Кто владеет информацией,
владеет миром

Генпрокурор Чайка заработал больше Путина

Опубликовано 06.05.2015 в разделе комментариев 10

генпрокуратура чайка декларация
Генпрокурор Чайка заработал больше Путина

Обнародована декларация доходов Генерального прокурора России Юрия Чайки за 2014 год. Согласно информации, размещенной на официальном сайте ведомства, в прошлом году его заработок составил 8 млн 506 тыс. рублей. По данным за 2013 год прокурор заработал 5,9 миллиона рублей.

В собственности Главного прокурора находится квартира площадью более 203,6 квадратных метра и два машиноместа, автотранспорт генпрокурора представлен автомобилем "ГАЗ-13" ("Чайка"). Доход супруги генпрокурора составил 8 млн 280 тыс. рублей в 2014 году. В ее собственности также квартира (1/2 общая долевая) и нежилое помещение площадью 175,3 квадратных метра.

Напомним, что согласно ранее обнародованной декларации о доходах президент РФ Владимир Путин заработал в 2014 году 7,654 млн руб.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Шейхов написал 07.05.2015 12:22
Брехня! Пукин имеет совокупный доход от нефтегазового воровства и откатов- 200 мрд. Это самый богатый правитель мира,т.к. он плюет на свое население при распределении доходов, в отличии от арабских шейхов и королей!
(без названия)
Гебя написал 07.05.2015 12:18
Зря он так, на запад уже не пускают, а здесь скоро отберут все, будут бить и выжмут все до последнего доллара. Потом лагерь и смерть доходяги под шконарем
(без названия)
рабочий написал 07.05.2015 10:39
И что? Поразительно, все говорят о зарплате чиновников, но как это ни странно никому и в голову не приходит спросить себя: а что является источником доходов миллиардеров, которые вообще не работают и как связаны между собой зарплата и доходы тех, кто не работает?
(без названия)
Чингачгук написал 06.05.2015 21:37
Должно быть-надбавка за "вредность",работа нервная все-таки..Опять же-переживания за то,чтобы Российский закон был "кристально честным",как сейчас,например..До того кристальный что аж отсвечивает...
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 20:19
На украине зарплата министра равна зарплате депутата - около 17 тыс. рублей на наши.
Качество работы видимо одинаковое - только оплачивается кардинально по разному.
Зароботок
Анатолий написал 06.05.2015 19:57
Не, ну Вы даете!!! Вам же ясно сказано, ЗАРАБОТАЛ!!! Дятлы, что с3,14здил, не декларируется. Вот кто и сколько, большой вопрос. Правда на галере только что принесут. Самому ни-ни, прикован к веслу.
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 19:32
На украине зарплата министра равна зарплате депутата - около 17 тыс. рублей на наши.
Качество работы видимо одинаковое - только оплачивается кардинально по разному.
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 19:28
На украине зарплата министра равна зарплате депутата - около 17 тыс. рублей на наши.
(без названия)
Иерархия и Вертикаль написал 06.05.2015 18:06
Где субординация?!Где пропорциональное вознаграждение за разную ответственность!? Путин отвечает за ВСЮ страну,а генпрокурор только за прокурорские дела.Или Сечин,тот с какого перепоя получает больше Путина? Сечин по уровню ответственности просто мелкая вошь против Путина.А Якунин? Отвечает только за железные дороги в России,а получает тоже больше Путина!
Предлагаю озвученным мною деятелям не считать себя фигурами,равными Черчиллю,а тем более Путину и по-тихому самим себе сделать уменьшение окладов и вознаграждений до уровня,полагающегося по субординации и по приличиям,в конце концов.
нищеброды....
случайнозашел написал 06.05.2015 17:43
то ли дело Сечин. Правильныйпацан
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы