Кто владеет информацией,
владеет миром

Европарламент одобрил ужесточение санкций против России

Опубликовано 05.05.2015 в разделе комментариев 46

санкции ес
Европарламент одобрил ужесточение санкций против России

Комитет Европарламента по иностранным делам одобрил проект резолюции об ужесточении санкций в отношении РФ, сообщает пресс-служба ЕП. «Если Россия будет продолжать дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, ЕС должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления Украине оборонительных вооружений и другой военной помощи», — говорится документе. В резолюции отмечается, что возвращение Крыма Украине является необходимым условием для долгосрочного сотрудничества ЕС с Россией.

Проект резолюции будет вынесен на голосование на июньской сессии Европарламента. Отмечается, что принятые Европарламентом резолюции носят лишь рекомендательный характер.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нацеленность
Обыватель написал 06.05.2015 15:03
Мировой жидо-олигархат, так называемое "мировое правительство", через своих ставленников во власти в США, Англии и Евросоюзе, в т.ч. Германии, Франции и т.д., поставленных во власть при помощи бабла, пропаганды, так называемой "демократиии" и капитализма, нацелены на уничтожение России и Русских с коренными народами РФ. Действия, в том числе "пятой колоны" - по смене социализма на капитализм (олигархо - либерализм, а в настоящий момент преобразованный в бюрократическо - олигархический режим), развал СССР, проведение во власть в странах бывшего "Варшавского договора", республиках бывшего СССР своей агентуры, культивирование и пропаганда ненависти к РФ и русским в республиках бывшего СССР и республиках составлявших "Варшавский договор", продвижение НАТО на Восток, проведение различных специальных операций и в частности, "руками" Грузии, затем в Украине, санкции, все это "звенья одной цепи". Хуже, для нас, это их успехи внутри РФ! Во времена ВОВ, в Советском Союзе, были сведены почти на нет классовые противоречия и межнациональные конфликты. Таким образом, объединенные идеей построения лучшего будущего, видя примерное равенство положения социальных слоев, сплочение против внутреннего и внешнего врага, было сильным, стальным, Сталинским! И Сталин не был капиталистом, не был олигархом! Ну, а в настоящий момент? Воссозданный компрадорский класс стоящий на коррупционной основе, сеет социальную ненависть. Межнациональные конфликты. Население с гипер развитым эгоизмом атомизма, наживы и т.д.! А самый массовый успех внешних врагов, это массовость созданных и взращенных врагов внутренних саботажников, вредителей, предателей, врагов нации и народа! Это отдельная большая тема, на счет врагов внутренних. Однако, далее, в РФ появляются новые единицы вооружения, но...! Сколько их на вооружении ВС РФ? А какие созданы условия для развития промышленности, производства, сельского хозяйства? И далее по списку! Нонешний режим в РФ, пропагандирует Великую Победу в ВОВ, устраивает зрелищный праздник. Вот только, как раз этот режим, эти люди, и их преемники, уничтожили (победили) СССР и его достижения! И внешний враг понимает, что той мощи, что был в СССР, в РФ нет и попытается уничтожить нас окончательно!
(без названия)
Нельма написал 06.05.2015 14:30
Европа и не заметила, что так называемые санкции бьют не столько по России - она и не такое выдерживала - сколько по самой Европе. Ну, псакизм не только в Госдепе! Скоро будет простор в ЕС для ввоза дерьма из Америки. И что тогда будет с европейской экономикой? Мировой гегемон рулит, переступая через всех, в том числе и через своих партнЁров.
Время пи.з.д.юлей
Зевс написал 06.05.2015 14:21
Скоро наступит время пи.з.дюлей для ЕС и Украины. За идиотизм.
(без названия)
Свидетель написал 06.05.2015 14:17
С введением первой волны санкций ЕС признал, что выстрелил себе в ногу. А сейчас собирается отстрелить себе башку напрочь. Придурки, однако!
(без названия)
стоик44 написал 06.05.2015 13:33
Все чиновники станут невъездными?
"Одной рукой грозить войной Обаме - Другой - поддерживать свои штаны".
чукча написал 06.05.2015 13:24
Свои штаны поддержать не так позорно, как спускать их перед Обамой.
(без названия)
чукча написал 06.05.2015 13:16
Жму руку, Легат!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Федоту
Федот написал 06.05.2015 13:02
ЛЕГАТ , ТЫ НЕ ПИЛ ? ТОГДА ЛЯЖ ПОСПИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ .
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Федоту
Легат написал 06.05.2015 12:48
А ТЫ С БОДУНА?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: К
Федот написал 06.05.2015 12:42
ЛЕГАТ , Х О Р О Ш Б У Х А Т Ь .
Re: Re: Re: Re: Re: Re: К
Легат написал 06.05.2015 12:31
Не хотел тебе отвечать, но отвечу. Я такой же советский человек, как и ты. Всю жизнь работаю в Курганской оборонке, мне 45, и я не тролль, и не белоленточный гандон. Очевидно, у нас разные взгляды на российскую действительность. По своей области сужу. Вижу, что делается немало, хотя нашу область не назовЁшь авангардом российской промышленности. За прошлый год открыто три, с иголочки, крупных предприятия, два из которых - высокотехнологичные. Плюс еще два предприятия - совместное производство (Китай и Франция) по переработке с\х продукции. Я не говорю о средних и мелких предприятиях. Безработица у нас низкая. Я вовсе не утверждаю, что кругом ажур, но и говорить о том, что ничего не делается - тоже неправильно.
Re: Re: Re: Re: Re: К
К написал 06.05.2015 11:46
Легат, гандон и белоленточник - это ты, а плюс к тому, сурковский тролль. Вот вы все и угробили. А я - был и остаюсь советским человеком, с привитыми нам всем понятиями о добре и зле, о справедливости и необходимости созидания. А ты и тебе подрбные, как тараканы повылазили из всех щелей, когда у нас дихлофос производить перестали, благодаря горбачу и елькину, и размножились. Но у тараканов конец все равно один. Быть раздавленными.
Re: Re: Re: Re: К
Легат написал 06.05.2015 11:39
Такие, как ты, белоленточные га.н.доны, угробили полностью экономику страны в девяностые, а ты сейчас хочешь, чтобы она по мановению волшебной палочки стала свех-супер-пупер. Так не бывает. Восстанавливать будем долго и трудно. Но восстановим. Более чем уверен. И не надо мне больше отвечать. Много чести - общаться с такими, как ты.
(без названия)
чукча написал 06.05.2015 11:29
Вот и Коморовский штанишки приспустил. Да будь он хоть президентом Катманду, евойный сутенер всегда останется неизменным. Ну а санкции- палка о двух концах. Но для нас есть еще и третий.
Re: Re: Re: К
К написал 06.05.2015 10:56
Горбатого лепишь ты, защищая режим, который сначала сделал людей нищими, а теперь отбирает последнее жилье. А если Запад немного поднатужится, то и наш дом у нас отберет. А свинорылые с радостью его сдадут в обмен на сладострастное хрюканье, только уже у заграничного корыта. Единственный выход сейчас - это война, чтобы повернуть штыки против свинорылых ублюдков, как это было в Первую Мировую. Надежда на ополченцев Донбасса, из которых режим сотворил лютых своих ненавистников.
Re: Re: Re: Re: Re: К
К написал 06.05.2015 10:47
Легат, ну если ты считаешь, что тем, что представлено на сайте сделаноунас, можно гордиться, то я считаю, что для огромной страны с большим человеческим и ресурсным потенциалом это- слезы или вообще ничто. Писи сиротки Кэт. А иначе и быть не может: кредит недрступен, производства похерены, а оставшиеся работают не благодаря, а вопреки. Безработица, кстати, дикая. И если ты всего этого не знаешь, то никакой ты не профи в реальном секторе, а элементарная сурковско-володинская гнида-тролль. Ну или они сами.
Re: Re: К
Зевс написал 06.05.2015 10:40
" У нищего его (долга) вообще нет, но и жизни нет"
----------------------------------------------
Правда? А у моего нищего соседа за долги квартиру отбрали. В мире полно нищих стран, у которых внушительные долги. Так что не надо тут лепить горбатого.
Re: Re: Re: Re: К
Легат написал 06.05.2015 10:31
ВсЁ перечислить? Или сам не поленишься и заглянешь хотя бы на сайт "Сделано у нас"? Потрудись, и тебе будет нерадостно. Потому как полагаю, чем луше, тем для таких, как ты - хуже.
Современный "Титаник"
Зевс написал 06.05.2015 10:25
США и ЕС - это огромный современный "Титаник", который уверенно идЁт ко дну. Запад, погружаясь в пучину своего небытия, цепляет за собой суверенные страны, начиная с Северной Африки, Ближнего Востока (вот ведь как аукнулись бомбЁжки-то!), заканчивая Украиной. Уже сейчас западные аналитики признают, что Запад не в состоянии содержать Украину, оказывать ей реальную, а не декларативную помощь. Англосаксонская колониальная система управления миром терпит глобальное бедствие.
Re: Re: Re: К
К написал 06.05.2015 10:15
Да ты что? Ну и что де делается в реальном секторе, Легат?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы