Кто владеет информацией,
владеет миром

Франция может уничтожить построенные для РФ "Мистрали"

Опубликовано 06.05.2015 в разделе комментариев 20

франция мистраль
Франция может уничтожить построенные для РФ "Мистрали"

Франция рассматривает возможность уничтожения двух универсальных вертолетоносцев типа "Мистраль" - "Владивосток" и "Севастополь", в случае, если они не будут поставлены России, сообщает в среду ТАСС со ссылкой на газету Le Figaro. По данным издания, они будут либо демонтированы и утилизированы, либо затоплены в открытом море. Неназванный французский высокопоставленный военный чиновник пояснил изданию, что французские ВМС не смогут их использовать, так как корабли строились под российские стандарты и их переоборудование обойдется в сотни миллионов евро. "Главным вариантом в этой связи остается возможность найти новых покупателей для этих двух "Мистралей", - отмечает газета. По ее данным, среди потенциальных клиентов фигурируют Канада, Египет и "одна из североевропейских стран".

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
чукче
Дмитрий г Запорожье. написал 06.05.2015 21:17
А ты как хотел?Что плохо для кацапомойки,то хорошо для Украины.Кстати из моих комментариев тут
статьи стали составлять и публиковать.Мелочь,а приятная.
Наголошення
ликарь з Украины написал 06.05.2015 16:15
Наголошення ,увага : Дмитрий з Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нитреба!Ще вин инади звертается к хлопцям шоб воны йому давали поцмоктати ,тобто росийскою мовою :вин вафлист .Его инади видпускають з ликарни шоб вин попрацювал интернет ботом ,кажуть нибито це йому дуже допомогае заробляти на лики .Треба заборонити посмихатися над Митрием и висмиювати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится и какае соби на голову ,та цмоктае , не турбуйте его, люби друзи!
-------------------------------------------------------------------------
Этот убогий Запор
злой ватник написал 06.05.2015 15:00
Это -выражаясь в его стиле- хазарорылое существо занимается разжиганием вражды и ненависти между славянскими народами. И являет собой лишь мелкий корешок единой сионисткой плесени, опутавшей наши страны.
Re: кацапомойке надо перекрыть все каналы
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 06.05.2015 14:54
У Обамы в Европе заместитель появился.
Re: Re: Панчо Вилья
Фанта написал 06.05.2015 14:39
Этот убогий Запор не поведал нам ещЁ о скорой гибели кацапомойки и о контрибуции Украине в 20 трлн. баксов. Строчит свои простыни, старается, а их никто уже давно не читает. Бандеровское убожество!
Re:
Панчо Вилья написал 06.05.2015 14:32
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русского сайта проклятая мр.азь!
Re: существо, именующее себя дмитрием
человек написал 06.05.2015 14:28
старик Какашкин все не унимается
(без названия)
Чингачгук написал 06.05.2015 14:04
А так ли уж нужны были эти "Мистрали"России?Франция,как член НАТО очень может стать вероятным противником России,тогда где запчастя брать??? А если такую возможность исключить в принципе и Россия с НАТО-друзья навеки,то на кой эти Мистрали вообще нужны,с пиратами воевать?Но,на этой сделке-наверняка кто-нибудь да хотел наварить,без этого у нас не обходится..А так ли уж нужны были эти "Мистрали"России?Франция,как член НАТО очень может стать вероятным противником России,тогда где запчастя брать??? А если такую возможность исключить в принципе и Россия с НАТО-друзья навеки,то на кой эти Мистрали вообще нужны,с пиратами воевать?Но,на этой сделке-наверняка кто-нибудь да хотел наварить,без этого у нас не обходится...
(без названия)
Дмитрий г Запорожье. написал 06.05.2015 13:54
А зачем кацапорылым убийцам поставлять высокотехнологичные "изделия"?Никто Гитлеру во время войны технологии не поставлял.Ну так и кацапомойке надо перекрыть все каналы.Пусть кацапорылые м.рази летают на метлах и коврах самолетах,а плавают(именно плавают).....
они будут либо демонтированы и утилизированы, либо затоплены
чукча написал 06.05.2015 13:51
"Франция рассматривает возможность..."
Обама прикажет, сожрут.
Re:
Панчо Вилья написал 06.05.2015 13:50
Неужели у французов так плохо с фантазией, что они ничего лучше как их затопить не придумали?
----------------------------
Никому нафиг эти корыта в мире ненужны.Пущай топят в море, идиоты.Если слабо даже на металл порезать.Я лично их искрене поздравляю с принятием такого решения.Так держать подстилки американские.
Опять пенсионер застрелился! А Вовка смеется!
Н. Корчагин написал 06.05.2015 13:45
На отжатые у русских пенсионеров, чьим трудом созданы все материальные ценности России, Вован купил Маньку Лупень, два подводных Мистраля, замки с шубохранилещами и много чего вкусного. Особо смешно то, что Вован своими руками ничего тяжелее члена полового не поднимал, и к человеческой жизни не приспособлен. Даже Горби трактором управлял, не говоря о трудяге Борисе Ельцине.
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 13:39
зачем в чужой карман заглядывать?
(без названия)
REdoht написал 06.05.2015 13:29
Короче говоря, получились совершенно бесполезные корабли, которые даже по дешевки загнать не получится. Неужели у французов так плохо с фантазией, что они ничего лучше как их затопить не придумали? Хотя им конечно виднее, главное, что бы про должок в миллиард не забывали.
(без названия)
Ченко написал 06.05.2015 12:41
"Франция может уничтожить построенные для РФ "Мистрали""- успехов!..
"("Мистрали") будут либо демонтированы и утилизированы, либо затоплены в открытом море" -скатертью дорога!,. а "шта"?!, рыночная экономика "паньмашь"!..
"французские ВМС не смогут их(,,Мистрали,,) использовать, так как корабли строились под российские стандарты и их переоборудование обойдется в сотни миллионов евро. Главным вариантом в этой связи остается возможность найти новых покупателей для этих двух ,,Мистралей,, ... ...среди потенциальных клиентов фигурируют Канада, Египет и ,,одна из североевропейских стран,," - "... Сукно на сухаревскую военную швальню поставил новый завод Ивана Бровкина, построенный на реке Неглинной, у Кузнецкого моста. Интересанами в дело вошли Меньшиков и Шафиров. Преображенский приказ уплатил вперед сто тысяч рублей за поставку кафтанового сукна. Меньшиков хвалился Петру, что сук-нецо-де поставит он не хуже гамбургского. Поставили дерюгу пополам с бумагой... ...(Петр Первый).. прямо к Александру Даниловичу – ткнул ему под нос солдатский кафтан:– Это лучше гамбургского? олчи, вор, молчи, не оправдаешься. … начал бить его… Бросив его, повернулся к Шафирову, – этот смирно стоял на коленях около кресла, Петр только подышал над ним. – Встань. (Шафиров вскочил.) Дрянное сукно все продашь в Польшу королю Августу по той цене, как я вам платил… Даю неделю сроку. Не продашь – быть тебе битым кнутом на козле, сняв рубаху. Понятно?– Продам, много раньше продам, ваше царское величество..." - отметим:Август Сильный был куфюстом Саксонии (ныне земля ФРГ)и королем Ржечи Посполитой -которая тогда включала в себя и Польшу, и Литву, и юг Латвии (герцогство Курляндское)-все не на юге Европы!..
(без названия)
Легат написал 06.05.2015 12:36
Эти дерьмовозы пусть себе оставят. Нам они ни к чему. Сами построим. Но топить?! Высочайший кретинизм! Уж лучше на металл порезать. И каково рабочим с верфей, которые строили корабли, слушать эту лабуду?
(без названия)
чукча написал 06.05.2015 11:32
Жить надо своими мозгами, корабли строить самим.
ЭТО КАКОЕ ЖЕ Г...ХОТЕЛИ НАМ ВПАРИТЬ ЛЯГУШАТНИКИ?
\\ъъ написал 06.05.2015 10:54
На тебе боже шо нам не гоже?
очень логичное решение
чел типа техническая интеллигенция написал 06.05.2015 10:47
Фраера кремляди - примитивны. Мародерские бизнес планчики еще криво с натяжкой прокатывают. А этот бизнес планчик лопнул.
Скажите мне - что означает фраза - пролетел как фанера над парижем.
(без названия)
Фанта написал 06.05.2015 10:44
Маразм не просто крепчает, а уже зашкаливает.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы