Кто владеет информацией,
владеет миром

Две трети россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года

Опубликовано 06.05.2015 в разделе комментариев 44

Две трети россиян хотят видеть Путина президентом после 2018 года

Около двух третей россиян хотели бы, чтобы Владимир Путин продолжил работу на посту президента России и после 2018 года, сообщает Интерфакс со ссылкой на исследование Фонда развития гражданского общества.

"На сегодняшний день 66% граждан заявляют, что хотели бы, чтобы в 2018 году Путин участвовал бы (в президентских выборах) и победил. Таким образом, для такого числа наших граждан - это картина желаемого будущего", - пояснил глава Фонда Константин Костин.

По его словам, за последний год "путинское большинство" увеличилось на 20%.

В исследовании фонда "путинское большинство" определяется как широкая общественная и политическая коалиция граждан, представляющая практически все слои и группы общества, входящие в нее россияне являются сторонниками Путина и разделяют его идеологию.


Ссылки по теме: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

 

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вообще...
Serges написал 08.05.2015 16:16
Coito - ergo sum, dubito - ergo sum /Cartesius/
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 07.05.2015 15:27
По поводу картинки к статье... У группы "Фабрика", помнится, был такой хит под названием: "А тому ли я дала?"
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 23:12
На украине зарплата министра равна зарплате депутата - около 17 тыс. рублей на наши.
Хотят видеть
Василек написал 06.05.2015 22:53
Видно, давно они незрячие...
Продление полномочий ВВП позволит увеличить до 100% согласных воров-жуликов
СОГЛАСНЫЙ написал 06.05.2015 22:43
Продление полномочий ВВП ( желательно досрочное на бессрочное ) позволяет
увеличить количество согласных воров-жуликов жить в бессрочном рф-полицайкапитализме !
(без названия)
Коля Меркушкин написал 06.05.2015 21:27
Российские Девяностые, двухтысячные и 2010е войдут в историю как годы масштабного воровства, коррупции, разгильдяйства и распиздяйства, морального и нравственного упадка, духовного разврата. Единственное за что можно поблагодарить, так это за Крым. И то за Крым спасибо народу, который дал понять что если не будет Крыма то будет как в Киеве...
Путиноиду
Крам написал 06.05.2015 20:54
Вообще-то грязные обуянные хохляцкие свиньи, типа ха-ха, димки, пускай обсуждают своего "президента" еврея-прошу. Негоже животным лезть в спор с людьми. Хохлы должны сидеть в своем свинарнике-окраине! А насчет плешивого, то тебе путиноид, необходимо посмотреть сводки российского ЗАГСА за 15 последних лет. Твой "дружбан" плешивый отправил на тот свет более 18 млн. человек русского населения. Ты это поддерживаешь? А что он за структуру власти создал в России? Все чиновники занимаются болтовней и воровством. Никто ничего не делает. Народ никто не слышит. В нормальной стране, при хозяйственном президенте эти чиновники валили бы лес или добывали бы золото на Колыме, а не сидели бы в своих теплых креслах. Или ты тоже это поддерживаешь? При плешивом разрушена вся высокотехнологическая промышленность, сельское хозяйство, оборонка (при Сердюкове). Ты тоже это поддерживаешь? Почему даже Белоруссия и Казахстан сохранили свою экономику, а плешивый надеялся только на энергоресурсы! Почему продолжается разбазаривание народного добра в пользу олигархов, а плешивый молчит как партизан на допросе! Если он лучше еврея Эльцмана, то это не говорит о его умственных способностях. Включай мозги когда пишешь всякую хрень и смотри на факты.
так было бы ближе к истине
странно написал 06.05.2015 20:54
На сегодняшний день 66% граждан заявляют, что хотели бы,
странное число 66 и почему не 666 - так было бы ближе к истине
очередной блевада центр
комментарий написал 06.05.2015 20:50
Комментарий: со ссылкой на исследование Фонда развития гражданского общества.-
= очередной блевада-центр
(без названия)
Росс написал 06.05.2015 20:37
Только Путин!
(без названия)
Уважаю написал 06.05.2015 20:36
Уважаю Путина и отдам за него свой голос.
2/3
Анатолий написал 06.05.2015 20:03
Не доработка, почему не 5/3? К выборам исправят.
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 19:48
На украине зарплата министра равна зарплате депутата - около 17 тыс. рублей на наши.
Качество работы видимо одинаковое - только оплачивается кардинально по разному.
(без названия)
ха ха написал 06.05.2015 19:43
Место в мавзолее надо для Путина подготовить, предварительно похоронив Ленина.
(без названия)
Привет из Крыма! написал 06.05.2015 19:42
Согласна с мнением, что Путин - лучший президент. Весь Крым поддерживает его. Мы будем голосовать только за Путина, и ни за кого другого.
Re: Re: антипутинцу
Прохожий написал 06.05.2015 19:38
Аты каждый день ананируешь перед портретом Путина? Ловишь кайф? Небось представляешь себе, как дрючишь его? Му.дило!
Re: Через пару месяцев народ возьмется за топоры
Бров написал 06.05.2015 19:37
Тільки тогда ві сразумеете, зачем Путин прикормил чечена.
Re:
Тоже путиноид написал 06.05.2015 19:33
Опять вся гоп-компания в сборе. Нытики-паралитики.
------------------------------------
Нытики-сифилитики, а также нытики - пи.зд.аболы-аналитики.
(без названия)
Непонятливый написал 06.05.2015 19:25
Я вот въехать никак не могу: а вы уверены, что если вместо Путина будет другой президент, он будет лучше, чем Путин?
Re:
антипутинец написал 06.05.2015 19:24
Ты мудило стой в столе и не чирикай . Прогнись глубже , расслабься и получай удовольствие .
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы