Кто владеет информацией,
владеет миром

Карелией руководили педофилы и убийцы

Опубликовано 06.05.2015 в разделе комментариев 137

коррупция депутаты карелия педофилия
Карелией руководили педофилы и убийцы

Петрозаводский городской суд на два месяца арестовал подозреваемых в деле об изнасиловании несовершеннолетних курсантов речного училища. 30 апреля под стражу были взяты депутат Законодательного собрания Карелии от "Единой России" Иван Романов и заместитель директора по воспитательной работе речного училища Олег Семёнов. Местные СМИ сообщают, что задержание Романова и Семенова также может быть связано с самоубийством двух курсантов Речного училища Карелии в ноябре 2014 года.

"В ближайшие дни последуют еще аресты. По трем гражданам информация подтверждается, но это, видимо, не предел. Есть все основания полагать, что сексуальными услугами курсантов пользовались и другие высокопоставленные чиновники и депутаты Карелии", — рассказал СМИ источник в правоохранительных органах республики.

- То есть надо понимать, что растление детей было поставлено на широкую ногу, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И принимали в этом участие очень влиятельные люди, которым было по силам сохранять в тайне эту мерзость в течение весьма длительного периода. Понимаете, в этом училище учатся 400 подростков, это невозможно скрыть - это значит, что все очень серьезно покрывалось, и мы еще можем услышать имена других влиятельных лиц, пользовавшихся услугами заведения. Это значит, что все знали. Или почти все. И молчали, естественно. Там вообще что-то не то творится - только что ветераны отказывались от наград в знак протеста. То вдруг соберутся установить памятник Маннергейму, воевавшему в Карелии против отцов и дедов нынешних жителей республики, вообще-то. То в прямом эфире председатель Петрозаводского городского Совета публично оскорбил академика Орфинского, одного из самых уважаемых горожан... Но это все была, так сказать, прелюдия - а дело властных педофилов уже нечто иное. "Цветочки" произросли в "ягодки". И вопрос очень простой возникает - нам такая власть нужна? Власть откровенных уголовников, способных буквально на любое преступление? У которых даже благотворительность вечно пахнет или мошенничеством, или педофилией? Нет, если граждан все устравивает...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 137
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Педофилы? Педерасты!!!
Корчагину написал 06.05.2015 13:36
Баранов не искажает ситуацию,а
нагнетает обстановку.Самые главные
педерасты и педофилы сидят в
редакции Баранова,им выгодно
нагнетать за деньги!
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 13:35
РуководиЛИ?
А где продолжают руководят?
Педофилы? Педерасты!!!
Н. Корчагин написал 06.05.2015 13:27
Баранов опять по привычке искажает действительность. Переводит стрелки с нормальных педофилов на педерастов, жопашников! Опять! Случайность? А нападение чурбанов на администратора ресторана и армяна-таксиста, "не замеченное" Барановым, как и действия Дырова, направленные на разжигание, тоже прошедшие мимо взора форума, тоже случайность?
Похоже, данный форум - пропутинский, антирусский, прочурбанский и антиамериканский! Стоит ли удивлятся, что в этой стране тонут паромы, падают МКСы, умирают люди, а дотационная на 101% страна - самая богатая в федерации?
Re: Re: Re: Re:ха-ха написал 06.05.2015.11:36
Шедевру шедевральному написал 06.05.2015 13:25
Что конкретно в его мышлении вы считаете "дегенеративным"? Вы считаете признаком дегенеративности то, что он считает ненормальным поцелуи политика мальчиков в живот? Или признаком дегенеративности вы считаете недоумение по поводу отсутствия у политика семьи?
Re: Re: Re:ха-ха написал 06.05.2015.11:36
Шедевр написал 06.05.2015 13:20
"Не удивлюсь, что и Путин не просто так развЁлся с женой"
----------------------
У этого хохлобота что ни коммент, то шедевр дегенеративного мышления.
Re: Чингачгуку
Ытак написал 06.05.2015 12:58
===...если еще и этих козлов не посадят,то это будет уже перебор... ===
--------------------------
И какой по счету будет этот перебор? Сердюкова с Васильевой не достаточно? Может уже хватит терпеть власть имущих переборы?
Re: Re: Re: ReВирмалайсет написал 06.05.2015 12:32
Штирлиц Вирмалайсету написал 06.05.2015 12:48
Вместо строки о хохлоботе должна была стоять:"Имеет, и наипрямейшее. Именно к капитализму, который у либералов всегда девственно чист и ни в чем не виновен ". Сорри, мелкое недоразумение.
Re: Re: ReВирмалайсет написал 06.05.2015 12:32
Штирлиц Вирмалайсету написал 06.05.2015 12:46
Ты, хохлобот, научись понимать, что читаешь. Типичный метод придурочного бота - сам выдумал и сам обсуждаешь.
----------------
Вы свои умствования оставьте при себе. Практика показывает: те страны, где была проведена декоммунизация и где стали реально строить капитализм, те же Польша, Чехия, Словакия, в них никаким путиным и ельциным нет места.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:Иванов написал 06.05.2015 11:39
Штирлиц Иванову написал 06.05.2015 12:42
Ты, хохлобот, научись понимать, что читаешь. Типичный метод придурочного бота - сам выдумал и сам обсуждаешь.
----------------
Кремлеботина, ты пишешь о том, что я типа завидую изнасилованным курсантам. Завидовать можно только чему-то хорошему, значит изнасилование их чиновником бензоколоночной администрации ты считаешь поступком достойным подражания. Ну и что я не понял из написанного тобой? Я все прекрасно понял и сделал так, чтобы это поняли все другие. Что тебя не устраивает?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:Иванов написал 06.05.2015 11:39
Иванов написал 06.05.2015 12:34
Ты, хохлобот, научись понимать, что читаешь. Типичный метод придурочного бота - сам выдумал и сам обсуждаешь.
(без названия)
телепузик написал 06.05.2015 12:34
В Перми какойто депутат едящий россию посетил школу с визитом и тут же завел школьника в класс и изнасиловал. Поднялся шум, но единороссу дали что-то условное. Не зря ведь дзудохерист целовал мальчика в животик в александровском саду и имогая многя многая...
Re: Re: Штирлиц Ченке
Вирмалайсет написал 06.05.2015 12:32
"В 1991 году не было никакой "буржуазной контрреволюции". Был театр, устроенный верхушкой КПСС, которой нужен был повод для того, чтобы присвоить себе народную собственность, причем всю. К капитализму это ограбление отношения не имеет".
*
Имеет, и наипрямейшее. Именно к капитализму, который у либералов всегда девственно чист и ни в чем не виновен (эталонный случай - Е. Ихлов). К капитализму в местной аранжировке барственного феодализма ("хруст французской булки" - "едим дома"). Капитализм имеет наипрямейшее отношение к охватившему в 1990-91 гг. практически всех желанию оказаться при капитализме - по возможности мгновенно, за дни, недели и месяцы. Капитализм зарубежный вместе с местными апологетами для этого очень много сделал.
И вполне, более чем - достаточно того что было в 1991-м! Никаких "нормальных капитализмов", во-первых, не надо. А во-вторых (и в-главных) - в случае второй попытки, на которую ставит протомайдан ("Немцов - правофланговый российской небесной сотни", так как-то?) - результат будет тот же. От второго Ельцина к второму Путину; а скорее - сразу второй Путин. Только в темпе, ускоренном в десяток-другой раз.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:Иванов написал 06.05.2015 11:39
Штирлиц Иванову написал 06.05.2015 12:21
Ты этим курсантикам завидуешь
-------------
Обратите внимание на то, какая же мразота идет в кремлеботы. Дети были изнасилованы, жизнь поломпана, поскольку не факт, что они смогут создать семью и продолжить свой род. Кремлеботы же называют их презрительно "КУРСАНТИКАМИ"! И чуть ли пишут, что те сами то ли виноваты, то ли просили об этом и испытали удовольствие. Просто еще одна иллюстрация на тему, какими же редкостными выродками являются кремлеботины.
(без названия)
Василий.... написал 06.05.2015 12:18
И когда эта жидо-фашистская клака Путина успевает и к Украине домогаться, и с несовершеннолетними курсантами укреплять духовные скрепы?
.
Опять Путин для своих подельников организует "амнистию", а каких-нибудь стрелочников выберет.
Re: Re: Re: Re: Re:Иванов написал 06.05.2015 11:39
Штирлиц Иванову написал 06.05.2015 12:04
Опять врЁшь.
Ты этим курсантикам завидуешь.
-------
педофилы любят рассказывать о том, что в реале не насиловали детей, а тем даже понравилось. Пиши еще. Население должно понимать, из каких животных состоит этот режим.
Re: Re: Re: Re:Иванов написал 06.05.2015 11:39
Иванов написал 06.05.2015 11:57
Опять врЁшь.
Ты этим курсантикам завидуешь.
Re: Re: Re:Иванов написал 06.05.2015 11:39
Штирлиц Иванову написал 06.05.2015 11:45
Тому, что вы педофил? Нет, увольте.
Re: Re: Re: Штирлиц Иванову написал 06.05.2015 10:45
Иванов написал 06.05.2015 11:39
Завидуете?
Re: Re: Штирлиц Иванову написал 06.05.2015 10:45
ха ха написал 06.05.2015 11:36
А чем рашистам Ляшко не нравится?
на паРаше гомосеки из ТВ не вылазят - моисеев, шура, билан, киркоров, галкин, ветров, митя фомин, малахов. А теперь еще и политики российские педиками оказались. Не удивлюсь что и Путин не просто так развелся с женой
Re:
Штирлиц выходцу из Еревана написал 06.05.2015 11:35
Есть службы РЭР, созданные для защиты правопорядка, есть отдельные негодяи, которые используют оперативные возможности против интересов яеловека, гражданина. ФСБ их ловит, если говорить про нашу страну.
------------------
Простите, а вы из какой страны будете?В бензоколонке ФСБ ни в чем таком замечена не была, она больше крышеванием занимается и бабло рубит.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы