Кто владеет информацией,
владеет миром

Две трети россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года

Опубликовано 06.05.2015 в разделе комментариев 44

Две трети россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года

Около двух третей россиян хотели бы, чтобы Владимир Путин продолжил работу на посту президента России и после 2018 года, сообщает Интерфакс со ссылкой на исследование Фонда развития гражданского общества.

"На сегодняшний день 66% граждан заявляют, что хотели бы, чтобы в 2018 году Путин участвовал бы (в президентских выборах) и победил. Таким образом, для такого числа наших граждан - это картина желаемого будущего", - пояснил глава Фонда Константин Костин.

По его словам, за последний год "путинское большинство" увеличилось на 20%.

В исследовании фонда "путинское большинство" определяется как широкая общественная и политическая коалиция граждан, представляющая практически все слои и группы общества, входящие в нее россияне являются сторонниками Путина и разделяют его идеологию.


Ссылки по теме: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

 

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кто написал 06.05.2015 19:19
Кто о чем, а вшивые либерасты и коммунясты - о бане. Президентом будет Путин, потому что люди его поддерживают, что бы вы тут ни хрю-хрюкали, придурки!
Re: Re: К
КК написал 06.05.2015 19:16
"Через пару месяцев народ возбмЁтся за топоры, потому что многим элементарно не на что станет жрать"
-------------------------
"Мы всЁ разрушим, а затем..." ВперЁд, народ! Голодный К отдаст свой пустой холодильник, чтобы построить баррикаду. Хи-хи-хи! Может, сразу В прЭзиденты?!
Re: Путиноиду
В лад написал 06.05.2015 19:09
"Путин-лучший пРезидент".
Это типа ВоВа-наше усЁ, потому что больше ничего нет?
(без названия)
Путиноид написал 06.05.2015 19:04
Опять вся гоп-компания в сборе. Нытики-паралитики. Путин - лучший президент мира!!!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 06.05.2015 18:33
Всякие блевады и проплаченные кремлем фонды задирают рейтинг главного сказочника, а страна в анусе! Позор власти и СМИ, тиражирующим ее ложь!!!
выбор
капризный написал 06.05.2015 18:29
Когда предлагают выбор из ПОВЕСИТЬСЯ или ЗАСТРЕЛИТЬСЯ выбираешь менее мучительное.
Но есть и другой вариант, .... а не послать ли куда подальше эти предложения вместе с предлагающими?
(без названия)
каце167 написал 06.05.2015 17:44
Был король Людовик 16. Хороший был король, народ его любил, а потом, через несколько лет народ разобрал Бастилию на кирпичи, так как не было стройматериалов, а заодно и голову королю отрубил.
.
Был царь Николай 2. Хороший был царь, народ его любил, а потом из-за того, что хлеба не было, народ разгромил и разбил все магазины и дворцы, а заодно и царя с семьей расстрелял.
.
Был царь Путин. Хороший был царь, народ его любил, он много ракет и танков сделал народу, а потом народ разграбил и разбил все дворцы и магазины, так как хотел есть, а заодно и царя расстрелял.
.
А часики тикают.
(без названия)
Кредо написал 06.05.2015 17:41
Пустите меня, дайте мне не все, как у тоталитарного режима, а всего лишь один канал ТВ и я покажу что нет ничего проще убедить людей в том что черное есть белое на таком примере когда уже через месяц 90% расиян захотят увидеть президентом борю моисеева а министром внутренних дел андрея чикатилу!
все погибнем
макробий написал 06.05.2015 17:38
=голосовать больше не за кого, может к 2018 году и появится какая-нибудь альтернатива, но сейчас ее уж точно нет, вот как-то так=
Убогая страна. Из 140 лимонов, в обозримом будущем, нет ни одного кандидата на пост президента!
Что нас постигнет, если при сопровождении журавлей откажет двигатель?
Re: Re:
почерковед1..= написал 06.05.2015 17:36
Все в куче, Азиоп с бандерлогами,хорошая компания,
наконец-то одним фронтом!
Re:
МАСКАЛЬ написал 06.05.2015 16:55
возраст путина равен его "рейтингам"!
интересная находка кремлевских пиарщиков...
))
(без названия)
Коммунист 1 написал 06.05.2015 16:45
Я думаю, если бы в ВОВ аналогичный опрос провели бы среди узников гитлеровских концлагерей Бухенвальда и Освенцима, то "ЗА" начальника лагеря и "великолепные" условия содержания и жизни в них удовлетворенных "жителей" проголосовало б не менее 99% "довольных" режимом концлагеря!!!!!
Попробуй, "повыступай" против режима!!!!
(без названия)
Роман написал 06.05.2015 16:45
Путлеровская идеология и практика, поддержка ее дезориентированным, зомбированным "большинством"- политика обкуренных самоубиц, одобряющих движение вспять к феодализму. безграмотности,дебильности( опросы об этом свидетельствуют), отсталости и распаду страны! Прежде всего Рф станет полу колонией Китая, А потом только примкнут другие коршуны( ИГИЛ, Запад)доклевывать , созданный Пукиным, сознательно или по дурости, трупп России!
Re:
К написал 06.05.2015 16:37
Через пару месяцев народ возьмется за топоры, потому что многим элементарно не на что станет жрать, а всякие блевада-центры будут по-прежнему рисовать 100-процентный рейтинг фюрера. Ну что ж, пусть тешатся. Сегодна объявят рейтинг, а назавтра разъяренная толпа фюрера повесит вместе с его ближайшими и самыми любимыми ставленниками - Володиным и Сурковым. И даже не спросит у блевады-центра, какие вчера у фюрера были рейтинги.
(без названия)
Бизон написал 06.05.2015 16:29
Товарищи либералы естественно будут много и долго спорить на этот счет, но ведь так оно и есть. Кроме как за ВВП голосовать больше не за кого, может к 2018 году и появится какая-нибудь альтернатива, но сейчас ее уж точно нет, вот как-то так.
(без названия)
Анка написал 06.05.2015 16:07
А к 2018 году таких людей будет еще больше, я не сомневаюсь. Путин уже не раз доказал, что он живет и работает на благо России и русского народа, поэтому у него такой большой коэффициент доверия людей.
(без названия)
Может быть написал 06.05.2015 16:01
Неужели столько воров в стране? А может быть и правда, а остальные нищие. Да оно и по статистике приблизительно так выходит.
форумчанам
почерковед1..= написал 06.05.2015 15:58
На сайте все посты Азеопа,любителя
Путина во всех его видах.Плохо если Путин пойдет на следующий срок,его время кончается,еще хуже будет для России, если к власти придут Азиопы Баранова!
лакеи путьки могут врать чего им взбредется
теперь ждем сколько людей верят лакеям путьки написал 06.05.2015 15:40
Путька - не авторитет а опущенный улепок и лакеи путьки - не авторитеты и полностью продажные и лживые скоты. Высказывания путьки недостоверны и высказывания лакеев путьки лэживы и недостоверны.
А кто верит - тот или дурак или в доле с врагом россии путькой.
(без названия)
Коммунист 1 написал 06.05.2015 15:36
Если завтра "Фонда исследования руссии" объявит что 90% россиян видят в Порошенко истинного друга России - я тоже этому нисколько не удивлюсь!
Это ж фашистский капиталистический триколорный власовский рассейский олигархат!
И "мы" - быдло!
"Бывали хуже времена,
Но не было времен подлей!!!"
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы