Кто владеет информацией,
владеет миром

Европарламент одобрил ужесточение санкций против России

Опубликовано 05.05.2015 в разделе комментариев 46

санкции ес
Европарламент одобрил ужесточение санкций против России

Комитет Европарламента по иностранным делам одобрил проект резолюции об ужесточении санкций в отношении РФ, сообщает пресс-служба ЕП. «Если Россия будет продолжать дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, ЕС должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления Украине оборонительных вооружений и другой военной помощи», — говорится документе. В резолюции отмечается, что возвращение Крыма Украине является необходимым условием для долгосрочного сотрудничества ЕС с Россией.

Проект резолюции будет вынесен на голосование на июньской сессии Европарламента. Отмечается, что принятые Европарламентом резолюции носят лишь рекомендательный характер.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: К
Легат написал 06.05.2015 10:11
От дурака слышу! Я работаю в реальном секторе экономики и вижу, что делается, а что тормозится. Не надо тут лапшу на уши вешать. Что ты вообще понимаешь в экономике, придурок? Самые главные ваши таланты - это пи.з.дежь: пукин, пукинцы, дураки, гавнюки и т.д. Сами-то что реально полезного делаете для страны? Только пиз.деть горазды!
Re: Re: Re: "Однажды Америка простнЁтся и поймЁт - а рубль-то золотой!"
Фанта написал 06.05.2015 10:04
Как раз наоборот: Америка угрожает России и вводит против неЁ санкции. Россия никому не угрожает. Хохляндия вообще без штанов, а ещЁ поучает Россию.
Re:
К написал 06.05.2015 10:03
Легат, ты дурак. Х.у.и вместе с пукинцами извертели, а производство наладить так и не сподобились. Что толку, что долг мал. У нищего его вообще нет, но и жизни нет.
(без названия)
Легат написал 06.05.2015 09:59
США по госдолгу занимает первое место, ЕС - второе, Британия - третье, Германия - четвЁртое, Франция - пятое. Это лидеры с триллионными долгами. Россия же занимает 22-е место с 450 млрд долларов долга. Да мы на х.у.ю вертели ваши санкции!!!
Re: Re: "Однажды Америка простнЁтся и поймЁт - а рубль-то золотой!"
Aleko написал 06.05.2015 09:57
"Одной рукой грозить войной Обаме -
Другой - поддерживать свои штаны".
Re: "Однажды Америка простнЁтся и поймЁт - а рубль-то золотой!"
Зевс написал 06.05.2015 09:53
Однажды фашингтонский пиндостан просто не проснЁтся.
"Однажды Америка простнЁтся и поймЁт - а рубль-то золотой!"
Свидетель. написал 06.05.2015 09:47
Так пишет "Вашингтон таймс". "Будучи пятой в мире по объЁмам золотого запаса, Россия возобновила скупку золота на мировых рынках. Запасы золота в России за 2014 год выросли на 16,5% до рекордных 1206,8 т. и продолжают расти в 2015 году. В свою очередь объЁм российских вложений в ценные бумаги американского правительства только за февраль сократились на 12,6 млрд доллаов. И продолжают сокращаться. Рубль стал самой доходной валютой апреля. За месяц нац. валюта России укрепилась к американскому доллару на 12, 8%, что является лучшим показателем".
---------------------------------
Вот и я говорю, храните деньги в сберкассе. Хе-хе!
(без названия)
чукча написал 06.05.2015 09:43
Для хозяев Обамы Крым- фишка беспроигрышная. Тем более, большинство европейских президентов уже стоят в удобной позе, "не замечая" оккупации Европы.
(без названия)
andreyzlat написал 06.05.2015 09:18
Европа все продолжает себе рыть яму все глубже и глубже. Подобными проектами ЕС все больше компрометирует себя на предмет того, что руководят союзом идиоты. Уже всем стало ясно что от санкций Россия только выигрывает и своими действиями Европа только замедляет свое развитие.
(без названия)
Чингачгук написал 06.05.2015 09:12
Ну а чего остается делать Европарламенту?Америка-то давит..А без разрешения Обамы,который-Барак,они и в сортир по малой нужде сходить боятся..Демократия,блин,(но жесткая)...
(без названия)
Констатация факта написал 06.05.2015 08:45
Убитый Запад объявляет очередной ультиматум России. На что рассчитывает Запад?
Европу посылаем в жопу!
Зоркий Глаз написал 06.05.2015 08:42
Европу посылаем в жопу! Крым не продаЁтся! Точка!
Re: Re: Re: Европейские крысы
Легат написал 06.05.2015 08:33
Международный долг Британии - 300% ВВП, УСША - 18 трлн долларов. Теперь понимаете, почему наглосаксам нужна большая локальная война? Экономика США и Британии не может выпускать столько продукции, чтобы не сокращать свои социальные программы. Эти страны живут в долг, цинично грабя более слабые. По сути дела, колониальная политика наглосаксов никуда не делась, она лишь немного видоизменилась.
Re: Re: Европейские крысы
Зевс написал 06.05.2015 08:28
У них в британиях Кэмерон богатый, вот и пусть вкладывает своЁ бабло, чтобы поддержать британские банки, он же самый умный - по горшкам дежурный.
Re: Европейские крысы
Легат написал 06.05.2015 08:20
За последние 15 месяцев резко усилился отток капиталов из Британии.В основном, это деньги российских инвесторов. Как отмечают в компании "Гроссбордер кэпитал", российские деньги начали покидать Великобританию после введения санкций против России. Российских денег за последние 15 месяцев выведено 356 млр долларов. Только за первые три месяца 2015 г. чистый отток российских капиталов составил 68 млрд долларов, за март этот показатель достиг 24 млрд, сообщает "Таймс". Такого в истории Британии не было НИКОГДА, чтобы с такой скоростью и в таком количестве деньги покидали страну. Западные аналитики опасаются, что подобная тенденция не только скажется негативным образом на британской экономике в целом, но и опасаются за фунт стерлингов.
(без названия)
К написал 06.05.2015 08:10
Ненависть к режиму заслоняет собой все рационалистические доводы. Пусть будет ужесточение санкций! Пусть скорее рухнет режим!
сброд гей-ропейцев против преступника путьки
а что дальше написал 06.05.2015 07:04
поскоку путька дурак и гавнюк то сброд гейропейцев не будет разговаривать с путькой. Предскажите будущее кремля - аналитики мля.
(без названия)
Aleko написал 06.05.2015 06:53
Все правильно. Ибо нефуй.
Рашкономика - мыльный пузырь, который лопнет если не в этом году так в следующем.
И распад СССР покажется солнечной сказкой.
Европейские крысы
Фанта написал 06.05.2015 06:33
Европейские крысы сами себя в угол загоняют. Полностью лежат под пиндоснЁй и не дрыгаются. ПРощай, свободная Европа!
Бывает...Дураки они сами рубят сук на котором сидят
ъъ\\ написал 06.05.2015 06:28
Это их головная боль. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы