Кто владеет информацией,
владеет миром

На переговорах в Минске забрезжил мир?..

Опубликовано 07.05.2015 в разделе комментариев 117

днр ато
На переговорах в Минске забрезжил мир?..

В ходе первых заседаний контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, которые состоялись в среду в Минске, произошел долгожданный прорыв, сообщил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. 

«Свершился прорыв, которого давно ждали, наверное, с момента подписания комплекса мер 12 февраля», — приводит его слова агентство РИА Новости.

Пушилин сообщил журналистам после окончания работы Минской контактной группы, что переговоры начались «достаточно конструктивно». «Самое главное то, что начался диалог между Украиной и представителями Донецка и Луганска», — пояснил он.

Пушилин выразил огромную надежду, что со среды, 6 мая, начнется новый этап мирного процесса. «Мир приближается», — заявил представитель ДНР.

Диалог в Минске в среду «шел практически на равных», сообщил представитель Луганской народной республики (ЛНР) в контактной группе Владислав Дейнего.

В ходе первой встречи представителей ОБСЕ, Украины и России в подгруппах по урегулированию конфликта в Донбассе в рамках Трехсторонней контактной группы стороны пришли к согласию и договорились продолжать работу, сообщила в среду пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер. «Во всех группах стороны достигли консенсуса и договорились работать дальше», — приводит ее слова «Интерфакс».

- Не знаю, какой там мир приближается со стороны Кучмы, - отмечает редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - а вот пленённые ополченцы, многие из которых граждане РФ, что скрывать, пока остаются вне поля зрения могучего МГБ ДНР, которое должно бы не нацболов или боротьбистов задерживать и проверять, а помогать вызволить из плена ставших политическими заложниками этого "переговорного процесса", ведь каждый из них, как Андрей Соколов, карта в руках хунты, а обмен давно прекращён, и готовятся судилища, сроки, зоны, пока путинская дипломатия отдыхает в Минске...


Материалы по теме:

В плену говорят все (ч.9)

Хунта провела отвлекающий обстрел Донецка и наступательную операцию, сорванную республиканцами



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
тоже правда? написал 07.05.2015 21:57
По моему если я не путаю была подобная разработка у шведов но там башня плавнопереходящая в корпус.Расскажи Димон.Ты же шаришь...
Re: --
Пилот просто написал 07.05.2015 21:56
Из контакта.Она не хочет сюда на хохлосрач.Итак перепост от Иры.//Сезонное обострение в зверинце
Сегодня, 09:39
Казалось бы, свидомые все что можно придумать — уже придумали: и глобус Украины и победу украинского народа над фашистами. Но очередной идиотизм, закрепленный на официальном уровне, продемонстрировал, что идеи болезных еще не иссякли.
Очередное сезонное обострение явило миру уникальный продукт, брошюру <<Украина во Второй мировой войне>>, которую представил Украинский институт национальной памяти в Киеве.
Авторы опуса со всей серьезностью включили Украинскую повстанческую армию в список армий-союзников как отдельное подразделение. Оказывается, УПА, которая была сформирована в октябре 1942 года как боевое крыло <<Организации украинских националистов>> (ОУН), воевала против советских войск, сотрудничая с гитлеровцами, на деле была едва ли не антифашистской организацией.
<<Украинцы боролись в армиях Союзников на фронтах от Туниса до Волги, на Атлантическом и Тихом океанах. Украинец Алексей Берест руководил установкой советского знамени Победы над Рейхстагом, а Майкл Стренк был одним из 6 морских пехотинцев поднявших флаг США над Иводзимою>>, &#8212; прокомментировал содержание один из авторов.
Надо сказать, что этот бред доступен для скачивания на сайте Украинского института национальной памяти. Напечатано 4 тысячи экземпляров на украинском языке и одна тысяча на английском, в частности, для благородной цели &#8212; распространения среди дипломатических ведомств и миссий.
<<Интересно, что дальше? Распространят фотографии того, как генерал Йодль подписывает акт капитуляции Германии, стоя на коленях перед Бандерой и Шухевичем? Я уж ничему не удивлюсь!>>, &#8212; комментирует выход брошюры украинский политолог Владимир Корнилов.
Действительно удивляться тут нечему. Выход один, усилить психиатрическую службу на Украине и провести массовую диспансеризацию.
Ирина Антонова
Re:
тоже правда? написал 07.05.2015 21:54
Да и хрен с ним.Без ошибок не бывает.Армата хрената.А как они там в бронекапсуле управляют орудием?И вообще это же революция в танкостроении.Ты Димон как технарь что на это думаешь?
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 07.05.2015 21:48
ха ха
Есть еще застрявшая в центре масквабада армата(одеробло одероблом).Я же говорю,что кацапорылым надо
на метлах и коврах самолетах перемещаться.
Re: Re: У разбитого корыта?
тоже правда написал 07.05.2015 21:45
.А вы ну как то располовинили 9 мая ну там на Украине.Порош встал на сторону однозначного преждевременного убийства красного дракона.Да и не могло быть по другому.Мы последние.Те кто родился и вырос в СССР.так шо мы исчо поборемся....
Re: тоже правда написал 07.05.2015 21:26
Пилот просто написал 07.05.2015 21:44
Ну что вам сказать.Вы сказали так как есть.Удачи вам и с Днем победы!
Re: У разбитого корыта?
ха ха написал 07.05.2015 21:37
Страшилки для россиян:
1) ГМО
2) сланцевый газ
3) бандеровцы
4) американцы
5) геи
6) рептилоиды
...
и кто вы после этого?
Re: Пилот просто
мудрый30 написал 07.05.2015 21:35
И мы как кто-то пишет недочеловеки?
---
Вы просто гниды и подонки, оккупанты и нацисты, которые пришли в Украину и убиваете людей за то что они украинцы. А к оккупантам отношение сам знаешь какое, так что привыкай. Вы лжецы и убийцы.
Вот оно что...
Пролетарий написал 07.05.2015 21:33
Окончательное решение еврейского вопроса (нем. Endl&#246;sung der Judenfrage) &#8212; политика правительства Третьего рейха в отношении евреев.
======================
Вот откуда взял свое "окончательное решение" Дмитро Хохложопый.
Re: Re: Re: Пилоту
тоже правда написал 07.05.2015 21:26
И у меня дед в 86умер.От ранений.Я вот думаю если бы его так не изранило сколько бы он лет протянул?А другой дед не воевал.Гебистом был а потом инструктором потом директором завода.Из сталинских еще.Перед войной его из Питера выслали и спрятали.Были тогда и такие.Да он и не скрывал но всегда стеснялся фронтовиков.
Re: жЫдоведоФФ+)**.().канДальССкий
Пилот просто написал 07.05.2015 21:16
Да у всех.Вот почти у каждой семье кто-то.И мы как кто-то пишет недочеловеки? Глотку перегрызу прости господи.Мы спасли (наши отцы и деды)от этой заразы фашизм.Историю переписывать гниды они там собрались.Воо им надеюсь все поняли.Пожалуй махну знаете мне из Крыма прислали винца.Не пропадай.Да на главной кто то потдергивает вас.Оставайтесь тут .До 00:40 тут буду.
Re: Re: Пилоту
Легат написал 07.05.2015 21:13
Мой отец начал войну лейтенантом, не успев закончить военное училище. Первое сражение - под Москвой. Командовал артиллерийской батареей. Потом была Курская битва, форсирование Днепра... дошЁл до Берлина. НаграждЁн четырьмя орденами и многими медалями. Умер 19 лет назад. (Меня "родил", будучи очень зрелым мужчиной).Вечная память нашим отцам и дедам! Помянем рюмкой хорошей русской водочки, да под лучком с селЁдочкой, картошечки сварим рассыпчатой, огурчик покрошим - всЁ, как любил отец.
Re:
тоже правда написал 07.05.2015 21:11
А я раньше наркоманил.Бросил.Пить очень редко пью.Здоровье не позволяет.Но 9 мая ВСЕГДА!
(без названия)
hodja написал 07.05.2015 21:05
Я как трезвенник, не пью.
Более того скажу вам что - в ДОВОЕННОМ СССР не было пьянства, это в послевоенные годы началось.
Может из-за того что в довоенном СССР до безобразия не пили, и победили из-за относительной довоенной трезвости. Чтобы красный командир выпил до войны - это вообще было недоспустимо.
И дедовщина- расцвела при Брежневе впервые, но ростки начала давать в первые послевоенные годы. И матом стали после войны ругаться массово до войны любой гражданин услышав "неприличные словва мог отвести сквернослова в милицию и так было банально. Чем-то в войну народ надломился. Хотя бы тем что сразу после нее значительная часть впала в пьянство. Его так и не сумели побороть , хотя антиалкогольных компаний было не мало - жестская Горбачева 1985, мягкая Хрущева 1958 (закрыл масссвые водочные шалмагны в розлив), при Брежневе в 1972 ( прекратили делать водку 50 и 56 градусов), ну и во время президенства Медведева.
Re: Re: Пилоту
жЫдоведоФФ+)**.().канДальССкий написал 07.05.2015 20:43
отец тоже ещЁ с "финской" начинал, погранзастава в сортовалло.
ранение и потом снова в строй.
в 41 от границы и под сестрорецком тяжелое ранение.
блокадный госпиталь в питере и пять операций, далее за урал и в 44 комиссовали в чистую по инвалидности.
Re: Пилоту
г.Москва написал 07.05.2015 20:35
А я уже начал Димон.Завтра на кладбище к деду.Воевал 6 лет.Еще с финской.5 ранений.Инвалид войны.Умер у меня на руках.Правда.Не вру.Выпью за его выпью и за немцев.Дед их уважал и всегда пил и за них тоже.ЗА всех.Чтобы больше такого никогда не повторилось.
Близится перемога
Пролетарий написал 07.05.2015 20:34
Годовая инфляция на Украине в апреле 2015 года побила рекорд 20-летней давности, достигнув 60,9%: в 1996 году рост потребительских цен составил 39,7%
Ширится изоляция России
Пролетарий написал 07.05.2015 20:17
Ожидается, что во время визита китайского президента в Москву Россия и КНР установят прочную связь в военной отрасли, расширяя свое стратегическое партнерство для фактического формирования альянса, пишет South China Morning Post. Этот шаг позволит объединить две страны в военный альянс, пока Соединенные Штаты и Япония продолжают укреплять свое партнерство, отмечает издание.
У разбитого корыта
ВН написал 07.05.2015 20:05
Будущее Украины - аграрная республика по производству ГМО.
Имейте хоть тысячи противотанковых комплексов - они вам не помогут.
Мариуполь - новый котел.
А дорога на Киев другая.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 07.05.2015 20:02
стоик44
Какие провалы?Неожиданная агрессия кацапомойки?Ну так эти кацапорылые м.рази 25 лет доказывали ,что они нам не враги.Ну мы этим м.разям и поверили.Теперь вот исправляем ошибку расстреливая этих м.разей кацапорылых как бешеных собак.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы