Кто владеет информацией,
владеет миром

Карелией руководили педофилы и убийцы

Опубликовано 06.05.2015 в разделе комментариев 137

коррупция депутаты карелия педофилия
Карелией руководили педофилы и убийцы

Петрозаводский городской суд на два месяца арестовал подозреваемых в деле об изнасиловании несовершеннолетних курсантов речного училища. 30 апреля под стражу были взяты депутат Законодательного собрания Карелии от "Единой России" Иван Романов и заместитель директора по воспитательной работе речного училища Олег Семёнов. Местные СМИ сообщают, что задержание Романова и Семенова также может быть связано с самоубийством двух курсантов Речного училища Карелии в ноябре 2014 года.

"В ближайшие дни последуют еще аресты. По трем гражданам информация подтверждается, но это, видимо, не предел. Есть все основания полагать, что сексуальными услугами курсантов пользовались и другие высокопоставленные чиновники и депутаты Карелии", — рассказал СМИ источник в правоохранительных органах республики.

- То есть надо понимать, что растление детей было поставлено на широкую ногу, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И принимали в этом участие очень влиятельные люди, которым было по силам сохранять в тайне эту мерзость в течение весьма длительного периода. Понимаете, в этом училище учатся 400 подростков, это невозможно скрыть - это значит, что все очень серьезно покрывалось, и мы еще можем услышать имена других влиятельных лиц, пользовавшихся услугами заведения. Это значит, что все знали. Или почти все. И молчали, естественно. Там вообще что-то не то творится - только что ветераны отказывались от наград в знак протеста. То вдруг соберутся установить памятник Маннергейму, воевавшему в Карелии против отцов и дедов нынешних жителей республики, вообще-то. То в прямом эфире председатель Петрозаводского городского Совета публично оскорбил академика Орфинского, одного из самых уважаемых горожан... Но это все была, так сказать, прелюдия - а дело властных педофилов уже нечто иное. "Цветочки" произросли в "ягодки". И вопрос очень простой возникает - нам такая власть нужна? Власть откровенных уголовников, способных буквально на любое преступление? У которых даже благотворительность вечно пахнет или мошенничеством, или педофилией? Нет, если граждан все устравивает...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 137
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
каприз написал 06.05.2015 18:33
А кто руководит СТРАНОЙ ????
Василий.... написал 06.05.2015 18:12
Иванов написал 06.05.2015 18:33
А мне, что бред хохлов, что бред коммуняк интересно читать. Но сегодня буйных хохлов больше.
Василий, а как ты мою национальность определил?
Re: иванову
жЫдоведоФФ+)...(.канДальССкий написал 06.05.2015 18:20
исследования немецких психиатров доказали :
что каждый третий сотрудник укро/СМИ
такой же пиЗданутый , как два остальных.
( для примера см. = мытькой/звать и прочие = мудрые, хуюхи, василии
Re: Не отходите от темы
Василий.... написал 06.05.2015 18:12
Жид, а здесь обсуждается тема собора Дмитрия блаженного на Красной Пресне и антироссийских преступлениях его обитателей, под протекторатом гаранта устава кооператива "Озеро" Путина. Вот и не уводи тему.
Не отходите от темы
Иванов написал 06.05.2015 17:54
Мне кажется, что тему Ляшко хохлоботы заболтали.
Re: Корчагину написал 06.05.2015 13:36
дознание написал 06.05.2015 17:49
"Баранов не искажает ситуацию,а
нагнетает обстановку"-все правильно, если кто-то,кого-то поимел, ограбил или убил об этом населению сообщать не надо чтобы не расшатывать стабильность.Новости должны быть только на пользу.Негатив,если он и всплывет , должен разбавляться морем позитива, чтобы не нагнетать.Обыватель должен чувствовать себя спокойно и даже удовлетворенно( ведь не его грабанули ,убили-же в этот случайный раз;просто жертва оказалась в ненужное время в не нужном месте ),и, эмоционально ощущать что, с ним такое вряд-ли может произойти.Ведь на его страже ,стоит денно и ношно вертикаль стабильности , порядка и тысячелетних ценностей .. сами оборотни , в погонах , мантиях, костюмах и трениках из без оных;майоры евсюковы ,инспектора дальние,прокураторы -крышеватели , герои табуреткины, с чудаком на букву п и его камарильей во главе.
Всероссийский трибунал для путинской пятой колонны
Василий.... написал 06.05.2015 17:44
Путинское ворье - "... Преступники, завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих преступлений..."
( © из выступления на нюрнбергском процессе прокурора Р.А. Руденко)
.
Аналогичные слова будут в обвинении путинского отребья на Всероссийском трибунале за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
(без названия)
Сергей7 написал 06.05.2015 17:27
Темное дело. Явно там никто никого не насиловал, а все было по взаимному согласию. Скорее всего, за деньги курсанты "работали". Напрашивается на основании известных данных две версии: 1. следствие хочет свалить на эту пару (депутат и преподаватель) самоубийство (убийство) двух курсантов, поскольку она контактировала с курсантами, 2. курсанты шантажировали пару разоблачением их наклонностей и пара таким образом от них избавилась.
Re: Re:
шедэврально! написал 06.05.2015 17:01
о педерстах.Фильмов
насмотрелся,Ширлицем назвался!
Тьфу,на вас!
Ответить
Re: Re:
Штирлиз обозвавшемуся Иванушкой написал 06.05.2015 16:41
Поплюйся, педофильчик, поплюйся. Вам больше собственно ничего и нре остается. "Тьфу на вас" - это единственное, что ваш режим и способен ответить населению. Ну ничего, скоро власть поменяется и тогда посмотрим, кто на кого плевать станет.
Re:
иван2 написал 06.05.2015 16:38
Тьфу, ты!Думал с Болотником
Ширлицем общаюсь,а это ботало
холожопое,педерасное,где все
через одного педерасты,в Европу собрались,под защиту законов о педерстах.Фильмов
насмотрелся,Ширлицем назвался!
Тьфу,на вас!
Вопрос рЫдактору
Ытак написал 06.05.2015 16:21
Как вяжутся устои и взгляды как лично Ваши так и редакции сайта с рекламой футболок с изображениями Путина, которая расространяется через ваш сайт?
Re: Re: Педофилы? Педерасты!!!
Штирлиц Ытаку написал 06.05.2015 16:18
Ну да, у нас в стране педофилы все нормальные ребята, воры тоже все нормальные,бандиты, насильники и даже коррупционеры и те все нормальные.
----------------
Ну так высокодуховная бензоколонка-с! А на Западе все и"пидАрки". Ну там геев конечно во власти не так много и детей они не насилуют, но все равно "пидАрки", поскольку население бензоколонки грабить меншают, детей насиловать, гиркиных нга Украину засылать, короче твари они конченные. Дошло до того, что законно украденные у населения бензоколонки деньги в банках Запада стали проверять, а не было ли при их краже какого-нить криминала. Короче с точки зрения бензоколоночного "государственника", не брезгующего изнасиловать ребенка, твари они там, на Западе конченные.
Re: Педофилы? Педерасты!!!
Ытак написал 06.05.2015 16:02
====Баранов опять по привычке искажает действительность. Переводит стрелки с нормальных педофилов на педерастов, жопашников!====
---------------------
Н.Корчагину (возможно нормальному педофилу).
Ну да, у нас в стране педофилы все нормальные ребята, воры тоже все нормальные,бандиты, насильники и даже коррупционеры и те все нормальные. Одни вот только педерасты не нормальные, потом что жопники.
(без названия)
Штирлиц анониму Иванову написал 06.05.2015 15:54
Я не знаю, Баранов глава или не глава тайного ордена педофилов,но точно знаю,что он любую грязь размазывает по власти,у него это демократией называется.
-----------------
А ты слизывай всю грязь, слизывай. Тебе же за это деньги платят. А на Баранова зря обижаешься. Не насилуйте детей, не доводите их до самоубийства (или двух мальчишек убили, чтобы факт изнасилования скрыть?) и вам Баранов будет не страшен.
==============
.Бензаколонкой быть
неплохо,если их очень много от нефти до алмазов,так Бог распорядился,не всем дано,
главное чтобы не отняли
завистники.
---------------
Низвести страну до уровня бензоколонки и радоваться этому, развлекаясь с детьми - это конечно круто. Только вряд ли население, даже такое рабское, как в РФии, станет подобное терпеть бесконечно. Конечно очень предусмотрительно вам, хрюкающим у корыта, было назвать их "завистниками", только не проканает. На эту лажу уже никто не купится
===============
.Другой власти пока
не вижу,а любителей Запада и
педерастов вижу,правда в России любую "нетрадицию" педерастами кличут,простая невинность.
-----------------
Скоро тебе зрение проверят. Офтальмолога пришлют, так что не расстраивайся, увидишь. А по поводу "нетрадиции" - это ты зря. Конечно для вас "традицией" стало детей насиловать и в вашем кругу именно это считается "традиционной ориентацией", но не пались так откровенно. Народу это не понравится и вместе с офтальмологом к тебе и сексопатолога могут прислать.
==================
.Кто следующий придет в Кремль также будет называться бензоколоночной властью,судьба такая,
--------------------
Про судьбу - это ты напрасно. А в остальном - посмотрим. Будет ли скоро власть, пришедшая на смену вашей, оставаться королевой бензоколонки - узнаем в ближайшем будущем.
=================
,потребляем меньше цивилизованного Запада,
больше пропиваем!
-------------------
Ну не скромничай, не скромничай! Потребляете вы как арабские шейхи, а то, что для этого вы народ ограбили подчистую - вас не сильно беспокоит. Водяры ему паленой подкините и дело в шляпе. По крайней мере вы так думаете
ни один порядочный человек
никогда не будет во власти написал 06.05.2015 15:32
все выродки всегда при власти .
Re: Re: Re: Педофилы? Педерасты!!! Корчагину написал 06.05.2015 13:36
ширлицу написал 06.05.2015 14:51
Я не знаю, Баранов глава или не глава тайного ордена педофилов,но точно знаю,что он любую грязь размазывает по власти,у него это демократией называется.Бензаколонкой быть
неплохо,если их очень много от нефти до алмазов,так Бог распорядился,не всем дано,
главное чтобы не отняли
завистники.Другой власти пока
не вижу,а любителей Запада и
педерастов вижу,правда в России любую "нетрадицию" педерастами кличут,простая невинность.Кто следующий придет в Кремль также будет называться бензоколоночной властью,судьба такая,еще что-то сохранилось,потребляем меньше цивилизованного Запада,
больше пропиваем!
Карелией руководили педофилы и убийцы
врач написал 06.05.2015 14:39
Так у нас всей страной руководят пидоры, убийцы, воры и т.д.
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 13:48
РуководиЛИ?
А где продолжают руководят?
Re: Re: Педофилы? Педерасты!!! Корчагину написал 06.05.2015 13:36
Штирлиц Анониму написал 06.05.2015 13:41
Самые главные
педерасты и педофилы сидят в
редакции Баранова,им выгодно
нагнетать за деньги!
-------------
Так арестованный депутат - не главный? Сколько еще неарестованных подчиненных у Баранова в этом смысле? вас послушать, так Баранов - это какой-то глава тайного ордена педофилов, чьи мелкие члены заполнили все этажи бензоколоночной власти.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы