своего и всех кто отдал жизнь,что бы мы жили.Пишите есЧе шо танки у нас из фанеры и самолеты.Ну поднялся он в воздух и чего?Мы много чего поднимаем и без вас обезьяны с гранатой справимся.Смотри парад 9го мая.
Re: Запору
Констатация факта написал 07.05.2015 17:19
Кстати, видел твою "Армату".Б...! Большего уебища в мире не создавали"
---------------------------------
Куда там нашей "Армате" до хохляцких танков с бетонной бронЁй и украшенных решЁтками. Супер-пупер "маде ин хохляндия"!
Пилоту
Дмитрий г Запорожье. написал 07.05.2015 17:04
Дебил тупоголовый.Выпей рюмку разведенного спирта)на большее у кацапорылых не хватает)Сегодня Ан-178 поднялся в небо и провел в воздухе около часа.Это тебе не твое адеробло Т-50.Кстати видел твою "Армату".Б...!!! большего уебища в мире не создавали.Так то дикарь.
Re:
психбольнице написал 07.05.2015 16:59
Никто здравый смысл в словах дурочка Димы из Запорожья уже
давно не ищет,ты остался последний
чукче
Дмитрий г Запорожье. написал 07.05.2015 16:56
Книжки читай недоумок кацапорылый.Что стало с Рос.Империей(она сдохла)?Что стало с СССР(он сдох)?Что станет с кацапомойкой(она...)?Может я что то пропустил?
Re: --
Пилот просто написал 07.05.2015 16:48
Да вот история Украины за две минуты.Смотрите и слушайте.https://www.youtube.com/watch?v=40Zy0LuxhAU
(без названия)
КИРА написал 07.05.2015 16:33
Переговоры в Минске в феврале проходили трудно, тем не менее удалось выработать соглашения. Очень многие тогда практически поверили в то, что на Украине наступит, наконец, мир. К сожалению, подписать документ недостаточно. Надо его еще выполнять.
Re: Re: Re: самый дотационный регион России Якутию
Writer написал 07.05.2015 16:15
http://www.alrosa.ru/алроса-раскрывает-результаты-по-мсфо/
Группа АЛРОСА раскрывает финансовые результаты по МСФО за 2014 год.
Выручка в 2014 году увеличилась на 23% к прошлому году до 207,2 млрд рублей. Показатель EBITDA увеличился на 36% до 93,9 млрд рублей, маржа EBITDA увеличилась до 45%.
По итогам 2014 года чистый убыток составил 16,8 млрд рублей в связи с увеличением отрицательного финансового результата от переоценки части кредитного портфеля, номинированного в долларах США, вследствие девальвации российского рубля в 2014 году.
Чистый денежный поток по итогам 2014 года вырос в 2,6 раза к прошлому году до 44,8 млрд рублей в результате девальвации рубля относительно доллара США, роста доходов от операционной деятельности и сокращения капитальных вложений.
Для оценки результатов деятельности компании надо считать не только выручку, но и издержки!
И только тогда видно, что в результате - прибыли или убытки.
А кроме того еще вопрос какая часть прибылей (когда они есть) остается в Якутии, а какая идет в Москву.
(без названия)
Психбольница написал 07.05.2015 16:01
Объяснить психически здоровому человеку смыслы, чувства и поступки активно украинствующих вне психиатрической терминологии и методологии практически невозможно. К ним неприменима ни формальная логика, ни обычный здравый смысл. Украинство давно находится по ту сторону логики, здравого смысла и объективных фактов - в своей особой психической реальности, очень слабо связанной с действительностью. Поэтому понять украинство можно лишь как изменЁнное состояние индивидуального и коллективного сознания. В разнообразных проявлениях украинства, как правило, можно обнаружить какой-то смысл, лишь рассматривая их в качестве симтомов психического расстройства. В противном случае, какой-либо смысл там найти просто невозможно. Точно так же, как его невозможно найти в словах, эмоциях и поступках паранойика или шизофреника. Поэтому искать здравый смысл в словах того же Дмитрия из Запорожья - безперспективное занятие.
(без названия)
стоик44 написал 07.05.2015 15:53
Провалы на Украине результат 15-ти лет слабости власти?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы