Кто владеет информацией,
владеет миром

Карелией руководили педофилы и убийцы

Опубликовано 06.05.2015 в разделе комментариев 137

коррупция депутаты карелия педофилия
Карелией руководили педофилы и убийцы

Петрозаводский городской суд на два месяца арестовал подозреваемых в деле об изнасиловании несовершеннолетних курсантов речного училища. 30 апреля под стражу были взяты депутат Законодательного собрания Карелии от "Единой России" Иван Романов и заместитель директора по воспитательной работе речного училища Олег Семёнов. Местные СМИ сообщают, что задержание Романова и Семенова также может быть связано с самоубийством двух курсантов Речного училища Карелии в ноябре 2014 года.

"В ближайшие дни последуют еще аресты. По трем гражданам информация подтверждается, но это, видимо, не предел. Есть все основания полагать, что сексуальными услугами курсантов пользовались и другие высокопоставленные чиновники и депутаты Карелии", — рассказал СМИ источник в правоохранительных органах республики.

- То есть надо понимать, что растление детей было поставлено на широкую ногу, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И принимали в этом участие очень влиятельные люди, которым было по силам сохранять в тайне эту мерзость в течение весьма длительного периода. Понимаете, в этом училище учатся 400 подростков, это невозможно скрыть - это значит, что все очень серьезно покрывалось, и мы еще можем услышать имена других влиятельных лиц, пользовавшихся услугами заведения. Это значит, что все знали. Или почти все. И молчали, естественно. Там вообще что-то не то творится - только что ветераны отказывались от наград в знак протеста. То вдруг соберутся установить памятник Маннергейму, воевавшему в Карелии против отцов и дедов нынешних жителей республики, вообще-то. То в прямом эфире председатель Петрозаводского городского Совета публично оскорбил академика Орфинского, одного из самых уважаемых горожан... Но это все была, так сказать, прелюдия - а дело властных педофилов уже нечто иное. "Цветочки" произросли в "ягодки". И вопрос очень простой возникает - нам такая власть нужна? Власть откровенных уголовников, способных буквально на любое преступление? У которых даже благотворительность вечно пахнет или мошенничеством, или педофилией? Нет, если граждан все устравивает...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 137
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мудрый30 написал 06.05.2015 07:53
Зато это содомиты ненавидят Украину и обожают Путина. А это самое главное для россиянина. Геями могут быть только пиндосы и гейропецы, а русские мужики могут только баловаться так. По пьяни.
бесы
митрич написал 06.05.2015 07:34
бесы
(без названия)
Клаус написал 06.05.2015 07:22
Вчера слушал Вячеслава Мальцева с его "Плохими новостями". Он рассказал, что разговаривал с какими-то крупными чиновниками, которые недавно были в Кремле. На вопрос, как там, получил ответ: полное уныние. Никто наверху не знает, что делать, и никто не может взять на себя ответственность принятия решений.
Видимо они там знают, что то, что сейчас происходит - это агония, но продлевают ее плохим пиаром. Просто потому, что больше ни на что не способны. Прав Калашников, власть, действительно, сейчас тупой носорог, который неумолимо несется в пропасть. Только вряд ли мы еще несколько лет выдержим этого носорога. Рухнет ведь вместе со страной. Всем левым, всем несогласным, всем, кто хоть что-то понимает в том, что происходит, надо объединяться. Сдается мне, что подъем оппозиционных сил при нынешнем унынии власти, заставит ее капитулировать. Армия не будет ее защищать. Всех достала несправедливость!
мы еще можем услышать имена
а что делать с училищем написал 06.05.2015 07:14
Эти имена могут рассказать только СМИ. Срань в погонах будет скрывать имена и врать что вот только эти и есть. Если там еще cpaная фсбятина участвовала что достаточно обычно в фсбятине то имен фсбятины просто обосрутся сказать.
а вот что делать с училищем опущенным - может сразу отправить на грядки - овощи выращивать вместо гастарбайтеров.
(без названия)
сергей-57 написал 06.05.2015 06:49
а РОССИЕЙ кто рукоблудит?
(без названия)
терпик написал 06.05.2015 06:36
Вообще интересно было бы ознакомиться со статистикой преступлений совершенных членами так называемой партии "е......ная россия.
Нет, если граждан все устравивает...
Ониекачукву Наиль, К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.05.2015 06:27
А свинина сколько стоит?
Re:
Василий.... написал 06.05.2015 05:56
<<Может быть, в школу следует пригласить местного батюшку, чтобы он провел с учениками и учителями! уроки милосердия...>>
====
Церковные педофилы уже четверть века проводят уроки "милосердия". Вот это и есть плоды принесенные нашей стране жидо-христианской сектой, главари которой считают не зазорным отбирать у детей дома детского творчества, школы, планетарии, дома пионеров и устраивать там свои притоны.
.
Да еще и при том, что родители на лечение детей собирают средства в социальных сетях, а поющие, бородатые "мужики" в платьях довольствуются часиками за десятки тысяч сионистских фантиков.
.
Какое же "милосердие" эта погань на теле России может продемонстрировать еще?
(без названия)
Чингачгук написал 06.05.2015 05:37
Уголовник уголовнику-рознь,одно дело,человек-совершивший проступок,а зачастую-даже необходимый,например-"Превышение пределов самообороны",или случайно совершивший ДТП,а совсем другое-поганый извращенец,да еще и депутат,место которого не в думе,а под шконкой,если еще и этих козлов не посадят,то это будет уже перебор...
(без названия)
12345 написал 06.05.2015 05:29
Родители школьников, которые оскорбили 77-летнего бывшего узника концлагеря Анатолия Федотова, извинились перед ним. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ленобласти со ссылкой на главу администрации Подпорожского района Петра Левина.
-----------------------------------------------------------------
Вот у каких родителей надо немедленно изымать детей нашим ювенальщикам! Судя по всему, родители так и не поняли, и детишкам своим во-время не разъяснили, что побивать камнями людей - последнее дело, а слова Иисуса Христа на эту тему горе-родители ни сами никогда не слыхивали, ни детям своим их смысл не разъяснили! Да, скорее всего, и о Христе они ничего никогда не знали. Воистину, "Сон разума рождает чудовищ". Может быть, в школу следует пригласить местного батюшку, чтобы он провел с учениками и учителями! уроки милосердия...
Бей жидов, спасай Россию
Валерий написал 06.05.2015 05:29
Ро-ман-ов, Се-мен-ов, это жидовские фамилии. Мен= мене=мне, вместо Я. На ними был галахический еврей начальник- это схема правления Россией.
Re:
Василий.... написал 06.05.2015 05:15
<<Медведеву наконец-то надо заняться делом, а то все: Путин, Путин, а Медведев то где ж?>>
=====
Напомню: Дмитрия блаженного на премьерство назначил сам фюрер и он же его может в любое время выпроводить взашей. А если фюрер до сих пор этого не сделал, то это означает только одно - фюрер с Дмитрием блаженным вместе делают одно дело. Нечего их разделять и противопоставлять. Одна бандитская группировка узурпировала власть в России.
.
Немного о кадровой политике Гитлера:
.
"Мне нужны люди с крепкими кулаками, которых не остановят принципы, если нужно укокошить кого-нибудь. А если они сопрут, при случае, часы... ну что ж - не беда!"
( © А. Гитлер)
.
Разве не очевидно, что Путино-Медведевский принцип комплектования кадрами своего фашистского аппарата аналогичен гитлеровскому принципу?
.
По такому принципу им назначаются и гауляйтеры, для грабежа регионов России и по такому же принципу им назначаются каратели в репрессивные органы.
(без названия)
12345 написал 06.05.2015 04:30
Медведеву наконец-то надо заняться делом, а то все: Путин, Путин, а Медведев то где ж? З/п наверное, не забывает получать, а об эффективной его работе что-то не слышно. И пусть, наконец-то, по всей стране перетрехнет своих либералов-педофилов и показательно отправит за решетку лет так на 20 каждого без права амнистии, а то действительно страна в дурдом превращается, и народ может не выдержать, начав разбираться со всякого рода мразью своими силами, примерно как в "Ворошиловском стрелке".
(без названия)
терпик написал 06.05.2015 04:04
Такая власть нам не нужна. Carthaginem delendam esse.
РЕ
СеверРашкуОдолеет написал 06.05.2015 03:53
Все, до чего дотягиваются поганые руки московитов,чекистов и их крыс - превращается в подобное дерьмо.
Ибо это их объективная сущность.
Северу объективно необходимо отделяться от пиадорной сраной рашки.
Ибо у рашки объективно нет будущего.
(без названия)
Василий.... написал 06.05.2015 02:12
А у Путина все отребье представляет из себя предателей Родины, воров, убийц, наркоторговцев и педофилов.
(без названия)
Карелией руководили педофилы и убийцы написал 06.05.2015 01:53
А вы от высокодуховности выпускников краснознаменной академии имени Андропова ждали чего-нибудь другого?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы