Кто владеет информацией,
владеет миром

«Роснефть» обнародовала зарплату Сечина – 15-20 миллионов в месяц

Опубликовано 05.05.2015 в разделе комментариев 24

«Роснефть» обнародовала зарплату Сечина – 15-20 миллионов в месяц

Ежемесячный оклад Игоря Сечина на посту президента «Роснефти» составляет от 15 до 20 миллионов рублей. Об этом говорится в утвержденном Советом директоров 24 апреля «стандарте о выплатах вознаграждений топ-менеджерам компании».

В соответствии с документом, для президента компании предусмотрена годовая премия в размере 150 процентов годового оклада. Еще пять процентов от оклада Сечин получает за то, что заседает в правлении «Роснефти». Также топ-менеджерам положены премии за реализацию значимых проектов.

Согласно документу, первый вице-президент компании получает от 30% до 50% величины зарплаты президента компании, то есть от 4,5 до 10 млн руб. Вице-президенты компании получают от 20% до 40% величины зарплаты президента компании, то есть от 3 до 8 млн руб. Остальные топ-менеджеры компании получают от 10% до 35% зарплаты президента, то есть от 1,5 до 7 млн руб.

Напомним, ранее Forbes сообщал о том, что Сечин является самым высокооплачиваемым топ-менеджером в России с суммарным доходом за 2012 год равным $50 млн.

 

 



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
я б памятник поставил
бугага))) написал 06.05.2015 20:33
и прям так бы и назвал "зарплата Сечина".... Как символ Путинской вертикали...
(без названия)
Вор Прохоров написал 06.05.2015 09:59
Это канешнА безобразие, но хотелось бы знать а скока будет "по справедливости" доход у сеченоподобных при
наличии в стране олигархического ворья? Например если сеченоподобные имеют ТОКА трешку в хрущевке, бесплатный
проездной, дачный сарайчик километров за 100 от Москвы, старенькую тачку ну и оклад максимум тысяч 100 для того, чтобы топать на работу с мыслью,- радуюсь я что являюсь активным строителем развитого капитализма.
Главное чтобы строительство яхт Абрамовича не остановилось, а в Куршавеле, у некоторых штатских из
Норильска, не случился облом с прокормом и развлекаловом бедных провинциальных российских девушек.
(без названия)
Чингачгук написал 06.05.2015 08:14
Ну а чего,средняя зарплата 15-20,и Сечин получает примерно столько же(нолики не в счет),только как он умудряется сочетать гос.службу и личный бизнес,вроде как запрещено,или не для всех,а выборочно?
нам такая власть нужна
Нет написал 06.05.2015 02:59
И вопрос очень простой возникает - нам такая власть нужна? Власть откровенных уголовников, способных буквально на любое преступление? У которых даже благотворительность вечно пахнет мошенничеством, или педофилией? Нет
не зря погибли новочеркасские рабочие.
недоразумение написал 06.05.2015 00:06
В результате победы над советской властью нефтянники наконец-то,стали получать хорошую зарплату.Достойную их тяжкого труда на благо родины.А, некоторым , только и хочется что, считать трудовые копейки в чужих карманах.Есть ,слава богу и приличные граждане в великой энергетической державе; вот борец с привилегиями и нетрудовыми сверх зарплатами советской партийно -хозяйственной элиты , яркий представитель антисоветской пятой колонны -альбац честно, заявила что , она -истинно праведница антисоветизма, будет последней в очереди людей считающих свободную-рыночную зарплату в карманах успешных антисоветских трудящихся .Вот эта, настоящая приверженность истинным ценностям свободного рынка , навсегда связывает невидимой нитью альбацей и современных-высокооплачиваемых антисоветских трудящихся.
(без названия)
Naturalist написал 05.05.2015 23:48
Это как называется? Совсем обнаглели, устроили стриптиз. Смотрите люди русские, какие мы во всей красе.
Сечин - национальное достояние России
пролетая написал 05.05.2015 22:16
Это только оклад, Вместе с премией 50 млн. руб. в месяц. А есть еще выплаты членам правления и Совета директоров. Также Сечин является членом и председателем советов директоров многочисленных дочек Роснефти, за что также получает вознаграждение. а есть еще большой пакет акций Роснефти, по которым регулярно выплачиваются дивиденды и т.д. Т.е. свыше 100 млн. в месяц - однозначно. С учетом курса доллара в 2012 году вполне могло быть 50 млн. Но справедливый российский суд заставил опровергнуть эти цифры и выплатить Сечину моральную компенсацию в рублях. Но разве дело в деньгах. Такие люди бесценны для России. Ведь строителям космодрома "Восточный" выплатили долги по зарплате 20 млн. руб. Значит Сечин может один, своими руками может строить по космодрому в месяц. Может поручить ему?
(без названия)
стоик44 написал 05.05.2015 22:11
Да хоть миллиард - главное есть ли от него польза за эти деньги.
Спецы!
посчитайте написал 05.05.2015 21:27
какое войсковое соединение он может содержать на свое "содержание"?!!
(без названия)
ВЕТЕРАН, написал 05.05.2015 20:48
Не слипнется-ли? В то время, как основная масса населения последний хрен без соли доедает, просравшие СССР бывшие коллеги ВВП сладко уселись на сырьевые и финансовые потоки народного достояния!
Теперь понятно, почему для пенсионеров и детей у буржуев никогда денег нет и не будет! Не случайно якунин и т.п. твари так скрывают свои личные доходы от народа. Боятся(и не зря), что ограбленные вспомнят о собственном достоинстве и вновь возьмутся за вилы! Ведь за державу же обидно!
(без названия)
ВЕТЕРАН, написал 05.05.2015 20:46
Не слипнется-ли? В то время, как основная масса населения последний хрен без соли доедает, просравшие СССР бывшие коллеги ВВП сладко уселись на сырьевые и финансовые потоки народного достояния!
Теперь понятно, почему для пенсионеров и детей у буржуев никогда денег нет и не будет! Не случайно якунин и т.п. твари так скрывают свои личные доходы от народа. Боятся(и не зря), что ограбленные возьмутся за вилы!
проблядь сечин в студентах девок пользовал и выкидывал а теперь россию разоряет
это не бизнес - это крысятничество написал 05.05.2015 19:07
Гавнюк сечин для страны не сделал ничего хорошего. Вам то что от него нужно -? Попу ему полизать и записаться в секретутки к сечину ? При сечине не найдется приличного человека - так что может смело давить кремлядей и играть с кремлядями в их крысиные игры. Так людей нет - кремляди крысы.
(без названия)
ф написал 05.05.2015 18:23
молодец
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 05.05.2015 16:35
Значиццо, пилием на то, что "считать чужие низзя" - оне НАШИ, - берем в руки старый добрый ситизен и тыркаем пальчиком.
15 х 12 = 180
180 х 1.5 = 270
180 : 20 = 9
180 + 270 + 9 = 459 (лямов)
Причомм, "Также топ-менеджерам положены премии за реализацию значимых проектов", - х.з.ск.
Ну, и чисто свое, кровное, непосильным трудом нажитое, сбереженное и вложенное - ваще них нихт хобх.
(золотой чилавек наш игореша, и че б мы без его б делали б, б...)
(без названия)
Любитель считать написал 05.05.2015 16:35
Дорогой В.Акимов! Вы неверно вычислили получку Сечина. О,5-0,6 млн. в день -это оклад.Прибавьте еще 150% годовой премии со ВСЕЙ начисленной зарплаты.Итого,будет от 1,5 до 1,8 млн. руб. в день.Плюс 5% за участие в правлении и почтово-канцелярские расходы.Минимум 2 лимона руб. в день получается. А Рашкин,может, еще какие цифры знает.Пусть отпишется,я пересчитаю по-новой.
Re: Ай-ай-ай
Федот написал 05.05.2015 16:23
Владимир , поддерживаю , сей милейший человек с оскалом Дракулы и холодными глазами рептилии , просто нищеброд какой то .
Re: Уважаемый член общества
конев написал 05.05.2015 16:12
ты видимо телевизора насмотрелся...
Re: Ай-ай-ай
Сов ОК написал 05.05.2015 15:55
Ну так зарплата состоит далеко не из одного оклада.
Ай-ай-ай
Владимир Акимов написал 05.05.2015 15:39
Дорогие форумляне.
Как Вам не стыдно потешаться над горем уважаемого Путиным человека.
Ведь еще недавно Валерий Рашкин с трибуны Госдумы заявил: "Зарплата Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день! Зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день! Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в день. Вдумайтесь в эти цифры!" http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/134884.html
http://www.youtube.com/watch?v=_1-11vqTli0 .
А теперь у Сечина какие-то жалкие 0,5 - 0,6 миллиона рублей в день, т.е. почти в 9 раз меньше, чем в прошлом году. Того гляди он (как и Миллер с Якуниным) голью перекатной станет. А вы хихикаете...
Уважаемый член общества
ks написал 05.05.2015 15:35
Ну сейчас набегут нищеброды и начнут лить грязь на уважаемого человека.
Только сначала спросите себя, а сколько я дал денег на благотворительность, скольким людям я помог.
а Игорь Иванович регулярно занимается благотворительностью,
ходит в церковь,
и вообще является образцовым членом общества,
а его компания постоянно спонсирует российский спорт.
А кого спонсируете вы? Кому нужны вы, кроме вашей жены?
Согласитесь, что все люди не могут быть одинаково успешными и богатыми.
Представьте себе, что мы все стали такими же богатыми, как Игорь Иванович.
Это же полный застой в развитии общества.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы