Кто владеет информацией,
владеет миром

Карелией руководили педофилы и убийцы

Опубликовано 06.05.2015 в разделе комментариев 137

коррупция депутаты карелия педофилия
Карелией руководили педофилы и убийцы

Петрозаводский городской суд на два месяца арестовал подозреваемых в деле об изнасиловании несовершеннолетних курсантов речного училища. 30 апреля под стражу были взяты депутат Законодательного собрания Карелии от "Единой России" Иван Романов и заместитель директора по воспитательной работе речного училища Олег Семёнов. Местные СМИ сообщают, что задержание Романова и Семенова также может быть связано с самоубийством двух курсантов Речного училища Карелии в ноябре 2014 года.

"В ближайшие дни последуют еще аресты. По трем гражданам информация подтверждается, но это, видимо, не предел. Есть все основания полагать, что сексуальными услугами курсантов пользовались и другие высокопоставленные чиновники и депутаты Карелии", — рассказал СМИ источник в правоохранительных органах республики.

- То есть надо понимать, что растление детей было поставлено на широкую ногу, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И принимали в этом участие очень влиятельные люди, которым было по силам сохранять в тайне эту мерзость в течение весьма длительного периода. Понимаете, в этом училище учатся 400 подростков, это невозможно скрыть - это значит, что все очень серьезно покрывалось, и мы еще можем услышать имена других влиятельных лиц, пользовавшихся услугами заведения. Это значит, что все знали. Или почти все. И молчали, естественно. Там вообще что-то не то творится - только что ветераны отказывались от наград в знак протеста. То вдруг соберутся установить памятник Маннергейму, воевавшему в Карелии против отцов и дедов нынешних жителей республики, вообще-то. То в прямом эфире председатель Петрозаводского городского Совета публично оскорбил академика Орфинского, одного из самых уважаемых горожан... Но это все была, так сказать, прелюдия - а дело властных педофилов уже нечто иное. "Цветочки" произросли в "ягодки". И вопрос очень простой возникает - нам такая власть нужна? Власть откровенных уголовников, способных буквально на любое преступление? У которых даже благотворительность вечно пахнет или мошенничеством, или педофилией? Нет, если граждан все устравивает...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 137
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Штирлиц написал 06.05.2015 20:18
ImTalkin написал 06.05.2015 20:50
Детей насиловал Иванов и Семенов. Причем здесь евреи?
Re: Штирлиц написал 06.05.2015 20:18
Василий.... написал 06.05.2015 20:44
<<Согласен, вот только после революции стало еще хуже>>
====
Так еще бы! Для жидов, как паразитарной плесени, вообще стало невозможным паразитировать, а это для зверьков вообще подобно смерти.
.
Конечно же, для жидов стало хуже. Спору нет!
.
То при Гогенцоллерне-Готторпе-Гольштейне-кровавом среди жидов была повальная грамотность, а среди других российских народов повальная неграмотность, до 90%, а на Кавказе и в Средней Азии еще ниже, а вот после революции положение начало выправляться в пользу других.
.
Для жидов от всего этого, конечно же, стало только хуже. К тому же и паразитировать на трудящихся и эксплуатировать их, охаживать их плетями на конюшне стало нельзя. Нельзя стало трудящихся загонять в долги и облагать оброком. Ко всему прочему российских трудящихся пришлось лечить бесплатно и учить грамоте. О! Конечно же, после социалистической революции жидам стало хуже. Вот от этого и происходит их звериная ненависть к большевикам и советской власти. Вот после государственного переворота в 1991-1993 году жидовье начало наверстывать все упущенное этой паразитарной плесенью за все 74 предыдущих не веселых для жидов года.
(без названия)
вопрос написал 06.05.2015 20:44
А Путин почему развелся? Неспроста это...
Re: Иванов написал 06.05.2015 19:14
наблюдение написал 06.05.2015 20:42
"среди большевиков 95% были жиды"-не надо выпячивать одну национальность-нац меньшинство Российской империи( не богатые представители которой,завезенные еще "екатериной"-2 -немецкой , жили по цензу оседлости).Преувеличивая ее количество и значение в рядах недовольных , простых граждан (Р.И.)-революционеров.Среди хозяев собственности в Р.И. было много иностранных инвесторов .В банковской-страховой сфере Р.И., клан европейских Ротшильдов контролировал около 50% рынка.Так было и во многих других сферах экономики страны.
Re: Re: Re: Штирлиц написал 06.05.2015 19:35
шеленбург написал 06.05.2015 20:27
Народ!Педерасты захватили власть в на Карелии.Позор!Кто тама президенть?Тоже педераст?Что творится!Ужас!
Re: Re: Штирлиц написал 06.05.2015 19:35
Штирлиц написал 06.05.2015 20:18
Вот тебе и "черта оседлости".
------------
Согласен, вот только после революции стало еще хуже.
Re: тут пистец просто
жЫдоведоФФС/С88+.канДальССкий+ написал 06.05.2015 20:14
и то вернО.
"васильева" = двоюродная сестра жены медведева.
от сюда и такая тЁрка.
а фамилия жены нашего медведева/менделя = линник.
усЁк , не...
Re: Штирлиц написал 06.05.2015 19:35
Василий.... написал 06.05.2015 20:08
<<До революции евреи жили за чертой оседлости и их позиции в бизнесе были очень слабы>>
=====
Так эта "черта оседлости" и нужна была жидам, чтобы окучивать свое стадо и не допустить разбредания и ассимилияции.
.
А влияние в экономике было у них прекрасное. Жид Нобель владел нефтяными приисками. Жид Гинзбург владел золотыми приисками, и по его просьбе Гогенцоллерн-Готторп-Гольштейн-кровавый благополучно устроил ленский расстрел трудящихся ради счастья и процветания жида Гинзбурга. Так же жиды контролировали ювелирную промышленность и банки, которые загнали Россию в долги Западу, а потом и выкинули на "пушечное мясо" миллионы российскоподданных, неграмотных крестьян во Вторую Мировую войну.
.
Вот тебе и "черта оседлости"...
.
.
<<Революция нужна была им, для того, чтобы перебрааться всем кагалом в столицу, что и произошло>>
====
А ты знаешь жидов-крепостных и батраков? Они и так при Гогенцоллерне-Готторпе-Гольштейне-кровавом и так не плохо были устроены: банкирами, ювелирами, фотографами, врачами, музыкантами и совершенно не бедствовали.
Зильбермудову Обоссуалию ( по факту васятке...
жЫдоведоФФС/С./\**/\/сканДальССкий+. написал 06.05.2015 19:56
ыгыгыгыггы!
снова обоССуалий зильбермУдов толкает в народ бред.
мол : жЫды это не нация , а = состояние души!
огА!
только, вот, история на протяжение веков показала:
не все жЫды = евреи
но каждый жЫд = еврей
.
обоССуалий, ты на рыльце своЁ сайгакообразное взгляни в зерцало и может, быть, чего/нить, поймЁшь.
хотя,... не в жЫда = корм!
Зильбермудову Обоссуалию ( по факту васятке...
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 06.05.2015 19:52
ыгыгыгыггы!
снова обоССуалий зильбермУдов толкает в народ бред.
мол : жЫды это не нация , а = состояние души!
огА!
только, вот, история на протяжение веков показала:
не все жЫды = евреи
но каждый еврей = жЫд
Re: тут пистец просто
сердюк написал 06.05.2015 19:50
Васильева участвовала в спецспецоперации по удовлетворению народного гнева И награждена закрытым указом орденом.Толи исчо будет.
тут пистец просто
срун написал 06.05.2015 19:47
С Васильевой снято обвинение в хищениях при продаже военного имущества
Re: Re: Re: "иванову" написал 06.05.2015 18:56
Штирлиц написал 06.05.2015 19:35
Не. Не России они вред принесли, а жидам, которые до революции в России владели и золотыми, и нефтяными приисками, банками.
---------------
До революции евреи жили за чертой оседлости и их позиции в бизнесе были очень слабы. Революция нужна была им, для того, чтобы перебрааться всем кагалом в столицу, что и произошло.
Re: Сергей7 написал 06.05.2015 17:27
Штирлиц Сергею7 написал 06.05.2015 19:30
Темное дело. Явно там никто никого не насиловал, а все было по взаимному согласию. Скорее всего, за деньги курсанты "работали".
---------------
Как ты, кремлеботина, установил, что там все было по взаимности? И еще: курсанты были несовершеннолетними, так что преступление представителя бензоколоночной администрации все равно на лицо. Но даже не это интересно. Вы, твари, сутками тут визжите про "жопошную гейропу", а как только ваших ловят на педофилии - тут же начинаете скулить:"не виноватая я, он сам пришел и моим членом себя изнасиловал"! Так кто более мерзок, вы, или поливаемая вами, педофилами и их пропагандистской обслугой Европа?
Re: Re: "иванову" написал 06.05.2015 18:56
Иванов написал 06.05.2015 19:14
Не. Не России они вред принесли, а жидам, которые до революции в России владели и золотыми, и нефтяными приисками, банками.
===================================================
Василий, опохмелись или поумней - среди большевиков 95% были жиды. Да и сейчас, благодаря таким придуркам, как ты, они правят.
Re: "иванову" написал 06.05.2015 18:56
Василий.... написал 06.05.2015 19:07
<<красножОпых геволюционэров описываешь. Сколько вреда они принесли России, с ними никто сравниться не может>>
====
Не. Не России они вред принесли, а жидам, которые до революции в России владели и золотыми, и нефтяными приисками, банками. А большевики всего лишь все присвоенное паразитами вернули законному владельцу - гражданам России.
.
Вот поэтому у вас, жидов, такая животная ненависть к большевикам и коммунистам, что вас лишили паразитирования и стали хозяевами в своей стране.
Re: Re: "иванову" написал 06.05.2015 18:33
Иванов написал 06.05.2015 18:56
Такие зверь всегда себя выдают хуцпой, а также неуемным желанием оправдывать любые преступления коллабораСионистов, оккупировавших Россию.
=================================
Так ты точно своих красножОпых геволюционэров описываешь. Сколько вреда они принесли России, с ними никто сравниться не может.
Re: "иванову" написал 06.05.2015 18:33
Василий.... написал 06.05.2015 18:47
<<как ты мою национальность определил?>>
====
А это не национальность, а принадлежность к деструктивной, тоталитарной, человеконенавистнической секте.
.
Такие зверь всегда себя выдают хуцпой, а также неуемным желанием оправдывать любые преступления коллабораСионистов, оккупировавших Россию.
Re: Педофилы? Педерасты!!!
Бров написал 06.05.2015 18:36
Баранов опять по привычке искажает действительность. Переводит стрелки с нормальных педофилов на педерастов, жопашников! Опять! Случайность? А нападение чурбанов на администратора ресторана и армяна-таксиста, "не замеченное" Барановым, как и действия Дырова, направленные на разжигание, тоже прошедшие мимо взора форума, тоже случайность?
Похоже, данный форум - пропутинский, антирусский, прочурбанский и антиамериканский! Стоит ли удивлятся, что в этой стране тонут паромы, падают МКСы, умирают люди, а дотационная на 101% страна - самая богатая в федерации?
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Все так &#1108;сть, разве нет?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 06.05.2015 18:34
Страной руководят точно такие-же "ребятишки", только дела у них крупнее! Позор власти!!! Мне не нужна такая власть!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы