Кто владеет информацией,
владеет миром

На переговорах в Минске забрезжил мир?..

Опубликовано 07.05.2015 в разделе комментариев 117

днр ато
На переговорах в Минске забрезжил мир?..

В ходе первых заседаний контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, которые состоялись в среду в Минске, произошел долгожданный прорыв, сообщил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. 

«Свершился прорыв, которого давно ждали, наверное, с момента подписания комплекса мер 12 февраля», — приводит его слова агентство РИА Новости.

Пушилин сообщил журналистам после окончания работы Минской контактной группы, что переговоры начались «достаточно конструктивно». «Самое главное то, что начался диалог между Украиной и представителями Донецка и Луганска», — пояснил он.

Пушилин выразил огромную надежду, что со среды, 6 мая, начнется новый этап мирного процесса. «Мир приближается», — заявил представитель ДНР.

Диалог в Минске в среду «шел практически на равных», сообщил представитель Луганской народной республики (ЛНР) в контактной группе Владислав Дейнего.

В ходе первой встречи представителей ОБСЕ, Украины и России в подгруппах по урегулированию конфликта в Донбассе в рамках Трехсторонней контактной группы стороны пришли к согласию и договорились продолжать работу, сообщила в среду пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер. «Во всех группах стороны достигли консенсуса и договорились работать дальше», — приводит ее слова «Интерфакс».

- Не знаю, какой там мир приближается со стороны Кучмы, - отмечает редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - а вот пленённые ополченцы, многие из которых граждане РФ, что скрывать, пока остаются вне поля зрения могучего МГБ ДНР, которое должно бы не нацболов или боротьбистов задерживать и проверять, а помогать вызволить из плена ставших политическими заложниками этого "переговорного процесса", ведь каждый из них, как Андрей Соколов, карта в руках хунты, а обмен давно прекращён, и готовятся судилища, сроки, зоны, пока путинская дипломатия отдыхает в Минске...


Материалы по теме:

В плену говорят все (ч.9)

Хунта провела отвлекающий обстрел Донецка и наступательную операцию, сорванную республиканцами



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мудрый30 написал 07.05.2015 23:54
кацапы усираясь расхваливают танк, который глохнет и не может выехать на транспортер
пушка старая, движок старый. Цена - безумная.
Маус, типичный маус. И то что его пиарят как суперожие - лишнее тому доказательство
видать плохи дела на России, раз маусы строить начали
Re: Для Фанта
Пилот просто написал 07.05.2015 23:51
Ну ничего на параде все будет хорошо.Кстати на этих ребят и мужиков не обижаюсь с украины они сами отвернулись.Пускай живут как хотят.Котята.Но унижать и во всем маскали виноваты не позволю.Знаете о не как вам мягче ну вы поняли нет ее .От них Одесса Донецк уже отвернулся Знаете уже ссылки сегодня выкладывал.Вы подумаете проплачен?Кем?Сам воюю с ними тут,вот вы и многие мне не мне помогаете,а этих славян которые не когда не любили Россию на место поставить.Лично вам история украины за две минуты.Автор ваш покорный слуга.Там ник другой ну вы понимаете.http://www.youtube.com/watch?v=liG-5uH9eEs сделал давно не хотел выкладывать.Там еще много.Пишите.
Re: Re: на кацапстане не знают что больше Земля или Солнце
Фиеста написал 07.05.2015 23:50
рашаучЁба, шансон, понятия сделали своЁ дело. Вырос путлерюгенд - племя без чести и совести, пропитанное злобой и нацизмом.
Re: Пилоту
Фанта написал 07.05.2015 23:45
Клип уже смотрела. Супер!!! А что банят - наплюй. Засилье свЕноводов с одной мозгой. Я вообще на эти баны не обращаю внимания. Что-то Костю Крымского нигде не нашла. Не встречал его сегодня?
Re: Таких завирух в хохляндии полно. Зевсу
Фанта написал 07.05.2015 23:38
Учебники Сороса сделали своЁ дело. Вырос бандероюгенд - племя без чести и совести.
Re: Re: Пилоту
Фанта написал 07.05.2015 23:25
Да, это действительно прорыв. Это отмечают и западные военные эксперты. Тут хохлы писали о заглохшем танке. С танком всЁ в порядке. Просто ещЁ недостаточно обучены специалисты, чтобы управлять такой супертехникой. Вот и случилась осечка. Всему своЁ время.
Для Фанта
Пилот просто написал 07.05.2015 23:21
Может он пафосный клип,но он красив аж муражки по коже https://www.youtube.com/watch?v=r29k_T_o9To и еще вот https://www.youtube.com/watch?v=YCkoBwgIk9g&list=RDYCkoBwgIk9g&index=1 все меня банят
Re: Дмитрий г Запорожье.
мудрый30 написал 07.05.2015 23:20
Разрабатывают новые танки потихоньку. Леклерк, Меркава 4, Тип 10, и т.д. Теперь новый виток будет по созданию противотанкового оружия. Может быть снаряды самонаводящиеся для гаубиц, или для ураганов новые боеприпасы с самонаведением.
Re: Re:Фанта
мудрый30 написал 07.05.2015 23:12
и он почти не видим для радара самолета
---
О да, секретный чугуний.... Сама башня поворачивается без указания экипажа, во как! И сама стреляет. И рации есть, чтоб информацию от танка к танку пересылать! Это прорыв!
Пиндосы со своей интегральной системой управления боем отдыхают ))) В общем, таки маус. Пушка старая, движок старый, габариты больше стали, цена в 10 раз выше стала.
Пилоту
Дмитрий г Запорожье. написал 07.05.2015 23:09
Дебил тупоголовый.Никто в мире новые танки не разрабатывает.Наши сделали "Оплот"и тоже на этом остановились.В мире другие цели для вкладывания денег.Вкладывают в интелект.Например Ан-178,на который уже есть покупатели(тот же Китай) относительно Ан-12.Тот де модернизированный Ан-32 для Саудовской Аравии с Индией и т.д.Танки и прочее железо так,между уничтожением кацапорылых в Донбасе.
Так то недочеловек.
Re:Фанта
Пилот просто написал 07.05.2015 23:06
Да Чего им говорить вон пока вам пишу еще повылазели горцы липисины- мандарины.Не танкист,но разговаривал кое с кем.Знаете она автоматически башня на угрозу поворачивается там какие то датчики камеры и он почти не видим для радара самолета.Мало того он может передовать информацию от одного танка другому если он вышел из строя,остальные все цели подбитого танка будут уничтожать.Техника сложная.Это прорыв.Слава России.
Re:
мудрый30 написал 07.05.2015 23:02
Рашапропагандоны пытаются к любому приступлению зиги прилепить. Уже не знают что делать, бедные. Давай лучше про отчЁт рашистских "специалистов" по Боингу расскажи. Как якобы украинский Бук стрелял, находясь на территории ДНР
Re: Re: Re:-- Пилоту
мудрый30 написал 07.05.2015 22:59
россияне истерично пиарят армату, когда весь мир прикалывается с того как она глохнет, как чад идет из нее (нет электронного управления двигателем), как она не может въехать на транспортер танковый. Впрочем, рашамакаки бьются в истерике, а значит танк удался. Он же для этого делался )))
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 07.05.2015 22:58
ха ха
Ну так еще и "мальчиков Геринга"в виде "сталинских соколов".
(без названия)
Зевс написал 07.05.2015 22:58
В хохляндии арестована 19-летняя нацистка В. Завируха, одна из трЁх убийц милиционеров 2 мая. Дозиговалась девочка, размещая в инете фотки под нацистским флагом со вздЁрнутой клешнЁй. Хотя, какая она девочка? Так, человеческий мусор, подстилка бандеровская.
Re: Re:--
мудрый30 написал 07.05.2015 22:57
Автоматы заряжания уже полвека используются. Необитаемая башня - тоже старая история. Что тут хорошего непонятно. Я же говорю - маус для рашамартышек, чтоб визжали и скакали по деревьям. Западу пофигу глубоко, современные ракеты бьют сверху, им пофигу обитаемая башня или нет. Производится не будет сия армата, так как в 10 раз дороже других современных танков. А если и будет - то даже лучше ))) на 100 танков - миллиард долларов. Вперед )))
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 07.05.2015 22:57
тоже правда?
Ну так потому и дурак.
Re: Re: Re:-- Пилоту
операция Ы написал 07.05.2015 22:55
Восхищение один из методов.Пу вон как известно ПЕРВЫЙ.подборка у Вас иностранных источников давно менялась?Меня ваще больше всего интересует этот информационный пи.дар.Сноуден ибо я давно с 11 года это жду.....здесь стоит подумать.
(без названия)
Выходец из Еревана написал 07.05.2015 22:53
Давайте называть их верно. Плененные граждане РФ, повинные в терроризме.
Re: Re:-- Пилоту
Фанта написал 07.05.2015 22:51
Привет! Танк "Армата" стал настоящей звездой западной прессы. Очень много пишут, все восхищены, удивлены этим танком.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы