Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев пронумеровал дуракам дорогу

Опубликовано 05.05.2015 в разделе комментариев 58

медведев крым керчь мост паром
Медведев пронумеровал дуракам дорогу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев постановил включить транспортный переход через Керченский пролив, который будет построен к 2018 году, в состав автомобильной дороги общего пользования федерального значения М25 (А290). Автодорога А290 (М25 — старый учетный номер, который может также применяться до 31 декабря 2017 года) — автомобильная дорога федерального значения России. Проходит в пределах Краснодарского края и Республики Крым. Является составной частью европейского маршрута E 97.

О как! Дороги еще нет и в лучшем случае будет к 2018-му, а в состав федеральной трассы уже включена, и со своим номером.

Куда там Гоголю Николаю Васильевичу (Мыколе Васильовичу) - у того были всего лишь "мертвые души", а тут - трасса из чистого морского воздуха!

Сами себя убеждают начальники: "я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть..." Но люди немножко все же другие. Не под старой телегой лежат, а сидят, раскинувшись, на заднем сиденье "Майбаха" или "Бентли". Хотя Дмитрий Анатольевич, чтобы быть поближе к народу, иногда под видео и садится за руль простого BMW X5. 

Конечно, за те деньги, что под проект заложены, китайцы бы построили два моста и в два раза быстрей. А еще лучше - тоннель, что быстрей, дешевле и куда безопасней в эксплуатации. Тут вот весной на трассе М-4 два автобуса ветром сдуло - слава богу, не далеко, в кювет. Не пострадал никто серьезно. А тут лететь-то высоко-о! Думаю, еще не долетев от страха помрешь. Так что мост, как и паромную переправу, в непогоду придется тоже закрывать.

Но решили строить мост. Слово - железо! 

Однако ж, год прошел. И за этот год что-то не сильно строительство продвинулось. Я бы сказал, совсем никак. Недавно был - следов не обнаружил. Пока только начальнички бумажки между собой перебрасывают, да денежки в уме считают. Кстати, это перебрасывание бумажек тоже сметой учтено, и еще до начала строительства смета существенно усохнет - на размер этого "бумажного пинг-понга". Настольного тенниса по-нашему. Хотя часть игры проходит и под столом.

Мы ж всё понимаем, всё видим, хоть и дураки, конечно, по должности. Народ всегда дурак, пока за вилы не взялся.

А пока что, если мысленно, стоя в порту Кавказ, прочертить линию в сторону Керченской гряды, можно себе представить участок дороги А290. Ибо сей образ уже помечен на бумаге литерой и цифрами, что скреплено подписью самого премьер-министра. И когда-нибудь, возможно, году так в 2018-м или позже, он разрежет красную ленточку своими премьерскими ножницами, сядет в простой народный BMW пятой серии и проедет по новому мосту - если ветра, конечно, не будет сильного...

Если случится сильный ветер, то сфотографирует на айфон.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Несогласный Сергей написал 07.05.2015 18:33
Кто бы еще и его пронумеровал! Позор власти!!!
(без названия)
оф.запаса написал 07.05.2015 15:35
когда говорят про "селфимедведика", мне становится нехорошо. ну ладно, дождется он своего часа - дальше-ЧТО?
предлагаю поставить вопрос иначе. выйдет васильева"гений", женится ли на ней бывшый мо?
по идее - должен. все же сестра (пусть и 2юродная) жены селфи. а коль не женица? что будет? посадят его в тюрягу?
вот над чем надо думать кремляди. все же вв ее огород камешки.
уверен, этим светлана с маленькимкарлой не озаботились. нумерует дороги. кто он после этого?
Кому войн, а кому мать родна
Viktoria написал 07.05.2015 04:47
Уважаемые друзья! Понимание того, что мы находимся в кошмарном сне, и при этом никак не желаем проснуться, мешает липкий сонный страх, никого не приводило в недоумение, почему это все именно так?
Уважаемые друзья! Мы стали жертвами "мягкого" воздействия психотронного оружия, используемого на мирном населении для профилактики социальной активности масс. Кроме того, одновременно производятся многоплановые операции растления, развращения, алкоголизации, наркотизации и т.п., особенно среди молодежи. Курение не искореняется даже среди детей.
А кто нами правит? Видимо, они думают, что сами избежали этих же воздействий. Нас после олимпиады с ее последствиями еще не оттрясло, а тут строительство моста. Психотронное оружие действует на всех сразу в направлении убейтесь сами собой. Одни хотят на вилы, другие хотят взять вилы.
И ведь все считают, что искренне правы.
(без названия)
12345 написал 07.05.2015 00:41
Что-то в последнее время мало злорадных сообщений западных СМИ о том, как загибается "порванная в клочья" Обамой экономика России. Установила странную закономерность: чем больше визжат из-за океана, тем больше прибыли поступает в бюджет. Начинают платить даже те организации, которые годами не платили. Пусть будет побольше негативных комментариев с Запада об экономике России. Нам это только на руку.
Re: Re: Re: Re:куда нас толкают
олег-А написал 06.05.2015 04:56
А зачем дешевые понты гонять за наш счет?
По статье.
дорожник написал 06.05.2015 01:03
В статье совсем не раскрыта тема правого сектора.
А ведь наверняка на будущем мосту отыщутся визитки Яроша.
Re: Re: Re: рЫдактору
ха ха написал 05.05.2015 22:54
ДЕЙСТВИЯ США:
1) чипизация населения Украины и превращение их в геев
2) секс-рабство гееукраинцев и у жидонегров
3) продажа земель Украины жидомаснонам и жидорептилоидам
4) земли Украины засеяны ГМО-культурами с планеты НУбиру
5) земли Украины заселяются неграми и рептилоидами с Антарктиды и Марса
6) сланцевый газ отравляет землю Украины цианидами и радиоактивным плутонием, который используется при его добыче
а пока путьку не убьете - кушать вам гавно от гойши пу и мойши ме
весений жор написал 05.05.2015 21:35
Жить то хотите ? ну вот рецепт.
Re: Re: Re: Re: Главное - терпение
какая Конституция? написал 05.05.2015 21:01
Была ли хунтой администрация Ельцина расстрелявшая парламент в 93 году?Затем получилась демократическая Россия.Браво Макар!Вспомни!Чем отличалась первая чеченская война от второй?Это об открытости ополченцев.Переделывают историю?Когда ее не переделывали?
почерковед
Нетту и Диме написал 05.05.2015 19:27
Дима ты прав,а Нетт-Азиоп не прав, он забивает постами своих ников любое мнение инакомыслящих,все
это Барановщиной называется,тем более сам Азиоп с
Черным в одном помещении рыдакции сидят,руководят
сайтами!
Re: Re: Re: Главное - терпение
нитуП написал 05.05.2015 18:33
Интеллигентность русского человека заключается прежде всего в его самопожертвовании ради народа.И пусть это всегда идеализм НО!.....
Re: Re: Главное - терпение
пророк написал 05.05.2015 18:11
Такая мелочь как зарплата Сечина и вот она известна.Навальсон готов говорить о всякой ерунде а не о серьезных вещах.Я по наивности думал что закон о языке тоже будет такой не серьезной монетой когда наконец будет составляться договор.Наивный я донельзя.
Ну как Залдастанов?Чего ты добился?
Re: Re: рЫдактору
маскаль написал 05.05.2015 18:10
ДЕЙСТВИЯ США:
1.порошенко проведен референдум и украина вступит в нато
2.базы нато и яо направленное на Россию появятся в сумах Херсоне Харькове..
3.земли украины-проданы за долги сша.массовые посадки трансгенных культур.
4.в чернобыле-захоронены все радиоактивные отходы сша
5.под одессой и Николаевым откроются тюрьмы куда перевезут морем всех преступников из сша и мигрантов из Африки.
6.МИТЬКА-ЗАПОР НАГРАЖДАЕТСЯ МЕДАЛЬЮ "ЗА ПОБЕДУ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ НАД РОССИЕЙ")))
Re: Главное - терпение
Нетт написал 05.05.2015 17:53
Дима-ты не прав.Ничего нормального в либерастах не вижу.Должна быть социальная справедливость и тогда не придется считать в карманах порядочных людей,а только у воров.
Главное - терпение
Дмитрий Соколов написал 05.05.2015 17:39
Что вы его стебете постоянно с этим айфоном? Нормальный он мужик, вы посмотрите на европейских лидеров, вот там реально печалька. У вас просто нет терпения, ребят, все построят, все будет. Но от того, что вы считаете деньги в чужих карманах, вам жизнь слаще не покажется.
Re: Re: Re:куда нас толкают
дас ист фантастиш написал 05.05.2015 17:27
Фарс очевиден с этими самыми ночными волками.НО товарищ Навальсон все когда то ошибались.И Вы тоже.Здесь очевидна мура с жополизством.Стоит царю подружиться с каким нибудь байкером или рокером и готово.А вот пара мотоциклов да дипломаты есть отвлекающий маневр ибо главная задача акции прорваться поодиночке и 9 мая соединиться в Берлине надев соответствующие шлэмы куртки и прочее.
Re: рЫдактору
03 написал 05.05.2015 17:24
Слышь ты, дурак из Запорожья. Ты забыл таблетки принимать. А зря. Они бы тебя вылечили.
крым наш мы за ценой не постоим...
данко написал 05.05.2015 17:23
Зарплата сечина, 15-20 миллионов рублей, плюс премии космического масштаба, а наша зарплата 20-50 тысяч рублей, но мы, с которых воры дерут три шкуры, построим через керчинский залив мост, и будем визжать от восторга...
Re: Re:куда нас толкают
синору написал 05.05.2015 17:19
Сам ты корчишься старый дурак в предсмертных муках, сколько годков собираешься доживать, мандовошка лобная,многие каркали,а Россия стоит и стоять будет без эскрементов прошлого!
Re: Re: Re: Re: пророку
пророк написал 05.05.2015 16:52
У меня действительно сны были структурированы по теме.А счас ни хрена не снится но в последнее время начигнают прорисовываться некие образы значит мозг прошел свою перезагрузку и он сейчас работает совсем по другому.К сожалению сильные реакции на звуки и на гласные.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы